Рукоделие

Скрапклуб. Мастер классы, огромный выбор материалов для творчества.

Кристина777 28-02-2010 14:43

девочки!!!привтище! Я вернулась. Как всегда куча всего происходит и без меня
По поводу критики: пишем ее обязательно!!! это неимоверный стимул к движению. Возможно если бы Надя однажды не напсала тут, что мы застопорились на 1 уровне, я бу не рванула в Москву на эту выставку Правда, надо к чему то стремится постоянно, нет предела совершенству и есть так много всякой всячины которую мы не только не умеем делать, но о которой мы даже не слыхали! Так что, давайте, ваяйте и критикуйте. будем вместе расти. Но, конечно, деликатно и по делу. Это я думаю уже всем понятно
По работам: пока не разглядела, времени нету, надо бежать Марину с ДР поздравлять Потом погляжу еще разок внимательно. А Танин альбом уже несколько раз смотрела вживую, видела, как он создавался. В реале - это нечто: Таня мечатала сделать такой альбом, что его "как будто из окопа достали", таким он и получился. Все настолько правдоподобно застарено, что кажется: щас рассыпется прямо в руках... В общем, слов у меня нет, да они уже и не нужны. Все итак все видят! Таня - молодчина!!!!!!
По выставке: есздила я с Таней (она тут на флруме не пявляется. так что ее мало кто знает). было всего много, но не настолько , чтобы поразить мое воображение. Я посетила несколько МК...Таня тоже присутствовала. И мы поняли, что на самом деле все то же самое. И мы бы сами могли сделать все это... И с нашей точки зрения организация МК - не очень, имеются ввиду тех, что были на выставке. Очень все сумбурно, не четко...
В Артуголке мы еще были. Здорово, конечно, что можно прийти, посмотреть и потрогать все это, но у нас теперь тоже все это доступно. А огромного выбора - нет. И особо навороченных материалов - тоже. В интернет магазинах - и выбор больше и цены ниже.
Была на МК у Жанулик "Скрап портрет". Были и плюсы и минучы, но результат того, что я сделала мне очень понравился (какая я скромная...) Но я лично думала, что мы будем использвать различные краски, необычные украшения, мисты... - Нет. Ничего подобного. Все просто. Но я почти никогда не творила при ком-то. А тут я каждый шаг почти советовалась с Жанной. Это странно, но иногда так необходимо имено наличие свежего взгляда, чужого... И я в первый раз сама была на МК. И это тоже для меня очень ценно
В общем мечта моя теперь попасть в Париж на Неделю скрапа. Вот там, наверное, будет то, чего мне так хочется: новые идеи, новые материалы, новые тенденции... Тут этого не было.
Но поездкой я довольна. И купила себе кое-чего из материалов, и с некоторыми девочками увиделась в живую. Это так необычно... Я очень рада, что съездила
По поводу фоток: выложу попозже. Бегу на ДР
Маринчик, поздравляю тебя, дорогая моя подруга!!!!!!!!!!! Спасибо тебе, что однажды сказала мне это волшебное слово "скрапбукинг"!!!
Alalina 28-02-2010 20:11

Марина, С днем рождения тебя! Всего тебе хорошего -новых идей, вдохновения, новых ярких работ!!!
Alalina 28-02-2010 20:16

Кристина, исправь ссылку на обмен, продажу https://izhevsk.ru/forummessage/70/706890.html а еще лучше поставь ее в связанные темы
Надира-бегим 28-02-2010 21:55

Девочки, молодцы, что съездили! Тоже хочу!
А пока вот вам ссылочка на одну девушку, очень мне нравится! http://driada-di.blogspot.com/
Tanusha555 28-02-2010 22:21

Мариночка, С Днем Рождения!!! Всего тебе наилучшего, побольше идей и огромных успехов в творчестве!!!
FutureMama 28-02-2010 22:57

Ой, девочки, так приятно поздравления получать!!!!! СПАСИБО!!! Если бы вы видели, милые коллеги, КАКУЮ ОТКРЫТКУ соорудила для меня Кристина - будете валяться ) Очень мило!!! Я потом еще долго ее разглядывал, когда гости ушли. До того у нее все аккуратно, даже машинная строчка как по линейке!!! И все-таки, Кристинчик, ты большая умничка!!!! Сама ведь до многого дошла!
ChuLya 28-02-2010 23:06

Мариночка, с днём рождения! Самое главное пожелаю здоровья тебе и твоим близким, а остальное - приложится!!!
Marusia 28-02-2010 23:54

Мариночка! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Будь счастлива! Ты - замечательный человечек! Оставайся им!
Юля- ля 01-03-2010 12:48

Марина, с Днем Рождения! Присоединяюсь ко всем поздравлениям! Пусть в жизни всё удаётся! )))))
Tatata 01-03-2010 12:55

