Ставр 15-04-2016 09:53
quote:
Орлов Валерий Юрьевич 23.03.1955г.р. - МОШЕННИК!
Директор компаний: ООО "Эко-Лифт" ИНН 1840023439, ООО "Строительная Компания
Ураллифтмонтаж" ОГРН 1101832005098
Фактический адрес: Нижняя, д. 40, стр. , кв/оф 9
Предложил нам купить грузовой подъемник. Написал официальное письмо, о том, что подъемник
готов, нужно оплатить и забирать. Мы оплатили. Пол года переписывались -встречались-общались,
требовали предоставить оплаченный подъемник, выслушивали клятвенные обещания... Выяснили:
никакого подъемника у орлова не было, поставлять нам его он не собирался, наши деньги вывел в
помойку и украл. Выиграли арбитраж, а толку нет.. Все его конторы - пустышки. Сейчас возбуждаем
уголовное дело по факту мошенничества.
Данные помойки: ООО "Стрела" ИНН 1832110261 ОГРН 1131832004820.
Адрес: Ижевск, проезд им. Дерябина, д.4, оф.13. Директор: Зайнуллина Гульназ Василевна.
Благополучно кинув несколько компаний на бабки, Орлов Валерий Юрьевич открыл новую фирму:
ООО "СК "ЭКО-ЛИФТ" ИНН:1840040667 КПП:184001001, где он единоличный владелец и директор.
Адрес: г. Ижевск, ул. Кирова, 142, офис 319, телефон (3412) 43-00-97, е-mail: izhlift@mail.ru.
Будьте бдительны с очередной конторой пустышкой и директором кидалой!!!

sergeymk 20-04-2016 11:42
мордашов николай леонидович
вот этот
http://ok.ru/profile/527721509507 в 2014 году осенью делал мне крышу и водосливную систему, к крыше нареканий нет, а вот к водосливной есть, первый раз ему звонил осенью 2014, когда дожей практически уже не было, чтобы показать недостатки, и сказал, чтобы ехали весной и устранили, потом я ему звонил с мая 2015 года, каждый раз он обещал приехать и сделать, звонил в августе 2015 года напомнил, трубку не брал, затем как-то в ноябре 2015 года встретил его в магазине, я даже не спросил ничего, он сам сказал, что завтра приедет, так и не дождался.
к сожалению договор не заключил, всё на словах, все свои денежные обязательства я выполнил, а он - нет, так что внимательно отнеситесь к этому человеку.
додж 22-04-2016 17:27
кто нибудь работал с компанией " Синергия"
Rocki18ru 25-04-2016 22:00
ГОРОД ДВЕРЕЙ, ИП КОЧУРОВА И. А. В черный список! я не буду оценивать товар которым они торгуют...простые посредники между заводами и клиентом. Считаю, что основные претензии которые обоснованно предъявлять таким организациям - это сервис. а точнее его качество.
Компания занимается продажей дверей, в том числе и входных. при продаже двери практически навязывают её установку: или стоимость установки включена в прайс двери на витрине, или мы без установки не доставляем и вообще если вы без установки купите у вас гарантии не будет - говорят вам менагеры.... и т.д. И все было б ничего. за установку допом заплатить 1500р не большие деньги и вроде бы вполне удобно. купил - тебе поставили и голова не болит. А нет. болит.
цена двери на прайсе в магазе висит с установкой, т.е. вроде бы логично, что ты платишь за дверь и тебе установка типа в "подарок". на деле, при оплате на складе, просят сумму за вычетом 1500(которые типа за установку "в подарок"). а 1500 - потом, по факту установки. Никаких договоров при этом, ни приемосдаточных актов - ничего.
Установщики не парятся ни за уплотнение коробки, ни за вообще надежность установки. Нужно было поставить удлинительные петли на коробку двери(родные крепежи коробки были слишком близко к торцу стены, что не очень надежно - дверь может вместе со стеной отвалиться) - необходимость установки таких петель обговаривал сразу с менеджером перед покупкой. Да - сказали - поставят. нет, доплачивать не надо. все входит в 1500. Поставили. на саморезы! На саморезы КАРЛ! крепежные уши дверной коробки стальной входной двери на саморезы!!! пипец... установщики кстати стребовали еще допом 300р за эти петли! Пены монтажной у мастеров не оказалось. пришлось отдать свою. причем "мастер" еще похвалился своей добротой, мол: "за пропенивание мы уж денег не берем, потому, что пена ваша". Про качество пропенки уж молу...все в пустостах осталось. Дверь на улицу выходит...в помещение отапливаемое.
Короче отправил отца оплачивать, и присутствовать при монтаже, потому, что сам на работе был занят...А он не разбирается...Лишнего не спросил, спорить не стал - и развели.
А дверь...с этой установкой за почти 2 тысчи рублей, хоть не снимай теперь и снова ставь, уже нормально...И ничего не предъявишь никаких бумаг не оставили - ничего.
Желаю всего хорошего организации...этой... "Чтоб все ваши вкалады вернулись с потерею, желаю спецназ в масках вам в бухгалтерию"
DeSign 27-04-2016 10:56
quote:
Изначально написано Rocki18ru:
на деле, при оплате на складе, просят сумму за вычетом 1500(которые типа за установку "в подарок"). а 1500 - потом, по факту установки
Ну и надо было заплатить за вычетом 1500, дверь получить, а с установщиками - давайдосвидания. Ведь
quote:
Никаких договоров при этом, ни приемосдаточных актов - ничего.
Rocki18ru 27-04-2016 19:56
надо было...кто же знал бы, что установщики с собой не везут ни примо-сдаточный акт, ни что-то еще.
еслиб да кабы, короче...Ктож знал, что так поставят дверь...изначально я был вполне не против заплатить за установку.только я то себе мыслил нормальную установку..
и читайте до конца... был человек, который не очень то в этом разбирается, и достаточно доверчивый...чем господа таки воспользоваться не побрезговали..
плиточник6390 27-04-2016 20:51
А гарантия на дверь,на установку?
плиточник6390 27-04-2016 20:54
Все, выше прочитал что ничего нет... Ну тогда опыт вам, а им репутация испорченная
mr.3axap 28-04-2016 18:29
ищите дешевле - ИЩИТЕ! - ФЛАГ ВАМ В РУКИ . Сэкономили по-любому - еще и обижаетесь!
плиточник6390 08-05-2016 01:15
Вот это ценная. Инфа
romaha 10-05-2016 16:57
Если кому-то интересно пробить контору, пишите в ПМ ИНН. Справка 200 руб. (по-божески так сказать) Первый запрос - бесплатно)
20 evelina13 10-05-2016 20:57
Лагерь Оранжевое настроение, директор Светлана Николаевна, выполняли демонтаж корпусов, любит кормить завтраками, а то и вообще не отвечает на звонки, будте аккуратнее!!!!!!
freelance 11-05-2016 17:14
Алексей Киселев на форуме lexusiz7 подрядился строить дом. В результате недели его работы из инструмента, которым выполняются работы я увидел только рулетку и лопату. Контроля за процессом производства работ никакого нет. Я сам следил за стройкой. Любит получать деньги и ничего не делать. Кинул подсобных рабочих и арматурщика. Я как заказчик в результате недосчитался (пусть немного) денег и получил кучу нервотрепки.
телефоны 89127643733, 89501570867
Wezly 11-05-2016 19:33
quote:
Изначально написано freelance:
Алексей Киселев на форуме lexusiz7 подрядился строить дом. В результате недели его работы из инструмента, которым выполняются работы я увидел только рулетку и лопату. Контроля за процессом производства работ никакого нет. Я сам следил за стройкой. Любит получать деньги и ничего не делать. Кинул подсобных рабочих и арматурщика. Я как заказчик в результате недосчитался (пусть немного) денег и получил кучу нервотрепки.телефоны 89127643733, 89501570867
Самого дешевого нашли, вот и получили.
freelance 12-05-2016 07:52
quote:
Изначально написано Wezly:
Самого дешевого нашли, вот и получили
Свечку держал?
