Такси в Ижевске

Партизанская тактика с ДС Сатурн (в Ижевске 900-373)

907orb 29-08-2013 14:18

quote:
Originally posted by fear1:

Все гавно один ОРБ Д`Артаньян



Спасибо за мнение, вы не правы)
ErnestAK 29-08-2013 14:42

quote:
при чем здесь КПРФ? И еще, научитесь писАть от себя, не нужно за всех чего-то говорить. ....голосовали мы, отстаньте от нас... У вас мандат имеется? Лично вас кто-то уполномочил?

Да нет.. Все эти призывы к справедливости и братству..Пахнут неумелым копированием советской пропаганды... Вы,может и застали Социализм,но уверен в далеко не сознательном возрасте...
ErnestAK 29-08-2013 14:47

quote:
Что то мне говорит, что эти высказывания и провокации дело рук Лисы-Алисы, может быть хватит нести чушь, Лиса, я тебя прощаю за все оскорбления, и ты меня прости, хватит устраивать провокации, оправдываться ни кто не собирается, просто из таких слухов рождается злость, которая ни к чему хорошему не приводит.

А мне что то говорит..Что ник 907орб передали в хорошие руки пиар менеджера...Или сегодня у православных день прощения? Я не знаю просто..
taxistnn 29-08-2013 14:50

Ребята Вы что такие злые?
Вы понимаете что единство и солидарность это то единственное чего боятся сетевики?

Везде и всюду во всех регионах где есть Сатурн, руководство этой ДС всячески притесняет профсоюзовцев. У Сатурна в каждом регионе одна и таже тактика - назвать профсоюзовцев мошенниками и высмеять любые попытки объединения таксистов. А всё потому что они знают, что сильный профсоюз это смерть для их гадких дел и безнаказанности.
Вас никто не призывает вступать в профсоюз. С Вас снимается вся ответственности и все риски. Вам просто задают вопрос - интересно ли вам повышение тарифов. Солидарны ли Вы с профсоюзом в части необходимости такого повышения.
Не интересно - продолжайте кататься жопа в мыле яйца в поте без надежды на улучшение.
А если интересно подписывайтесь на смс. Всё просто как дважды два!

Количество подписавшихся стабильно изо дня в день растет. Данная динамика говорит, что есть те кому охото лучшей жизни и лучших условий для себя, своей семьи и детей.
И если раньше просто вступая в профсоюз Вы рисковали быть заблокированными в Сатурне, то теперь процесс объединение - скрытый. Нет риска быть заблокированным. Думаю от такого предложения для человека мало-мальски думающего - будет очень выгодным, и что самое главное совесть будет чиста перед коллегами таксистами.

ErnestAK 29-08-2013 15:01

quote:
И если раньше просто вступая в профсоюз Вы рисковали быть заблокированными в Сатурне, то теперь процесс объединение - скрытый.

Аааа,вон откуда ноги растут..Нижний ....Партизанские отряды мобильные создаете..Ну,Ну...
ErnestAK 29-08-2013 15:06

Я еще немного подожду..Когда вы свои экстремисткие мысли донесете понятным языком..А потом пожалуюсь модератору..Чтоб духу вашего тут не было)))
ErnestAK 29-08-2013 15:10

Вы в свои секты приятными лозунгами заманивайте других...
Ааа,кому деньги сдавать????
907orb 29-08-2013 15:12

quote:
Originally posted by ErnestAK:

Аааа,вон откуда ноги растут..Нижний ....



Эрнест, я ведь ещё в начале темы написал и дал ссылку откуда это выложено, Наши Профсоюзы идут в ногу, у нас имеется ряд договоренностей о поддержке и помощи друг другу в нашей нелегкой борьбе за справедливость. Ребята с НН молодцы, много интересных и правдивых вещей можно от них услышать!
fear1 29-08-2013 15:17

quote:
Originally posted by ErnestAK:

Что ник 907орб передали в хорошие руки пиар менеджера



такие же мысли
quote:
Originally posted by taxistnn:

назвать профсоюзовцев мошенниками и высмеять любые попытки объединения таксистов.