Мариночка, с Днем Рождения!!!!
Хитрый_Хемуль 01-03-2010 13:05

Мариночка! С прошедшим Днем Рождения! Вдохновения тебе и счастья!
yakoo 01-03-2010 16:19

надира бегим, спасибо за ответ.
future mama с прошедши, успехов тебе в творчетве и в личной жизни! пусть муж всегда на руках носит!
Кристина777 01-03-2010 19:34

Девочки, пришли дыроколы м Нарвы. Дистресс подушечки, которые вы заказывали и еще укча всмякой всячины. Приходите, забирайте )).
Завтра буду в клубе с 14:00.
юльпишна 01-03-2010 21:22

девочки ! с первым днем весны!!! весна не время года, а свойственность души!!! пусть у вас всегда будет в душе весна!!!
юльпишна 01-03-2010 21:24

девочки еще спасите пожалуйста не могу найти поздравление красивые на открытку на день свадьбы молодоженам может у кого есть на примете???
Кристина777 02-03-2010 10:16

Девочки, я наконец-то выставила некоторые свои работы, которые делала еще до поездки. Все в блоге (www.kristalll.blogspot.com ). И здесь немножко покажу:
click for enlarge 505 X 600 114,4 Kb pictureclick for enlarge 800 X 496 129,5 Kb picture
click for enlarge 462 X 500 87,8 Kb pictureclick for enlarge 717 X 495 124,1 Kb picture
yakoo 02-03-2010 14:50

товарищи, такой вопрос.
у меня мужу 30 - задумала ему сделать скрап открыточку или скрап триптих.
кто делал мужчинам такие вещи - поделитесь:как они реагируют на такие подарки? стоит ли браться... я конечно получу огромное удовольствие от процесса создания, но хотелось бы чтоб то что было создано, хотябы вызвало улыбку удовольствия у одариваемого.
и еще такой вопрос: на мой взгляд - цветочки, тэги на веревочках, кружева - все это девичье... чем мужика то удивить и порадовать?идеи есть - но сталкиваюсь с проблемой знания материалов которыми идею можно реализовать, не этикетками же от пива украшать открытку для мужчины?
sakura81 02-03-2010 18:12

Кристина, открыточки очень даже твои... а вот черная-необычная! Очень понравилась, стильная такая!
snowdrop 02-03-2010 18:38

Да,черная открыточка безусловно классная, есть в ней ,что то...
Anetkw 02-03-2010 18:42

quote:
Originally posted by Alalina:
Anetkw, идея создания колясочки мне нравится - так просто! Сама придумала?


сама придумала...."как говорится из того что было то и налепила")))

юльпишна 02-03-2010 20:49

вот мое творение. впервые делала на свадьбу открытку))
юльпишна 02-03-2010 21:47

ааааааааааа не получается фото выложить!!!!!
юльпишна 02-03-2010 21:48

еще раз попробую
click for enlarge 1920 X 1440 490,4 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 792,3 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 690,4 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 527,3 Kb picture
юльпишна 02-03-2010 21:53

девочки простите за качество нет фотоаппарата приходится на телефон фотографировать
snowdrop 02-03-2010 23:37

Юлька ,классная открытка мне нравится)))но очень много на мой взгляд фигурных ножниц .Ксюха тоже поучаствовала???)))
Кристина777 03-03-2010 11:18

Юля, красивая открытка, необычная... На фотке смотрится какой-то как будто тканевой что ли...
Yakoo : По поводу мужиков: все, что я делала для мужчин вызывало у них удивление, радость, а иногжда (по рассказам клиеннток) неописуемы восторг и желание носить с собой эту вещь... Так что делай обязательно! тем более мужу. Он уж точно должен оценить. Один раз только подарок был принят без каких-либо эмоций. Но это уже, я думаю, зависит от человека.
Ситуацию с декором мужских открыток спасают путевые мужские фоны, множество подложек. и какие-нибудь мужские штучки(делала недавно охотнику открытку, так у меня вообще ничего не было. Но папа принес мне Антапку (штучка для настоящего ружья), я ее прицепила к открытке и это спасло ситуацию ). Посади триптих на дверные петли, мне так понравилось с ними работать )) Так увесисто получается, по мужски!

Сегодня буду в клубе с 14^00 до 20:30, так что те, кто всегда не успевает, милости прошу Ну и за заказами вас всех жду.

f_alb 03-03-2010 14:28

юльпишна, открытка такая интересная, мне понравилась! только вот мне тоже показалось, что чересчур много фигурного края. а раскладка откуда?
Anetkw 03-03-2010 15:01

вот что я сотворила Воспитателям в детском саду на 8 марта))))

ЗЫ строго не судите....
click for enlarge 1920 X 1440 156,5 Kb picture
click for enlarge 1920 X 2560 216,0 Kb picture
click for enlarge 1920 X 2560 216,7 Kb picture

Elisan 03-03-2010 15:11

Маша! Спасибо, за критику. А-то уже думала, что мои работы никто не видит.
Про бабочку, согласна, только вот легла она как-то так, обнаружила, когда уже все прошила.
В твоей открытке меня смущает "пустоватый" циферблат. Добавить туда свиток, так можно перегрузить, может, под него что-то подложить? Кальку, тонкий фатин? Еще я бы добавила по краям тэга с надписью "с др" пару полубусин, будто брадсы, чтобы немного акцентировать низ.

