Клариса 222 26-09-2011 18:47
Ага, Маша, спасибо за подсказку с ручками

Очень понравилась открытка с чипбордом, такой он хрупкий. Маша, ты что ли на ленте надпись сделала? У меня тоже есть с этим чипбордом работа, но совершенно в другом цвете

Надежда, очень мне понравилась страничка- мега позитив!!! А звездочки дырокольные? Надежда, а может попробовать, подложки под фото сделать? Неширокие такие примерно 2мм выглядывающие? Я бы сделала оранжевые

Мне очень понравилось как слово каша сделано

А это открытка с чипбордом как у Маши 

edit log
Надира-бегим 27-09-2011 16:00
Надь, как-то мне не хотелось подложки делать. Показалось, что так непринужденнее будет. Звезды из бумажки вырезала, как и букву "К"
А вот глаза мои завидущие!!! вижу вешь - не надо. а у других увижу - НАДО! вот Юлиных птичек хотела, а теперь такой чипборд нра))) сколько стоит 1 щт.?
Elisan 27-09-2011 17:27
Надя, КАША - супер! умеешь же ты "из ничего" странички делать. Мне нравится как есть, без подложек. Спасибо за поздравления с победившей открыткой. Сделала теперь открытку по заданию, как приглашенный дизайнер. Сегодня отправила им фото. Руки чешутся еще кому-нибудь показать. Терплю пока.
quote:
что-то тебя тут редко стало видно... иди в декрет уже за 3й дочкой! чаще тут будешь появляться...
Маша! не провоцируй! мне тоже, почему-то кажется, что третья дочка будет. Все вокруг за сына голосуют, а я хочу хотя бы старшую в школу отдать.
А чипборд ты дистрессом красила?
Кристина, дело благое. Надо будет, еще зови.
Выложила в блоге кусочек оформленного детского альбома и описала борьбу с косяками, пользуйтесь на здоровье.
Alhambra 03-10-2011 12:04
Наконец то я кое что сфоткала из работ

)


Кристина777 03-10-2011 19:03
Ириш, ну наконец-то!!! Хоть что-то от тебя)) Делаешь там делаешь красоту а тут не показываешь(( А это уже другая вешалка?Или все та же, что я видеал? Вроде другая... Очень красиво))
А я выставила свою многострадальную рамочку в блоге. Ну и тут засвечу, кто не видел))

http://kristalll.blogspot.com/2011/10/blog-post_03.html
edit log
Alhambra 04-10-2011 08:54
Это все та же! полгода делала

Клариса 222 04-10-2011 18:55
Ирина, здоровская вывеска!!!! Столько деталей! Так все интересно рассматривать!!! Я даже подзаприметила любимые чешские бусины

Кристина, рамка отлично получилась! Действительно богемная и богато смотрится!!! Эмбоссинг смотрится на чипборде очень очень!
Девочки, а я со вчерашнего дня на работу вышла, вот теперь не знаю, как скрапить

И еще у меня пара открыточек
Раскладушка
и Открытка к 25-летию

edit log
Alhambra 05-10-2011 11:52
Девочки у меня есть множество квадратиков чипбордных 4х4 и 4х8см, не знаючто сними делать а выкинуть жалко, по моему можно бирочки хотя бы делать, тэги.... Заберите кому надо там на всех хватит
бурундук 07 06-10-2011 12:18
*************
Открыточка С днем рождения!

edit log
yakoo 06-10-2011 16:32
клариса222,а где вы берете фотографии с красивыми старинными девушками??
бурундук 07 09-10-2011 23:37

********************

ДЗИНЬ-ДЗИЛИНЬ!
Девочки ! Открываю марафон Новогодних открыток !!!

-открытка ввиде колокольчика! подвешивается на атласную ленточку.
(сфотографирована на двойном фоне )
*****************************************************

****************************************
edit log
Надира-бегим 10-10-2011 12:01
Валя, клевые открыточки! у второй понравился декор на люверсе))) а на первой даже как-то непривычно пустовато для тебя

или это она вся в форме колокольчика? а внизу просто так бумажка?
Skrapusha 10-10-2011 12:32
Валя, классные открыточки! Сразу так приятно новым годом запахло!!!

