Строительные услуги - спрос

ПРЕТЕНЗИИ ПО РЕМОНТУ И СТРОИТЕЛЬСТВУ! ОТЗЫВЫ! ЧЁРНЫЙ СПИСОК!

Mixa88.88 22-04-2015 16:39

Помогите пожалуйста, устал читать форум, не могу найти информацию о ЗАО "Айсберг", ген директор Усаков Алексей Игоревич.
Zhekka 23-04-2015 22:45

цитата:
Изначально написано Para-dox:
76-Оил строй еще одна организация, которая очен любит кидать людей на деньги. Находится по адресу - Холмогорова 59, директор - Копысов Андрей Вячеславович

опять эта контора всплыла сдесь)помню еще в 2010 недополучил от них 8тыс.

100 24-04-2015 11:47

цитата:
Originally posted by gjoker:

Кто пострадал от действий предыдущей фирмы "Триумф" ныне "Концепт 18" в лице Романа и Анатолия пишите в пм. Есть один вариант как заставить платить.



это те то на аксионе работают да
gjoker 24-04-2015 12:20

понятия не имею, все может быть.
DenisPupkins 24-04-2015 23:18

согласен тема проста отличная .сам частенько калымлю работаю с гарантией .обидно когда душу в работу вкладываеш а деньги потом когда нибудь.
СВЕТИКСВЕТИК 06-05-2015 12:49

Осторожно ВСЕМ!!! Застройщик ООО МСК В ЛИЦЕ ШАКЛЕИНА ВЛАДИМИРА АЛЕКСАНДРОВИЧА. Занимаются малоэтажным строительством - дома на повороте в ягул строят.
Это нам только сейчас знакомые люди подсказали, что дома говно, качество желает лудшего, года через три развалятся.
Честный риэлтор вам и не предложит приобрести недвижимость у Шаклеиных, но нам не повезло был у нас риэлтор из НК Недвижимости Оксана Пастухова, а курирует эти дома Лащенов Сергей (ездил на ланд крезере).Эта шайка - лейка, вместе на то время работали.
Риэлтор Оксана нам предложила расмотреть в ипотеку вариант строищегося дома. Мы когда съездили, посмотрели нам очень понравились дома. Лащенов Сергей Николаевич (риэлтор НК Недвижимость) так грамотно расказывал, что зачем и почему.
Риэлтор зная все нюансы, что недвижимасти у нас нет, а банк дает кредит на строительство только под залог недвижимости. Соответствено банк нам давал деньги только на готовое жилье. Не долго думая застройщик нам предложил вариант - сделать липовые документы на уже готовый дом, но за них еще и заплать надо 20.000 - 30.000 тысяч. Вот мы и подумали дома нет, а документы есть, как это так?
Нам такой вариант не понравился поэтому нам пришлось расторгнеть договор не начав строительства, а по предварительному договору с нас списывается штраф 48.000 тысяч рублей, за принесенные убытки.
Перед расторжением договора, ходили мы к безграмотным юристам (к четырем), нечего нам путного не сказали, как правильно нужно поступить, взяли только деньги за консультации. Только спустя два года нам подсказал ГРАМОТНЫЙ ЮРИСТ (денежки не взял, сказал, что ничем помоч не смог), что предварительный договор теряет свою силу, когда кончится срок действия. И всего то нужно было недели две подождать. И мы бы забрали все денежки, которые внесли как первоначальный взнос. Мы бы и сейчас если б подали в суд выйграли бы, но есть один документик О Расторжении договора, где мы согласились со всеми штрафами письмено поставив подпись. Вот так бывает... обидно.
ЛЮДИ ОСТОРОЖНО !!!! БЕГИТЕ ОТ ТУДА !!!!! БЕРЕГИТЕ СВИМ КРОВНЫЕ ДЕНЬГИ !!!!!
А может нас бог уберек от этого застройщика. Сейчас жильцы, по завышеным тарифам платят за воду, свет. И еще купив дом у собственника подумайте, членские взносы заставляют заплатить 250.000 тысяч рублей - а если ты отказался отключили свет и электричество.
Zhekka 12-05-2015 14:54

цитата:
Изначально написано 100:

это те то на аксионе работают да

тоже в интересе, нет ли случаем их в аксионе?

СВЕТИКСВЕТИК 20-05-2015 14:18

Постродавшие от Шаклеиных давайте объединятся. Они чувствуют свою безнаказаность, если нас будет много, что то всеровно получится.
Olcon 21-05-2015 20:21

Внимание! ООО "Ассо-Профиль", директор Гараев Марат Миннихазиевич не платит монтажникам. Кидает на довольно крупные суммы
loka 25-05-2015 12:20

У Шаклеиных работал знакомый по улице электрик. Судя по этому человеку я бы тоже сказала, что эти дома не безопасны... Так как этот электрик всё делает спустя рукава да ещё и пьяный почти всегда.
СВЕТИКСВЕТИК 25-05-2015 12:36

Нужны пострадавшие от Шаклеиных, подаем на них во все инстанции. Недовольных много, попробуем их прижмать. званите 89127493134
Anatoliy 2 26-05-2015 11:40

Осторожнее с Филимоновым Андреем Александровичем 07.04.1992г.р. ООО "ПСК-ЛТД" ИНН 1840032169. т.89658428282 и еще 89508338963, прописан в Кильмези, в Ижевске снимает квартиру в районе Пушкинской(пока еще пробиваем) Должен с января 51тыс. руб. Заказывал у меня экскаватор-погрузчик. В данный момент на телефоны не отвечает, до этого были завтраки потом чуть ли не инфаркт с его слов, чему уже нет доверия, постоянно сидит в контакте.
Если есть такие кому он тоже должен звоните, есть его Кильмезькие адреса, можно я так думаю в гости съездить, на пару кружек чая)))
MaximDanilin 28-05-2015 09:35

ооо УралСтройМонтаж, занимаются вентиляцией,отоплением, кто нибудь слышал? Находятся на К.Маркса 130
MaximDanilin 29-05-2015 11:35

ООО "Ижевский котельный завод" на Телегина 30,кто нибудь знает, как у них там дела?
СВЕТИКСВЕТИК 06-06-2015 11:40