У нашего ПФ из лозунгов было что мы все работали по мошеннической схеме,ПФ кидался от одной ДС к другой ища место по теплее не жалея простых водил которые оставались без хлеба, на благо ваших идей.
907orb 29-08-2013 15:22

fear1, такое подозрение, что на одном из собраний Профсоюза ты высказывался на сцене у микрофона, но тебя тогда никто не поддержал и ты как маленький обиженный мальчик убежал из зала??? Это был ты??? а теперь ты из за собственных амбиций и личной неприязни стараешься отомстить тут... Будь проще и люди потянуться, хватит обиды держать, давай дружить)))
taxistnn 29-08-2013 15:29

Сектантами нас в НН еще не называли)))
Ребята мой инсайт по-поводу форумного общения:
На нижегородском форуме сначала примерно также как тут
относились к профсоюзу. И безусловно я никого не виню.

Но вот стоило встретиться всем вместе, пообщаться - все изменилось.

Давайте не будем слепо верить слухам байкам и которые кто-то распространяет?
Мы же не хотим быть заложниками чьего-то замысла. Мы не безвольная толпа и сами принимаем решение с кем нам общаться а с кем нет.

Мы сами способны определять каков тот или иной человек.
В психологии есть понятие "предубеждение", когда ты например не
знаешь человека а про него уже что-то слышал плохое - ты по
умолчанию при встрече воспринимаешь его как плохого.

И это инструмент для информационных войн. А нас делают подопытными кроликами.

кто нам нравится, а кто плохой - давайте решать самостоятельно - не становясь жертвами и марионетками в Сатурновской пропаганде, считая что профсоюз секта.

DeadCo 29-08-2013 15:35

а у Сатурна есть пропаганда ?
Я не фапаю на Сатурн,ровно как и на другие ДС,поэтому с этого(о пропаганде) места поподробнее,плизз
907orb 29-08-2013 15:37

quote:
Originally posted by taxistnn:

Давайте не будем слепо верить слухам байкам и которые кто-то распространяет



Я с тобой на все 100 согласен!
fear1 29-08-2013 15:39

quote:
Originally posted by 907orb:

ear1, такое подозрение, что на одном из собраний Профсоюза ты высказывался на сцене у микрофона, но тебя тогда никто не поддержал и ты как маленький обиженный мальчик убежал из зала???



не поддержал? зря у тя такое мнение,убежал вот тут смешно вообще то напомню, что у вас после меня началась закрытая часть собрания
907orb 29-08-2013 15:41

quote:
Originally posted by fear1:

не поддержал? зря у тя такое мнение,убежал вот тут смешно вообще то напомню, что у вас после меня началась закрытая часть собрания



Значит я правильно тебя вспомнил, ладно, давай без личностей, убежал и убежал бог с тобой, я тебя не обвиняю! Давай дружить)))
fear1 29-08-2013 15:52

quote:
Originally posted by 907orb:

убежал и убежал бог с тобой, я тебя не обвиняю!



эээ стоп,кто убежал если вы сами объявили что закрытая часть тока для ЧПФ мне че мля ломится надо было?
Филимон Игнатьевич 29-08-2013 16:12

опять всё переходит на личности. ей богу ДС(детский сад)
ребятам из других регионов могу сказать одно , вы не знаете откуда ноги растут у яда , который сейчас льется на 907орб и профсоюз в целом. Вас тогда не было еще , а если и были то не здесь.

P.S. вот вы сейчас грешите на сатурн , ну убъете вы его , дальше что? Лидер , Максим , потом еще появятся какие нибудь конторы , еще и еще. и так бесконечно. Анарод под ваши знамена не встает . Почему? да потому что мало кто хочет пилить сук на котором сидит. Вы бы сначала делами помимо войны с конторами занялись , глядишь и народ бы к вам подтянулся. Но Ижевск это совсем другое дело , здесь все гораздо сложнее.

taxistnn 29-08-2013 16:16

quote:
Я не фапаю на Сатурн,ровно как и на другие ДС,поэтому с этого(о пропаганде) места поподробнее,плизз

ок приведу пример. возможно кому-то из сатурновцев он будет знаком.

Периодически в сатурне проходят инструктажи. Рассказываются нововведения в компании, события какие-то рассматриваются. На одном из таких собраний ребята из Дзержинского отделения (первичная организация Нижегородского профсоюза в г. Дзержинск) узнают, что Юрий Шведский - лидер профсоюза в Дзержинске присваивает деньги профсоюзные. Что его цель обогатиться и т.д. Та же история про меня. Но про меня вообще утверждается что я нахожусь в федеральном розыске. Что меня днем с огнем ищет полиция и прокуратура. Та же история в Н.Новгороде, где водители Сатурна рассказывают, что на инструктажах им вещают, что профсоюз это зло. Профсоюз создан якобы чтобы обманывать водителей. И только они единственные (руководство ДС) думает и бережется о водителях. Вам это знакомо?