Лучше не бывает 17-05-2016 01:55
Некий Саша мазгае... Номер 89226800017 ездит ВАЗ калина красная с неким Лешой должен и несабирается отдавать деньги
lexusiz7 18-05-2016 20:16
Это Алексей Киселев под ником lexusiz7.Искал отзывы о заказчике и увидел отзыв про себя))).что то как то мелко немного даже оправдыватся неохота.Для разброски песка и разбивки Вам вертолет?Вам обещали заливку в определенное время и ее бы сделали.Вот если бы не сделали другой вопрос.Второе.Я ен плачу работникам сразу потому что могут элементарно не выйти.Потом обьект не один деньги распределяются по мере графика (который Вы так любите)и когда Вы находите дешевле а я отказываюсь от другого заказа это другой вопрос.Расстались вроде нормально к Вам претензий не имел и не имею в силу каких то своих причин но не надо же старатся человека совсем без хлеба оставить могу дать ОЧЕНЬ много номеров заказчиков которые живут в построенных нами домах и теплым словом нас вспоминают.Кризис накладывает определенные сбои в работе стараемся подстроиться бывают и накладки но я срок исполнения работ даже и нарушить не успел)))
0лька 18-05-2016 21:39
пацан чотко обосновал
freelance 19-05-2016 07:39
quote:
Изначально написано lexusiz7:
Я ен плачу работникам сразу потому что могут элементарно не выйти
Трындеть не мешки ворочать. Кто-то мне сказал, что арматурщик сам уехал с объекта? Да конечно же. Он мне позвонил и сказал, что ты ему 6 тыр не заплатил. С подсобниками был договор 1 тыр в день. Я им платил - они выходили. Ясно дело если им не платят - они не выходят. Есть другие места где платят.
quote:
Изначально написано lexusiz7:
когда Вы находите дешевле а я отказываюсь от другого заказа это другой вопрос
Я нашел дороже! Просто люди сидят на объекте весь день и не берут деньги вперед! Не бегают как тараканы по куче объектов.
В результате твоей "работы" я был вынужден докупать лишнего песка на обратную засыпку и платить за работу по доработке криво выкопаной траншеи. А почему? Да потому что надо следить за трактористом, а не бегать по объектам!
А уж про "плач" что я сижу без денег - заказчики не платят вообще даже смешно вспоминать. Если по честному, ты мне мин. 20 тыр должен, которые я переплатил новым строителям. Так что не надо тут про десятки довольных заказчиков. А то я еще много интересного могу написать.
freelance 19-05-2016 07:44
quote:
Изначально написано lexusiz7:
но я срок исполнения работ даже и нарушить не успел
му-ха-ха! 4 дня до обещанной заливки, а у нас только криво вырытая траншея и песок подсыпанный не в горизонт! нивелира на площадке нет, виброплиты нет, материала на опалубку нет. нет ничего! какие такие сроки заливки! рабочие на меня смотрят голодными глазами, сторож (он же арматурщик) сидит на хлебе с водой. люди "прораба" видят в первый раз - это называется слаженная команда.
lexusiz7 20-05-2016 07:47
Флудеть можно до бесконечности.
alandr 22-05-2016 10:20
Это Алексей Киселев под ником lexusiz7.Искал отзывы о заказчике и увидел отзыв про себя))).что то как то мелко немного даже оправдыватся неохота
это кидок. 1500 с октября 2015 отдать не может. завтраками кормит
alandr 22-05-2016 10:25
АЛЕКСЕЙ КИДОК под ником lexusiz7 отдай 1500
Нюсёк 24-05-2016 10:35
настоятельно не рекомендую компанию Гильдию окон и дверей, они же Добрые окна, они же Гинес. (а ещё перед покупкой чего-либо у них - почитать отзывы - их просто куча и мой в дополнение)
Хотели заказать у них остекление балкона:
1. выбрали всё что хотели - фурнитуру, профили - аванс внесли почти всю сумму...менеджер вечером того же дня звонит говорит в договоре профиль неправильно указала - который хотите - его нет, есть другой - уговорила - я как добрая душа ... поехала договор перезаключила, сумма увеличилась.
2. в итоге фурнитура та же профиль другой...через день опять звонит менеджер - фурнитуры нет. да как так то одного нет, то другого, на момент заключения договора нельзя было уточнить наличие???говорю договор в работу не отдавайте, мы его расторгаем - вы нам все основные условия поменяли.
3. Приехали, опять время свое потратили, написали заявление на расторжение договора. ждали ответа (возврата денег) не звонят и не звонят. Не выдерживаю - звоню сама, меня переводят на директора (Добрых Нелли (она же Елена) Аркадьевна)- говорит вернем за минусом 1000 руб. на каком основании прошло 2 дня, менеджер была предупреждена что в работу не отдавать так до конца изменения не согласованы. А директор говорит - не хотите по хорошему - будет по плохому - ответим на ваше заявление что заказ ушел в работу, затрат намного больше...
в общем я в шоке от такого отношения к клиентам, естесственно согласилась уже на сумму минус 1000 руб. и как вышла из их офиса - перекрестилась.
SteNi89 24-05-2016 23:00
Данный человек является посредником."Занимается" строительством и ремонтом.
Не выплачивает деньги рабочим , кидает заказчиков на строительном объекте.
Если вам важны ваше время и деньги обходите данного человека стороной.
Обещает золотые горы ,а на деле даже своего инструмента нету.
И да Я без вредных привычек , на отмаз про это не стоит уходить.
Автомобиль : Газель(старенькая белого цвета) , иногда ездит на иномарке.
Форум имя : Rin1982
ФИО: Хакимов Ринат Харисович (внешность не русская)
Место жительства: Ижевск , Можга
Возраст : примерно 33
телефон: +79658466160 (89658466160) , +79199019491
Почта: rinathak@mail.ru
Viber: 89658466160
Серёга103 24-05-2016 23:47
Подскажите пожалуйста про фирму Таймас групп,очень буду благодарен за информацию
probity 26-05-2016 21:53
Расскажите пожалуйста кто что знает про фирму "Дом ремонта" (
http://remont-otdelka-kvartir-izhevsk.ru ). Подумываю заказать ремонт квартиры у них, стоит ли связываться? Сайт у них красочный, исчерпывающий, но большие баннеры "Оставьте заявку" отпугивают.
Biovylf 28-05-2016 11:33
ООО "Мм-Профсервис"
89127570666 Максим.
89501644957 Юрий.
Устанавливают кондиционеры, якобы уже 10 лет, соединили дренажный шланг трассы со шлангом внутреннего блока без хомутов и прочего, обмотав строительным серым скотчем. Через неделю скотч размок, вода вся оказалась на мебели теперь уже вздутой и вздутом ламанате! Пишу отзыв спустя год. Потому что теперь кондей оказался без фреона. Вывод один - конуса сделали плохо либо затянули плохо! Провода зачистить аккуратно не могли, пришлось переделать, крышку от наружного блока выкинули, сказали мешала прижать провода... Теперь пойду искать кто заправит и исправит монтаж
филл 29-05-2016 10:22
quote:
Изначально написано SteNi89:
Данный человек является посредником."Занимается" строительством и ремонтом.
Не выплачивает деньги рабочим , кидает заказчиков на строительном объекте.
Если вам важны ваше время и деньги обходите данного человека стороной.