Татьяна! Нет слов. Писала длинный комментарий тебе в блоге, но он куда-то делся. Ты его видела?

Кристина! Молодец, что выбралась. Немножко завидую. Если не трудно, выложи, что вы там натворили (в хорошем смысле) на МК. Мне очень понравилась твоя черно-белая открытка. А люстра хороша! только сейчас я это вижу. А подложка - это на станке? Я подобные видела здесь:
http://www.zrobysama.com.ua/ Там море идей, может, пригодится.

Yakoo Делай! У меня муж главный критик и ценитель, хотя к открыткам равнодушен. Принимают мужчины подарки очень по разному. Кто-то прыгает от счастья, кто-то просто пожимает руку - Respect. В любом случае, если осилишь, поднимешься в его глазах. Про материалы: пуговицы, брадсы сдержанных тонов, вощеный шнур, бумага под кожу, замша, подложки, обычный гофрированный картон, классические швейные люверсы, шпагат. Поддержу дверные петли, тоже очень понравилось на них делать. Еще мне очень понравился, как оформлен мужской альбом у Лены-vinograd: http://vinograd08.blogspot.com/2010/02/14.html
А вообще, можно как-то обыграть его хобби.

Юля, хорошая форма открытки, здесь такую никто еще не делал. Меня немного смущают разноцветные сердечки, возможно их уместность просто не передает качество снимков.

Elisan 03-03-2010 15:12


quote:
--------------------------------------------------------------------------------
если критикуем, то нужно предлагать варианты решения проблемы.
--------------------------------------------------------------------------------

+1000!!!

Elisan 03-03-2010 15:14

quote:
ЗЫ строго не судите....

не сужу, мило. Особенно правая. Я бы добавила подложки под фотографии. И может быть развернула надпись "Поздравляю".
Anetkw 03-03-2010 15:35

quote:
Originally posted by Elisan:

не сужу, мило. Особенно правая. Я бы добавила подложки под фотографии. И может быть развернула надпись "Поздравляю".

огромное спасибо))))

Elisan 03-03-2010 16:11

расписалась я тут, покажу и свое.
долго мучила эту открытку, совсем перекроила, так и подарила.

а в таких сумочках буду дарить маленькие подарочки подружкам на 8е марта
click for enlarge 640 X 480 125,6 Kb pictureclick for enlarge 640 X 480 98,3 Kb pictureclick for enlarge 640 X 480 130,5 Kb picture
click for enlarge 640 X 480  91,6 Kb picture

Bagir@ 03-03-2010 16:18

Алсу, очень красиво! Сумочка весьма симпатичная, правда меня немного смущает тэг...
yakoo 03-03-2010 16:46

elisan, а надпись "для маленьких радостей" это авторучкоц написано, иил штампик, или как?
yakoo 03-03-2010 17:01

альбом мужской по ссылке - уау. и сразу вопрос возник: а как делают имитацию машинной строчки?
Anetkw 03-03-2010 21:35

Elisan мне очень нравится!!!!
Alhambra 03-03-2010 21:53

я тоже кое что ночами наделала
click for enlarge 1920 X 1080 784,5 Kb picture
click for enlarge 1056 X 1695 610,1 Kb picture
click for enlarge 809 X 978 330,1 Kb picture
click for enlarge 1131 X 1080 513,4 Kb picture
click for enlarge 1662 X 1048 631,8 Kb picture
Anetkw 03-03-2010 22:30

Alhambra......супер)))))

мне до такого еще оч далеко))))не хватает геометрии.... и времени!!!!эх...

Alhambra 03-03-2010 22:35

я тож вот ребенка в 12 укладываю и до следующего кормления сижу.... ваяю , пока не мастерски увы
Кристина777 03-03-2010 23:01

Алсу, редко совсем тут выставляешь свои творения!!! Я ведь они клевые. Сумочки вот осилила! У меня только в голове пока. думала на 8 марта поделаю и ничего не успеваю...
Ирина, молодец! Ты тоже смотрю под влиянием Агнежки )) Я у нее в блоге видела открытки с загнутым листочком, из которого выглядывают цветочки. Мне ужасно понравилось!!! И ты очень красиво сделала

Девочки, скоро ведь праздник, наш законный денек!!! У меня предложение: встретиться и отметить этот замечательный день Кто за? Предлагаю назначить встречу 7 марта, во 2 половине дня. Примерно в 14 или 15:00. поточнее напишу ближе к делу. А 8 марта чтобы уж все были при семьях. Напишите здесь или в личку, кто придет. И если кто-то хочет предложить как провести встречу, тоже пишите Я буду рада вашим предложениям. А можем и просто встретиться и поболтать. Какие пожелания будут?

