Ижевские СМИ

"Танцы для всех" на ТНТ новый регион

piccolina-masha 04-03-2011 12:50

перемещено из Ижевские события и новости


первое реалити-шоу Ижевска!
кто смотрел? как впечатления?
ad1980 04-03-2011 08:31

Жду за стеклом ижевский вариант.
piccolina-masha 04-03-2011 09:30

а танцы-то как? лично мне понравились! жаль,что всего 15 минут.
n.azarov 04-03-2011 10:11

Реплика тренера улыбнула "Кстати купил у вас в Ижевске сумку..даж название скажу - Глеб Сумочкин"...неужели нельзя без этой плохоскрываемой "джинсы"? Хотя этим грешит и Московский ТНТ. В остальном неплохо. Увидел знакомые лиц. Приятно....
xtommyx 04-03-2011 10:23

наверняка уг как и все россиянское тв
крысалариса 04-03-2011 11:47

quote:
Originally posted by xtommyx:

наверняка уг как и все россиянское тв



Я Пастернака, не читал, но ...
критики_ради 05-03-2011 02:45

quote:
Originally posted by piccolina-masha:
ужас,народ, такие вы все злые!!! зачем живете-то на свете? и что вас радует интересно,что для вас не уныло?пальчиком в носу поковырять,видимо?
желаю вам всем позитива! весна пришла!солнышко светит!


Да вообще, посмотреть, так вообщем тема\форум создана, чтобы г-ом всех и все поливать.
Неспособные что-нибудьь создать всегда будут гадить, дабы способные подскользнулись..
Жуткие люди...

ved`ma 07-03-2011 20:20

quote:
Originally posted by tundra:

с точки зрения производства все просто на 5+, смотреть приятно и легко. режиссеру и операторам - респект и уважуха.



С этим-то как раз все плохо. Операторская работа - полное г*, извините - ни одного нормально выстроенного кадра, сплошное "поливалово". Я так и не разглядела пары участников,соответственно, мне непонятно, почему первая участница жалуется на своего партнера. Он неуклюжий? так покажите нам это. Как я буду болеть и переживать за эти пары, если я их так и не разглядела.
Склейки через расфокус могут использоваться как художественный прием иногда, в анонсе, например, но не постоянно же - это напрягает. Вы бы еще через вспышку все клеили - получилась бы очень фееричная программа.
В целом то хорошо, конечно, все - молодцы! но так много профессиональных погрешностей, что меня как зрителя мутить начинает. Конечно же, это не ваша вина в том, что вас, бедняжечек, и поучить некому и конструктивной критики не от кого ждать. Не от руководства же вашего, которое можно только опытным телезрителем назвать.
borodina 09-03-2011 16:55

да ладно Вам, всё не так уж плохо
есть, конечно, огрехи, но респект команде тнт-ижевск, не побоялись-сделали
времени только уж оч мало
пары еще грустные/хореография подхрамывает (я не критикую и не хочу кого-то обидеть), но они ж не профессионалы, тем интереснее смотреть )) как развиваются
мне только коменты некоторых пар не понравились - зачем конкурентов грязью поливать?

Smilla 15-03-2011 21:35

Посмотрела. Стало как-то грустно,что клевую девочку выкинули за то,что ее партнер не явился. Я как поняла администрация проекта пары формировала,так тогда это их вина! Неужели нет достойных из тех,кто пробовался. Конечно жись ваще штука несправедливая, но тут скорее попахивает как-будто наспех все сделано и повод найден,чтоб хоть кого-то выгнать
Kat--8 18-03-2011 14:10

Много интриг, мало танцев
ufobobb 18-03-2011 15:27

quote:
Originally posted by Smilla:

администрация проекта пары формировала,так тогда это их вина!



