Рукоделие

100% НАТУРАЛЬНЫЕ ЭКО КОСМЕТИКА и МЫЛО

карандух 05-11-2012 13:19

Гидрофильное масло для проблемной кожи с салициловой кислотой
click for enlarge 1920 X 1440 208.3 Kb picture
это очень нежное и легкое масло, которое при контакте с водой превращается в лёгкую очищающую эмульсию - молочко. Это достойная альтернатива пенкам для умывания, особенно если у Вас сухая или чувствительная кожа.
Этот продукт не только хорошо снимает загрязнения, но и ухаживает за кожей, питает и увлажняет её.

Такое гидрофильное масло деликатно очищает кожу и снимает макияж.
Оно подходит даже для самой нежной кожи, так как не нарушает гидролипидный баланс и естественный ph кожи.

Состав:масляный экстракт розмарина на оливе,масло миндаля,масло моринги,масло сливовой косточки,салициловая кислота,витамин Е, полисорбат 80. (состав корректируется под особенности вашей кожи)

САЛИЦИЛОВАЯ КИСЛОТА оказывает отшелушивающее действие, размягчая верхний слой кожи и пробки в фолликулах, препятствует образованию комедонов.

МАСЛО МОРИНГИ-Масло известно своими очищающими свойствами, Повышает эластичность и гладкость кожи. Является очень мощным антиоксидантом. Антиоксиданты и питательные вещества, присутствующие в масле моринги, помогают обуздать активность свободных радикалов на коже. Увлажняет и питает очень сухую кожу, хронически часто страдающую от зуда и шелушения. Масло содержит элементы, способствующие балансировке метаболизма у женщин, нарушения которого приводят к пересушенности и обезвоженности кожи. Восстанавливает поврежденную и сухую кожу, замедляет старение кожи и эффективно борется с морщинами.
-Нейтрализует вредное воздействие на кожу табачного дыма и загрязненного воздуха.
-очищает от прыщей и предотвращает рецидив, если используется регулярно(регулярное употребление снижает образование угрей для всех типов кожи)
-предупреждает и борется с морщинами, позволяет предотвратить провисание мышц лица
-очищает поры от внешнего и внутреннего загрязнения, удаляет черные точки и пятна.

МАСЛО СЛИВОВОЙ КОСТОЧКИ-Увлажняет и питает повреждённую кожу, освежает цвет лица.
Хорошо впитывается не оставляя ощущения жирности. Обладает ярким ароматом сливовых косточек.

МАСЛЯНЫЙ ЭКСТРАКТ РОЗМАРИНА-Розмариновое масло проявляет бактерицидные, инсектицидные, противовирусные и противовоспалительные свойства, ускоряет регенерацию тканей, улучшает работу сальных желез,Оно также снимает сосудистые спазмы, способствует укреплению стенок сосудов

карандух 05-11-2012 14:06

------------крем для сухой кожи рук(осенне-зимний период)-----------------

Активный состав крема: масло кокоса,масло ши,какао масло,масло облепихи,воск риса,пчелиный воск,СО2 календулы,СО2 зародышей пшеницы,СО2 облепихи,аллантоин,витамин Е. Фенохем.

Аромат выбирается индивидуально.
Состав крема может корректироваться индивидуально.

По желанию можно добавить гиалуроновую кислоту. цена крема увиличится +70р.
Гиалуроновая кислота на сегодняшний день является лучшим увлажнителем кожи. Она также обладает антибактериальными и ранозаживляющими свойствами, она также является основным компонентом соединительной ткани, осуществляет большинство ее функций.
click for enlarge 1920 X 1440 153.1 Kb picture

карандух 17-11-2012 17:21

В честь большой большой радости,а именно в честь того что мы получили ключи от собственной квартиры ВСЕМ скидка 30% на всеееееее,в течении до 1 декабря!!!!!!!!!!
В том числе участвуют оптовые заказы к НГ
карандух 26-11-2012 15:53

