Ижевский Общепит

В какие места общепита вы ходите и что берете?)

velox 14-10-2015 12:10

quote:
а откуда уверенность, что там всё натуральное? было бы натуральное, проблем с ожирением половины населения не было бы. а проблема есть, это отрицать бесполезно.
мясо подделывают уже больше 50 лет

Я не утверждаю, что там еда натуральная, ибо нет компетенции По поводу ожирения, имхо, это проблема самих людей - неправильное питание (если каждый день питаться пиццами, гамбургерами, запивая это всё сладкой газировкой - ожирение неизбежно), малоподвижный образ жизни (удивило, что в штатах есть даже банкоматы, к которым можно подъезжать на машине - как в макавто в общем )

otk4 16-10-2015 14:06

quote:
Изначально написано Светга:
последняя фотка: надо гамбургер (или как его зовут срочно к хирургу). пусть снимок сделают сначала, не задеты ли важные органы и сосуды. потом извлекать шпагу из организма надо)

а позади "пациента" это кувшин? или банка с ручкой? если банка-не плохая идея) с верхней полки доставать такие). Если кувшин, почем носика нет?


это такая кружка, Светлана) В ней простая вода из под крана со льдом.