КсенияРум 27-03-2014 23:07
Дорогие друзья, подруги, единомышленники и просто проходящие мимо, рада Вас приветствовать в своей теме и сегодня у меня чудесная новость! я участвую в проекте дизайнеров и модельеров Красное яблоко и вот мое первое интервью! И это только начало! следите за новостями!
http://www.youtube.com/watch?v=0HqZeiqmcJ4&featur
КсенияРум 27-03-2014 23:10
и немного новых фото..
Эксклюзивно для моей лучшей подруги Гульшат и супер мега фотографа Альвины! Спасибо Вам, дорогие мои!




КсенияРум 22-04-2014 19:37
Дорогие друзья, хочу поделиться с вами радостными вестями. Во-первых, у нас успешно завершился показ модных коллекций современных дизайнеров в рамках проекта "Красное яблоко" фото будут позже. И во-вторых, про телеканалу Россия 1 Удмуртия про меня сняли сюжет, который сегодня вышел в эфир в программе Доброе утро
https://www.youtube.com/watch?v=Cujb7tUWzcI . Все видео и фото можно посмотреть у меня на странице в контакте
https://vk.com/k.matur Спасибо вам за поддержку и добрые слова!! Скоро будут новинки и прекрасные новости!
Svetl@nkA 22-04-2014 22:31
Поздравляю, Ксения! Замечательный сюжет и просто обалденно красивые ободки!
КсенияРум 23-04-2014 08:33
Благодарю, Светлана!)))
лека-бока 07-06-2014 13:08
Я стала счастливой обладательницей ободка от Ксении! Очень-очень красивая работа, качественные материалы и безупречное исполнение.