Обещает золотые горы ,а на деле даже своего инструмента нету.
И да Я без вредных привычек , на отмаз про это не стоит уходить.
Автомобиль : Газель(старенькая белого цвета) , иногда ездит на иномарке.
Форум имя : Rin1982
ФИО: Хакимов Ринат Харисович (внешность не русская)
Место жительства: Ижевск , Можга
Возраст : примерно 33
телефон: +79658466160 (89658466160) , +79199019491
Почта: rinathak@mail.ru
Viber: 89658466160
Знаем такого. через суд взыскали долг
KiRich18 30-05-2016 19:32
quote:
Originally posted by SteNi89:
Данный человек является посредником."Занимается" строительством и ремонтом.
Не выплачивает деньги рабочим , кидает заказчиков на строительном объекте.
Если вам важны ваше время и деньги обходите данного человека стороной.
Обещает золотые горы ,а на деле даже своего инструмента нету.
И да Я без вредных привычек , на отмаз про это не стоит уходить.
Автомобиль : Газель(старенькая белого цвета) , иногда ездит на иномарке.
Форум имя : Rin1982
ФИО: Хакимов Ринат Харисович (внешность не русская)
Место жительства: Ижевск , Можга
Возраст : примерно 33
телефон: +79658466160 (89658466160) , +79199019491
Почта: rinathak@mail.ru
Viber: 89658466160
Обращайтесь, поможем взыскать Ваши деньги. Пишите в пм.
Evgesha88 04-06-2016 17:17
Всем здравствуйте! Не рекомендую ЗАСТРОЙЩИКА ООО СК "РАЗВИТИЕ". Я дольщик в одном из строящихся домов этой фирмы. Мало того, что сроки сдачи дома перенесли на 9 месяцев с 3 кв 2015 года на 2 кв 2016 года еще и проект балкона без нашего ведома поменяли. Обещали построить часть балконов стандартные, обычные, а часть панорамные (остекление в пол)и балконы они обещали остеклить. В итоге на очередном фотоотчете все балконы вдруг стали стандартными и ни слова об остеклении балкона. Я даже боюсь подумать, а что будет с чистовой отделкой квартиры? И вся информация на их сайте, что они всегда укладываются в сроки фуфло полное. Вот что обещали и что получим.

ИришаЯ 06-06-2016 13:21
Кто писал про Волга-строй, реабилитируйте фирму, т.к. со всеми расплатились.
Alive47 08-06-2016 12:14
Не смел бы наговаривать на человека.пока не наткнулся на рекламацию в его адрес в теме "черный список". Руслан Сахипов 89658485515,89635462380. Требовалось узаконить перепланировку сан-узла в квартире моему заказчику,у которого я как ИП осуществлял ремонтные работы в квартире. (тема на форуме
https://izhevsk.ru/forummessage/152/5335470-0.html ). Позвонил человек,представился Русланом и пообещал подготовить необходимые документы. Подробностей не знаю,но результатом встречи Руслана и заказчика-звонки мне и обвинения в мой адрес от моего заказчика с текстом: "...вы мне порекомендовали этого мошенника,который сделал мне липовые документы, верните мне 3000 рублей..." Не совершайте ошибок,рекомендуйте только проверенных специалистов!
nika300878 14-06-2016 09:21
Если кто знает такого человека как Зорин Александр и Рашид с ним ездит не тратьте время они много людей кинули на заводе калашникова Александр ездит на kia
ЮричМ 15-06-2016 22:30
появились признаки мошенничества у след. лиц - Морозов Александр, тел. 904-836-17-70, его шеф - Валерий - тел. 982-994-29-14. Работают по дереву, деревянные дома.
ИришаЯ 17-06-2016 14:43
quote:
Изначально написано ротманс:
второй год жду. на прошлой неделе часть отдали
ну и остальное скоро отдадут
евгений14111 02-07-2016 21:20
Хотелось бы услышать отзывы о организации ИЖСТРОЙКА может сталкивался кто ?
Deamon 05-07-2016 10:08
Связался тут на свою голову с двумя дурачками.
Заключили 26 апреля 2016 года договор на выполнение работ, а именно: замена кровли (шифер на профнастил поменять), обшить дом сайдингом (около 80 кв.м.), поменять окна. По договору срок выполнения 15 июня. Работали максимум по три дня в неделю не более 4-х часов. Чеки на материалы не предоставили, все сроки просрали, теперь не берут трубки, прячутся.
Имена героев: Шаркунов Вячеслав Николаевич и Фролов Андрей (договор у меня с Шаркуновым).
Вышел на них через контору ДревМастер, те предложили заключить договор напрямую, чтобы без посредников. Согласился на свою голову...
Общестрой 05-07-2016 16:47
Кто писал про Волга-строй, реабилитируйте фирму, т.к. со всеми расплатились.
Кто сказал что "Волга-строй" со всеми рассчитались?
Ни чего подобного! Нам они уже два года должны 180000?.
T-SITI 05-07-2016 21:00
quote:
Изначально написано Совёнок:
Не знаю куда написать, писали и модератору и оставляли жалобы. не верьте данным людям и теме -
https://izhevsk.ru/forummessage/153/5056507.html
Уже не первый раз с нашей темы воруют фотографии и выставляют как свои работы. Мы можем предоставить всю документацию на любой свой выставленный объект. Пытались разговаривать с данными людьми, но трубку берет узбек и понимать он ничего не хочет. Модераторы говорят, что закон они не нарушают. Мы попытались переделать некоторые фото на фото с логотипами, но видимо они заранее накопировали картинки, которые им нужны. Мы просто хотели обезопасить тех, кто обращается к данным работниками. Уверен, что воруют фото они не только с нашей темы. БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!
SteNi89 19-07-2016 18:44
Кто-нибудь слышал об ремонтной конторе?
СК Камень - Денис 8 (950) 1773975 ?
stroika118 19-07-2016 19:50
Работал с камнем по кладке кирпича, не знаю тот это камень или нет, но денег не заплатили. Сумма более 200 000 р.
viktor8882016 20-07-2016 11:18
!!!
Роман 888 22-07-2016 16:16
Кто что скажет про Баюшева Владимира Вениаминовича пос. Смирново
vektor* 23-07-2016 14:35
Тема может быть полезной в плане предупреждения. Кто связывался с "деятельностью" ООО"Бау Хаус"?
(около Флагмана) Есть ли хорошие или плохие отзывы от заказчиков по Индивидуальному Жилищниму Строительству? Буду признателен.
т 8(909)0532291 Виктор.
Vanello 25-07-2016 15:23
Добрый день уважаемые участники форума!10.06.16 года с данным участником форума vektor* был заключен договор строительного подряда(поднятие стен,кровельные работы и монтаж окон).Срок исполнения данного договора составляет с 15.06.16г.по 10.08.16г.Так в чем собственно уважаемый"Вектор" вы хотите предупредить аудиторию!????Да кстати проектную документацию Вы тоже заказывали у нас, а точнее у нашего партнера, с которым компания ООО"Бау Хаус"работает достаточно давно(проект выполнен в срок без каких либо замечаний!!!)Заметьте Вы пришли в компанию ООО"Бау Хаус" по рекомендациям ,промониторив огромную базу строительных компаний города Ижевска!!!!Хотелось спросить в чем собственно конкретно претензии и переживания с Вашей стороны!???Если таковых нет ,то не нужно веять сомнения!!!!А ежели претензии имеются ,то как заявлено на форуме то всех интересуют ФАКТЫ а не голословное обвинение...С уважением.