Alhambra 03-03-2010 23:14

и под твоим Кристина тоже влиянием Я очень хочу на встречу! заодно бы штампиков сделала с завитушками, а то у меня ни одного нету
Юля- ля 03-03-2010 23:31

Alhambra, ОЧЕНЬ- ОЧЕНЬ красиво! Мне все открытки без исключения понравились!
sakura81 04-03-2010 12:54

Девчонки, вот здесь наша Кристина на фото... http://zhanylik.blogspot.com/2010/03/blog-post.html
Надира-бегим 04-03-2010 07:51

Девочки, какие вы молодцы! Комментировать не буду, все супер!
Кристина - я ЗА!!!! Так по всем соскучилась!
А я все раскачивалась, думала успею еще к празднику открыток навалять - а тут заказ внезапно свалился - не знаю, успею ли теперь
Заказали 130 тэгов, три дня не разгибалась! Кстати, Алина и Кристина, спасибо , что откликнулись, но я решила в целях экономии времени надпись распечатать вместе с рисунком в типографии. На обороте тоже распечатка "Прекрасным дамам от настоящих мужчин". Вот что получилось:
click for enlarge 1920 X 2555 241,4 Kb picture
Tatata 04-03-2010 07:58

А может 6 марта ( эт я про встречу) уж очень хочется, а на 7 уже куча планов?... если конечно никто не против...
Алсу, спасибо. К сожалению в блоге твой коммент не сохранился...
Девочки такие умнички - столько красоты сделали.
Alhambra, очень здорово. Я тоже на эту открытку с загнутым уголком облизываюсь, только хочется внизу слова красивые написать, а то пустовато... ( но это на мой взгляд).
Кристинчик, я тоже тебя на фото у Жанны засекла, а вот работы твоей там нет ( да и Жанна пишет, что ты рано убежала), так, что давай шедевр в студию!!!
Alhambra 04-03-2010 09:12

Tatata, полностью согласна, только не успевала, на ДР бегом делала, мне мои работы вобще нравятся только пока я их делаю, через день уже фу
Alhambra 04-03-2010 09:16

Кристина оказывается это мои цветочки остались у тебя безхозные, я заказ свой нашла на встрече тогда и заберу
Надира-бегим 04-03-2010 09:59

Аня, а как ты цветочки крепила за отогнутый листочек?
Кристина777 04-03-2010 10:14

Не Аня, А Ирина
Про 6 марта - не факт... Не получится у меня скорее всего. Да и МК по розочкам в этот день, если будет много народу, устанем мы с Машей ужасно... Не до веселья уже будет. Танюш, передвинь дела, а??? Ну ты же умеешь
Надя, молодчина! Заказы растут! это здорово!!!
Фото у Жанны в блоге: я там ворона такая, не туда смотрю. Просто на 2 фотика сразу фоткали, вот и так получилось Ладно, соберусь вот с мыслями и выложу фотки. А то все не успеваю...
Надира-бегим 04-03-2010 10:22

Сорри, Ирина! Не на тот ник посмотрела!
Alalina 04-03-2010 10:24

ВАЖНО!!! Кто закупает в РО читаем тему:

https://izhevsk.ru/forummessage/70/706890-17.html

Alhambra 04-03-2010 11:39

чтоб было за что приклеивать, я туда кружево присборенное закрепила между листов, а к нему цветы за обратную сторону листочков. Можно было на ножках делать но тогда эти ножки проступают не красиво через бумагу
Alhambra 04-03-2010 11:43

я по профайду вобще Максим ))) это муж делал себе
Elisan 04-03-2010 11:57

[QUOTE][B] posted 3-3-2010 11:01 PM

Алсу, редко совсем тут выставляешь свои творения!!! Я ведь они клевые. Сумочки вот осилила! У меня только в голове пока. думала на 8 марта поделаю и ничего не успеваю...

Уфф... я на эти сумочки полгода смотрела, пока схемка в голове сложилась. На заказ уже почти ничего не делаю, про изготовление на продажу забыла. Тоже все по ночам. Вот и здесь-то редко бываю (как сейчас, когда с температурой, а через час на работе совещание, на котором надо быть, помчусь туда). Не забыла я про вас девочки. По всем соскучилась. Да и столько талантливых новичков появилось, просто диву даешься. Я 7, к сожалению, не смогу, уезжаю. Пришла бы 6 с радостью.

Alhambra, Ирина. Здорово! Молодец, что работаешь с настоящей бумагой, уровень сразу другой, правда? Переживешь меня с критикой? Мы ведь все учимся. Оранжевая и зеленая бесподобны. Я бы только на зелененькой загнутый край прошила тоже (с изнанки - чтоб с лица красиво было). Остальные - чуть меньше контраст с подложкой.