Alalina 10-10-2011 15:17
Девочки, так много желающих было на заккупку ЧИП-АРТ, куда все подевались?
Надо подумать, что будем дарить на новый год близким людям

Больше трети минималки уже набрали
сайт здесь
цены будут оптовые, т.е минус 40% от цен сайта, мой орг 10%, доставку и перевод делим на всех (рублей 300)
Форма для заказов ЧИП-АРТ
Форма для контактных данных ЧИП-АРТ



Юля- ля 10-10-2011 23:45
Аня, альбом очень яркий! Какая- то даже не твоя гамма

Получилось позитивно, по- девчачьи карамельно и мило.
Валя, ты первопроходец, скоро подтянемся за тобой! Вот только новогоднее вдохновение лично меня еще не посетило, буду ждать.
У меня поднакопилось немного работ, кто- то в блоге, может, уже видел





edit log
yakoo 11-10-2011 09:57
юля,ваши открытки такие нежные,прямо ангельские!!!немогу подобрать слова,очень воздушные!!!
Кристина777 11-10-2011 17:56
Юльчик, красотааааа!!!! Офигенно ты с листочками придумала))
А я думаю - откуда ж это у тебя штампики такие расчудесные! А Валя пришла и все мне рассказала. Здорово получилось)
yakoo 11-10-2011 18:25
спасибки за ссылочку!
Надира-бегим 11-10-2011 18:32
Аня,очень веселый и яркий альбомчик! красивые летние фото, пуговки удачно легли. Мне только шнурок не понравился

почему-то гусеницу напоминает...
Юль , видела в блоге твои работы - клевые! поздравляю с победами

Надя, спасибо за ссылку! Я все свои находки собрала для удобства в отдельный блог
http://scrapkladovka.blogspot.com/ - заглядывайте, пользуйтесь

Skrapusha 11-10-2011 20:52
Девочки, спасибо за комментарии

Юля, открытки наишикарнейшие! Все понравились очень!!!
Клариса 222 11-10-2011 21:39
Валя, открытки очень вдохновляют!!! Вырубка смотрится волшебно!!!
Аня, ты мое мнение про альбом слышала, не отказываюсь ни от одного слова, просто изумительная работа!!! Не теряю надежы для своей девочки что то подобное соорудить

Бумага замечательная, ну и украшалочки понравились и их способ применения на заметку возьму

PS фотографии альбома ни чуть не хуже самого альбома!! Молодец, уже сразу видно, что фото сделаны не на мыльницу!!!
Юля, ах, все открытки хороши!!! Розовая, очень такая шебби-шиковАя, лёгкая,воздушная (как зефиринка)

. Скрап-лифтинговая больше всех мне понравилась! Очень понравилось сердечко на узелке бантика, опять мастерски применила веточки (наверное березовые?), но больше всего мне приглянулась наимилейшая табличка с пташками в углу

С совой открыточка такая вся ажурная и кружевная

С листьями идея превосходная!!! Вот можешь ты натуральные материалы использовать-это здорово!!! Вопрос можно? Муха-это тоже настоящая :" прошлась по ней дистрессом, шлёп- и вуаля красивенный оттиск готов."- или всё таки штамп? (шутка

) Ну и последняя, мне понравилось необычное расположение деталей и аппетитная цветовая гамма (этакий розовый зефир в шоколаде)

Кристина777 11-10-2011 23:10
Надя, как же ты все успеваешь -то??? Отличная идея с блогом, очень полезная штука! Сегодня побывала уже в нескольких таких копилочках)) так здорово, что есть люди, которые просто так создают эту кладезь незаменимых и так нужных картинок-высказываний-ссылочек. В общем, полазила по твоему новому созданию, поохала, вдохновилась)) СПАСИБО!
бурундук 07 11-10-2011 23:56
***********************************

Вот и Я вчера спрашивала Надю-Как она всё успевает???
И дом! и семья! И сыновья!Стройка ! И работа ! и блоги!( их у неё несколько! ))) и закупы! и МК ! и творческие задания в блогах! и заказы выполнять ! Скрапить-творить! ?????????? Как??? Как всё успеваешь??? (может какая то пилюлька-энеджайзер есть?))))Подскажи