123valeria 25-07-2016 22:21
Доброго времени суток! Хочу поведать историю о некоем застройщике, обитающем в КП Ближняя Усадьба, что находится неподалеку от с. Каменное в Завьяловском районе в 2 км от Ижевска. Собственно говоря, застройщик также является собственником земли данного коттеджного поселка.
Случилось так, что судьба свела нас в конце декабря предшествующего года, то бишь 2015-го. Хочу отметить, что в данной истории, я выступаю проектировщиком. Встретилась я с директором, величаемым Мухаметзяновым Фанисом Ковсаровичем, дабы обсудить наше с ним сотрудничество. Договорились о том, что я выполняю проектную документацию для строительства одноэтажного дома по предоставляемому мне проекту.
Договоренность была устная (пригласил меня туда муж моей двоюродной сестры, уверявший, что данный застройщик и работодатель весьма ответственный и добросовестный человек), все проектные вопросы я должна была решать с прорабом данной организации, т.к. именно он отвечает за строительную часть работы.
Выполнив свою работу, я созвонилась с прорабом для назначения встречи с целью обсуждения проекта и его доработки в необходимом случае. Звонков было сделано бесчисленное множество, договориться встретиться нам так и не удалось, в результате чего совместно с директором было принято решение о пересылке моего проекта на их почту. Все проект выслан, проверяется, ждем, ждем, а ничего и не происходит.
Далее я пыталась совершить многократные звонки данному прорабу, которому почему-то каждый раз было некогда, и он все кормил меня <завтраками>, обещав перезвонить, а в итоге и не стал брать трубку со звонков с моего номера. Следующим логичным шагом было бы позвонить директору сего заведения, и внимание:который в свою очередь также не брал трубки. В итоге я решила набрать мужу моей сестры, напомню, муж сестры работает на данного работодателя. Насколько меня осведомили, многоуважаемый шеф твердил: мол, мы все заплатим, мы все решим, во всем виноват прораб, т.к. на нем лежит обязанность проверки чертежей, а сам шеф естественным образом не при делах.
Устав ждать разрешения вопроса, все же кто является начальником, а кто подчиненным на данном предприятии (коль прораб смеет перечить своему непосредственному работодателю и не выполняет его указаний, ну что ж, это их дело, нас с вами никак не касающееся, как говорится, не судите, да не судимы будете), я отправила претензию на имя директора о необходимости решения моего вопроса.
Итог моей претензии - игнор: опять мимо. И вот на дворе конец июля 2016 года. Ни замечаний по проекту, ни денег, я естественно не получила. Ну что ж, пусть это останется на их совести.
На этом хочу закончить свой монолог. Не смею более тратить ваше время, ведь время - деньги.
Хочу лишь дополнить , что данным повествованием я не собиралась давать никакой оценки или же рекламы данному застройщику, просто хотелось поделиться своим каким никаким, но все же опытом. Ведь на моем месте может оказаться любой, как заказчик, как покупатель, так и их партнер. Я, глупая и доверчивая девушка, для себя выводы сделала. Искренне надеюсь, что, если вы цените свое время, свою работу, а самое главное - нервы, то сможете обезопасить себя от ненужных хлопот и проблем.
На этом все. Всем спасибо за внимание.
Инженер-проектировщик, Валерия.
serg25rf 30-07-2016 21:25
Здравствуйте! Не рекомендую работать с
Пислегина Елена Александровна,
dom-iz-kamnya.ru
(3412) 23-18-12
8-912-876-76-21
Я думаю все всё понимают (есть должок с прошлого года) и она тоже(если увидит это)
hristosik 01-08-2016 07:42
Здравствуйте! Компания "Квартал" занимающаяся изготовлением алюминиевых и пластиковых конструкций. Качество сборки на низшем уровне, так что не советую там заказывать. Собирают в гараже. Особенно информация будет для монтажников окон, мы у них выполнили три объекта, где то за четыре дня на общую сумму 40000 руб. с копейками, сначала кормили завтраками, были отговорки типа заказчик не рассчитался. Денег так и не увидели, прошол уже месяц. Прошу остерегаться этой фирмы!!!
Saff 03-08-2016 21:08
История о компании "строителей" из оьъявления с номером 23-46-55.
Заказали мы небольшой ремонт бани, крыльца и так по мелочи. Договор был составлен на 92тыс. В объявлении было написано без предоплаты, но они попросили деньги сразу же, тк им нужно было купить материал. Сводили мою маму домой, взяли 100%, квитанции пообещали потом. Работали 2 дня, работа выполнена на 13-14% (по оценке приглашенных спец-в позже). На третий день не приехали, телефоны выключены. Договор (наш экземпляр) забрали из домика, обманув мою бабушку 80лет.
Суть в том, что если вы увидите где-то объявление об услугах строительства с номером 23-46-55, пожалуйста, НЕ звоните им и не заказывайте их услуги!
Дело в полиции идет уже второй месяц, и тут почему-то мы должны доказывать то, что нас действительно кинули)
После того, как уже было заведено дело и прошло около месяца, заявила на огород эти ребята. Моя бабушка была там одна, они вели себя агрессивно, она звонила и мы слышали их разговор. Она их прогоняла, а те говорили, что доделают. Оставили там одного парня, который доломал косяк) вызвали полицию, снова описали-записали-сфотогрфировали.
Кратко о выполненных работах:
1. Перила на лестнице. Вбить 2 палки на 2 гвоздя. Шатались, пришлось просто убрать, тк нещнающие люди, понадеявшичь, могли нехило навернуться.
2. Баня. Вход. Неотесанные доски, кривые срезы, фасад из изнаночной стороны досок.
3. Внутри решили вагонкой,не потрулившись подравнять кря сверху. Свернули дверь в предбанник, нужно менять косяк. Спалили часть входной двери, сдвинуть косяк вовнутрь, нужно менять косяк.
4. Самое крутое - печка. С двумя точками, ага. Замазанная цементом (даже я знаю, что тк не делается, блин!). Без теплоизоляции, или как там, в общем если бы мы ее затопили - то все сгорело бы через часок.
5. Окурки, намазанный цемент, море грязи, засранный туалет - в качестве бонусов.
vektor* 03-08-2016 23:40
quote:
Originally posted by Vanello:
?Да кстати проектную документацию Вы тоже заказывали у нас, а точнее у нашего партнера, с которым компания ООО"Бау Хаус"работает достаточно давно(проект выполнен в срок без каких либо замечаний!!!)Заметьте Вы пришли в компанию ООО"Бау Хаус" по рекомендациям ,промониторив огромную базу строительных компаний города Ижевска!!!!Хотелось спросить в чем собственно конкретно претензии и переживания с Вашей стороны!??
Всем привет! Точно, Вам нужно поучиться хорошо работать и помогать клиенту у вашего партнёра - проектировщика. У него находится время для ответа сегодня. А я, отдав деньги на закупку материалов вначале, не получаю этой услуги с 18 июля. Стройка стоит и денег нет для возврата.
Претензии написаны. А вместо ответа - неответы : " завтра";" абонент не может ответить" Кто создал ситуацию? или "еще не 10 августа". Здесь на форуме, вы перестанете со мной играться.И , возможно, у вас найдется время, внимание и место именно для этого вопроса. Рынок поставит Вас на
ваше место. Факты тоже могу представить. Так что предлагаю Вам взять снова ответственность, а не уходить. До встречи.
