А ты за всю свою жизнь хоть на велик заработала сама? На чем люди могут на том и работают. А заказывать можно хоть лимузин. Когда заказываешь проси иномарку и все.
quote:
что эту самую семерку придется толкать
Как будто вас таксист так и заставит эту семерку толкать, да? Признайтесь, что просто не хотите ездить на классике из-за своих кривых понтов.
quote:
А зимой там просто окоченеешь пока доедешь....
quote:
А вообщето классика самая теплая машина.
quote:
Originally posted by [GoodWin]:
100 рублей минималка и ниипет
ну конечно, вот такие на 7ках и ездят. а на иномарках 70 и ниипет ;-)
quote:
Заказываешь одну службу, сегодня на ИНО 70 р. завтра тот же маршрут и служба, но на 7ке и цена возрастает до 100 р. очень напрягает.
quote:
Originally posted by [GoodWin]:
да а на бумерах ездять тока сутенеры и наркобароны, мужык в матизе - пи***рас...
Я говорил не о стереотипах! а основываясь на своём личном опыте, и опыте знакомых. так что
quote:
Часто замечаю, что как раз на нашемарках особенно в 7ках, таксисты берут больше, чем на иномарках. Не раз замечено мной и не только. Заказываешь одну службу, сегодня на ИНО 70 р. завтра тот же маршрут и служба, но на 7ке и цена возрастает до 100 р. очень напрягает. Думаешь, а соглашусь ли я в следующий раз сесть в 7ку?
quote:
Originally posted by Nastyasun:
Так и набрали к концу дня левых деньжат)))
"левых" деньжат не бывает, покатайтесь сами: заправка/незамерзайка/шинка/мойка - и нет денег
откуда такие стереотипы о сверхприбыльности такси?
quote:
Originally posted by Nastyasun:
Не по наслышке знаю сколько в такси можно заработать,особенно когда тут 20-ку там 30-ку
на чем таксуешь?