Ижевский Общепит

Суши-бар AYAMI

Надейка 18-08-2018 12:07

Рекламу бара Ayami увидели в ролике в кинотеатре, постоянно крутится перед сеансом. И вот сегодня сходили в кафе, которое находится в центре, Красная 133.
Помещение небольшое, всего 4 стола, максимум на 4 человека каждый стол. Сделала бронь по телефону, причём своевременно: пока мы сидели, заходили посетители, смотрели свободный столик, разворачивались, уходили - все столы были заняты.
Бар очень активно работает с доставкой. Курьеры постоянно приходили и уходили с заказами.
Мы постарались заказать что-нибудь оригинальное, то, что никогда еще не пробовали: сет горячих роллов, в том числе были мидии, пару порций лапши разной, светлой и темной, их фирменный комплект из 8 роллов с разным наполнением.
В меню алкоголь - только пиво. Можно прийти со своим алкоголем, но берут пробковый сбор со слабоалкогольного напитка 100 руб за одну пробку, с крепкого напитка 150 руб. (Рекомендую крепость согласовать заранее по телефону, чтобы не было недопонимания). Сумма сбора входит в итоговый счёт. Бокалы и лёд предоставляют.
В меню практически нет десертов, только чизкейк, нет кофе. Чай мы заказали на страх и риск пуэр (с вишней). Как известно, пуэр обладает земляным вкусом и запахом, чего мы очень испугались. Но на удивление всем нам троим этот вишнёвый чай понравился. Почему-то васаби было разное по остроте в разных заказах.
Ну в итоге скажу, что понравилось всё.
Фото блюд прилагаю. Дисконтные карты выдают. Зачисляют 5%.
https://sushi-ayami.ru/
Надейка 18-08-2018 12:08