Надя, молодец! Такой заказ осилить. Уважаю.

Татьяна, пишу снова про альбом. Для меня Великая Отечественная Война священна. Мне кажется, что вся душа распахнулась в этом альбоме, такой он искренний, настоящий, выполненный мастером. Спасибо. Надеюсь, когда-нибудь увидеть его "в живую".

А еще, девочки, смотрите, как здорово учиться на скраплифте. А потом творить свое. Это не стыдно и не зазорно, главное указать автора.

Elisan 04-03-2010 12:01

quote:
posted 3-3-2010 05:01 PM

альбом мужской по ссылке - уау. и сразу вопрос возник: а как делают имитацию машинной строчки?




фломастером или ручкой (можно liner"ом) от руки или по линейке чертиться пунктир. Пример можно посмотреть у меня в блоге. Альбом "Радуйся!".
Elisan 04-03-2010 12:01

quote:
posted 3-3-2010 05:01 PM

альбом мужской по ссылке - уау. и сразу вопрос возник: а как делают имитацию машинной строчки?




фломастером или ручкой (можно liner"ом) от руки или по линейке чертится пунктир. Пример можно посмотреть у меня в блоге. Альбом "Радуйся!".
Tatata 04-03-2010 15:38

Девчоночки, вы тогда решайте со встречей, я а уж постараюсь подстроиться, уж оооочень хочется повидаться1!!
by olika 05-03-2010 12:15

девочки.... а меня еще возьмете на встречу? хочу, но уже не свечусь тут! не успеваю.
и вообще последние работы не могу заснять, фотоаппарат ждет когда его отнесут в ремонт
Кристина777 05-03-2010 10:34

Валя, красота! Здорово и внутри и снаружи. Мне тут совсем недавно свекровь тоже подсказала: ты, говорит, сделай открытки на татарском и на удмуртском, это же необычно и будет пользоваться спросом... А у тебя эта идея в жизнь уже воплощена МНе ужасно нравится как ты штампы используешь. Фоны такие насыщенные у тебя получаются! А я все время переборщить боюсь со штампами...
Alhambra 05-03-2010 10:43

девочки скажите кто за сколько руб делает приглашения свадебные???
Gulya84 05-03-2010 10:45

Валя, очень красивая открытка. Классный получился именной штампик. Еще понравились открытки у Anetkw и Alhambra. Alhambra на 3- ей открытке выглядывают розочки. Это сухоцвет или бумажные?
Bagir@ 05-03-2010 13:41

Валя, посмотри здесь http://nika-mydream.blogspot.com/2009/11/blog-post_2037.html или здесь http://www.splitcoaststampers.com/resources/tutorials/bag_a_lope/ или тут http://www.splitcoaststampers.com/resources/tutorials/milk_carton_box/
Alhambra 05-03-2010 13:50

quote:
Originally posted by Gulya84:
Alhambra на 3- ей открытке выглядывают розочки. Это сухоцвет или бумажные?

бутончики это сухоцвет, кустовая роза, так засохли аккуратно мне их давно хотелось применить

Надира-бегим 05-03-2010 14:15

Валя, ты мочишь! Классно!
А я за сутки спешно 3 открытки наваляла для воспиталок и нянечки у старшего сына. Расположила в порядке убывания удовлетворения от работы
Надира-бегим 05-03-2010 14:22

Что-то редактирование не срабатывает...
click for enlarge 1518 X 2454 452,4 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1937 402,7 Kb picture
click for enlarge 1530 X 2724 814,8 Kb picture
Gulya84 05-03-2010 15:17

Кристина, раскажи, пожалуста, поподробнее о неделе скрапбукинга в Париже. Очень интересная мечта..
юльпишна 05-03-2010 20:24

спасибо девочки так приятно так приятно)))) я сама радуюсь когда смотрю на свою открытку. что удивительно я сама ведь это все сделала все таки для брата делала может и из за этого с особым вдохновением. а по поводу краев подумалось мне что то раз невеста там очень уж нежное создание захотелось как то вот везде сделать края такими. а еще похвастаюсь немного) на работе ко мне подошел мужчина и попросил сделать 2 открытки к 8 марта дак я не смотря на кучу народа в своем отделе умудрилась сделать их за 2 часа только вот не запечатлела очень уж торопился)
юльпишна 05-03-2010 20:25

я кстати смотю все более интересные работы у всех. весна наверно действует. МОЛОДЦЫ!!!!
юльпишна 05-03-2010 20:38

f_alb раскладка из головы. Я стараюсь все из головы брать а то так не интересно когда откуда то слизываешь ))
Кристина777 05-03-2010 23:25

Мне сегодня Валя Бурундук подарила одну из своих коробочек-сумочек с сюрпризом )) Оооочень миаля вещица! и мне было безумно приятно получить ее Сфоткаю вот и покажу вам тоже.