Smartgirl 05-08-2016 07:57
quote:
Изначально написано freelance:
Алексей Киселев на форуме lexusiz7 подрядился строить дом. В результате недели его работы из инструмента, которым выполняются работы я увидел только рулетку и лопату. Контроля за процессом производства работ никакого нет. Я сам следил за стройкой. Любит получать деньги и ничего не делать. Кинул подсобных рабочих и арматурщика. Я как заказчик в результате недосчитался (пусть немного) денег и получил кучу нервотрепки.телефоны 89127643733, 89501570867
@lexusiz7
В нашем доме тоже объявился этот "замечательный" строитель, 11ти этажный дом ходит ходуном вплоть до последнего этажа, это так стены ломают в цоколе

Мы 5 лет были обманутыми дольщиками. кое-как достроили дом за счет жильцов, а нам его сейчас разносят

freelance 05-08-2016 08:52
quote:
Изначально написано Smartgirl:
это так стены ломают в цоколе
главное чтобы несущие не снесли
. ломать не строить!
lexusiz7 05-08-2016 21:57
Работы закончены,выполнены согласно плану.Ломать тоже нужно уметь.Соседей с 1-го этажа радует что у них этой зимой будет теплый пол.Работы выполнены в ускоренный срок.
Smartgirl 05-08-2016 22:09
Гора кирпича на лужайке тоже по плану?
lexusiz7 06-08-2016 19:53
ух!Есть еще женщины в наших городах!Бой вывезем в воскресенье когда большинство жильцов будет находится за городом
Smartgirl 07-08-2016 13:12
Мусор вывез, поломал бардюрные камни

SteNi89 07-08-2016 21:13
Не прет лексусу)
mr.3axap 07-08-2016 23:21
quote:
Изначально написано Smartgirl:
Мы 5 лет были обманутыми дольщиками. кое-как достроили дом за счет жильцов, а нам его сейчас разносят
Ха-ха- : Лексус виноват... Что за чушь.
Лом кирпича увёз, и баста. Обсирать то все умеют. Сама иди и ломай тогда цоколь в подвале...
mr.3axap 07-08-2016 23:32
...вот без тебя , smartgirl , он бы точно не догадался кирпич увезти...МО-ЛО-ДЕЦ что напомнила, что мы бы делали без таких как ты!!!
Goldys 08-08-2016 14:44
Никогда не связывайтесь с Albina_18
https://izhevsk.ru/forummessage/153/2179045-40.html , ИП Сарварова Альбина Борисовна 8-912-760-63-46, на телефонные звонки с наших тел. номеров не отвечала, приходилось звонить с других, в договоре в реквизитах обозначен только ИНН, даже телефон не указан. Адрес (для отправки претензии) назвать свой игнорировала, а когда обратились в налоговую, то выяснилось, что указанный в договоре ИНН 408027124700022 вообще не существует.

Deamon 08-08-2016 15:31
quote:
Изначально написано SteNi89:
КТо-нибудь знает о конторе Айсберг( http://www.izhstroi.ru ) ??
Очень давно на рынке (лет 10 точно), ведут работы на крупных объектах (ИжАвто, Концерн Калашников, строили в т.ч. и они завод Хендай в СПб, проводили реконструкцию на Тихвинском вагоностроительном заводе и т.д.), да много всего делают/делали.
SteNi89 08-08-2016 15:56
quote:
Изначально написано Deamon:
Очень давно на рынке (лет 10 точно), ведут работы на крупных объектах (ИжАвто, Концерн Калашников, строили в т.ч. и они завод Хендай в СПб, проводили реконструкцию на Тихвинском вагоностроительном заводе и т.д.), да много всего делают/делали.
Сходили посмотрели на их объект и мастера. Пришлось дать разворот.Не вдохновило(
T-SITI 10-08-2016 10:09
quote:
Originally posted by MnuecaBrava:
добрый день, хочу рассказать вам о нашем опыте постановки окон Finnmark Фаворит.
сразу приступлю к делу: замеры изначально были некорректны, дважды подоконник установить не смогли, сделали не ту ширину подоконника и поставили косо, тоже самое касается уголков. Один из работников оказался еще и хамом и обманщиком, совершенно различные вещи говорил мне и сотрудникам своего офиса. Смею заметить, что врать лично мне, смысла нет никакого, я больше всех заинтересована чтобы у меня были окна-новые и красивые; меня почему то лично просили предоставить мешки для мусора, мол не хватило, иначе мусор выбрасывать он не собирается.
в конченом итоге окно еще и не закрывается-оказался брак.
главный инженер по монтажу обещал отзвониться и решить вопрос в ближайшее время, но так и не перезвонил.
вот с такой безолаберностью и необязательностью нам пришлось столкнуться!!!
andygrom 13-08-2016 23:16
Есть такая конторка при Радиозаводе "РСУ 13", как реорганизовались в ООО начался бардак. Весь завод жалуется на их дырявую деятельность. Имели неосторожность выполнить им работы по ремонту наплавляемой кровли. 2 месяца не ответа ни привета ни оплаты соответственно, вечно какие то детские отговорки. Рекомендую не связываться с данной шарашкиной конторой. Более точную инфу можно получить у обычных заводчан.
yakow 16-08-2016 14:47
Здравствуйте. Не рекоментую работать с Горбушиным Денисом. Настроился ложить плитку в туалете и ванной, при первоначальном осмотре им была озвучена цена 500 руб. за квадратный метр, а также была названа полная стоимость работ (с оговоркой что все вместе обойдется) 14,5 тыс. руб.
В итоге после завершения работ цена квадратного метра возросла до 600 руб. (при этом он говорил что изначально эту стоимость и называл), а общая стоимость получилась 18,5 тыс. При этом он пояснял, что общую стоимость работ он озвучивал только за кладку плитки без учета плинтусов, отверстий и т.п., хотя изначально ни слова об этом не озвучил.
В итоговой калькуляции, которую он расписал появились доп. суммы за следующие работы - демонтаж/монтаж унитаза, вырезка отверстий, монтаж плинтусов.
Я сам конечно ступил, что никакого хотя-бы простенького договора не заключил и поскольку впервые столкнулся с подобными работами, то также не распросил всех ньюансов. Но и он должен был тоже озвучить все возможные доп. расходы.
По качеству монтажа - 4 с минусом, особенно не понравилось качество затирки швов.
sergeymk 16-08-2016 16:26
quote:
Изначально написано yakow:
также была названа полная стоимость работ (с оговоркой что все вместе обойдется) 14,5 тыс. руб.
на сколько договорился, столько и надо платить, мало-ли, что там у него вышло по окончании работ
МитяМал 18-08-2016 13:39
ООО "СП "Экотех", гендиректор Боручев Дмитрий Сергеевич. Продаёт перекрашенное старое оборудование (10 лет пылившееся на складе в Белоруссии) под видом нового, прикрываясь просроченными патентами компании из Санкт-Петербурга. Вымогал у российских предприятий деньги за "франшизу", утверждая, что уже зарегистрировал необходимый товарный знак. Несколько лет назад пытался отремонтировать кровлю жилого дома на улице Геловани, всё протекло, а он сначала побалаболил "сейчас помажем мастикой и перестанет течь", а потом попросту сбежал (по ТВ проходили новостные сюжеты, сейчас данное видео есть на Youtube). Скользкий, как уж, потерпевшим нагло советовал обращаться в суд, но первый же суд (после вхождения Крыма в состав РФ) с треском проиграл. Когда Крым был ещё украинским, против Боручева Д.С. возбуждалось уголовное дело за пиратство (нарушение прав на полезную модель). Позже выяснилось, что не платил алименты бывшей жене на ребенка 17 лет. Вся информация есть в открытом доступе и легко ищется через поисковики. Всем заинтересованным готов предоставить подтверждающие документы. Рекомендую всем воздержаться от личных и деловых контактов с данным персонажем и возглавляемым им предприятием.
