Такси в Ижевске

Сбор мат помощи водителю такси, остановившему пьяных.

Orloff 18-11-2013 22:00

Нет не забью.Фикус жду ответа.Причём развёрнутого.
Orloff 18-11-2013 22:16

quote:
Originally posted by Яже-Вика:


Ну, может если тебя назовут "зеленой соплей", это ниче такого, то со мной не нужно в таком тоне общатся, здесь все участники форума и имеют право на свою точку зрения, понятно? Я нажаловалась на него за некорректное обращение.


Ну он и отстаивал свою точку зрения.Как получилось.А то, что он тебя соплёй зелёной назвал.Так это же правда.Ты же моложе его? Это же слово ходит в обиходе.И никто вроде в госдуму не вводит закон об ограничении подобных выражений.Если ты считаешь это оскорблением ты в суд подай.Или здесь на форуме,кто дольше сидит тот больше прав имеет?

Яже-Вика 19-11-2013 12:08

Ах ты, пердун старый, еще и развернутый ответ тебе подавай!(нравится? ну ты же действительно старше, итак разговаривают))
THE HEDGEHOG 19-11-2013 10:03

Да закройте эту тему и тут, а то кроме унылого срача ничего нет.
timafon 19-11-2013 14:01

quote:
Originally posted by Метеорит18:
А я воопще не понимаю зачем он под машину полез. Напоминает фильм "Дальнобойщики" , где они всем помогали, но сейчас работы и так нет. Ну ей богу как Чип и Дейл спешат на помощь.
Зы; Почему я работая в такси последние 8 лет, ни разу не нажимал тревогу, и в старое время не кричал в рацию ОГОНЁК? Просто головой надо работать.

Вроде писали уже, что не лез, а перекрыл выезд и дверь водителя, а под колеса попал в результате потасовки с бухтм пассажиром. А почему Вас так смущает, что он помог? Это плохо чтоли? Человек совершил достойный поступок! Этим можно и нужно гордится, что в нашем потребительском безинициативном обществе пивных диванно- телевизионных существ еще есть достойные люди.