************************************************** 
edit log
бурундук 07 12-10-2011 12:04
***********************
Клариса 222
участница posted 11-10-2011 09:39 PM
Ну и последняя, мне понравилось необычное расположение деталей и аппетитная цветовая гамма (этакий розовый зефир в шоколаде)
***
Работы шикарные! Стильные! Не зря ты теперь приглашенный дизайнер в блогах!
А мне милее твоя вкусная арахисовая гамма!Это твоё!!!
******
С нетерпением буду ждать твоих новых творений 
***************************************************
Надира-бегим 12-10-2011 12:12
Девочки, милые - Я НИЧЕГО НЕ УСПЕВАЮ!!! дети заброшены, на работу забила, все задания делаю впопыхах в последний день, в челленджах давно не участвую - только облизываюсь, блоги просматриваю одним глазом! Дома жрать готовлю только по праздникам, убираюсь раз в неделю, скраплю тоже по выходным пока мелкий спит, а старший у бабушки. МК веду 2 раза в месяц по 2-3 часа - это все равно что по рынку пробежаться (все равно я туда не хожу, все деньги вкладываю в скрап). Стройкой пока занимаются мужчины - моя женская работа еще впереди))) Кладовка - результат двух ночных бдений, когда бессонница мучила. Скраповых планов - громадьё! но все отложено на потом... Заказной свадебный альбом (правда огромный) делаю уже 3 (!!!) месяца - ужас!
Так что дела у меня лучше всех - никто не завидует

Кристина, а дай ссылочки на такие блоги - может, я к себе чего-то утащу)))
edit log
Кристина777 12-10-2011 22:33
Это я вчера по блогу Юля-ля пробежалась, там у нее ссылки и нашла)) Особенно с надписями мне сайт понравился. И Надя вверху ссылку давала, я там полазила... Щас вот посмотрела, а нету у меня ссылок-то таких. Все избранное со старого компа вместе с компом-то и ушло... Остались сохраненные только картинки, так большинство у тебя в блоге итак уж есть) там утебя ващщще кладезь)
А у меня - опять "сама себя слифтила", называется...

Кристина777 12-10-2011 22:50
Ну и еще, Девочки, у меня небольшой трабл в студии: скраповые штуковины уже девать некуда, не хватает не только полок, но и столов-стульев и пола, чтобы все это разложить. А прекратить заказывать - не могу, ну не остановиться уже при виде всех этих красот)) и вот сейчас с ужасом жду 4 новых посылки, а куда буду все это складывать уже не понятно...
Так вот, решила я замутить акцию... Если сможете меня хоть как-то в ней поддержать, буду ооочень признательна и благодарна!
Короче, акция у меня тут: http://vkontakte.ru/feed#/club18409217
Но она распространяется и на все товары, которых в контакте нет, а в студии есть)
Вот инфа с контакта:
***
Акция!!!!
Скидка на весь ассортимент - 10%
При заказе на сумму от 1001 р. - 2500 р. - скидка 15%
При заказе на сумму от 2501 р. и выше скидка - 20%
И еще: Разместите ссылку на наш магазин и сообщение о скидках в вашем Блоге, ЖЖ, в контакте, форуме и т.д., сообщите нам об этом, и мы добавим к вашему заказу сюрприз от нашего магазина.
Время проведения акции: 13 октября до 16 октября включительно.
***
Не сочтите за наглость, что тут так нескромно пропиарилась) Обещаю удалить по истечении срока акции! Ну и конечно буду ооочень благодарна за любую поддержку с вашей стороны!
edit log
by olika 12-10-2011 23:30
Аня, прелестный альбомчик! такое чувство, что ты за 1 ночь сооружаешь целые альбомы, легко тебе даются. Шнурок тоже мне сразу бросился в глаза, подумала о мохнатой гусенице. Наверно он темный и все так и широкий для данных работ )))Интересные композиции (скетчи).
Аня, еще в блоге увидела у тебя кучу приглашений, так касивоооо.. Сразу слюньки потекли на станок........
Юля, обалдела от открыток, смотрю, новый стиль у тебя появился. Очень понравились! Показывай МК по веточкам, интересны ньюансы 
Валентина, поздравляю с открытием новогоднего сезона! Смотрю, ты не ищешь легких путей, все что то интересное и новое придумываешь, молодец.
Надины страницы очень люблю разглядывать, скоро на улице узнавать будем твою семью и автографы брать 
Кристину потянуло на рамочки...Как всегда безупречно исполнение. Только считаю, это не прачтиной вещью, запылиться, вид потеряет, а выбрасывать жалко.
Надира-бегим 13-10-2011 08:32
Кристина, рамка очень красивая! вот все-таки в пастельных и практически монохромных работах есть кто-то, что цепляет!
Оля, меня не по страничкам узнают, а по пальто
недавно на улице женщина окликнула по нику, сказала, что пальто узнала из хвастов))))
Покажу мои последние рукоделки: окрытку-книгу по Агнежке и коробочку для денег как в МК Нади-МУХА. Это образцы для проведения МК. Вот мое больное восприятие скрапа, испорченное брожением по мега-креативным блогам уже делает "ФУУУ"! Для Мк ведь надо несложную попсовую работу, чтобы все справились и декор всем понравился. А рукам уже хочется навертеть чего-то супер-пуперского, в пять слоев с прибамбасами!!! Поэтому даже выкладывать такие работы было стыдно - вроде как опустилась в мастерстве ниже плинтуса((( но потом решила показать. Черт с ним, потом оторвусь, для себя)))


