Corael 30-12-2013 08:24
quote:
Наверняка если так зацепило
Кому как. Вас, похоже, зацепило.
Corael 30-12-2013 08:25
quote:
Наверняка если так зацепило
Кому как. Вас, похоже, зацепило.
quote:
Если бы я знал что конкретно про Вас пишу
Из каких моих слов вы сделали такой вывод? У вас логика отличная от Аристотелевской?
quote:
Всенепременно обратился бы к Вам в личку с просьбой так не делать.
Обращайтесь, рассмотрю...
Филимон Игнатьевич 30-12-2013 12:30
Меня , в том то и дело ,что зацепило , поэтому и тему создал( она ,кстати ,не только о пердеже , и не только о клиентах , водители тоже всякие бывают)
Вывод я сделал из Вашей резко негативной реакции. По поводу логики моей я ничего сказать не могу , про Аристотеля конечно слышал , но ни с ним лично , ни с его трудами не знаком.
Считайте , что я к Вам обратился.
semuil87 31-12-2013 15:50
странно... мне везло значит все это время))) ни разу никто не вонял у меня в машине и не мусорил )))
BanDera$ 13-01-2014 13:55
последнюю неделю попадались товарищи, вроде не хезают, но таран от них неимоверный! включаю обдув, приоткрываю окна - не помогает! по окончании поездки протираю седухи бактерицидными салфетками и еду пить кофе. издержки профессии.
E)I(uK 13-01-2014 15:57
Реальные случаи:
1. Как то раз беру не трезвого клиента, спрашиваю куда едем, он мне езжай
пока прямо.Доехали до перекрестка, я снова спрашиваю куда сейчас, на что
он мне отвечает "Домой", я его спрашиваю куда домой, на что слышу в ответ:
"тебе какая разница, может тебе еще адрес сказать???"
2. Садиться девушка, называет адрес, едем, подъезжая к дому она начинает
мне подсказывать "сюда поверните, теперь сюда...", я ей говорю
что знаю куда ехать, на что слышу вопрос " а от куда вы знаете
где я живу????"
Evgeny56 13-01-2014 23:17
терпеть не могу воняющих людей)) не таксист - клиент такси и, господа извозчики, тоже могу понарассказывать про запахи от носков и подмышек ваших, а катаюсь я частенько))) особо запомнился дядька с бородою на какомта кетаезном авто серебристого цвета, который в 373 почему то ниссаном назвали)) пока с машика на кирова ехал чуть не блеванул пару раз, когда в поворотах руки поднимались и подмышки открывались))) реально слезы с глаз)) правда в теме 373 пост мой потерли об этом. ну да ладно, я запомнил фразу "серебристый ниссан" и пару раз нолег нажимал))
Evgeny56 13-01-2014 23:18
спасибо за темку, кстате, поржал перед сном)))