Земли будущего коттеджного поселка <ПОКРОВСКОЕ> раскинулись на юго-восточном склоне горы <Чекерил>. Административно относятся к деревне Шудья.
Расположение участков: по Нылгинскому тракту, в 6 км от города, справа, не доезжая до объездной дороги.
А так же котеджный поселок СОСНОВЫЙ, на повороте к ЯГУЛУ
Застройщик ООО МСК (ОГРН 1081832005530 ИНН 1832067721 КПП 183201001), В ЛИЦЕ генерального директора Шаклеина Владимира Александровича, и его финансового директора Шаклеина Оксана Леонидовна ОСТОРОЖНО !!! Есть пострадавшие, в том числе и мы заключили с ними предварительный договор на строительство дома В ИПОТЕКУ! Риэлтор Пастухова Оксана (НК Недвижимость) знала, что у нас недвижимости нет, первоначального взноса нет больше 50 %. Банк давал деньги на готовое жилье. Щеклеина недолго думая предложила сделать документы, что дом построенный, но конечно надо бы заплатить 20.000 тысяч рублей. Мы отказались стали расторгать договор, по своему незнанию подписали документ о расторжении предварительного договора строительного подряда с чем "согласились" со всеми штрафами в размере 30 %.
НЕ ПОПАДАЙТЕСЬ! ОСТОРОЖНО! НОГИ В РУКИ И БЕГОМ ОТ ЗАСТРОЙЩИКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ВВОДЯТ В ЗАБЛУЖДЕНИЯ !!!! МЫ И НАШИ НЕСОСТОЯВШИЕСЯ СОСЕДИ - СВОИМИ РУКАМИ - ПОМ НЕЗНАНИЮ ПОТЕРЯЛИ 48.000 ТЫСЯЧ.
СВЕТИКСВЕТИК 06-06-2015 11:49

ООО МСК, В ЛИЦЕ ШАКЛЕИНА ВЛАДИМИРА АЛЕКСАНДРОВИЧА ДАВАЙТЕ ОБЪЕДИНЯТСЯ ВМЕСТЕ МЫ СИЛА. ПОЧЕМУ МЫ ДОЛЖНЫ ТЕРЯТЬ СВОИ ДЕНЬГИ, НЕРВЫ, ВРЕМЯ. ЕСЛИ НЕ МЫ, ТО КТО. 89127493134 СВЕТА
Maks858 07-06-2015 12:54

цитата:
Originally posted by СВЕТИКСВЕТИК:

Земли будущего коттеджного поселка <ПОКРОВСКОЕ> раскинулись на юго-восточном склоне горы <Чекерил>. Административно относятся к деревне Шудья.
Расположение участков: по Нылгинскому тракту, в 6 км от города, справа, не доезжая до объездной дороги.



Да, там дома стоят их конторы, но не все... Наша компания, там строит дом частному лицу, так мы делаем все качественно, согласно проекту! Обращайтесь, поможем!
СВЕТИКСВЕТИК 07-06-2015 11:33

я знаю компанию которая там еще строит, и котеджный поселок по другому называется. я пишу про КП Покровское, эти дома не стоят таких денег, еще и квартиры продают. Хочу просто предостеречь других людей.
Богиня Фемида 07-06-2015 23:07

Про НК Недвижимости мы уже писали, ка кони "чудесно" строят и продают дома
СВЕТИКСВЕТИК 08-06-2015 08:51

НК Недвижимость да же из асоциации коллегии риэлторов поперли, за их делишки. НК НЕДВИЖИМОСТЬ в черный список.
AOV 17-06-2015 14:33

Добрый день.
ООО "СтройКом" ИНН 1840007613 (адрес юр. ул. удмуртская, 255Г,оф312 ген.дир. Гельфанова Вера Леонардовна-кидала. С 2013г. так и не оплачивает задолженность по договору в сумме около 700 000 руб. После долгих с ее стороны обещаний(щас-щас все выплачу)подали на нее в суд.В данный момент у них несколько дел в арбитражном суде, где правоприемником она (хитро***ая) сделала контору своей дочери Гельфанову Юлию Сергеевну ИНН 183403483180. У них задолженность перед поставщиками и работниками.
Не давайте им товар в долг и не верьте их обещаниям (как работники).
Bart_13 18-06-2015 12:31

Строительная организация "123Строй" немного работаешь, этак 1-2 месяца платят с затруднениями, если забирать деньги каждую неделю и трезвонить трезвонить трезвонить то че нить и получишь
Bart_13 18-06-2015 12:31

Строительная организация "123Строй" немного работаешь, этак 1-2 месяца платят с затруднениями, если забирать деньги каждую неделю и трезвонить трезвонить трезвонить то че нить и получишь, а потом вообще не платят за выполненную работу)))
kasaton777 18-06-2015 16:05

quote:
Изначально написано СВЕТИКСВЕТИК:
Это нам только сейчас знакомые люди подсказали, что дома говно, качество желает лудшего, года через три развалятся.

постройку СВОЕГО дома надо иногда наверное контролировать,да и приемка все таки за вами как ни как

kasaton777 18-06-2015 16:11

quote:
Изначально написано СВЕТИКСВЕТИК:
Застройщик ООО МСК В ЛИЦЕ ШАКЛЕИНА ВЛАДИМИРА АЛЕКСАНДРОВИЧА
quote:
Изначально написано СВЕТИКСВЕТИК:
риэлтор из НК Недвижимости Оксана Пастухова
quote:
Изначально написано СВЕТИКСВЕТИК:
Лащенов Сергей
quote:
Изначально написано СВЕТИКСВЕТИК:
Лащенов Сергей
quote:
Изначально написано СВЕТИКСВЕТИК:
ходили мы к безграмотным юристам (к четырем)

ВСЕХ ВТОПКУ)))

quote:
Изначально написано СВЕТИКСВЕТИК:
документик О Расторжении договора, где мы согласились со всеми штрафами письмено поставив подпись. Вот так бывает... обидно.

?????????????????

abbat 21-06-2015 17:08

quote:
Изначально написано VITAN77:
ГК Стена,а именно директор Овчинников Андрей Станиславович ООО "Стена-Строй"; ООО "АВК"-директор Кириллова Венера Юзьевна; ООО "ЯРА" директор Овчинников Андрей Станиславаович.
ДОЛЖНЫ всему составу ИТР порядка 300т.р. всех подрячиков кинули"простили"или как они говорят "заморозили " долги!ввиду того,что все хорошие,опытные,толковые строители от них ушли-работают с большими претензиями от заказчиков.Все договора с рабочими составляются на имя не существующей фирмы. БЕЗСОВЕСТНЫЕ люди!!! доказательство моих слов находится в суде,ждем судебного решения.ЛЮДИ НЕ ОБОЖГИТЕСЬ.