Кстати, я пошла выкладывать в блоге конфетку - присоединяйтесь 
edit log
Юля- ля 13-10-2011 11:47
Спасибо, девочки!
quote:
Originally posted by Клариса 222:
Муха-это тоже настоящая :" прошлась по ней дистрессом, шлёп- и вуаля красивенный оттиск готов."
Именно так я и хотела в блоге написать)) Но решила, вдруг кто- нибудь решит, что и правда настоящая и замучает до смерти несчастное насекомое.
На самом деле штампик этот мне перепал от Нади.
quote:
Originally posted by by olika:
новый стиль у тебя появился
Да- да, стараюсь меняться. Рада, что ты заметила

Кристина, эта рамка у тебя сестра той богемной? Очень воздушная. Вроде и сестры, а разные: та- горячий шоколад, а эта- снежная королева (по гамме)
Кристина777 13-10-2011 12:17
Ага, по образу и подобию))
Спасибо! Сравнения прям в точку!
yakoo 13-10-2011 19:58
Надежда,очень красивая открытка на второ фотографии.можно технические вопросы?белые листы,которые как страницы друг к другу прикреплены-это тонкая бумага типа "снегурочка"?что у вас за штампики кторыми вы так красивы обработали края слева?если штмпик-как такой оттиск бледный получился? а может у вас есть ссылка на МК по изготовлению такой открыточки???? ))))
и еще,можно ссылку на фото влюбленных на вашей первой работе(фото1).
спасибки)))
Skrapusha 13-10-2011 21:39
Кристина, рамка действительно сестра, но действительно совершенно другая по характеру и восприятию. Очень красиво! Ты форму ножницами вырезаешь?
Надя, открытки прекрасны. Это надо уметь сделать конфетку из дешёвых материалов. По себе знаю, нелегко. Нужно ведь, чтоб еще и людей зацепило

. Ты справилась.
А я сегодня приглашения отдала. Наконец добралась до компьютера, чтобы выложить. Девочки! От станка просто в восторге. Пока теснила 30 штук (даже пожалела что их так мало), пищала в уши мужа "Смотри как классно!!!". После чего последовало:"Аня, ты дикая..."

