Ижевский Общепит

Кафе-пельменная "Горячий пельмень".

Alexy555 28-11-2016 18:12

Долго проезжал мимо. Решил заехать попробовать днем - дешево и сердито! Все вкусно. Предложил бы чуть разнообразить - запеченные пельмени в горшочках с сыром, жаренные. Не спорю, не оригинален, может быть и проводили маркетинговые исследования на этот счет.
gae4ka2 07-12-2016 02:07

Это копипаст отзыва с трипадвизора, поэтому не считайте происками конкурентов . Такого плохого обслуживание не было нигде.
Начну с плюсов:
Соотношение цена/качество в обед хорошее, сытно и недорого.
Вполне приличный интерьер и приятная музыка (правда работала только колонка на входе)
На этом плюсы закончились
Минусы:
Ужасное обслуживание, официанты вообще не знают, как надо работать. Здороваться их конечно не учили и в жизни они тоже ни с кем не здороваются. (Сразу создает атмосферу, что тебя здесь и не ждут в общем то)
Приняли заказ только через 12 минут после того сели за стол, и это при том, что официантку пришлось звать самим к столику, хотя она нас прекрасно видела. (Стоит отметить, что и другие посетители отмечали медлительность и просили на весь зал подойти к ним, или же не дожидаясь счета подходили к кассе для расчета)
Официантка не может запомнить даже двух блюд, переспрашивает и очень долго записывает.
Несли заказ около 23-25 минут после заказа, что тоже считаю довольно долгим ожидаем для пельменей.
Фломастеры, которым по идее надо играть в морской бой и другие игры, не пишут, мелочь, но тоже неприятно.
Естественно просить и ждать счет я не стал, а просто сам оплатил заказ у кассы.
Не трудно догадаться что до свидания у этом заведение не принято говорить.
Вам может повезти и у вас будут хорошие официанты , и тогда можно смело ставить 4 звезды данному заведению. Но стоит ли рисковать и портить себе настроение, решать вам, я давать второй шанс данному заведению не хочу.
SKOVORODA 13-12-2016 18:26

Пельмени стали какие то не такие,вобщем как всегда в России со временем стали туда напихивать хавно,а жаль((
Толки 13-12-2016 22:34

Были с недельку назад. Фигню покамест, товарищи, гуторите. Все еще норм.
dispetcher 06-09-2017 14:00

Обедал с открытия данного заведения, каждую неделю,два три раза.
После сегодняшнего обеда советовать вряд ли буду.
KDW1 06-09-2017 15:48

quote:
Originally posted by dispetcher:

После сегодняшнего обеда советовать вряд ли буду.



давай подробности, чтоли
Gypsus 06-09-2017 18:44

quote:
Обедал с открытия данного заведения, каждую неделю,два три раза.
После сегодняшнего обеда советовать вряд ли буду.


quote:
давай подробности, чтоли

угу. театральная пауза выдержана, мы прониклись. Выливай свой ушат )))
dispetcher 06-09-2017 19:58

ну вот по пунктам:
стол в крошках после предыдущих посетителей и липкий какой-то, крошки сдул на пол.
заказал пельмени домашние с майонезом, белым хлебом и чай с лимоном. Принесли не быстро, человека 4 впереди меня на обслуживании было, терпимо.
Хлеба белого не было, ранее помню проблемы сбегать в магаз напротив у персонала не было, черный хлеб какой то кислый. Майонез эконом, с пельменя скатывается, как пена по вкусу, чай вообще не принесли, хотя просил сразу с пельменями.Возможно дело в персонале, ранее работали расторопные девочки. Кетчуп тоже бывает то нормальный, то красная несъедобная жидкость.
Пельмени сегодня не особо понравились, средние, бывают очень вкусные, бывают совсем невкусные.

Знакомый таксист с женой заходил, так тоже не понравилось, то хлеб, то еще что то с подноса роняли, ждали они долго.

Месяца полтора назад в диспенсере для жидкого мыла была налита жидкость для очистки сантехники, запах щавелевой кислоты и раздражение на руках.

Ну и напоследок репертуар музыкального сопровождения какой то нелепый, не в такт съеданию пельменей.
Ну как то так.

bds 07-09-2017 09:15

Заходили пару раз обедать с семьей.
Оба раза вся заказанная продукция была ппц как пересолена.
как говорит жена - "живая соль".
больше не ходим.
Толки 07-09-2017 14:12

По-прежнему изредка ходим, по-прежнему норм. Пересол -- не, не слыхал, не было такого. Крошек тоже не видал. В обед, правда, когда у них акция, попали в толпу народа, откуда возникли "запарки". Нам, в частности, чай и одну из трех заказанных порций принесли с немаленьким таким интервалом после получения первых заказанных блюд, когда те почти уже и съелись. Понять можно. В уборной исчезли бумажные полотеца. Вареники с творогом, со слов, стали не такими вкусными, какими были; сам о заказанном в недавнее время (пельмени с грибами, чучвара, цзяо-цзы, чорыген пельнянь) ничего плохого не скажу.
OUgooD 06-12-2017 10:11

К посещению не рекомендую.