И дело в том, что куча водителей с открытым ртом слушают и верят словам механиков. А дальше по технологии ОДНА БАБКА СКАЗАЛА слухи и байки разрастаются интересными подробностями. Согласитесь наивно полагать, что такие вещи рассказывать - прихоть механиков. Это не иначе как целенаправленная травля, или пропаганда руководства.

Для справки: тариф в г. Дзержинск начинается с 30 рублей по городу. К такому идиотскому нищебродскому тарифу привели забота Сатурновского руководства о водителях и Сатурновские попытки уничтожить конкурентов. Стоит тебе открыто помаячить с профсоюзным лидером - тебя без разговоров блокирует.

Кто процветает при такой политике Сатурна? Есть такие водители, которые хвостом виляют перед хозяином - вы наверняка можете вспомнить нескольких таких людей. Их задача сливать руководству сатурна информацию о членах профсоюза в сатурне и стучать на водителей. Меня лично такие ублюдки всегда бесили и бесят. Нормальный порядочный мужик - ни за что не будет себя так вести. Это как в великую отечественную некоторые становились полицаями - предателями.

Поэтому ребят давайте смотреть трезво на ситуацию. Я летом лично познакомился с Антоном Ишкатовым. В 99,9% вопросов мы видим одинаковые решения. Вы что и в правду думаете, что я тоже сектант? Тоже заблуждаюсь, тоже хочу бабосов от профсоюза?

А нас в регионах становится всё больше и больше - и все сектанты и уроды?

А вам не кажется, что причина всему - масштабирование машины от отжиму денег у водителей и их притестению аля франчайси Сатурн?

Профсоюз - это то единственное чего боится ОПГ Сатурн. Поэтому мгновенно пресекает все действия профсоюзов в любом регионе.

taxistnn 29-08-2013 16:20

quote:
вы не знаете откуда ноги растут у яда , который сейчас льется на 907орб и профсоюз в целом.

Как ни удивительно но проблемы нашего профсоюза (первый съезд в Нижегородской области 06.2011) и профсоюза Удмуртии одинаковые. Так уж получилось что на одни и те же грабли наступали, одни и те же шишки набили. Так что при всем уважении врядли Вы меня чем-то удивите.
ErnestAK 29-08-2013 17:20

Ну а на фига цитированние исправлять...Жалуюсь..
DeadCo 29-08-2013 17:25

to taxistnn:
Просто за@бись раскладка.
Ктонить обьяснит мне,какой "механик" на каком "инструктаже" и в какой ижевской ДС "валит" профсоюз ?
Да абсолютное большинство таксистов и не предполагает о подрывной деятельности в отношении такой организации(почему- другой вопрос).
Ижевск- не такой уж и мегаполис,и "сарафан" работает не намного медленнее сарафана каких-нибудь там Верхних Соплей.
Убедить меня какнуть в чей-то адрес- это надо ну очень постараться,и не факт,что получится,у меня своя голова есть.Как она есть на плечах тысяч водителей ижевских такси.
А у вас как у Берии -" если у нас нет врагов,значит мы плохо их ищем".
К сожалению,или к радости(кому как),ПТУ многие таксисты отождествляют с ее лидером,личность которого окутана "непонятными явлениями",и нет ничего влажнее,как репутация,к тому же в данном случае- деловая.
Возможно,когда-нибудь ситуация поменяется,но с упорством,достойного другого применения,верхушка ПТУ гнет прежнюю линию,попутно наступая на свои же разбросанные где попало грабли.
У кого появится желание на конструктивный диалог с носителем подобной репутации ?
И "геббельсовая машина" тут - вообще мимо.Приезжайте сюда,послушайте и поглядите.А нет- так нет.
Займитесь делом.Или зашифруйтесь в асфальт,метра на три.С вами больше нет желания говорить.
ErnestAK 29-08-2013 17:25

такое подозрение, что на одном из собраний Профсоюза ты высказывался на сцене у микрофона, но тебя тогда никто не поддержал и ты как маленький обиженный мальчик убежал из зала??? Это был ты??? а теперь ты из за собственных амбиций и личной неприязни стараешься отомстить тут... Будь проще и люди потянуться, хватит обиды держать, давай дружить)))


Это я был...И че дальше..

фикус 29-08-2013 17:43

https://izhevsk.ru/forummessage/142/3476330-6.html