. Устроила им целую фотосессию с утра

Вот что получилось



edit log
Юля- ля 13-10-2011 22:43
Аня, приглашения и сами фотки- просто песня!!!
Как же круто фоткать на черном фоне!
Тиснение смотрится превосходно. Поздравляю с приобретением станка. У меня всего лишь машинка для тиснения, так я все еще налюбоваться на нее не могу и до сих пор повизгиваю. Страшно подумать, сколько эмоций вырубной станок вызывает)))
Я сначала тоже его хотела, но потом как подумала, что захочется эти ножи, другие, пятые, десятые..... Не- не- не... Может, когда- нибудь потом. А пока на работы других полюбуюсь
edit log
Кристина777 14-10-2011 11:21
Аня, они прекрасны!!!
А фотки - просто The Best! ЧТо это за фон у тебя?
Надира-бегим 14-10-2011 11:30
Девочки, спасибо еще раз))) Бумажка на книге офисная, но плотнее снегурочки: 160 г/м. Штампик - из примавского набора. Чтобы оттиск был бледнее, краску на штапм наношу не сразу штемпельной подушечкой, а сперва на спонжик поролоновый. и им уже "пачкаю" штамп. Картину можно скачасть тут:
http://scrapkladovka.blogspot.com/ в разделе свадебные картинки.
Аня, пригласы клевые! фотки как на сайте у насти рай)))) какой станочек купила?
Skrapusha 14-10-2011 13:50
Девочки, спасибо! Приобрела станок Sizzix. Юля, ты права, все хочется!!! Приходится притормаживать. Кристина, фон мастрячу черный из коробок икеевских, в которых бумагу храню.
Клариса 222 15-10-2011 12:07
Кристина, рамка шикарная!!! Мне она даже болше понравилась, чем предыдущая. Такая светлая !!!
Надежда, свадебная открытка просто волшебная!!!Очень торжественная и праздничная!!! На открытку-книжку смотрю и тоже хочется повторить подвиг

Аня, смотрю на твои пригласы и прям тоже хочется станок и зеркалку

Очень красивая работа и фото

А я вот попробовала на подарок сделать
декор в детскую
edit log
Надира-бегим 15-10-2011 19:26
Клево раскрашено! особенно кудряшки))) симпатяшка!
бурундук 07 16-10-2011 12:36
**********************
Да!Согласна- Здорово раскрашено!Я тоже немного тренируюсь в раскрашивании штампов. Оказывается-столько надо знать и уметь....и куча ньюансов , вопросов возникает при раскрашиваниии. Поверьте-это не легко! Да и на форуме-мало кто работает в этой технике....
Но ты-отлично справилась!Молодец!Малыш-получился славный ! И гамма-такая детская-красивая,радостная !Молодец!
************************
Blacki 17-10-2011 01:48
я с открыточками наконец то добралась до показа
первый раз раскрашивала акварельными карандашами

_

открытка в форме мешочка, со смыслом мужчину которого поздравляли, занимается мукой

__

небольшой повтор себя ))) раскрашено акварельными карандашами второй раз

__


малюсенькая открыточка вкладыш

edit log
Надира-бегим 17-10-2011 20:30
Надя, вывалила все оптом))) Мне нравится вторая открытка и белый конвертик!хотя некоторые детали я бы поправила: глиттер на бабочках и фигурные уголки - ИМХО лишние, и места пустого многовато. А на конверте надпись повело страшно(((
Я тоже не с пустыми руками - с очередной страничкой)))

Кристина777 19-10-2011 09:27
Надя, такая клевая страничка!!!! Завидую))
ANGEL! 20-10-2011 08:06
Девочки, у вас так все красиво, тоже бы хотелось научиться. Как записываться на мастер-класс? мне не важно какой, хочу что-нибудь сделать
Надира-бегим 20-10-2011 08:56
Кристина, спасибо! я тоже завидую твоим альбомам

