Психоанализ инцидента показал, что надежда на шокер чуть не стоила проигрыша всей схватки. Оно бы было шикарно, конечно, если б разрядить его в шею противнику секунды так две - но он же не болванчик какой, не будет стоять по стойке смирно, он дергается, сволочь - ему же больно и неприятно. И в итоге получает лишь психологический стресс от громких разрядов в 3 млн. вольт, да малоприятные ощущения, от которых постоянно норовит избавиться. А с учетом зимней одежды вариантов использовать сей девайс и так изначально было немного.
В общем, я-то думал, приложишь шокер к челу - он и с копыт (даже ролик у меня есть с испытаниями именно моей модели - два чудика по пьяни на себе пробуют), ан нет, в реале-то не падает чел с копыт... Он еще при этом и драться способности не теряет )))) Короче, купил я биту домой - для встречи таких гостей, а шокер тот с тех пор даже не брал с собой никуда ни разу, хотя раньше он у меня всегда лежал в кармане "волшебной коробочкой".
quote:
Originally posted by ildarshaimardanov:
Тест драйв прошёл успешно!!!!
есть пара травматиков, но их не применял по биоцели ещё ни разу
а то бы не имел возможности постить на Мраке из СИЗО
------------------
Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали.
quote:
биты, отвёртки, пневма, травмат = турма сидеть с вероятностью 95%
такова наша судебная статистика по самообороне
quote:
Изначально написано В@сёк:
гарантированно не наносят ТТП только газовые баллончики
Ага, вот попадется астматик... Отек гортани/легких вот и труп нарисовался. И попробуй потом докажи что он на тебя напал, а не ты его ограбить с ГБ попытался.
цитата:Извиняюсь за вторжение
Originally posted by Метеорит18:
Лично я никогда бухих не посажу,
. Ну посадил я однажды трезвого, после разворота попросил остановиться и в машину махом сели еще трое, высадить не получилось. По дороге пытались "купить" мою машину в 3 раз дешевле, чем только что купил сам. "Вели" меня за другой машиной следом. Еле высадил на людной остановке, на которую только и была надежда. С тех пор стал брелок отдельно от ключей носить - высадят/выскочишь, так блокирнуть можно. Правда, с 90-х расслабился
, но просроченный баллончик катаю.