Поэтому все заказчики и мастера добро пожаловать в OOO Линос. у нас и цены ниже и качество намного лучше и партнеров известных много!!!
документы 21-06-2015 17:32

ООО "Линос"добро пожаловать в черный список)))) не по теме написал, для этих целей другая ветка существует..
mr.3axap 21-06-2015 17:36

+
MaximDanilin 24-06-2015 09:57

Кто нибудь знает про контору ООО СпецТехТранс
stroika118 24-06-2015 19:15

работал в ней. Это дочка роснефти.
Ne0n 26-06-2015 16:12

Будьте бдительный!. Советую не иметь дела с Коробковым Константином Александровичем +7(965)847-90-13 (ник honkey, https://izhevsk.ru/forummisc/se...onky&number=152 ). .
http://vk.com/id181749252

Заказывал под ключ туалет (нашел телефоны в этой теме - https://izhevsk.ru/forummessage/152/4933421.html ) и началось. С 10 цена выросла до 18, сказали что работа дешевле будет и договорились на 15. Обещали, что вечером уже стоять будет. В итоге когда привезли (20.06.15) - выяснилось что материал тоже поменялся, вагонка с дырами, и поеденная жучком, не обработанная (сказали сам пропитаешь и обработаешь), с щелями. Размер, вместо 1.2 x 1.2 x 2.5, 0.9 x 1 x 2.3 (когда сам уже начал ставить, замерил).

Отдал 10 предоплаты (сам дурак) за каркас, бочку 200литров (бу со смазкой на стенках), лист профнастила как крыша (1.5 на 1.5 где то) и простенький пластиковый унитаз.

Сказали что работу будут делать в вскр и тогда же привезут договор. В вскр. сказали что у них надо делать другой заказ срочно. В пнд они сказали что выехали в 10-00, прождал до середины дня - никого, телефон не брали больше. Во втр утром они грузили типа цемент с песком, чтобы ехать ко мне. Прождал весь день, снова тишина. В итоге начал копать яму, вечером звонит его брат и говорит, что Константину сломали нос и ребра (т.е. даже если это так, то вместо того чтобы работать, он на пруд ходил). При этом, все время спрашивали есть ли у меня цемент, песок, инструменты и пр. А в среду он сказал, что пожалел что со мной связался и какие он еще мне деньги должен. Типа он потратил как раз столько сколько я ему дал, хотя цена такому туалету - тысяч 5, если не меньше (смотрел на авито такой же без крыши, но со стульчаком с вырезом, обработанный - 4 тысяч) , и это вместе с бочкой, унитазом и профнастилом.
Будьте бдительный!.
1) Указал цену под ключ, на самом деле почти в два раза больше.
2) Привезли не тех размеров, о которых говорили и с дефектами.
3) Бросили на участке, взяв 10000, и больше я их не видел.

Расписку написал, хотя сам юридически не очень грамотный и не правильно оформил. Все из-за спешки, т.к. уезжал в командировку, понадеялся на порядочность человека, который обещал что все будет быстро и красиво. Если прочитаешь это и захочешь уладить, пиши.

735 X 980 400.4 Kb Чёрный список строительных организаций и заказчиков.
735 X 980 238.2 Kb 735 X 980 400.4 Kb Чёрный список строительных организаций и заказчиков.
980 X 735 129.5 Kb 735 X 980 238.2 Kb 735 X 980 400.4 Kb Чёрный список строительных организаций и заказчиков.
980 X 735 254.2 Kb Чёрный список строительных организаций и заказчиков.
735 X 980 152.2 Kb 980 X 735 254.2 Kb Чёрный список строительных организаций и заказчиков.


1280 X 961 254.4 Kb Чёрный список строительных организаций и заказчиков.

SabdiZ 02-07-2015 17:23

Элитстройдекор, сначала неохотно платят, а потом и вовсе кидают. Не хотите остаться без штанов, не связывайтесь.
Паук2112 04-07-2015 23:20

в ЧЕРНЫЙ СПИСОК-занимается землянными работами и оформляет документы для воды.
ооо. ИжВодопроводСтрой; находиться на азина 79 . офис 1 . в лице Шарафутдинова Р.И. Заключен договор в ноябре на 6 месяцев до сих пор нет ни денег ни работы . кормят завтраками . денег нет . теперь только через суд .
I-E-S 05-07-2015 09:08

Хочу предостеречь своих коллег от глупости, которую я допустил сам. Находясь в тяжелом финансовом положении, согласился выложить плитку в детском доме в Лудорвае по звонку Ольги 8-909-059-56-58 (ник Bruschatka2011-2015). Убедив меня, что полы ровные и достаточно только "под гребенку" выложить 32 кв.м. сошлись на цене в 400 р/м2. Пригласила меня в свой офис ООО "Ижстроймакс" по адресу: Ижевск, 14-я улица, 135, где я заполнил (зачем-то) ихнюю анкету, где мы дождались директора этой фирмы Максима 8-906-818-41-16. Он естественно опоздал на 1,5 часа и мы сразу же (я был с инструментом и робой) поехали на объект. На мой вопрос про договор - увел тему в сторону, типа и так уже много времени потеряли. В результате, приехав на объект, выяснилось, что нужно ложить плитку "кабанчик" по диагонали, про ровную стяжку речи вообще не идет, молоточком по углам и вдоль стен, а также на переходах между комнатами пришлось активно поработать. Упускаю такие мелочи, как вначале сказали так ложить, потом они передумали, попросили пару квадратов другой плиткой переложить, начал затирать согласованной с Максимом затиркой, выяснилось- цвет с заказчиком не согласован и т.д. По деньгам Максим сказал, что проблем не будет и в любое время он готов проавансировать. Что в начале и было сделано, выдал два раза аванс по 1000 рублей (Для справки - минимальные мною затраты- 200 р/день- ГСМ и сигареты). Затем он попросил сделать ему потолок (прошпатлевать потолок 10 кв.м,наклеить стеклохолст и покрасить). Затем вышел их плиточник, который вернулся с больничного и мы с ним продолжили ложить плитку в другом помещении, причем как выяснилось, у него договоренность с Максимом ложить плитку по диагонали по 650 р/м2 (в отличие моих 400). Короче у Максима (с его слов) закончились деньги, даже на материалы. О себе умалкиваю, так как дома я уже в копилку к ребенку залез, чтобы приезжать на работу. Короче деньги у меня кончились...Максима предупредил, что приехать не смогу завтра, так как бак пустой (он естественно проигнорировал). Ну я забрал инструмент и уехал домой, так как для ихнего плиточника там оставалось доделок на пару дней, а мне все равно не на что ехать. Короче- итог таков. Выложил я им "кабанчик" 33 кв.м + 1,5 кв.м ступени из керамогранита, плюс пол 5 кв.м (опять же по диагонали) + стены 8,5 кв.м + сделал потолок 10 кв.м. За все время с учетом всех выплат получил 13 300 р. Договора у меня нету, Максим рассчитываться не собирается и так далее, смс игнорирует. Вот, как-то так. Люди- как бы Вам не было тяжко финансово- не работайте без договоров.
P.S. Я принесу публично извинения вышеупомянутым лицам, если у них проснется совесть и они соизволят рассчитаться с работниками, которые выполнили для них работу
Timki 06-07-2015 07:18

Внимание мошенники...
Столкнулся с вот таким сметчиком/проектировщиком Руслан Сахипов 89658485515
https://izhevsk.ru/cgi-bin/post...%F5%E8%EF%EE%E2
Обратился к нему, что бы осметить работы по возведению коробки дома отправил чертежи, сошлись на 600 рублей смета, он мне предложил сделать проект кровли за 7т.р. Он запросил предолату 300 за смету, и 3000 за проект.я согласился.
В место обещанных 3 дней прошла неделя он мне дает некое подобие на чертеж и ставит перед фактом, что проект крыши будет стоит 15т.р далее вся переписка. Будте внимательны. На данного гражданина буду подавать в суд...