ANGEL!, осторожно! Скрапбукинг чрезвычайно заразен и практически неизлечим ))))))))! но если не боитесь - то пишите в личку или звоните тем, кто проводит МК.
Кристина777 20-10-2011 10:16
Angel, в эту субботу, да впрочем каждую субботу)) у нас в студии будет мастер класс, информация в первом посте и у меня в блоге: kristalll.blospot.com.
Звоните, приходите)
ANGEL! 20-10-2011 12:51
quote:
Originally posted by Кристина777:
Angel, в эту субботу, да впрочем каждую субботу)) у нас в студии будет мастер класс, информация в первом посте и у меня в блоге: kristalll.blospot.com.
Звоните, приходите)
Спасибо. Так хочется. Обязательно позвоню
ANGEL! 20-10-2011 12:54
[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы Надира-бегим:
[Б]
АНГЕЛ!, осторожно! Скрапбукинг чрезвычайно заразен и практически неизлечим ))))))))! но если не боитесь - то пишите в личку или звоните тем, кто проводит МК.[/Б][/QУОТЕ]
Эх, я так и думала. Еще ничего не сделала, а уже хочется все скупить и все попробовать. Осталось немного, посадить мужа на строгую диету и отложить пару зарплат. Думаю, это в скором времени удастся
Надира-бегим 20-10-2011 20:09
quote:
Осталось немного, посадить мужа на строгую диету и отложить пару зарплат.
да, мы тут все такие - вместо нового платья покупаем новые бумажки)))
кудряшка сью 20-10-2011 21:37
quote:
Originally posted by Надира-бегим:
да, мы тут все такие - вместо нового платья покупаем новые бумажки)))
вот-вот)) заказала себе в подарок ко дню рождения биг шот! сижу сейчас и думаю, это ж я могла курточку к зиме себе купить!!! А сама дождаться его не могу!))
Аня, смотрю на твои пригласительные обалденные и руки потираю, когда же он придет...
Надежда (Клариса) классная рамочка, раскрашено очень реалистично, в блоге долго разглядывала, помнится набор карандашиков у тебя шикарный!!!
Валентина, я как всегда в восхищении от ленточек-бантиков!!!
Надежда (Блэки) мне понравилась открыточка с котиком вторая. Дырокольчик бабочковый такой хочу!!!!
Надя (Надира), твои странички я готова рассматривать до бесконечности, столько мелочей, как красиво!!!!!!
Blacki 21-10-2011 12:21
Спасибо за ваши замечания и симпатии открыткам ... а хотеть все и сразу это уже какая то мания , у меня все началось когда я озадачилась покупкой красивой упаковочной бумаги и ко мне попала бумага для скрапбукинга.. в ней видимо и был тот вирус жабки ))))
ANGEL! 21-10-2011 11:43
Надира-бегим, спасибо за кулинарную книгу, она потрясающая. Подруга сегодня вручила мне этот волшебный презент, а мне даже записывать туда и портить ее жалко, ведь такая красота.
бурундук 07 21-10-2011 12:35
а можно и нам взглянуть на книжечку? ))))))))))
Надира-бегим 21-10-2011 21:21
ANGEL!, пожалуйста! повезло вам с подругой

очень рада, что книга вам понравилась

пользуйтесь на здоровье, не жалейте! специально не стала делать объемные украшалки, чтобы удобнее было использовать. Кстати, мы тезки - уже четвертая Надежда в ветке)))



edit log
Кристина777 21-10-2011 22:37
Книжку видела вживую! Она просто ОфИгЕнНаЯ!!!!! ПРдеставляете, на каждой страничке внутри - отшампованы картинки и бордюры! Надя просто монстр!!!
Надира-бегим 21-10-2011 22:56
Ой, Кристина - не захвали))) тебе спасибо еще раз за помощь! И Вале за штампики

FIDY1111 22-10-2011 23:51
Ой,Оль , у меня такая же проблема,все никак не могу выложить тут свои работы.Странички здоровские, у тебя уже наверно приличный альбомчик складывается.Это ж такая память!как же я восхищаюсь вашими страничками.
у меня сегодня руки дошли выложить альбом который делала летом,но только лишь в контакт.Так что кому интересно и есть там регистрация,заглядывайте.http://vkontakte.ru/album16952214_145365559
в своем блоге с весны не была по-моему.Как то долго у меня там фото грузится.
edit log
sakura81 23-10-2011 12:36
Привет, девочки! Посмотрела все у вас тут и просто сижу под столом...понимаю, что мне за вами не угнаться теперь совсем...мало того, что красиво, все очень профессионально. А я вышла здесь на работу, теперь вот печатаю и клею визы...муж смеется, говорит, что работа по профилю...я не знаю вообще, как совместить все дела, работу, сад, музыкалку до половины девятого ежедневно и ужин, а еще жуть жуткая, как хочется спать...КОГДА СКРАПИТЬ? вот пожаловалась, просто наболело...
Marusia 23-10-2011 12:20
quote:
sakura81
а ты сейчас "здесь" - это где?
бурундук 07 23-10-2011 15:27
********************
Мужская открытка-

