Строительные услуги - спрос

Нужно установить межкомнатные двери 5 шт, поменять линолеум коридор кухня

vi-vi 04-04-2013 12:13

p.s. Сделаем все за один, пусть и не самый короткий день!
Качество, договор, гарантия! Если заинтересует, при заключении договора можем договориться о небольшой скидочке !
lysichka 05-05-2013 22:00

Убила бы, все выходные последствия установки ликвидировала...
Alex349 05-05-2013 22:24

сами за дешевизной погнались
lysichka 05-05-2013 23:46

К сожалению у нас и дорого не гарантия качества...как повезет.
vi-vi 06-05-2013 07:42

эм. Простите, о каких последствиях идет речь?
lysichka 06-05-2013 11:59

О дырах над дверями в ванной, туалете в 7 - 10 см, не поддающихся штукатурке (по хорошему надо было пропенить 2 раза, а еще лучше сразу при установке оставить щель под дверью в см 1,5 а не над дверью огромную дырищу, о болтающихся и отходящих наличниках, о непропененных дырах в комнатах, прикрытых просто наличниками, о торчащих кирпичах). По линолеуму и плинтусам претензий нет, там все хорошо...а двери это просто песня.
vi-vi 06-05-2013 16:52

Людмила.
1)По дырам - Как вы помните, у вас стояли дверные коробки с брусом не только по бокам и сверху, но и снизу( так по идее и должно быть в санузле) мы же ставили без того самого нижнего бруса(порога) . На наш вопрос "почему вы не купили дверную коробку в достаточном кол-ве, вы нам ответили -" мне так посоветовал продавец" , мол для вентеляций. И совершенно резонно, что если там раньше был брус, а сейчас его нет - будет щель! Мы не можем в проем высотой около 212 см. поставить дверь высотой 200 см + толщина коробки около 3х см. и что бы там не было щели. "оставить щель под дверью в 1.5 см" - ну 10см - 1.5см = 8.5см . Что бы это изменило? Щели поддавались бы штукатурке? Пропенить 2 раза? - эм, вообще не понял честно говоря к чему это" Поясните пж.
2) Наличники - надо смотреть конечно, есть вероятность, что не хватило финишных гвоздиков , с не по всему периметру пропененой дверью - видимо там же история, что и с гвоздиками - не хватило! Хотя у нас прописано, что всеми материалами нас обеспечивает заказчик , в итоге мы бегали за ними сами.

3) торчащие кирпичи - поясните где, не понял.

Мы готовый и до пенить и прибить опанелку на большее кол-во гвоздей , но нам нужна пена и гвоздики( материалами обеспечивает заказчик) !

Сделаем мы это в любое удобное для вам время, без денег само собой . тОлько материал. Единственное что еще хотелось бы сказать, что материалы которые мы покупали за свой счет оплачены только на половину ( метизы и пена) Но это можно списать на неустойку, т.к. делали дольше, чем обещали.


lysichka 06-05-2013 17:25

Константин.
Вот про пену видимо мы друг друга не поняли изначально (пототому что у всех пена и дюбели входят в стоимость установки, и в итоге оказывается ваша установка выходит не дешевле а дороже) под материалами я например понимала дверь, коробки, наличники, петли, саморезы для установки петель. Если бы Вы меня предупредили, то уж пену бы я как нибудь купила (чем оставаться с дырами закрытыми наличниками)..кстати в стройдепо та же пена стоит 90 р. за баллон.
Что такое метизы я не знаю, товарный чек на пену я видела и оплатила (поскольку мне его оставили на кухне то я уж догадалась что это для меня), пустые кассовые чеки без расшифровки (с одной суммой) и без товарного чека я не понимаю - может быть это сверло для ручек, откуда я знаю...
А торчащие кирпичи - демонтировать двери старые надо было аккуратнее.
Допенивать уже поздно под наличниками, надо было до их установки, если их отрывать то еще неизвестно, что опять при этом рухнет.
Дыры над дверями я уже заделала...теперь я могу работать столяром и штукатуром маляром
В общем на этом закончим, ругаться и что-то выяснять у меня не было желания, я так в порядке поплакаться высказалась, не назвая ников между прочим.