Полная переписка с гражданином
daniiil@udm.ru28 июн. в 19:41 +05:00
Меня интересует смета на работы по возведению 1 этажа, перекрытия 1 этажа монолитное ж.б., возведение стен 2 этажа (вкл. межкомнатные)
И полная смета на кровлю, чертежей крыши нет

Руслан Сахипов<ruslan_agriz@mail.ru>28 июн. в 19:56
4276880108602636 номер карты сбербанка

daniiil@udm.ru28 июн. в 20:05 +05:00
Переведено 600р аванса, я сейчас ложусь спать через 15 минут, если есть вопросы спешите задать, или смогу ответить только в 3-4 ночи по вашему времени

Руслан Сахипов<ruslan_agriz@mail.ru>28 июн. в 23:59
Показать часть цитаты
Проект посмотрел.чтобы осметить кровлю,необходим проект кровли.Я могу Вам его выполнить.стоимость проекта на кровлю 7000р. который включает в себя все расчеты нагрузок,стропильную систему и все виды.Руслан

Руслан Сахипов<ruslan_agriz@mail.ru>5 июл. в 21:08
Добрый вечер.направляю проект по кровле.здесь есть все что необходимо.Руслан

Руслан Сахипов<ruslan_agriz@mail.ru>5 июл. в 21:19
Пришлось корректировать проект в комплексе и нарисовать новый проект кровли, есть ошибки в отправленных Вами чертежах.поэтому стоимость проекта кровли с корректировкой всех чертежей будет составлять 15 000 рублей.(3000вы уже выслали),остаток 12000.итого 12000 рублей отправьте,пожалуйста, на новые реквизиты.номер карты 639002689013948354.

Руслан Сахипов<ruslan_agriz@mail.ru>6 июл. в 00:54
по откорректированным чертежам и по проекту на кровлю составляется смета, завтра отправлю.

Понедельник, 6 июля 2015, 4:49 +05:00 от daniiil@udm.ru:
Добрый день Руслан Сахипов
За 15 тыс.рублей мне проект дома нарисовать хотели, то что кому то пришлось что то там корректировать и рисовать новый проект какой то там , это не мои проблемы.
Вы меня промурыжили неделю. За не делю я не получил ни сметы на интересующие меня работы, ни проекта.
От своих слов "Ждал до субботы вечера, не дождался, жду к понедельнику либо выполненного заказа либо деньги на счете." я не отказываюсь.
Поэтому исхода и выше изложеного:
Либо вы в установленые сроки выполняете работы на которые вы согласились, либо возвращаете деньги.

06.07.2015, 05:11, "Руслан Сахипов" <ruslan_agriz@mail.ru>:
Посмотрите внимательнее во вложении проект по кровле.проект Ваш весь откорректировали. если в указанные сроки не переведете деньги, вынужден буду обратиться в следственный комитет,там работают люди,которые привлекут вас либо вашу жену к ответственности. дело ваше, но сегодня днем Вашу жену арестуют за мошенничество, а вас когда приедите.думайте,все равно придется за работу денежку отдать.В ваших интетесах мне позвонить. жду звонка на номер 89635462380

06.07.2015, 07:31, "daniiil@udm.ru" <daniiil@udm.ru>:

Раз пошла такая пьянка, встретимся в суде
То что вы мои оси сместили внутрь на 20мм, не является переделкой проекта потому, что мне это не нужно было это ваша инициатива, вы должны были вписать крышу в существующие размеры это первое.
Второе то что вы продумали как крепить стойки на брус и на несущую стену это относится прокету крыши про который мы разговаривали.
В треть их, если уж дело пошло так. Такие дела расследует не следственный комитет РФ, а полиция и Мировые судья.
На Вас будет подан иск в Мировой суд если вы не хотите выполнить взятые на себя обязательства. И как раз то что вы мне тут впариваете по поводу переделки моего проекта и увеличении стоимости работ в 2 раза, и есть мошенничество. И не нада меня пугать. Данная переписка сегодня же будет выложена на всех форумах где вы засветились, удачи.

06.07.2015, 07:40, "Руслан Сахипов" <ruslan_agriz@mail.ru>:
Основную сумму верните, на которую договаривались ранее,за кровлю расчитайтесь.выкладываюйте хоть что и хоть где. а на счет остальных будем разговаривать при личной встрече.
Если вы мужик,то рассчитаетесь.

То что он назвал проектом за 15т.р
1600 X 1280 152.2 Kb Чёрный список строительных организаций и заказчиков.
1600 X 1280 203.5 Kb 1600 X 1280 152.2 Kb Чёрный список строительных организаций и заказчиков.

А это собственно мой проект на основании которого нужно было спроектировать крышу

1920 X 2519 161.2 Kb Чёрный список строительных организаций и заказчиков.

Смету так и не получил, даже наметки

Urgen 07-07-2015 08:59

quote:
Изначально написано Timki:
То что он назвал проектом за 15т.р

у меня в техникуме в курсовом по экономике было больше чертежей)))
Anatoliy 2 07-07-2015 13:23

В теме у этого Руслана же писали уже что не реально проект составить за 3 дня, и за смешные деньги. Как вы повелись? Я с ним общался, нужен был проект, мне хватило 5 минут общения с ним. Люди, да не ведитесь вы на низкие цены! Благоразумный человек знающий толк в своем деле не будет работать за спасибо, да и Вы все наверное ходите на работу что бы получать З/П.
Anatoliy 2 07-07-2015 13:57

К стати этот Руслан Вам при встрече не давал визитку (УДМУРТГАЗ проектно-конструкторский отдел) Сахипов Руслан Илсафович начальник проектно-конструкторского отдела)))
каратель1 09-07-2015 21:39

Внимание! ООО "Волга-строй", директор Шляпников Максим Александрович. ранее затягивал с оплатой выполненных работ (но в любом случае через месяц-два оплачивал). сейчас не оплачивает уже полгода, и неизвестно оплатит ли, даже уже ничего не обещает.
MaximDanilin 13-07-2015 11:21

ООО "МИК" (ВОРОВСКОГО,152) что за контора, чем они занимаются
ИришаЯ 16-07-2015 15:15

quote:
Originally posted by каратель1:

Внимание! ООО "Волга-строй", директор Шляпников Максим Александрович. ранее затягивал с оплатой выполненных работ (но в любом случае через месяц-два оплачивал). сейчас не оплачивает уже полгода, и неизвестно оплатит ли, даже уже ничего не обещает.