*******************
edit log
FIDY1111 23-10-2011 15:48
Валя,здоровская открытка,мне ярлычок в верхнем углу понравился, уместно ты его так подобрала.вообще интересная работа.
бурундук 07 23-10-2011 16:34
Ирина ! Видела-твой альбомчик детский в контакте-ОН КЛАССНЫЙ ! СУПЕР !Странички-получились- яркие,детские,красивые! Столько деталек.....Молодец !
sakura81 23-10-2011 22:20
quote:
а ты сейчас "здесь" - это где?
В Литве я еще...еще чуть- чуть...еще немного...
ANGEL! 24-10-2011 12:58
Девочки, а бывают МК в будние дни? Или всегда только по выходным?
Надира-бегим 24-10-2011 15:06
Иногда бывают, но только на простые работы: открытки, конверты. То что можно слепить за пару часов.
кудряшка сью 25-10-2011 10:49
Надя (Клариса) можно ссылку на МК по коробочкам свадебным твоим фирменным)) которые вытянутые.
olga-markk 25-10-2011 19:34
quote:
Надя (Клариса) можно ссылку на МК по коробочкам свадебным твоим фирменным)) которые вытянутые.
и мне пож-та ссылочку если можно)
Кристина777 26-10-2011 09:29
Да уж! У меня конечно косяки тоже случаются, но за них же отвечать как-то надо! Кошмар...И главное - никакой защиты от подобных ситуаций. Как вот с такими людьми вообще общаться!
Клариса 222 26-10-2011 15:54
кудряшка сью,olga-markk, МК по продолговатой коробочке у меня нет, есть по "оригиналу" от Надежды Мишиной
http://mu-ha.blogspot.com/2009/09/blog-post_11.html , просто поменяйте ширину и длину на 8х17, вместо 10х10, высота так же 2 см
by olika 26-10-2011 21:04
свадебное

[/URL]



edit log
yakoo 27-10-2011 12:46
давно я тут не была!всем привет!столько красивых работ,просто глаз радуется.
а вот и моя красота -рамка для благодарственного письма.формат А3,основа кардон 2мм в три ряда.почему то мерила все одной линейкой-но ни разу из трех стороны не совпали,пришлось декорировать лентой....
кто подобное делал-поделитесь опытом,плиз...



Кристина777 27-10-2011 22:13
Оля, я все края после склейки пилкой обрабатываю. Краешек получается почти идеальный)) Чтобы измерения были точнее, надо брать линей с очень четкими делениями и разметку делать очень острым карандашом. ТОгда все будет сходиться)
Кристина777 27-10-2011 22:14
Оля, я все края после склейки пилкой обрабатываю. Краешек получается почти идеальный)) Чтобы измерения были точнее, надо брать линей с очень четкими делениями и разметку делать очень острым карандашом. ТОгда все будет сходиться...
Кристина777 27-10-2011 22:36
Оля, я все края после склейки пилочкой обрабатываю. Краешек получается почти идеальный)) Чтобы измерения были точнее, надо брать линей с очень четкими делениями и разметку делать очень острым карандашом. ТОгда все будет сходиться...
yakoo 28-10-2011 12:56
пилочкой??всымле для ногтей или пилочкой-напильником?а края не махрятся??
Кристина777 28-10-2011 18:24
пилкой, но самой жесткой, для гелевых ногтей испотзуют. нет, не мохрятся)
кудряшка сью 29-10-2011 10:39
у меня коробулька:

olga-markk 29-10-2011 19:09
клевская коробочка получилась!)))
Надира-бегим 30-10-2011 20:34
Веселущая))
бурундук 07 31-10-2011 07:07
Алина-здорово! Мне особенно понравилась вторая работа,,,,Она мне видимо ближе по характеру