По поводу встречи: 7 МАРТА в 14:00. В КЛУБЕ!!!! ПРИХОДИТЕ ВСЕ, БУДУ ОЧЕНЬ РАДА. С СОБОЙ: к чаю, свои работы, чтобы было что обсудить, и хорошее настроение

Alhambra 05-03-2010 23:58

Надира-бегим, у тебя на сиреневой открытке это штампик такие завитушки красивые? где ты такой купила? моя мечта прям.
Мне больше всех нравиться с каллами , мило и лаконично
farfalla 06-03-2010 01:03

какая у вас тема классная! девочки, такие работы суперские!!! молодцы!
ChuLya 06-03-2010 01:07

quote:
Originally posted by farfalla:

какая у вас тема классная! девочки, такие работы суперские!!! молодцы!



присоединяйтесь
ChuLya 06-03-2010 01:15

quote:
Originally posted by бурундук 07:

Девочки, подскажите-как хранить обрезки бумаги? Может у кого видели какие идеи или приспособления знаете? Дайте, пожалуйста ссылочку... спасибо!



я храню в папке с прозрачными файловыми листами А4, мне удобно: открыл, пролистал ))
Tanusha555 06-03-2010 09:36

Ой, девочки, всем привет!!! очень хочу на встречу, но мы уезжаем за город... Я наконец осилила альбом мужу, тот который 25*25( кто-то видел, помнит) Мужу понравилось очень-очень, так что делать для мужчин что-то обязательно нужно, они это ценят. Выложу фото уже после праздников.
Всех-всех с наступающим! Весны! Красоты! Любви! Новых проектов! Хороших клиентов! Чтобы мужья ценили и дети радовали!
Кристина777 06-03-2010 10:15

Танюш, жалко!!! Хотела тебе звонить, звать на встречу, а ты уезжаешь Ну зато альбомом скоро порадуешь
Девочки, в покупках новую СП срочно объявляю. Почитайте!!!

Приходите сегодня на свободное творчество с 12:00 до 15:00.
Надира-бегим 06-03-2010 10:35

Кристина, я тоже вчера такую сумочку получила ))! Никогда мне еще скрап-вещички не дарили, оказывается, это так приятно!!! Полчаса разглядывала-любовалась! Валя, спасибо!!!

Ирина, штамп - из набора Инка, цаеток с завитками. я проштампрвала только завиток, т.к. отдельных у меня пока нет.

А по хранению: на днях в рукодельнице купила коробочку прозрачную на 8 отдеоений, сложила брадс - очень удобно! А цветы храню в большой коробке "мастер-4", на базе брала за полтинник.

Alhambra 06-03-2010 11:40

не нашла такой набор на скрапплюсе, посмотрю на мании
Надира-бегим 06-03-2010 13:53

я его на Скрап+ брала, только еще летом
Кристина777 06-03-2010 17:27

А у меня заказ на 8 марта

click for enlarge 807 X 500 101,3 Kb picture click for enlarge 460 X 600 105,0 Kb picture
click for enlarge 810 X 540 162,3 Kb picture
Люстру штампанула ColorBox подушечкой из нового набора. На первый взгляд там все 6 подушечек черного цвета, но на мамом деле все они совершенно разных оттенков. Про такой набор в первый раз увидела у ЛевойЛаппы, она его так расхваливала... и я не смогла удержаться, заказала его. И оттиск у низ такой четкий. А уж с эмбоссингом: ну прям мечта!
Надя, спасибо огромное за картинку. Клевая мадам такая!!!

Anetkw 07-03-2010 12:16

quote:
Originally posted by бурундук 07:
Anetkw-Молодец!Хорошо подобрала цвета и умеешь работать в одной цветовой гамме.... Красивые у тебя-штампы!Они-придали твоим работам-некую-романтичность и воздушность... (я-вообще-больна -штампами, поэтому-везде и всегда их замечаю...)Мои пожелания-Я бы добавила возле сине-голубых цветочков-белые тонкие веточки-типе еловых. Они бы здорово композиционно поддержали и кружево.