Бальзам для губ
Состав:воск пчелиный,воск риса,воск кандельский,карнаубский,какао масло,масло кукуй,масло моной де таити,касторовое масло(индия),облепихи масло,зародышей пшеницы масло,витамин А,Е,сквалан.
click for enlarge 1920 X 1440 288.3 Kb picture
В наличии шоколадный бальзам,ментоловый,с ароматом вишни,и бальзам для профилактики герпеса с ЭМ чайного дереваю
mama_Olya 27-11-2012 21:53

Олеся, спрей для волос потрясающий!!! В сочетании с бальзамом - сказака!!!Волосы после процедуры мытья, и нанесения бальзама как маски, а потом спрея стали, ну просто шикарные. Блестящие, легко расчесываются, и так приятно пахнут апельсинкой)) Я в восторге!! Спасибо огромное за бальзам и спрей!!!
карандух 29-11-2012 15:40

quote:
mama_Olya

Оля огромное спасибо,за такой отзыв!!!!Мне очень очень приятно что все подошло твоим волосам!!!
Enkile 30-11-2012 12:06

Олеся,спасибо Вашим золотым ручкам!!! Вся продукция сплошной восторг!!! Кожа после крема просто бархатная, после умывания наконец-то не стягивает. И все такое аппетитное, вкусное, м-м-м!!! Еще спасибо за приятную неожиданность! Ждите следующих заказов.
карандух 30-11-2012 22:22

quote:
Enkile

очень,очень рада что вам понравилось и подошло,и огромное спасибо за отзыв)))А то и заказы через пм(я только за),и отзывы тоже в пм))))
карандух 30-11-2012 22:24

Урааааааааа нам дали путевку в садик!!!!!!!!!Акция скидка 30 % до 7 декабря. И все в этом году такие радости вряд ли будут, так что и скидок таких точно уже не будет)))
LanD2012 14-12-2012 22:25

Олеся, влюбилась в твое соляное мыло, оно бесподобно, а какой аромат!
карандух 15-12-2012 12:33

Да запах просто невероятный,во всем удачное мыло получилось,тьфу тьфу тьфу))))
verulja-mansurulja 18-12-2012 22:50

Олеся, скинула заказ в пм
Alinda 30-01-2013 11:58

Олеся, большое спасибо за крем после загара! Он стал настоящим спасением для кожи после солнца, соленого моря и ужасной водопроводной воды! Кремик отлично увлажнял и успокаивал кожу и, что самое для меня главное, не оставлял неприятного жирного и липкого ощущения.
Еще раз спасибо!
карандух 30-01-2013 21:16

quote:
Alinda

Огромное спасибо что отписалась,а то я переживала как там твоя кожа после солнышка))Очень рада что крем подошел тебе!
Yan^Ok 13-03-2013 21:52

Олесечка!мне надо бальзам для губ для оч сухой кожи!крем под глазки чтоб морщин не стало))))(ток самую маленькую баночку)и пару бомбочек с розой-приходи за фиалками)*
карандух 17-03-2013 19:38

Сделаем ,Яна))
mama_Olya 18-03-2013 19:23

Олеся, волшебный спрей для волос закончился!! Поэтому заказываю его снова, если можно с запахом жвачки, или чего-нибудь сладенького)))
карандух 19-03-2013 20:47

Ну если закончился-значит надо сделать))) Из жвачки Бубль гум
карандух 03-06-2013 14:37

Ну что- наконец у меня появилось время выложить свои работы,давно ничего не выкладывала,но все же продолжала радовать своих любимых клиентов.

Поехали......


Крем-гель для проблемной кожи лица:
В состав входят масло лавра и чаульмугры,активные компоненты :биосеры флюид,Willjwherb,азелаиновая кислота,д-пантенол,СО2 экстракты березы,облепихи и зародышей пшеницы,витамин А.

МАСЛО ЛАВРА БЛАГОРОДНОГО(нерафинорованное)-прекрасный антисептик. Его особенно рекомендуется использовать в косметике для жирной, воспаленной и угреватой кожи, так как оно очищает, освежает, питает и смягчает, а также нормализует себорегуляцию, успокаивает раздраженную и воспаленную кожу, заживляет мелкие повреждения и воспаления.
Также, благодаря богатому составу незаменимых жирных кислот, масло восстанавливает липидный барьер кожи и заживляет экземные раздражения, что очень важно при сухой, чувствительной коже и коже с экземой или псориазом.