Заказали вареники с вишней и творогом. Оказалось, что там еще и косточки дробленные от вишни идут. Вполне себе можно сломать зубы. Ребенок может запросто подавиться ими. Я туда больше ни ногой. Кто хочет сохранить себе и своим близким здоровье и остаться довольным после посещения заведения, рекомендую отказаться от посещения данного места.

Всем удачи. У меня всё.

Толки 08-12-2017 19:37

Вареники стали делать с вишней и творогом? По отдельности, вроде как, было. Были там последний раз недели две назад. Заказывали: 1) вареники с творогом; 2) пельмени с курицей и индейкой; 3) чорыген пельнянь; 4) чучвару. Без изменений в худшую сторону. С вишней давненько не брали, раньше было норм. Но, так, для информации: косточкой от вишни подавиться или сломать зуб -- это постараться надо, хотя, да, приятного мало.
4ydo ja 23-12-2017 13:01

Добрый
Мы постоянно к вам ходим покушать)) вкусно ☺
Но не в обиду...у нас ребенок всегда чем то занят ,а в последний раз решила порисовать...а карандаши ТУПЫе...точилки нет..
Мелочь... думаю,не сложно исправить
Кухня отличная
vekont5 25-12-2017 13:59

вопрос наводящий на размышление: периодически рано утром к кафе на 40лет Побелы подъезжает фургон с логотипом Игринских пельменей???
Толки 25-12-2017 14:08

Давайте фото, какие проблемы.
Игринские (Игра и Игринский район плюс Чутырь) там рядом продаются, напротив остановки общественного транспорта, сходу название ижевской сети не скажу. Периодически берем эти пельмени, они вкусные. Но вкус отличается даже у теста. Плюсом смотрите ассортимент: чучвару или чорыген пельнянь у игринцев не помню, манты с хинкали различны по форме/размеру.
Толки 16-02-2018 08:35

Посетили опять, по-прежнему все в принципе нормально, пельмени (губиен пельнянь, с индейкой, вареники с вишней) все так же вкусны.
kisana 05-03-2018 01:48

были в день пельменя в вашем кафе что в здании гостиница "Центральная" - народу (даже странно) было мало... но мы прождали заказ 50 минут. подремали на столе, поиграли в местную игру... пельмени брали с шампиньонами,с индейкой. у индеечных тесто не жевалось((( а вот шампиньонные очч вкусные. просили сделать в одну тарелку пельмени и бульон, сказали - ХОРОШО", принесли сначала бульон, затем через 12 минут - пельмени. бульон к тому времени "инеем покрылся"))))))))))))))))) чай в чайнике также остыл до комнатной температуры пока своей очереди дождался
здороваться официантов действительно не учат, столик протерли сами, влажной салфеткой, были присохшие пятна. музыка классная была, китайская)))))))))))))))
и у меня такой вопрос - в меню пельмени с щукой. хотела заказать, но знаю, что с щукой - суховато, поэтому попросила бульон РЫБНЫЙ - нету! а почему бы не варить из тех же щучьих голов? добавили взбитое яйцо - обозвали УХА))
Толки 05-03-2018 08:50

Чорыген пельнянь близко даже не сухие). Хотя бульон под пельмени -- это наше всё. В конце концов некоторые и с хлебом их едят и официанты это учитывают, вроде как, спрашивают: нужен ли оный...
Proektirovchik 07-03-2018 08:32

quote:
Изначально написано kisana:
в вашем кафе что в здании гостиница "Центральная"

О. Новое кафе От "Хот Пельмень" в Ижевске открылось?
Светга 25-11-2018 14:13

Грустные стали "Пельмени из индюшки". Тесто толстое, мясо не пойми из кого. Верните старых тестомесов и пелменелепов
Толки 17-12-2018 22:04

quote:
Originally posted by Светга:

Грустные стали "Пельмени из индюшки". Тесто толстое, мясо не пойми из кого. В



Не-не, по-прежнему норм. Из нового -- шоколадные пельмени. В начинке яблоко с корицей, немного сахара, может, еще что. Не понравились -- мяса нет.
iLENIN 04-02-2019 11:59

Куда делось заведение на Пушкинской, 268? Что за "Плов" там открыли? Хозяева те же или нет? Цветовая гамма просто идентичная.
Last12345 05-02-2019 16:41

Ходили недавно в пельменную в ЦУМе, заказали пельмени из щуки. Не понравились абсолютно! Принесли еле теплыми, пересолены. Разочарована.
DeSign 29-03-2019 17:30

Еще одна точка открывается - на месте "Мама пицца" на Барамзиной, по соседству с My friends. Уже и вывеску повесили.
Zheka0701 11-04-2019 13:52

Мне было вкусно