Факты, конкретно ситуацию опишите: объект, вид работ, срок исполнения, ваше участие, оплата.
Организация тихонько начинает выплату задержанной з/п, так что не теряйте надежды, если не косячили, то получите что заработали.
ИришаЯ 17-07-2015 10:28

всему своё время, заказчики не довольны работой жопоруков, которых мы нашли на форуме, вот и задержка с оплатой. напоминайте о себе периодически, сами понимаете сколько инф-ии в голове директора обо всем помнить не возможно, этот директор - человек слова, если он должен вам и нет никаких претензий по выполненной работе, то деньги получите точно, но иногда обстоятельства бывают выше нас об этом не нужно забывать, вот отсюда УВЫ и АХ.
документы 17-07-2015 10:56

спорный ответ-если Вы уважаемый посредник, ваша ответственность прямая перед исполнителями в не зависимости оплатил заказчик деньги или нет, да и контроль за Вами, если исполнитель Вам сдал объект рассчитайтесь, а если Вы не смогли сдать заказчику это уже Ваша головная боль, подчеркну - всё, что я написал лично моё мнение, спасибо..
Anatoliy 2 17-07-2015 12:11

Не нужно искать людей которые работают по расценкам ниже среднего дабы самим обогатиться по максимуму. И причем здесь форум? Здесь Вас посредников столько развелось что просто жуть!!! Ищите дешевую рабочую силу а потом начинается сыр-бор.
ИришаЯ 17-07-2015 13:59

все кто нормально без косяков работает, тот деньги получает. много случаев, когда люди соглашаются на работу, выходят, а потом вдруг без видимых на то причин на работу не являются, перестают даже на телефонные звонки отвечать, а потом опомнятся и начинается: а помнишь я у тебя работал, а ты мне денег так и не дал. А за что спрашивается я должен тебе давать, за то что перед заказчиком подставил или за то что срочно других людей пришлось искать и своих дергать с других объектов, а потом вот такие работнички здесь и появляются и начинают фирму опускать. все кто имеет претензии к "Волга Строй" пишите, но и про свою работу, то как ее выполнили тоже не забывайте. Вообще пришли к тому, что на форум обращаться, если воооооообще больше ни где людей найти не можем. Всем хороших выходных!
ИришаЯ 17-07-2015 14:06

quote:
Originally posted by документы:

спорный ответ-если Вы уважаемый посредник, ваша ответственность прямая перед исполнителями в не зависимости оплатил заказчик деньги или нет, да и контроль за Вами, если исполнитель Вам сдал объект рассчитайтесь, а если Вы не смогли сдать заказчику это уже Ваша головная боль, подчеркну - всё, что я написал лично моё мнение, спасибо..
#



откройте фирму и попробуйте с постоянно находиться на всех объектах сразу, также хотела бы посмотреть где денег возьмете на материалы для следующего объекта и з/п людям, если вам заказчик не оплатит вашу работу. долго можно спорить на тему "кто прав, кто виноват", есть просто человеческий фактор и о нем забывать нельзя.
ИришаЯ 17-07-2015 14:19

quote:
Originally posted by Anatoliy 2:

Не нужно искать людей которые работают по расценкам ниже среднего дабы самим обогатиться по максимуму. И причем здесь форум? Здесь Вас посредников столько развелось что просто жуть!!! Ищите дешевую рабочую силу а потом начинается сыр-бор.



директор - человек адекватный и по расценкам в городе ориентируется, прекрасно понимая, что дешево качественно быть не может, обогатишься тут с ними, кабы без последних штанов не остаться. а вот люди просят намного больше, чем стоят их умения. работа могла бы быть оплачена по требованию, если бы она была выполнена как следует. работяги - то утверждают, что все то что требует, они знают и умеют и делали это много раз, а на деле полная ж... становиться понятно, что и с каким качеством делалось. людей ищем везде и на форуме в том числе. есть бригады - работают, но иногда нужно быстро и не надолго, вот и заходим сюда в надежде, что здесь найдем, но здесь не наш контингент, не в обиду будет сказано.
документы 17-07-2015 14:35

человеком надо быть! чистым и порядочным перед работниками, они кровью и потом деньги зарабатывают, если у вас нет возможности работы начинать без денег, так и лезть не стоит, со всеми этими отмазами знаком. если у вас непонятно как поставленная работа и непонятный заказчик, хотя бы работникам можно сразу объяснить, что оплата будет только после получения денег от заказчика, все люди-поймут, а так...влез в хомут-тащи ношу и нечего ныть...
ИришаЯ 17-07-2015 15:24

никто не ноет, а с людьми беседы ведутся естественно.
quote:
Originally posted by документы:

если у вас нет возможности работы начинать без денег, так и лезть не стоит



волков бояться, в лес не ходить, так по вашему.
кризис бывает в каждой организации.

quote:
Originally posted by документы:

человеком надо быть! чистым и порядочным перед работниками, они кровью и потом деньги зарабатывают



так о чем и речь, деньги готов заплатить, то не кому, то не за что.
документы 17-07-2015 19:11

Бог судья, удачи Вам
Богиня Фемида 18-07-2015 12:52

quote:
Изначально написано СВЕТИКСВЕТИК:
НК Недвижимость да же из асоциации коллегии риэлторов поперли, за их делишки. НК НЕДВИЖИМОСТЬ в черный список.

quote:
Изначально написано Aleksey.V:
ну как? заплатили вам?