_______________________________________________________________________________________________
Дима Боручев (ООО "СП "Экотех", Севастополь, ИНН 9204549620, ОГРН 1159204008061) немножко заблудился, он посчитал, что можно, сидя с ноутбуком на кровати у тёщи, продавать перекрашенное оборудование почти за два миллиона рублей, прикрываясь честным именем человека, который к нему и его махинациям никакого отношения не имеет, и при этом заниматься одновременно клеветой, мошенничеством и вымогательством. Мы покажем всем его ошибки. Вы уже наблюдали растерянность Боручева, когда ему начали задавать действительно ;неудобные; вопросы. Дальше - больше. И так будет везде, где мы будем видеть попрание Истины или неконструктивное отношение к нашим интересам.
1) Единственной ;миссией бизнеса; Боручева является любыми способами помешать законной деятельности ООО ;Инэковир;. Фактические продажи ВИР-оборудования за годы упорной рекламы (с помощью сайта экотех.com) контрафактного ВИР-оборудования - единичны, и принесли покупателям только проблемы. Никаких реально работающих клиентов (а тем более отзывов от них) - нет. Никакой ;информационно-технической службы;, ;скрытой филиальной сети;, ;тайных агентов;, ;секретных партнёров; - тоже нет. Всё это вымысел, фикция. Более 15 лет Ковалёв Сергей Иванович и ООО ;Инэковир; (с 2003 года) занимаются развитием и внедрением ВИР-технологии. Дмитрий Боручев только паразитирует на чужих разработках, достижениях, труде.
2) Упоминания Тен В.И. в качестве разработчика ВИР-технологии и оборудования использовались как тщетная попытка легитимизировать себя и свой ;бизнес;, обелить предлагаемое контрафактное оборудование. В то же время, очевидно, что хотя Боручев многие годы и прикрывался честным именем Тен В.И. и выдавал себя за его партнёра, он никогда не собирался делиться с Тен В.И. прибылью от продаж контрафактного ВИР-оборудования. То есть попросту цинично и нагло использовал другого человека. И, как оказалось, даже без его ведома.
3) Руководитель ООО ;МАКО;, соучредителем которого является Тен В.И., убедительно разрушил создаваемую Боручевым фиктивную связь между ООО ;СП ;Экотех; и Тен В.И. и его патентами (пусть и просроченными), его вкладом в создание ВИР-технологии и первых моделей ВИР-оборудования. Стало абсолютно ясным, что ООО ;МАКО; и Тен В.И. никакого отношения не имеют и не имели ни к Боручеву Д.С. и СП ;Экотех;, ни к предлагаемому данными мошенниками контрафактному ВИР-оборудованию. Также стал известным факт подделки Боручевым Д.С. ряда документов, подписанных якобы сотрудниками ООО ;МАКО;. Более того, руководитель ООО ;МАКО; г-на Боручева никогда не видел. На каком основании Боручев выкладывал на своём сайте просроченные сертификаты, полученные ООО ;МАКО; - абсолютно непонятно. Все разъяснения руководителя ООО ;МАКО; (в виде реальных документов, а не голословных утверждений) имеются в открытом доступе.
4) Тен В.И. действительно имел некоторое отношение к разработкам ВИР-технологии и первых моделей ВИР-оборудования на первоначальном этапе. Однако, уже 7 лет ООО ;МАКО; не занимается темой ВИР, а сам Тен В.И. ведёт совершенно иную деятельность, со строительством и кровлями ничего общего не имеющую. ООО ;Инэковир; работает с 2003 года. В настоящий момент все права на ВИР-технологию и ВИР-оборудование есть исключительно у ООО ;Инэковир; и Ковалёва Сергея Ивановича, что подтверждается действующими (российскими и зарубежными) патентами. У г-на Боручева и его родственников, а также у ООО ;СП ;Экотех; никаких прав на ВИР-оборудование и ВИР-технологию никогда не было и нет. Он никак не связан ни с ООО ;Инэковир;, ни с ООО ;МАКО;. Боручев Д.С. впервые услышал о ВИР-технологии в 2006 году и в 2008 году купил 1 комплект ВИР-оборудования у ООО ;Инэковир;.
5) Заявка Боручевой А.С. на товарный знак ;ВИР-технология; сейчас проходит экспертизу заявленного обозначения, что, как известно, не даёт заявителю (а тем более сторонним физическим и юридическим лицам) каких либо прав на данный ТЗ (поскольку его ещё нет). Заявка была подана исключительно с целью вымогательства платы за применение ВИР-оборудования у предприятий, купивших его у ООО ;Инэковир; и использующих на законных основаниях. Также Боручев Д.С. пытается ввести в заблуждение существующих и потенциальных клиентов и партнёров ООО ;Инэковир;. Тем не менее, все попытки тщетны, так как любой, кто выделит несколько часов, чтобы разобраться во всей этой теме, моментально поймёт, кто честный предприниматель, а кто паразит, мошенник и феноменальный лжец, обладающий ;талантом; изворачиваться, передёргивать факты, скрывать неудобную правду.
6) В начале 2016 года установлено, а теперь и убедительно доказано правоохранительными органами Республики Беларусь, что Боручев Д.С. пытается продавать (с помощью рекламы на сайте экотех.com) перекрашенное контрафактное оборудование, изготовленное в 2006 году. Данное оборудование было незаконно вывезено со склада в Витебской области. Боручев Д.С. обещал владельцу склада, что продаст данное оборудование и затем рассчитается с ним за аренду, затем больше года ;кормил завтраками;, а недавно и вовсе заявил, что возвращать деньги не собирается. Оставшееся на складе в Витебской области оборудование арестовано МВД РБ и вскоре будет утилизировано как контрафакт. Также правоохранительные органы Белоруссии и России выяснят, куда делись три комплекта контрафактного оборудования, которые были незаконно вывезены Боручевым Д.С. и Кирилловым Р.Ф. со склада в Витебской области.
7) 12 мая 2016 года Центральный районный суд города Калининграда вынес решение, в котором потребовал от ООО ;СП ;Экотех; (директором которого является г-н Боручев) удалить персональные данные Ковалёва С.И. с его сайта, однако Боручев умышленно затягивает различными способами (в том числе изначально подав апелляционную жалобу, содержащую ошибки, а затем исправив их в последний предусмотренный для этого день) вступление данного решения суда в законную силу во избежание блокировки своего сайта. В связи с этим ООО ;Инэковир; заявляет о своём намерении защищать свои интересы и деловую репутацию любыми способами. Наказывать преступника Боручева и аффилированных с ним и его предприятием лиц - тоже.
8) Когда Крым и Севастополь ещё были территорией Украины, 12 апреля 2011 года в отношении Боручева Д.С. было возбуждено уголовное дело N610509 по ч.2 ст. 177 УК Украины по факту нарушения прав на полезную модель.
9) Хостинг-площадка Ucoz (ООО ;Юкоз медиа; ), на которой несколько лет Боручев Д.С. размещал свой сайт экотех.com, заблокировала его за ряд нарушений (невыполнение требований суда, нарушение прав на ТЗ, нарушение законодательства о персональных данных). После этого, вместо того, чтобы устранить нарушения и выполнить требования хостинг-площадки, Дима начал пререкаться со службой техподдержки хостинга Ucoz и вообще вести себя неадекватно и агрессивно (даже угрожал ООО ;Юкоз медиа; судами). Поняв, что на его слёзы и угрозы никто реагировать не будет, Дима сначала попытался создать сайт на американской хостинг-платформе Wix.com, а затем перебрался на испанский хостинг Fornex.com. Это делается для того, чтобы хостинг-площадки, находящиеся вне юрисдикции РФ, не реагировали на обоснованные жалобы ООО ;Инэковир; и Ковалёва С.И., а также на решения российских судов. По мнению г-на Боручева, это поможет его сайту не утратить работоспособность.
