Такси в Ижевске

Такси 247365

Кровавый четверг 02-08-2017 13:14

quote:
Изначально написано Бякин:
в коментах пишешь 2(3,4,5...10) счетчиков

"Нет, сынок, это фантастика" (с)

Gans_ss 02-08-2017 14:16

нет нормальных такси,одни унтерменши . сколько раз уже обсасывалась тема, эти конченные едут туда,куда им удобно, лишь бы не работать )))) в центре толпой стоят могут всю ночь, но от лося до автозавода, к примеру ни один не поедет )))) зато хором потом на форуме кукареку, расценки надо поднять, жизнь гомно, клиенты нищеброды )))) надо просто соотв к ним относится-как к чуханам )))
Бякин 02-08-2017 16:13

Таксисты работают на грани рентабельности, поэтому накатывать километры "лишь бы не стоять" тупиковый путь. Берет в такой работе верх лишь свободный график.
Big-Ban 02-08-2017 16:31

quote:
Изначально написано Greenpease:
Подскажите такси которое приедет 24 часа 7 дней в неделю в любой день. Вызываю ночью не едут.

24 часа 5000 рублей(пробег не более 250 км, ожидание до 4 часов) 7 дней в неделю 35000 рублей. Оплата сразу за сутки. А теперь вопрос!!! Вы готовы платить такие деньги? Коков пост таков ответ.

bad file T 03-08-2017 08:45

quote:
Изначально написано Gans_ss:
в центре толпой стоят могут всю ночь, но от лося до автозавода, к примеру ни один не поедет

поедут хоть в завьялово, если наскребёшь на подкат, без денег на никому не нужен, хоть задрочи ты свой телефон до смерти)

вообще это проблема диспетчерских служб: продать заказ водителю - указать в заказе дополнительное время и сумму за подкат, т.ч. нытьё не по адресу: поплачься в отделы качества дс, может пойдут на встречу нищим клиентам - поднимут ценник)))