И правильно сделали. Вот и продолжение нашей истории про стройку дома в Астра-марии.
На данный момент никто ничего не заплатил, с самого начала это сознательное кидалово. На руках у нас решение суда, которое признало виновность Костиной, несколько дней назад получили исполнительный лист, по которому Костина должна вернуть сумму предоплаты 500 т.руб+ 50 тыс.руб. штрафа и 45 т.руб. судебных издержек. Но даже эту сверхгуманную сумму предоплаты за неправильно построенный дом и штраф два года судебной тяжбы Ишмуратов возвращать не собирается, не смотря на свои громкие заявления (например в газетной статье, да и на судебных заседаниях), что он не вор и чужие деньги вернет сразу. Сегодня, на им же назначенной встрече, четко в лоб заявил, что мы можем идти куда хотим, хоть к судебным приставам, все-равно с пенсионерки будем получать по 2 тысячи в месяц...
Ау, представитель НК-недвижимости, которая тут пела, что мы всех разводим на деньги и очень хотим заработать на их чудной компании, как прокомментируете? )) Судом доказано, что построено неправильно, вы обязаны вернуть НАШИ деньги со штрафом. Так что , с чьей стороны кидалово? .
В общем, если вы решили связаться с Ишмуратовым или его лавками НК-Недвижимость, Уральская строительная компания и просто коттеджным поселком Астра-Мария (где он руководит управляющей компанией) будьте готовы к тому, что вас в любой момент кинут, наплевав на совесть и законы.
ИришаЯ 18-07-2015 13:21

quote:
Originally posted by ротманс:

Ирина, спросите у своего мужа и напишите мне пожалуйста ответ: по его мнению я какой категории из этих 2-х отношусь? не кому или не за что. Степанов Денис





он про вас помнит, и ни к одной из категорий он вас не относит, поэтому позвоните, поговорите.
Lunata 27-07-2015 10:17

Эмалировка ванн ИП "Колесников" (89090606704,906704). Адрес конторы 30 лет Победы 7а. Мастера, который делал реставрацию ванны, зовут Ложкин Андрей. Эмалировка ванны выполнена отвратительно. За свою халтуру отвечать не хотят, теперь мои звонки игнорируют. Мои отзывы со своих сайтов удалили, а оставили только липовые.Никогда туда не обращайтесь.
dusy100 27-07-2015 16:38

Фирма ООО "СК Дом" директор девочка Мохова Таня а заманил на работу армянин Басек-гасан Армен Хачиво красиво пел все девочки заплачу не чего не заплатил работала в коттедже на биатлоне
dusy100 27-07-2015 16:57

Работала на каттедже на биатлоне ООО СК Дом заманил на работу армян Басек-гасан Армен Хачикович работали без договора должен 8000 р не что не отдал а сейчас в Крым свалил не работайте с ним.
bugreev69 28-07-2015 22:34

Печник Валера Матвеев с Вавожа вроде не молодой, горе печник. Болтает много якобы сложил много печей, работал в Москве и т.д. Сложил печь с пузырями, дверцы болтаются вообщем очень плохо, деньги выпросил вперёд и ПОТЕРЯЛСЯ. Приглашал других печников только качают головой говорят очень плохо и ещё мене показали несколько косяков - вообщем я ПОПАЛ на деньги. Нормальные печники говорят много таких заказчиков - КИНУТЫХ.
Lady_bird 29-07-2015 10:47

Кто-нибудь заказывал двери в компании LIDER?
DemonAmur 30-07-2015 09:49

quote:
Originally posted by bugreev69:

bugreev69



покажите фото его работ
KorefanS 08-08-2015 22:50

ООО "Строим Все", есть группа в контакте (ООО "Строим Все" Ижевск) с главарем Яков Станеско ( 8 963 026 67 86) и его кореш Андрей. Нужно было перекрыть крышу, укрепить фундамент у садового дома (4х4). Приехали, оценили объем работ, назвали цены (60т.р. крыша, 150т.р. - фундамент). Оговорили, что оплата после выполнения работы. На след. день привезли бригаду (узбеки), начали оперативно работать. На вопрос заключить договор сказали, что все сделаем и привезем. Уже в первый день начали требовать оплату, материалы нужно закупать. ОК, взяли расписку заплатили полностью за крышу. Не начав еще делать фундамент, уже требовали практически полную оплату. Потом стали разводить на деньги, что материалов на крышу ушло больше и надо еще заплатить 16т.р. (якобы за доски). Договор так и не привезли, думаю, что даже не знают что это такое. Зато привезли смету затрат материалов на крышу, как он назвал "смекту затрат". Досок на крышу ушло как на целый дом, при этом цена больше 10т.р./куб. Косячат жестко, шумоизоляцию под металопрофиль с одного ската крыши так и не уложили, забыли, в ходе работы появляются все новые суммы затрат, которые по умолчанию должны входить в эту работу. Каждый вечер работ заканчивался скандалом, они начали припугивать, что могут больше не привезти бригаду, что ходят под ментами и т.д. При этом оплата была получена в полном объеме (расписки на каждую сумму были взяты). Короче, родителей-пенсионеров развели по полной программе. Никому не советую с ними связываться. Потеряете кучу нервов и останетесь с недоделками и косяками.
Василийтеркин1942 10-08-2015 21:08

С материалами цены фундамент ?
KorefanS 10-08-2015 21:29

Да, с материалами. Стойки остались прежними. Под домом выкладывались доп. стойки, но за отдельную плату.
VITAN77 12-08-2015 10:07

quote:
Originally posted by dusy100:

новая написано 27-7-2015 16:38 -00+
Фирма ООО "СК Дом" директор девочка Мохова Таня а заманил на работу армянин Басек-гасан Армен Хачиво красиво пел все девочки заплачу не чего не заплатил работала в коттедже на биатлоне




ООО СК ДОМ выступали субподрядчиками у ГК СТЕНА,которая в свою очередь кинула всех,получив деньги с заказчика в полном объеме.ул клеверная 42 коттедж. у СК ДОМ просто не хватило денег(своих)расчитаться с долгами,у СТЕНЫ перед субчиками общий долг только по этому обьекту около 500 000 руб.
Mihail81 16-08-2015 07:27

ВНИМАНИЕ! Каримов Фарит ( не знаю кто по-бабаю ) - депутат Завьяловского района, имеющий не маленькую базу в районе можгинского поста, хватает гос/объекты, типа: школы, дет.сады, многоквартирные дома и т.д. Естественно обещает горы золотые, по окончании работ начинает тянуть кота за яйца. В итоге если рассчитывается, то максимум в размере 50-ти% от реальной стоимости работ. Коллеги, избегайте этого КИДКА!!!
as-stroy1@mail.ru 16-08-2015 19:09

ООО ЭКСПЕРТ СЕРВИС ДИРЕКТОР Русских Сергей Аркадьевич,осторожна не отвечает за свои слова,кидают на бабки ,договор читайте внимательней.
simonaM 17-08-2015 14:42

кто что знает про СпецСтройРоссии? Как платят?
Василийтеркин1942 18-08-2015 03:39

Есть что доброго услышать о Спецстрой 18 ?
Василийтеркин1942 18-08-2015 03:55

Спецстрой18 предлагает субподрядный договор на строительство коровника в Шарканском районе, строит поэтапно, пока люди верят, до нас работали узбеки сделали часть фундамента- ушли, предлагают начинать сегодня а договор потом, прокололись на мелочи , без предоплаты не советую заходить
Vodila18 18-08-2015 23:01

Хочу предупредить о кидале: "Литос" строительная компания, людей нанимает Армен Каренович не заключает договор, отмазываясь под разными предлогами типа: "договор в бухгалтерии,их на месте нет, забыл договор и т.д." В итоге пока работаешь платит мизерную часть, после сдачи обьекта начинаются "завтраки" и после долгого бегания за ним, посылает комментируя "мы договор не заключали, платить не будем"
andygrom 19-08-2015 18:15


quote:
кто что знает про СпецСтройРоссии? Как платят?

