quote:
Originally posted by Делец:Если мы - ездоки на ваших "писях" - что само уже смешно (женскую ещё могу так назвать, и то не каждую!) - не будем ездить, то вы помрёте, дескать? Скорее бы тогда, коли не ведаешь, что пишешь! Просто тебе тупо пойти некуда, так что терпи нас, терпила и не дуйся на нас красивых и ужасных! А быдлами как мы, так и вы бываете. Просто один из нас заказчик, может и кидала, а другой знает на что идёт и где работает, я отдуплился, Винни! Часто отвечаешь, может работаешь не так и на износ, как говоришь?
О, а Антошка, поди и делом щас занят, поди кто-то из вас его уже не довёз
смысла спорить нет, тогда когда от кафэ мы довезли 2 колонки от кафе до подъезда на двух машинах и одна взяла 170 а другая 120, тогда стал задумываться. Две колонки, каждая в машине и в каждой чел! Так вот, что здесь меня удивило! На иномарке взял 120, а на вазе 170! Это было осенью в 60-х так что думайте от куда такое недоверие взялось
Не понимаю, где антимонопольная служба, отдел права потребителей ????
Нас наячиваю! И органы занимающиеся этим молчат!
quote:
Просто тебе тупо пойти некуда, так что терпи нас, терпила и не дуйся на нас красивых
quote:
Нас наячивают! И органы занимающиеся этим молчат!
Я оценил))))))))))))))))
Только узнать хотел ,какими конкретно органами вас наячивают и вобще,что означает слово "наячивают"?
quote:
Originally posted by дядя женя:Я оценил))))))))))))))))
а вы считаете что так и должно быть, да?
на счет органов, неужели нет никого кто за ними следит???
наячивают значит на@..вают (тьфу,тьфу,тьфу да не забанит меня модератор)
когда ж вас жадность то погубит а?
quote:
Originally posted by antochka:а вы считаете что так и должно быть, да?
на счет органов, неужели нет никого кто за ними следит?
За кем следит?
Антошка как правильно, Эдди Меркьюри или Фредди Мерфи?
quote:
Originally posted by Шийсятый:
Этот дружёк припух,или мне одному так показалось?
Ты из контекста (поищи в словаре) не выдёргивай слова, а так можно из "победы" "беду" выудить, не умеючи. И, дружЁк, неужели тебе мама не говорила, что не знамо рус.яз., положился бы на подчёркивания янки-язычных программ?
quote:
Но тоже очень хотелось бы узнать марку и номер машин некоторых авторов, чтобы случайно не поехать с ними.
quote:
И, дружЁк, неужели тебе мама не говорила, что не знамо рус.яз., положился бы на подчёркивания янки-язычных программ?