спасибо))) я еще только учусь..... про веточки ....надо мне купить все таки дырокольчик))))

Gulya84 08-03-2010 10:59

Девочки, с праздником весны поздравляю!!!! Счастья, здоровья, веселья желаю! Пусть весна принесет вам много улыбок, тепла и добра! И всем творческих успехов.
Надира-бегим 08-03-2010 17:51

Что Женщине нужно на самом-то деле,
Мы более-менее, вроде бы, знаем!
И все, что себе пожелать вы хотели б -
Мы именно этого вам и желаем!
Успехов - в работе! Погоды - приятной!
Любви - чистой, нежной и неоднократной!
Детей - разнополых! Пальто - по фигуре!
Соседей в купе - что не пьют и не курят!
Волос - шелковистых! Зубов - белоснежных!
Мужей - состоятельных! Спонсоров - нежных!
Любовников - умных! Супругов - в законе!
Свекровей - живущих в другом регионе!
Невесток - покорных! Тарелок - помытых!
Мужей - не храпящих и на ночь побритых!
Коллег - не зацикленных только на бабах!
Врагов - слабосильных! Врагов - сильно слабых!
Обедов - в постель! Впечатлений - полярных!
И... этих... ну... в общем, того... регулярных!
Чулок - без затяжек! Ни дня - без обновки!
Мужей - в очень длительной командировке!
Любви - обжигающей, как в сериале!
По пять сериалов - на каждом канале!
Романов - курортных! Порывов - безумных!
Соседей и снизу и сверху - бесшумных!
Поездок - не на огород, а на море!
Пироженок - вкусных, но чтоб без калорий!
Машин - иностранных, но руль чтобы слева!
Духов - от Диора! Цветов - ежедневно!
Намерений - разных, но лучше серьезных!
Жилищ - пятикомнатных и пятизвездных!
Заслуженный отпуск - на пляжах и волнах!
Троллейбусов - вовремя и неполных!
Билетов в автобусах - только счастливых!
Друзей - не занудных! Подруг - не ревнивых!
Мужей - состоятельных! (Как говорится,
Раз сильно желаешь - не грех повториться!)
Любви - чтобы воспламенялась, как порох!
(Когда это важно, не жалко повторов)
Стиральных машин, пылесосов, комбайнов -
И функциональных, и стильных дизайнов.
Страстей - изнурительных! Трудностей - кратких!
Брильянтов - не меньше, чем 40 каратов!
Сантехники - импортной! Родов - без боли!
Проблем - никаких! Шифоньеров - без моли!
И... кажется... что-то еще мы забыли...
А-а-а, ясно!
Любви!!!
И сервантов - без пыли!!!
И сбыться - мечте стать великой артисткой!!!
И Женского Дня - в год хотя бы раз 300!!!
Ну, вот и поздравили мы, как могли:
Мужчины Вселенной - всех женщин Земли!
FutureMama 08-03-2010 22:26

Девчонки мои любимые!!!!!! Поздравляю вас всех с праздником весны!!!! Счастья и любви!!! Вдохновения и много возможностей творить!!!!!
FutureMama 08-03-2010 22:33

Начну с того, что совсем недавно моя мама подарила мне.... трам-та-та-та-а-а-а... швейную машинку. Ну то, конечно, было сделано для того, чтобы я могла подшить штаны мужу и сыну или, к примеру, сделать еще кучу полезных дел в этой области. Но швейная машинка меня заинтересовала совсем в дрйгом направлении. Ну сами догадываетесь. Те, кто давно меня знает, не раз слышали от меня ахи и вздохи по поводу простроченных подложек в скрапских работах. Так вот... Впервые я сама прострочила странички для своего самого последнего альбома. Немного не приноровилась еще, но все же! Как я довольна, что теперь у меня есть машинка!!!!
click for enlarge 1299 X 1043 517,0 Kb picture click for enlarge 1336 X 988 488,0 Kb picture
Anetkw 08-03-2010 22:34

Всех с праздником!!!!

FutureMama...поздравляю ВАС с подарком))))ждем новых творений...

FutureMama 08-03-2010 23:20

А вот и моя последняя работа. Альбом для моей подруги, с которой мы дружим с 1 курса Университета... Основа альбома сделана на МК Марусечки нашей, за что ей отдельное СПАСИБО!!! Вот что у меня получилось... Все содержимое и описание работы в моем блоге http://scrapblogmarina.blogspot.com/

click for enlarge 1019 X 1052 462,1 Kb picture click for enlarge 1299 X 990 595,4 Kb picture click for enlarge 1009 X 983 412,0 Kb picture


click for enlarge 1075 X 950 396,9 Kb picture
click for enlarge 1423 X 920 609,6 Kb picture


click for enlarge 1401 X 892 636,4 Kb picture click for enlarge 1421 X 905 621,4 Kb picture click for enlarge 1423 X 927 676,9 Kb picture


click for enlarge 1423 X 892 666,1 Kb picture click for enlarge 1423 X 869 575,8 Kb picture click for enlarge 1107 X 994 436,9 Kb picture


ChuLya 08-03-2010 23:24

Маринааа, поздавляю с машиноййй!!!!!!! =) Альбом хочу внутри посмотреть! В блоге есть?
А у меня вот такая шкатулочка на заказ, ничего интересного))
click for enlarge 1920 X 1392 213,3 Kb picture

Ой, всё, Марин, фотки вижу))) как бы я хотела тоже получить что-то подобное в подарок....