Без договора лучше не работать!

mudrec 777 19-08-2015 19:14

ООО НПО АТУМ.Работали ,договор не составляют.Часть работы выполнили.Пришли ,сказали,не работали,денег не будет ни копейки.Мы не первые.!
mudrec 777 19-08-2015 19:18

Как продавцы ооо нпоАТУМ хорошие,но как работодатели,нужны рабы.Платить не любят.
документы 19-08-2015 19:59

Водила 18 а ты уверен про литос?? Я с ними работал много раз порядочные люди!! Это не забор, чтобы писать херню всякую!!
Dieduschka ATUM 21-08-2015 18:11

quote:
ООО НПО АТУМ.Работали ,договор не составляют.Часть работы выполнили.Пришли ,сказали,не работали,денег не будет ни копейки.Мы не первые.!


Как продавцы ооо нпоАТУМ хорошие,но как работодатели,нужны рабы.Платить не любят.

mudrec 777 он же Ироидов Сергей Вадимович, тел. 89199067702 был уволен за нежелание работать и скулёж. Присутствие на рабочем месте не является показателем работы при сдельной оплате.
ООО НПО "АТУМ"
http://www.atum.izhev.ru
77 14 40

ЮричМ 21-08-2015 22:27

Остерегайтесь иметь дело с Шайхутдиновым А.С. Не хочет отвечать по своим обязательствам, отличается обильным словоизлиянием. Вид деятельности в настоящее время - строительство заборов. в январе 2016г. свой долг закрыл
Виктория1 23-08-2015 18:29

Гришин Константин Леонидович. Недавно открыл фирму. Заключила договор на строительство дома от 26.08.14г. Срок сдачи 26.12.2014г. Деньги получал авансом, наперед выполненных работ. Дом до сих пор не сдан, много чего еще по договору не сделано, достаточно много косяков. Недостатки, которые выявляются в процессе эксплуатации устранять не спешит.
Volt und Fitting 25-08-2015 16:52

работал кто то с фирмой СК "Регион Капитал Центр" в качестве заказчика? директор Астраханцева Ольга Александровна?
щуклина 26-08-2015 16:45

[QUOTE][B][/B][/QUOTEработали в фирме Концепт ,директор которой Приходченко Анатолий "кидок",не желает платить за выполненную работу.Не связывайтесь!!!
rihtovshik18 27-08-2015 07:56

В ВЕТКЕ ЕСТЬ ЧЕЛОВЕКА БЕРЕТСЯ ЗА ВСЮ РАБОТУ, ЗОВУТ АЛЕКСЕЙ, ТЕЛЕФОН 89508308545 , СДЕЛАЛ МНЕ САНТЕХНИКУ ПОСЛЕ ЧЕГО ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ ОНА ПРИШЛА В НЕГОДНОСТЬ, И ОН ОТКАЗАЛСЯ МНЕ РЕМОНТИРОВАТЬ ТАК КАК У НЕГО НЕТ ВРЕМЕНИ, ТЕПЕРЬ МНЕ ПРИДЕТСЯ ПЛАТИТЬ ДЕНЬГИ ЗА РЕМОНТ, АККУРАТНЕЕ
papam 27-08-2015 21:52

Китавтотранс и Кит-строй, в лице директора Тычинина Виталия занимаются мошенничеством. Берут 100% предоплату за блоки и пользуются нашими деньгами. Сроки поставки не выполняют, деньги возвращать не хотят, кормят "завтраками". Раньше находились на Авангардной 6а, теперь офис находится по адресу Воткинское Шоссе 160(левое крыло, 2 этаж).
Их телефоны : 89199169339 89128503074 89120214543
postroim2015 29-08-2015 07:02

Спецстрой 18 - развод , просят срочно приступать , своего персонала нет , некто Анатолий , обещает утром работа -вечером деньги . далее по плану Б , ссылается на гл.инженера , тот в свою очередь: договор не подписан, оплаты не будет , с такими только деньги вперед
region18.ru 29-08-2015 18:27

Сахипов Руслан Илсафович.Представляется начальником проектно-конструкторского отдела ОАО"УДМУРТГАЗ".(есть визитка).Как оказалось сам он там давно не работает.Звонит по телефонам взятыми на форуме всем кто строится и предлагает свои услуги по составлению проектной докумнетации на газ.Берет немного 4500 рублей.Предоплата 50%(С нас взял 2000 рублей).Получили тех.условия и больше его не видели!Проекта тоже нет!Пришли в Удмуртгаз,там он не работает.А такой же проект стоит 3500 рублей. И деньги берут при получении документации! Вот его тел:8-963-546-23-80 и 8-965-848-55-15.Его e-mail-ruslan-agriz@mail.ru
quote:
[/B]

quote:
[B]


freelance 31-08-2015 17:14

quote:
Изначально написано region18.ru:
Сахипов Руслан Илсафович

Надо было на форуме прежде посмотреть. Был отзыв везде где только можно. Мне кстати звонил тоже предлагал. Я вежливо отказался. А телефончик и поменять несложно. Фоточку "засранца" хорошо бы сделать. А еще и в суд подать.

freelance 31-08-2015 17:17

quote:
Изначально написано postroim2015:
Спецстрой 18 - развод

Туго нынче с деньгами у строителей (все признаются) и конкретно у застройщиков и подрядчиков. Поэтому, если работаете на субподряде: утром - договор, вечером - работа. Лучше конечно деньги вперед, но нынче вам мало кто это предложит.

з.ы. думаю след. строительный сезон совсем плохо будет. поэтому без договора работать нет смысла. или деньги или договор. причем договор, только с "крупными" - с кого можно стрясти хоть что-то. с мелочью всякой может и договор не поможет.