в чем же интересно вина администрации? в том что Саша (упомянутый неявившийся партнер) тупо проспал съемку после зависалова в клубешнике? Вся ответственность полностью на нем, человек взрослый и с правилами проекта ознакомлен. Да, Ирину жалко. Танец, кстати, у них ко второму отчетному концерту был приготовлен сильный и они бы как минимум не номинировались на вылет, а могли и иммунитет заработать.
Smilla 19-03-2011 14:29

Я видела в первых где-то выпусках,что пары формировала администрация, а не сами он друг друга выбирали. Мало разве людей на проект пробовалось? Могли бы девочке кого-нить из претентов подкинуть
ufobobb 20-03-2011 10:03

quote:
Originally posted by Smilla:

пары формировала администрация



Знаете как? )))))) Участникам дали возможность разбиться по парам, кто как хочет. А уже потом перемешали до наоборот))))))
Smilla 20-03-2011 12:09

ну вот))) девочка же не выбирала этого мальчика!!!
ufobobb 20-03-2011 18:24

Просто существуют правила и они едины для всех участников. Поблажек судьи не дают никому, по простой причине: уступишь одним - сядут на шею. Очень много просят об уступках, поблажках. На первом отчетном Ценева умоляла дать им с Заварзиным повторить номер. Ирина Каштиева оооочень просила дать еще один шанс. Просто этого немного показывают, большая часть остается за кадром. Но Кирилл тверд: "таковы строгие правила нашего телепроекта" (с) - фраза звучащая на каждой съемке и не по разу.

ПС. Кстати, о "за кадром". На сайте ТНТ-Новый регион скоро появятся выпуски проекта, собранные из невошедшего в основную программу, специально для тех , кому интересно и не хватает по продолжительности в телеэфире.

K Natali 21-03-2011 23:00

посмотрела-не понравилось. слишком много рекламы для такого маленького шоу,надоедает и все желание смотреь отбивает.1 раз посмотрела, больше-ни за что. пустая трата времени. хороших танцев там не будет.
Irin-ka 22-03-2011 11:47

Добрый день!Хотелось бы высказать свое мнение,так сказать от первого лица))как участница шоу, вернее "бывшая" участница- Ирина Каштиева))
quote:
девочка же не выбирала этого мальчика!!!

Совершенно верно Сашу я не выбирала,и вряд ли выбрала!Он мне достался по общему мнению организаторов шоу -"совместить несочетаемое". Ну вот и совместили))
quote:
Могли бы девочке кого-нить из претентов подкинуть

Могли..., но не захотели, телевидение штука сложная)
quote:
Ирина Каштиева оооочень просила дать еще один шанс

Да, ооочень просила))И не собиралась никому садиться на шею, просив о такой "уступке". Вообще, каждый конкретный случай нужно рассматривать в отдельности. Мои случай вопиющая несправедливость.Я не могу нести ответственности за человека,которому на шоу было откровенно наплевать. Правила едины для всех участников, вот именно, что для участников,а не пар!То, что Катя и Андрей, ошиблись и не смогли нормально станцевать номер, это прежде всего недоработка их пары, значит они недостаточно тренировались или нервы взяли вверх. Тогда спрашивается в чем моя недоработка??В том, что тренировалась до 12 часов ночи, думала над хореографией и сценарием,оказавшись в такой ситуации, станцевала на отчетном концерте с другим партнером без репетиций, при этом выполнив все запланированные поддержки и после этого попала в номинацию?? и вообще еще до выступления мне ставили задачу станцевать несмотря ни на что,и уверяли, что тогда приведут нового партнера и оставят в проекте.А на деле получилось совсем по-другому...Вообщем дело уже прошлое... к сожалению...Спасибо всем-каналу ТНТ,педагогам (и даже "непробиваемому" Кириллу , участникам шоу,и просто тем,кто переживал, рада была поучаствовать, получила огромный жизненный опыт, жалко что не танцевальный)))
ufobobb 22-03-2011 12:37

Привет, Ирина! Вот и участники в ветку подтягиваются, это хорошо)))))) Я имел ввиду про шею-то вот что: уступи Кирилл хоть чьей-то просьбе - и понеслось бы "а почему им/ему/ей/неважно пошли на встречу а мне/нам/неважно - не пошли", так бы было точно. Абсолютно без различия - пара это или участник. Ты отлично танцуешь и человек очень позитивный и целеустремленный. Мне было искренне не по себе, когда ты металась по клубу с телефоном перед началом съемок той программы. Сашу был готов убить, честно!
quote:


вернее "бывшая" участница



Не знаю, как вся наша остальная команда, я лично считаю что из вас никто не "бывший"! Проект столкнул и нас и вас всех в определенной точке пространства-времени и это вмешалось в жизнь. Кому-то сильнее, кому-то нет, но уж точно не без последствий. Это одно из приключений, для которого никто не станет "бывшим". Удачи тебе в жизни, добивайся поставленных высоких целей, о которых говорила в интервью для видеоблога!
Irin-ka 22-03-2011 12:57

Спасибо, я буду! ))Я по-настоящему чувствовала поддержку от всей съемочной группы в тот день!)Спасибо! Но почему только не от Кирилла, который не выдержав моего напора, предпочел просто обрубить меня на полуслове...На все мои распросы почему же ты так со мной поступил, он отвечает всегда одинаково:Сделать я тогда ничего не мог)) Ну да ладно...Смотрим все канал ТНТ!дальше круче
nadia77 26-03-2011 22:59

А мне фраза Кирилла понравилась " я в Вашем городе сумку купил"! То есть он забыл что в Ижевске родился и вырос? Это уже не его город?

Irish-A 27-03-2011 13:22

а мне смешно когда "танцует" пара Милы Милославской, она то конечно супер,а вот ее партнер...его движения как то на танцы то не похожи..габариты не позволяют,чтоли))))
Pe_Na 31-03-2011 12:10

Ладно, отмечусь))))
Для Ижевска шоу сделано очень даже на уровне. У меня только один вопрос: где набрали такую кучу красивых, стройных и абсолютно деревянных девок?????
Они же об одном только думают: как я, вся такая красивая, выгляжу со стороны... И партнер мне урод достался... А в паре я главная должна быть... И показывать меня должны больше всех по ящику...
И при этом ни пластики, ни души, ни вдохновения.
Всё ИМХО.
MonRo 31-03-2011 13:36

один раз посмотрела,до сих пор тошнит!
ШНУР392 31-03-2011 16:23

мельком смотрел жесь просто явно большинство учатсников по блату туда попали ибо танцевать из них мало кто умеет
Fish`Ka 04-04-2011 15:13

не могу не высказаться. подборка участников по уровню подготовки разная, брали бы всех "нулевых" без всяких там школ танцев за плечами; оценивают необъективно (надо было посадить незаинтересованных лиц типа тренеров различных студий танцев,а не просить участников оценивать); место выступления вообще оставляет желать лучшего (в туалете и то больше места);..ну и постановки (не все конечно) оставляют желать лучшего. Фу, наболело просто
lika1 06-04-2011 09:14

quote:
Originally posted by Fish`Ka:
не могу не высказаться. подборка участников по уровню подготовки разная, брали бы всех "нулевых" без всяких там школ танцев за плечами; оценивают необъективно (надо было посадить незаинтересованных лиц типа тренеров различных студий танцев,а не просить участников оценивать); место выступления вообще оставляет желать лучшего (в туалете и то больше места);..ну и постановки (не все конечно) оставляют желать лучшего. Фу, наболело просто

Абсолютно согласна, место для танцев могли бы и побольше выбрать, а вот от участников ни пластика и ни хореография не требуется, специально отбирали "0" наверно, всех способных отсеяли

Larhen 07-04-2011 14:54

Ну вот. Выкинули сильную пару, оставив откровенно слабую, которая к моему удивлению даже в номинацию не попала... видимо, политкорректность проявляют...
Целиком и полностью поддерживаю Антона Ижболдина, который сказал, что из проекта нужно выкидывать Кирилла, а не Пашу с Фаридой.
Fish`Ka 07-04-2011 18:06

у интернациональной пары был иммунитет просто...а Фарида с Пашей действительно лучше всех в этом выпуске были
Mr Aptos 08-04-2011 16:30

какие то недовольства сплошные..складывается ощущение что были на кастинге но не прошли....

лично мое мнение пара фарида с пашей скучные...нравится пара Лизы и Джейкоба, яркие, красивые, интересно на них смотреть! желаю им победы!!!!!!!!