FIDY1111 08-03-2010 23:51

Девочки всех с праздником!Марина очень трогательный альбом, такой замечтельный подарок.... а какая память на долгие года!ты молодец.
by olika 09-03-2010 12:04

Марина, обалдеть и не встать от альбома!
потрясающая идея, цвета, все детали!
мне так кажется что на обложке лист с бархатным напылением, мне только кажется?
на 3 развороте на темной странице бросилось в глаза что фотографиями закрыла рисунок бумаги, а в противоположном углу осталось пусто
Bagir@ 09-03-2010 12:20

Марина, я восторге!!! Потрясающе...
FutureMama 09-03-2010 12:24

quote:
Originally posted by by olika:

на 3 развороте на темной странице бросилось в глаза что фотографиями закрыла рисунок бумаги, а в противоположном углу осталось пусто


Да, Оль, согласна с замечанием. Мне и самой так показалось, когда альбом уже готов был А на обложке страничка с бархатным напылением, ты права, это скрап-бумага такая.

madinka 09-03-2010 01:07

А я наконец-то выкладываю фотографии моего свадебного альбома. Сделала его около месяца назад, и только сейчас выдалась возможность его сфотографировать (позаимствовала его у заказчицы). Альбом был сделан для моей ближайшей подруги, поэтому делала я его с большой любовью и удовольствием. Идея конструкции альбома взята мной с мастер-класса Кристины (и вообще, большое ей спасибо за советы!). А вдохновителем по оформлению страниц была Агнежка. Альбом размером 26*22 см., состоит из пяти страниц оформленных с обеих сторон. Между всеми страницами проложена калька. Края альбома декорированы золотой акриловой краской. Единственным условием заказчицы было то, чтобы основной цвет альбома был золотой. И вот, что в результате получилось ))
click for enlarge 1920 X 1440 200,6 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 162,1 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 252,5 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 123,8 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 237,9 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 251,0 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 289,4 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 221,1 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 267,2 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 208,9 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 219,7 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 228,8 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 213,1 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 193,8 Kb picture
Anetkw 09-03-2010 09:45

FutureMama....офигенно красиво.....)))прям слов нет!
Кристина777 09-03-2010 11:25

Сегодня буду в клубе с 14:00 до 19:00. Приходите на свободное товрчество!

девчонки, оба альбома - отпадные!!!! В реале видела их оба. Поэтому точно могу сказать

Marusia 09-03-2010 11:43

FutureMama
Марина!!! Ты - Умница! Очень альбом понравился!!! Ты его подарила уже?

madinka
Очень респектабельным получился альбом, богатый и со вкусом!

Tanusha555 09-03-2010 15:48

Девочки, Привет! Как и обещала, выкладываю альбом для любимого на 30 лет! Мой самый Мега проект. Размер 25*25.
Итак, На обложке Фото моего дорогого и любимого. Сделано как рамка, под стеклом. Первый разворот - детские фото (очень их мало) и стишок - значение имени Алексей
click for enlarge 1920 X 1440 324,1 Kb pictureclick for enlarge 1920 X 1440 235,7 Kb picture
Далее страничка про родителей с замечательными стихами и страничка про старшую сестру и про младшего брата. Фото в детсве, сейчас и их семьи. Под фото - книжечка открывается, в ней теплые слова, поздравления,click for enlarge 1920 X 1440 287,0 Kb pictureclick for enlarge 1920 X 1440 306,1 Kb picture
Следующий разворот - наша встреча, наше первое лето, поездка в Турцию. Под некоторыми фото - маленькие комментарии в виде тэгов. в кармашке - рассказ о знакомстве. Далее наша свадьба и свадебное путешествиеclick for enlarge 1920 X 1440 215,1 Kb pictureclick for enlarge 1920 X 1440 288,9 Kb picture
Потом разворот про сына. Самые яркие моменты с рождения до его 2х лет. Здесь очень мне нравится стишок про папу. Мой любимый так растрогался... И последний разворот про отдых и страничка для поздравлений. Опять же красивый, замечательный стих про 30 лет. Очень мужу текст понравился... click for enlarge 1920 X 1440 220,5 Kb pictureclick for enlarge 1920 X 1440 228,5 Kb picture
Вот вроде и все. последняя страница без оформления - уже ничего в голову не пришло
click for enlarge 1920 X 1440 241,3 Kb picture
Marusia 09-03-2010 15:57

Танюша, еще!
Tanusha555 09-03-2010 16:41

вот, вроде все, оооочень долго фотки загружаются...
Мариночка, Ты мега- Молодец! Твой альбом до слез рстрогал. Тоже вспомнилась жизнь студенческая и подруги лучшие! Супер! Теперь тоже хочу сотворить нечто подобное...
А свадебные альбомы - это вообще такое чудо, на которое можно смотреть вечно и каждый раз находить что-то новое и вновь вспоминать самые приятные моменты этого волшебного дня.
девчоночки, вы просто умницы!