Ижевские СМИ

В Удмуртии рабочие живут хуже чем пленные немцы

AKAD 26-11-2017 12:53

quote:

Originally posted by Marcia:
лично ВАС он чем обидел,вы же его сами выбирали или на выборы ПРИНЦИПИАЛЬНО не ходите,позволяя другим решать вашу судьбу,чтобы потом было кого обвинить?



4/ а еще и тем , что я имея квалификацию ххх вынужден работать ццц и получать ффф и перспектив ни каких, маячит только сокращение. при том,что очень многих уже сократили. про нарушение конституции в праве на труд я уже написал (опять экстрасенс)))
я вам, да и всем больше даже скажу, раз пошла такая пьянка. если бы вы знали, где я работаю, то ахнули бы от удивления- компания международная, работал и будет работать, но развития нет - никто вкалдываться в это не будет, потому что не окупится, поэтому всех разогнали, и контора будет потихоньку работать по минимуму. я уже писал о том, что сейчас происходит в стране я прошел на работе 2 года назад - бизнес знаете ли быстро реагирует\деньги считает. и чем всё это кончится я знаю. в ижсин\Бречалова читаете?
5/лично я на выборы всегда хожу, и голосую всегда за Жириновского\лдпр, писал уже. поэтому я Путина и Медведева не выбирал ни разу и не собираюсь. а вот молодежь действительно принципиально не ходит на выборы, потому что они в них не верят! чтобы потом было кого обвинить! тоже писал об этом там же. вы где вообще читаете на марке? а если они и прийдут на выборы, то они проголосуют за Путина, ПОТОМУ ЧТО ОНИ БОЛЬШЕ НИ КОГО НЕ ЗНАЮТ, ну Жириновского только разве что. так что совесть моя абсолютна чиста, я ни в чем не виноват, и Жириновский тоже. а Путин уходить от кормушки не хочет, и ни кого к ней не подпускает!
6/ про коррупцию в стране писать не буду, ладно? рано еще вам, сказки пока послушайте!


quote:
Originally posted by Marcia:

Вы к какой категории себя относите



я смотрящий .
надеюсь, что это слово вам пока не знакомо )))))))))))
AKAD 27-11-2017 12:59

Marcia
quote:
Originally posted by Marcia:

на дом придут,вы только конституцию на нужной странице откройте




что то я совсем уже ничего не понимаю!? зашел к Вам в профиль (можете гордиться, я редко это делаю), судя по всему Вы юрист?!?!?!
ну тогда как с понимающего спрошу: о чем базар???? не врубаюсь вообще! обоснуйте! что за дела?
Marcia 27-11-2017 22:21

quote:
Изначально написано AKAD:
зашел к Вам в профиль (можете гордиться, я редко это делаю),

мне да и гордиться таким "вниманием",я пожалуй зазнаюсь и перестану с вами общаться?((
AKAD 27-11-2017 22:52

это вы сама с собой разговариваете , или у меня разрешения спрашиваете? мне до лампочки, отвечайте сами на свои детские вопросы. я же передаю вам музыкальный привет, детскую Песня о мастерах из к/ф "Красная Шапочка". про кого в ней поётся думаю догадаетесь. не про вас\нас конечно, лично к вам претензий не имею, спасибо что помогли развить тему.