Larhen 11-04-2011 10:25

у меня претензии не к участникам, а к организаторам и постановщикам...
Центр танца 13-04-2011 11:22

Спасибо всем зрителям, участникам и всей съемочной группе проекта. Действительно нелегкое дело - быть первыми. Смелость, азарт и непреодолимое стремление делать что-то новое и по-настоящему интересное захватывает!

Действительно, на кастинге было множество достойных претендентов, хотелось взять многих! На просмотре подготовленных для кастинга номеров получили огромное удовольствие и были удивлены таким количеством талантливых людей, проживающих в нашем славном городе. Люди абсолютно разные, яркие, интерсные. Самые-самые попали в проект.

Участие стоило огромных нервов, бессонных ночей, ежедневных репетиций. Уже на середине проекта многие участники были настолько вымотоны, что организаторы решили подарить им немного дурачества на льду
Затем, конечно, поработали над имиджем у Олега Ажгихина, научились деражать осанку, занимаясь на базе хореографического ансамбля "Ижевск"

Близится финал и остались действительно сильнейшие. Сильнейшие не только по танцу, но и по настрою. Всех участников безумно поддерживают их друзья и родные, которые всячески помогают при подготовке к воскресным отчетным концертам. Пишут плакаты, зовут группу поддержки, берут автографы.

Сейчас чувствуется невообразимый накал страстей, волнению нет предела. Также волнуемся за участников мы, хореогафы проекта, вся съемочная группа и зрители, которые следят за успехами участников в течение всего этого головокружительного шоу.

Вперед! Желаем участникам только победы!

Lena_YA 06-05-2011 15:44

quote:
Originally posted by Pe_Na:

Ладно, отмечусь))))
Для Ижевска шоу сделано очень даже на уровне. У меня только один вопрос: где набрали такую кучу красивых, стройных и абсолютно деревянных девок?????
Они же об одном только думают: как я, вся такая красивая, выгляжу со стороны... И партнер мне урод достался... А в паре я главная должна быть... И показывать меня должны больше всех по ящику...
И при этом ни пластики, ни души, ни вдохновения.
Всё ИМХО.



тоже задумывалась по этому поводу ))

Mona Ylia 25-08-2011 21:27

Ужасное шоу, от качества съемки, подбора участников и т.д. Посмотрела 5 минут и то из-за того, что все-таки Ижевское....
Колючая карамелька 09-10-2011 01:04

Уровень шоу ниже плинтуса, смотреть противно, лучше бы не позорились. Все организовано на уровне деревни. ИМХО
Центр танца 31-10-2011 09:00

Будем рады выслушать конструктивную критику пишите, не стесняйтесь
Суровый_Кот 14-12-2011 10:50

Увидел случайно отрывок.
Лучше бы московское ТНТ не прерывали на такой шлак. Уж извините, Можгинские каналы и их лабудинная реклама конечно ещё хуже нашей.
Но и это не далеко ушло.
Не умеют в больших деревнях снимать что-то нормальное. Оставили бы только новости.

Суровый_Кот 19-12-2011 13:38

ща ещё стилист какой-то одевает всех в "Столице" выделяя по 6000)
И то с mtv "Шопоголиков" идею упёрли)
suslik 20-12-2011 13:25

quote:
Originally posted by Суровый_Кот:
ща ещё стилист какой-то одевает всех в "Столице" выделяя по 6000)
И то с mtv "Шопоголиков" идею упёрли)

И идея ни нова, и воплощение страдает

Суровый_Кот 20-12-2011 21:41

quote:
Originally posted by suslik:

И идея ни нова, и воплощение страдает


Suslik, а в нашой то дерёвне - всё как оригинал!)
Особенно стилист этОт! Пади из Масквы!
ПонаехОли то! ПонаехОли!

suslik 20-12-2011 21:49

Ажгихин то? Местный он. И походу единственный "стилист" на всю деревню.
Бюджетный подарок 08-02-2013 12:19

Согласна-неинтересно

------------------
Множество бюджетных идей для подарков на моем сайте-кому интересно -смотрите в профайле