Строительные услуги - спрос

требуются разнорабочие

Luter7777 03-11-2012 21:33

А я вот объявление о работе писал, вопросами не доставали.
https://izhevsk.ru/forummessage/4/2726447.html

Тут то, что вообще: "оплата сдельная или по договоренности. на длительный или короткий срок"? Где конкретика?

я не понимаю у нас что страна дураков? номер телефон есть позвони все узнай, нет пишут комментарии свои пустые.
Не комменты пустые, а объявления непонятные.
Здесь, уважаемые форум, а не газетка "из рук в руки", люди тут общаются. Автор, я Вас в П.М. спросил, так ответ на некоторые вопросы не получил. И это действие называется - деловая переписка(работая за компьютером в сети "интернет", мне удобно общаться именно этими средствами). Свои позиции я ясно изложил, а в ответ: "есть работа".

!!!!! позвони и все узнай!!!!
Тоже самое общаясь в аське, сказать собеседнику: "позвони и спроси, что тут пишешь?". Глупо как то, Вам так не кажется?
И для чего тратить свое и чужое время? Когда можно написать подробности в своих объявлениях. Или есть, что скрывать? Сомневаюсь, что сможете объяснить по телефону то, чего на форуме не смогли написать. А услышать в ответ: "оплата сдельная или по договоренности. на длительный или короткий срок" - для чего тратить деньги, время? Или уж совсем глупо после непонятного объявления и невразумительного ответа, ехать на работу и понять, что это предложение тебя не устраивает.

Прежде чем наговаривать на уродство других, на себя в зеркало надо глянуть. Написав сразу основные подробности избежали бы многих сложностей.
Удачи всем!

tariku 03-11-2012 23:21

Что не понятного в моем сообщении??? предлагаю для людей трудолюбивых и устремленных оплату сдельную, тем кто привык зарплату по часам получать почасовую вот и пишу сдельная или на выбор.
есть люди которые хотят в качестве подработки после основной работы или только в выходные и праздники вот для них даю выборна длительный или короткий срок
tariku 03-11-2012 23:26

если мне нужен разнорабочий я что должен конкретно описать что ему делать придется???? если ему первый час придется выполнять разгрузку газели а на второй час погрузку мусора в камаз. а на третий час раствор замесить я должен это тут описать?? мне нужен РАЗНОРАБОЧИЙ человек который будет выполнять любую мелочную работу на стройке. и если увидев из объявления что предлагается РАЗНАЯРАБОТА и тебе стало интересно то позвони и задай необходимые вопросы,а не флуди на форуме потому как например я не сижу на сайте целыми днями и не намерен отписываться на каждый вопрос таким фанатикам этого форума которые только и делают что лазают по разным темам и задают якобы уточняющие вопросы
Luter7777 04-11-2012 10:29

НЕ ЯВЛЯЮСЬ таким фанатикам этого форума которые только и делают что лазают по разным темам и задают якобы уточняющие вопросыЕсли бы я был лентяй-тунеядец и все бы меня не устраивало то з/п, то график, то условия - мои комменты были бы пустозвонством. Занимаюсь собственным делом и иногда выступаю в роли работодателя.

Ст.29 Конституции Р.Ф. "1. Каждому гарантируется свобода мысли и слова."

Ну что Вы так буквально. Повторюсь, напишите основные подробности. Ну не сложно это. И времени займет 5минут, а в дальнейшем сэкономит больше. И будут звонить только те, кому интересна данная вакансия. А Вам не придется сотне человек объяснять, что да как, отвлекаться от своих дел. Выгодно то в первую очередь Вам! Будьте добрым и люди к Вам потянуться!
Вот Вы не сидите целыми днями на сайте, другие тоже не сидят. Освободился человек вечером и в поисках работы, должен обзвонить десяток человек и у каждого спросить: что, где, когда? Да ну, вата какая то! Вы работу предлагаете,а не спрос услуги, где достаточно написать, что Вы хотите. Позиция: Вам надо работу, Вы и звоните, и узнавайте! с психологической точки зрения - Как минимум имеет ярко выраженную окраску превосходства, пренебрежения с долей неуважения к соискателям.

А вот образец Вашего объявления(потратил 3минуты):
"Требуются разнорабочие на стройку!
Обязанности: от уборки строймусора до помощи мастерам.
Требования: М.от 20 лет, трудолюбивые, физически крепкие.
График работы: индивидуальный зависит от Вашей занятости. Работа как постоянная, так и временная/разовая, в Ваше свободное время.
Оплата: По договоренности. Сдельная, почасовая(100руб./час). Выплаты производятся, как Вам удобно: в конце дня, в конце недели, после выполнения работ.
Объекты по г.Ижевску. Работы много"

Лично к Вам никакой неприязни не имею. И если где-то словами задел Вас, приношу извинения.
Удачи в поиске рабочих!

дав 04-11-2012 16:24

Молодец, Luter7777? грамотно, очень профессионально!