10) Напоследок хочется раскрыть схему бизнеса Димы Боручева. Начать следует с того, что он и его компания ;Экотех; - это клиенты ООО ;Инэковир;, купившие в 2008 ВИР-оборудование. Не партнёры, не компаньоны, не соавторы ВИР-технологии. Точно также у Боручева Д.С. и ООО ;СП ;Экотех; нет никаких договорных и прочих отношений с Тен В.И. и ООО ;МАКО;. Никаких патентов у Боручева Д.С. и ООО ;СП ;Экотех; нет. Товарный знак ;ВИР-технология; им и Боручевой А.С. (некое подставное лицо, ;зицпредседатель; как у Ильфа и Петрова в ;Золотом Телёнке; ) не принадлежит и никогда принадлежать не будет. Итак, Боручев Д.С. приобретает у ООО ;Инэковир; комплект ВИР-оборудования и с помощью главного технолога ООО ;Инэковир; Яковчук В.А. запускает его на ремонтируемой кровле. Далее Боручев Д.С. находит человека, у которого якобы есть несколько комплектов произведённого в 2006 году ВИР-оборудования (кто и когда произвёл данное оборудование, видимо, не знает даже сам г-н Боручев). Далее он договаривается с данным гражданином о совместной деятельности: продаже данного оборудования доверчивым гражданам, которые готовы приобрести некачественный ржавый контрафакт по стоимости немного ниже чем у ООО ;Инэковир;. Но есть проблема - данное оборудование уже ржавое, к тому же находится в полуразобранном состоянии на складе в Витебской области. ;Криминальный гений; Боручева Д.С. находит решение быстро: владельцу склада в Белоруссии обещают рассчитаться за многолетнее хранение оборудования (а также за старый крупный долг в иностранной валюте нового ;партнера; Боручева Д.С. перед данным владельцем склада) после его реализации. После этого Боручев с ;компаньоном; вывозят из Белоруссии в Севастополь 3 комплекта ржавого контрафактного оборудования, красят зелёной краской терморегенерационные камеры, меняют кожух на аппаратах ;Грызун; - и, вуаля - данное оборудования выставляется на продажу за 1 700 000 рублей. Разумеется, никаких денег хозяину склада Боручев Д.С. и его подельник платить не собирались, то есть данное оборудование попросту украли. Итого затраты: транспортировка трёх комплектов оборудования, несколько банок краски и кисточки, плюс малярам ;на пиво;. Планируемый доход - около 5 000 000 (пяти миллионов) рублей. Для того, чтобы доверчивые горе-предприниматели отнеслись к данному предложению серьёзно, Боручев Д.С. прикрывается Тен В.И. (соучредитель ООО ;МАКО; ), который якобы является патентообладателем ВИР-оборудования и ВИР-технологии (что является ложью) и в то же время не возражает, если кто-то по его патентам будет изготавливать и продавать ВИР-оборудование (что тоже не соответствует действительности). Как уже сообщалось ранее, патенты Тен В.И. (который действительно участвовал в разработке ВИР-технологии и производстве опытных экземпляров ВИР-оборудования 15 лет назад) недействительны и не имеют юридической силы; все права на ВИР-технологию и оборудование имеет только Ковалёв Сергей Иванович и ООО ;Инэковир;; в то же время Боручев Д.С. ни копейки не заплатил и не планировал заплатить Тен В.И. и ООО ;МАКО;, которых выставлял как своих партнёров и от имени которых он якобы действовал. Разумеется, все ;инновации и усовершенствования;, ;новая электронная начинка; - это тоже вымысел. Такой вот высокорентабельный ;бизнес;.
T-SITI 18-08-2016 13:58
quote:
МитяМал
каким боком относится эта статья к Ижевским потребителям?
документы 18-08-2016 19:22
Ну и ....продолжение то будет? Что к чему??
Polina Petrova 19-08-2016 11:34
quote:
Originally posted by yakow:
озвучивал только за кладку плитки без учета плинтусов, отверстий и т.п., хотя изначально ни слова об этом не озвучил.
В итоговой калькуляции, которую он расписал появились доп. суммы за следующие работы - демонтаж/монтаж унитаза, вырезка отверстий, монтаж плинтусов.
а Вы считаете,что это бесплатно должно быть сделано?Или как?
Это нормально когда в процессе ремонта возникают доп.работы за которые надо платить.
sergeymk 19-08-2016 12:41
quote:
а Вы считаете,что это бесплатно должно быть сделано?Или как?
Это нормально когда в процессе ремонта возникают доп.работы за которые надо платить.
если перед началом работ оговорена окончательная сумма, то и нехрен в конце что-то еще предъявлять, либо сразу в процессе это надо обговаривать
МитяМал 19-08-2016 13:18
quote:
Изначально написано T-SITI:
каким боком относится эта статья к Ижевским потребителям?
Боручев (директор Экотеха) рекламирует свой контрафакт на всю Россию (и не только)
Например, недавно обманул предпринимателя из Санкт-Петербурга (ООО "Северная Кровельная Компания").
тупо кинул на деньги
так что надо быть очень осторожными!
Polina Petrova 19-08-2016 14:27
quote:
Originally posted by sergeymk:
процессе это надо обговаривать
с этим согласна
SteNi89 19-08-2016 19:10
quote:
Originally posted by Polina Petrova:
а Вы считаете,что это бесплатно должно быть сделано?Или как?
Это нормально когда в процессе ремонта возникают доп.работы за которые надо платить.
Он ввел в заблуждение заказчика , не обозначив доп работы заранее.
Это не мелочные работы (которые случайно могли всплыть) ,а отверстия под розетки и плинтуса.
То есть он либо начинающий мастер или захотел срубить лишнего!
ДенисВостриков 19-08-2016 21:05
Привет форумчане! Что скажете о "Механизаторской 19"? Заранее спасибо
Влас Пихайлов 25-08-2016 09:56
Всем доброго утра! Кто-нибудь сталкивался с компанией Главремонт по вопросу ремонта квартиры? Как работу свою выполняют, что с качеством, сроками?
igorynus 26-08-2016 16:50
Не работайте с хозяевами офисного центра "Крокус" на Буммашевской 7/1 ООО "Проект центр", взял продукцию с рассрочкой на 3 месяца, сначала завтраками кормил, потом просто перестал трубку брать. Казалось бы серьезные люди,несколько офисных центров, а цена вопроса всего 80000руб. Директор Константин.
Nansy1 01-09-2016 12:28
Кто работал со строительной фирмой Бастион? Специализируется на бетоне, но и стоит тоже. Думаем заказать у них стройку...
Мастер 555 02-09-2016 15:48
Vlad.8890 - вот этот Вадим который всех покидал на Италмасе.....Сейчас под новым ником снова набирает рабочих , плотников, плиточников, маляров для очередного кидка.....Вадим , тебе самому то не противно? Такой мерзостью заниматься....Ты же уже на ладан дышишь.....подумай о душе подонок!!!
pixxxys66 02-09-2016 15:57
quote:
Изначально написано Мастер 555:
Vlad.8890 - вот этот Вадим который всех покидал на Италмасе.....Сейчас под новым ником снова набирает рабочих , плотников, плиточников, маляров для очередного кидка.....Вадим , тебе самому то не противно? Такой мерзостью заниматься....Ты же уже на ладан дышишь.....подумай о душе!!!
Полностью поддерживаю!!!
AlexStroi 02-09-2016 16:58
quote:
Изначально написано Мастер 555:
Vlad.8890 - вот этот Вадим который всех покидал на Италмасе.....Сейчас под новым ником снова набирает рабочих , плотников, плиточников, маляров для очередного кидка.....Вадим , тебе самому то не противно? Такой мерзостью заниматься....Ты же уже на ладан дышишь.....подумай о душе подонок!!!