ЮричМ 31-08-2015 21:48

quote:
думаю след. строительный сезон совсем плохо будет

поддерживаю этот тезис, деятельность в строительстве будет возможна при определенных гарантиях: деньги, поручительство, репутация и т.п.
каратель1 15-09-2015 18:42

Внимание! обладатель ников stroika5577, krovstroi, он же Кравченко Илья Сергеевич, находится в розыске Устиновского РОСП г.Ижевска. Решения суда не выполняет. Расчеты с исполнителями заканчиваются авансом. Работайте по предоплате, на взыскание через суд заработанных денег по договору не тратьте свое время и нервы. на форуме периодически подает объявления в разделе "строительные услуги-спрос", "строительные услуги-предложение"
stroika5577 20-09-2015 08:16

Каратель1 в каком это я розыске? Какое еще решение суда? Да и вообще кто ты такой? Сдается мне что ты просто ЛОЛ. Работаю честно и работал. А вот тебя я не знаю, трепло.
каратель1 20-09-2015 11:01

ну и кто трепло теперь?
1242 X 854   1.4 Mb Чёрный список строительных организаций и заказчиков.
300878 20-09-2015 22:22

есть такой Роман и Денис работают на сайгасе которые платят сначала а потом нет начинают находит много причин,они многим не заплатили даже с управдома
zubkoffgleb 23-09-2015 21:53

всех пид=ов сжечь
mr.3axap 23-09-2015 22:06

Также думаю, но эти пид.. оказываются (суб)подрядчиками - и приходиться мирным жителям страдать!.!.!...
ИЖ РОССИЯНИН 24-09-2015 22:06

quote:
Изначально написано 300878:

есть такой Роман и Денис работают на сайгасе которые платят сначала а потом нет начинают находит много причин,они многим не заплатили даже с управдома



Гуля, ты на нас грязь не лей, ты получила за 2 месяца 80 000 руб., на что есть твои росписи за деньги, работу не сдала и пропала, а все твои косяки переделывали другие люди, получилась двойная оплата за один и тот же объём, а про ЦУМ я вообще молчу все еще про твои обои мне люди выговаривают. Так что уважаемые работодатели будьте осторожны с такими людьми.
Dmitryi1978 26-09-2015 08:01

Фасады асфальт Сергей и Марсель кидают.
документы 29-09-2015 21:10

Какие ники на форуме у Сергея и Марселя?? На каком объекте кинули??
skorpio09 02-10-2015 10:12

Остерегайтесь некоего Алексея Екимова
Его коттедж в днт Орленок на ул.Федора Шаляпина 88(насколько помню)
Платит авансами,а потом начинает придираться ко всему и не платить
Заключайте с ним договор и только все работы по предоплате

XxDemonxX 05-10-2015 12:29

quote:
Изначально написано region18.ru:
Сахипов Руслан Илсафович.Представляется начальником проектно-конструкторского отдела ОАО"УДМУРТГАЗ".(есть визитка).Как оказалось сам он там давно не работает.Звонит по телефонам взятыми на форуме всем кто строится и предлагает свои услуги по составлению проектной докумнетации на газ.Берет немного 4500 рублей.Предоплата 50%(С нас взял 2000 рублей).Получили тех.условия и больше его не видели!Проекта тоже нет!Пришли в Удмуртгаз,там он не работает.А такой же проект стоит 3500 рублей. И деньги берут при получении документации! Вот его тел:8-963-546-23-80 и 8-965-848-55-15.Его e-mail-ruslan-agriz@mail.ru

Данный товарищ так же представляется как Дружинин Рустам Владимирович. Его e-mail-ruslan-agriz@mail.ru. (cкорее всего скоро поменяет) Отличительная черта засранца - "все сделаем за неделю, любые работы, любой объем работ. Предоплата 50% и завтра в 8 утра бригада у вас на объекте")). очень суетной. Спасибо людям за отзывы, помогли избежать потери крупной для меня суммы

alc aka pvp 11-10-2015 11:32

Глеб Андреевич Зубков +7 951 198 6390, https://izhevsk.ru/forum/show_p...ame=zubkoffgleb http://vk.com/id215415832 не связывайтесь с этим горе плиточником, после его работы под табуреткой обломилась плитка, посмотрели а там вообще пусто, после него установщики мебели сказали что пол кривой весь. трубку не берет, с другого номера взял сказал что приедет в выходные, в итоге ни слуху ни духу.
zubkoffgleb 11-10-2015 12:23

этот антон который льет грязь в корне не прав.сами из за своей не аккуратности сломали плитку и пытаються обвинить других.более 5 лет занимаюсь ремонтом и впервые такой заказчик не благодарный попался.
alc aka pvp 11-10-2015 14:38

какой не аккуратности, просто поставили табуретку и плитка сломалась, под ней было пусто, вместо того чтобы исправить ты начал скрываться и не брать трубки. какая благодарность может быть, если даже установщики гарнитура сказали что плитка криво сделана. то что кабель от теплого пола не убрал в гофру тоже моя не аккуратность?
CheckOneTwo 12-10-2015 18:52

Руслан Сахипов не то чтобы проектировщик, он похоже обычный ПОСРЕДНИК-МОШЕННИК. Он ПЕРЕЗАКАЗЫВАЕТ проектные работы, а платить людям и не думал, на звонки не отвечает, если же дозвониться с другого телефона - прикидывается, мол слышно плохо, или отмазывается, якобы деньги перевёл и фиг знает почему они не пришли.
Судя по сообщениям выше (чертежи выкладывали), перезаказывает он проекты у бедных студентов, и не удивлюсь если он и их кидает! Правда вот мы не студенты уже десять лет как.
Поэтому! мало того, что не стоит у него заказывать проектные работы, работать на него тоже не надо соглашаться.
Перечитал тут про него много "интересной" информации.
Заглянули бы на форум - узнали бы раньше, были бы осторожнее... тут уж сами виноваты((
Кинул почти на 20К. Не приятно...
Будьте ВНИМАТЕЛЬНЫ!
AnnaZ18 12-10-2015 21:47

alc aka pv
Не согласна с вашими обвинениями!!! Уже ни один раз обращались к этому мастеру! Делает все аккуратно, качественно и в срок! Так же обращались к нему и друзья и родственники! Все остались довольны!!! Вы когда с человеком расплачивались за работу наверно видили что и как было сделано! Почему вы решили что плиточник вас обманул, а установщики мебели вам правду говорят??? Почему вы не предполагаете что они сами плитку сломали, чтоб самим не отвечать и не платить свалили на человека другого!!! Почему вы не думаете о том что плитка у вас могла попасться бракованная? А вы сразу мастер плохой и все такое! И я так думаю если бы вы обратились к Глебу с просьбой помочь, он бы не отказал! Человек очень отзывчивый и ответственный! Уважаемые заказчики! Глеб Андреевич работает очень аккуратно и на совесть! Рекомендую как хорошего мастера и специалиста своего дела!