МАСЛО ЧАУЛЬМУГРЫ: Уникальность чаульмугрового масла обусловлена входящими в состав кислотами: хаульмугровой, гиднокарповой и горликовой. Основными свойствами являются: антисептическое, бактерицидное, ранозаживляющее, регенерирующее, венотонизирующее (улучшает микроциркуляцию, снижает проницаемость сосудов), так же обладает высокой липолитической активностью.

БИОСЕРЫ ФЛЮИД-Известная как "минерал красоты", органическая сера играет важную роль в оздоровлении кожи, способствует сужению пор, регулирует жировой баланс. Она обладает себорегулирующим, антимикробным и противопаразитарным действием.

В составе водных средств и эмульсионных кремов она глубоко проникает в сальные фолликулы, препятствует увеличению сальности и снижает воспаление. При этом воспалительные узелки на коже бледнеют, уменьшаются в размере и быстро рассасываются, почти не оставляя пятен.

АЗЕЛОИНОВАЯ КИСЛОТА-Средство для лечения угрей. Обладает противомикробной активностью в отношении Propionibacterium acne и Staphylococcus epidermidis. Наряду с этим уменьшает содержание свободных жирных кислот в липидах кожи, а также нормализует нарушенные процессы кератинизации в фолликулах сальных желез.

WILLOWHERB-Мощная биологическая активность Willowherb делает его обязательным компонентом почти любого натурального терапевтического продукта. Он обеспечивает такое же мощное противовоспалительное и антираздражающее действие , как многие лекарственные средства. Он обладает высокой эффективностью и быстрым действием, и работает даже при минимальных низких концентрациях. А главное...Willowherb настолько безопасен, что используется для детей. успокаивает чувствительную кожу
мощное и быстрое нестероидное противовоспалительное действие (через 30 минут)
уменьшает раздражения химической природы и вызванные УФ-излучением,
ингибирует действие свободных радикалов (лучше, чем супероксидисмутаза)
обладает сильными антибактериальными свойствами для лечения акне,безопасен.

ВИТАМИН А- улучшает регенерацию клеток эпидермиса, стимулирует синтез коллагена и ингибирует синтез матричной металлопротеиназы, которая участвует в разрушении коллагена. Этот витамин способствует, поддержке хорошего состояния кожи и позволяет противодействовать естественному фотостареннию кожи.Витамина А особенно рекомендуется после пребывания на солнце поскольку ультрафиолетовые альфа-лучи почти полностью его уничтожают.

СО2 ЭКСТРАКТ БЕРЕЗЫ-оказывает противовоспалительное, антибактериальное, противогрибковое, антивирусное, антиаллергическое действие. Воздействует на рецепторы кожи, отвечающие за обновление эпидермиса, приостанавливает процессы старения и увядания кожи.

СО2 ЗАРОДЫШЕЙ ПШЕНИЦЫ-увлажняет и питает кожу,укрепляет стенки капилляров, предотвращая развитие купероза, освежает цвет лица, заживляет кожу от ожогов и воспалений, оказывает регенерирующее и антиоксидантное действие,защищает кожу от действия УФ-лучей,уменьшает растяжки и рубцы

СО2 ОБЛЕПИХИ-проникая в глубокие слои, насыщает кожу целым комплексом витаминов и микроэлементов, питает и смягчает ее, не нарушая клеточного дыхания и не забивая поры,эффективно заживляет различные повреждения кожного покрова (раны, трещины, ожоги, обморожения и др.), способствует скорейшей регенерации клеток кожи,защищает кожу от действия свободных радикалов,устраняет воспаления и покраснения, снимает раздражение и шелушение, избавляет от чувства стянутости.
click for enlarge 1920 X 1440 140.0 Kb picture

Yuliannav 15-05-2015 20:20

Олеся, добрый день! Тема еще жива? Вы еще занимаетесь изготовлением натуральной косметики?
карандух 18-05-2015 08:08

цитата:
Олеся, добрый день! Тема еще жива? Вы еще занимаетесь изготовлением натуральной косметики?

Тема еще жива))) Времени какое то времени не было,к сожалению.