Подтверждаю народ что ВАДИМ -это жучара, МЕРЗАВЕЦ конченый...Ни разу ни одного слова своего не сдержал.... Он своим петушиным мозгом понять не может , что все проклятия которые ему посылают обманутые и обварованные им работяги на прямую влияют на его здоровье....Придурок , верни людям деньги!!!!
плиточник6390 03-09-2016 11:08
Можно подробнее об этом вадиме? На какой машине ездит?возраст? Внешность? И т.д
freelance 03-09-2016 14:21
Каменщик Артем Григорьев на форуме 01062009вика телефон +79508376837 ездит на 15ке серебристой(серой). По работе в принципе вопросов нет, но неделю назад без предупреждений ушел в "пике" со всей компанией и заплаченными вперед деньгами. Трубку не берет. Если будет искать работу, денег вперед не давать

AlexStroi 03-09-2016 21:31
quote:
Изначально написано плиточник6390:
Можно подробнее об этом вадиме? На какой машине ездит?возраст? Внешность? И т.д
не высокго роста , славянской внешности... Говорил что ходит пешком или на такси , типа из за здоровья не ездит...( думаю что врет как всегда, боится что сожгут машину за его косяки)...На медне видели его на стройке НА НИЖНЕЙ видели на рено меган, но за рулем был не он.....
AlexStroi 03-09-2016 21:32
quote:
Изначально написано AlexStroi:
не высокго роста , славянской внешности... по возрасту лет 38-42. Говорил что ходит пешком или на такси , типа из за здоровья не ездит...( думаю что врет как всегда, боится что сожгут машину за его косяки)...На медне видели его на стройке НА НИЖНЕЙ видели на рено меган, но за рулем был не он.....
pixxxys66 03-09-2016 22:17
quote:
Изначально написано плиточник6390:
Можно подробнее об этом вадиме? На какой машине ездит?возраст? Внешность? И т.д
лет 45, темнорусый, коренастый, ноги чутка колесом, голос с хрипотцой. Корефан его лет 35-40 мелкий, лысый, ездит на рено меган универсал темнокрасного цвета.
AlexStroi 04-09-2016 18:43
quote:
Изначально написано pixxxys66:
лет 45, темнорусый, коренастый, ноги чутка колесом, голос с хрипотцой. Корефан его лет 35-40 мелкий, лысый, ездит на рено меган универсал темнокрасного цвета.
Да это он!
лилилия 07-09-2016 20:07
Есть еще такие типы как МИЛАН ФЕДОРОВИЧ ВАШ кинул на 200000 т.р и ПАУТОВ ДМИТРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 50000т.р Сейчас на декоративку зовет в Искру
sergeymk 08-09-2016 12:46
п.5.1. ...
Пятьсотшесдесят ...

stroika118 08-09-2016 17:22
Ну это смех конечно, стоило задуматься когда договор заключаете, если в среднем цена за м3 фундамента под ключ начинается от 10 000, у вас же сумма по договору материалы только перекрывает едва. А вообще лучше работать по принципу : привез материал - рассчитались.
Sergey-81 08-09-2016 23:04
quote:
Originally posted by Tu160ptichka:
Люди,бойтесь строительную фирму"Прогресс" в лице Бушкова Юрия Сергеевича ,прорабом у него Николай.Бушков ездит на черной Лада-Гранта или на белой газели.Обещает построить дом и кидает людей на деньги,до середины строительства все идет нормально ,а потом выманивание денег,несмотря на то что есть договор строительства,смета ему на него насрать,не покупайтесь на его речи о честности и благородстве и бегите от него вприпрыжку !!!!!!!
Работаю с Юрием 4 года. От меня только положительные моменты. Выполняет все работы качественно, во время и в срок. Домов с ним построили много. Его принцип " Цена-качество".
- Какие факты не честной работы есть у Вас? Мне это нужно для дальнейшего с ним сотрудничества.
- Если фактов нет, то не нужно быть голословным.
- Я, как работал с ним, так и буду работать. А обвинять человека без предоставления обоснованных фактов нельзя.
omega1611natalia 18-09-2016 17:45
Компания "Бау Хаус", работает на рынке малоэтажного строительства.
честно- не всегда любит платить з.п. своим сотрудникам, хоть и уволившимся ))
есть у них не только мне должок(за 1,5месяца), но и строительной бригаде, работавшей у них в августе- долг там намного больше чем мне...
причем в трудовом договоре прописано, как , в какие сроки , и сколько выплачивается размер з.п....о том, что будет только голимый %- этого нет в договоре, специально посмотрела... п.э. будьте внимательны при обращении в данную фирму, заключение договора ещё не является гарантией выплаты того, что они обещают
п.с.- компания сделала реорганизацию, и теперь якобы головной офис в сочи(директор там)...это для отвода жалоб от таких как я, и от моментов при возбуждении уголовной ответсвенности(иногда и такое бывает)...
SteNi89 19-09-2016 17:54
quote:
Изначально написано omega1611natalia:
Компания "Бау Хаус", работает на рынке малоэтажного строительства.
честно- не всегда любит платить з.п. своим сотрудникам, хоть и уволившимся ))
есть у них не только мне должок(за 1,5месяца), но и строительной бригаде, работавшей у них в августе- долг там намного больше чем мне...
причем в трудовом договоре прописано, как , в какие сроки , и сколько выплачивается размер з.п....о том, что будет только голимый %- этого нет в договоре, специально посмотрела... п.э. будьте внимательны при обращении в данную фирму, заключение договора ещё не является гарантией выплаты того, что они обещают
п.с.- компания сделала реорганизацию, и теперь якобы головной офис в сочи(директор там)...это для отвода жалоб от таких как я, и от моментов при возбуждении уголовной ответсвенности(иногда и такое бывает)...
Прокуратура и служба охраны труда тебе в помощь.
Если есть договор и в другие доказательства ,то у тебя с момента увольнения есть 3 месяца.
omega1611natalia 19-09-2016 22:34
уже все сделала, спасибо, пока правда дошла до службы охраны труда, если скажут в прокуратуру- пойду и туда
выдали мне оплату- 60%(за август, минуя июль) от того, что было "заложено" в трудовом договоре )))по поводу остального, когда задала вопрос- молчание....ждемс в общем
ТаняТаня 27-09-2016 19:30
Горохов Алексей Александрович 21.07.1975 г.р.,ранее судимый.Берется за выполнение работ, просит аванс. Работы не выполнил, аванс не вернул, скрывается, телефон отключил (8-982-828-56-4.). Летом ездил на такси, проживал на СНТ Родник. Кто знает что откликнитесь- буду признательна.
Sviris 02-10-2016 18:44
Всем добрый день. Подскажите, пожалуйста, кто, что знает про стрит. компанию "Евро-строй"(находятся на Ворошилова125). Пока не нашли никаких отзывов о них.
Ахорн 05-10-2016 17:15
Телегин Дмитрий Фёдорович переименовал в очередной раз свою опозоренную компанию ПРО Дом на Евро-строй. Шарашкина контора в том же составе, поэтому лучше работать не стали. При заключении договора обещают золотые горы, а результат недостроенный дом и горы мусора. Получив полную оплату обманным путём, Телегин вычёркивает из своей памяти этого заказчика и избегает встречи с ним. Почитайте отзывы о Про Дом и обходите стороной Ворошилова 125.
sylarx 07-10-2016 15:53
люди кто нить робил в СК ВОСТОК? как там щас? хочу туда попробовать,но отзывов нет нигде и сайта нет.