В контакте заказала-именно эту бумажку.Хотелось бы тоже попробовать по-работать с нею...
Вопрос-эта бумажка-такая желтоватая или беленькая?
Alhambra 01-11-2011 10:48
Мои две рамочки! мальчику и девочке, на этот раз благодаря Алине мне удалось их сфоткать, а то бы так и ушли как обычно



yakoo 01-11-2011 11:11
Чего то у нас работ много, а коментов нет((((.
Начну первой.
Ирина,рамки интересные. Мне кажется надевчачьей рамке растяжка верхняя из бумажного банта "тяжелая".Может надо было из реального банта декор делать.
Открытки классные: как раз как осень-коричневые и теплые. Надо тоже будет заиметь такую бумагу.
КУдряшка сью,коробка аккуртнейшая просто!Супер.
Бурундук,картинка на открытке классная,бумага девчачья. но,на мой взгляд букетики в каждом углу-перебор.
Yalo* 01-11-2011 11:16
Ну просто красотищеееее, девочки, вы все такие молодцы. Вот я тоже уже давно мечтаю научиться и сделать детишкам альбомы. В закупке все прицениваюсь по материалам)))) Кто может провести МК именно по альбомам?
Alhambra 01-11-2011 13:49
Ты знаешь это фотка такая ышла, верхний и нижний нас самом деле одинаковой ширины, 1 см! тут какой то широкий получился, ракурс видимо не тот
Артлавка 01-11-2011 18:57
quote:
Originally posted by бурундук 07:
Надеюсь, маленькой имениннице -открытка понравится !
Спасибо, Валентина! Девочка пока не видела, но мама довольна!)
p.s картон и паспарту ждет, приходите в любое время
edit log
Надира-бегим 01-11-2011 20:15
Ирина, прекрасные рамки! Мне обе очень понравились)))
Alalina 02-11-2011 08:59
quote:
Originally posted by Yalo*:
Ну просто красотищеееее, девочки, вы все такие молодцы. Вот я тоже уже давно мечтаю научиться и сделать детишкам альбомы. В закупке все прицениваюсь по материалам)))) Кто может провести МК именно по альбомам?
можете купить или заказать нужный размер заготовки для альбомов у меня или у Кристины в магазине из наличия
http://vkontakte.ru/album-21371328_129360575
https://izhevsk.ru/forummessage/144/1588630.html
Yalo* 02-11-2011 12:05
quote:
Originally posted by Alalina:
можете купить или заказать нужный размер заготовки для альбомов у меня или у Кристины в магазине из наличия
Да да, я у Вас и смотрела, но для начала мне бы на МК попасть и научиться, вот тогда я точно весь расходный материал куплю)))
кудряшка сью 02-11-2011 13:52
Ирина, очень красивые рамочки, столько деталек, разлядываешь и разглядываешь!
Юля- ля 02-11-2011 23:15
Ирина, рамки отпадные!
FIDY1111 04-11-2011 09:24
Валя, че ж тебе не спится?ночью выкладываешь. Твои открытки всегда такие яркие. У девушки глаза такие большие, поближе посмотришь как-будто не настоящие. Нравится мне очень как ты такие пышные композиции выстаиваешь.Здорово.
Марина, тебя конечно не хватает, мы за тебя рады, что ты занимаешься любимым делом, и клево, что с малышню приучаешь к творчеству и прекрасному))))
бурундук 07 04-11-2011 20:05
***************
ой! Ирин! Днем и вечером сюда не пробраться...на форум....а уж если что то надо закачать-написать-то это вообще-ГЛОБАЛЬНАЯ ПРОБЛЕМА!!! Вечно пишет-ВРЕМЕННЫЕ ТРУДНОСТИ !!!!!!Ужас-просто !
А тут-ночью-тишина!Свобода-действий!Одним нажатием пальчика и фотка в миг загружена!И текст сразу напечатан...А раз я все равно ночами не сплю-то самое то для меня!Покормив малыша-пока-сосочки-пустышечки-бутылочки-кипятятся-обрабатываются -Я у компа!!!!!

Я-Тут !!!!!