Ижевский Общепит

Сеть пиццерий "Ещё кусочек!" Предложения. Пожелания. Обсуждение.

ПиццаЕщё! 20-08-2012 22:39

quote:
а планируется ли собирать пиццы на заказ например как в пиццерии "уномоменто" в набережных челнах?
где ты сам решаешь из чего будет состоять пицца и набираешь на основу теста что тебе интересно

to vasiliimerz:
У нас есть подобная услуга.
Для того, чтобы разнообразить вкус пиццы, в пиццериях в продаже есть добавки (овощные, мясные, сырные). Также, по желанию покупателя, за дополнительную плату мы можем один продукт заменить другим. Более подробно Вас может проконсультировать бармен или диспетчер при заказе пиццы с доставкой.
Спасибо.

Lupus 21-08-2012 08:22

Организуйте если возможно , показательное посещение своей кухни в пиццерии. Существует мнение что пицца просто разогревается из холодильника и якобы готова, впрочем как и кола и т.д. разбавленные
Absolutely alone 22-08-2012 19:49

Приобретите пожалуйста терминал для доставщика в Индустриальный р-он! Ну ё-маё!
Мили86 22-08-2012 20:37

quote:
Originally posted by Lupus:
Организуйте если возможно , показательное посещение своей кухни в пиццерии. Существует мнение что пицца просто разогревается из холодильника и якобы готова, впрочем как и кола и т.д. разбавленные

Полностью поддерживаю. Лично на мой взгляд пицца в "еще" не такая вкусная, как раньше. Может на самом деле готовую разогревают?

Absolutely alone 22-08-2012 21:32

на перекрёстке Удм.-Кирова, кухню видно из зала и делая заказ можно видеть как повара пицу делают.
ПиццаЕщё! 23-08-2012 11:30

[QUOTE]Организуйте если возможно , показательное посещение своей кухни в пиццерии. Существует мнение что пицца просто разогревается из холодильника и якобы готова, впрочем как и кола и т.д. разбавленные [QUOTE]

В связи с производственными ограничениями по требованиям СанПиН экскурсии на производство невозможны. У нас действительно полный технологический цикл приготовления продукции. Придется поверить на слово.
К тому же, могу еще процитировать Absolutely lone "на перекрёстке Удм.-Кирова, кухню видно из зала и делая заказ можно видеть как повара пицу делают". Такая же возможность есть в пиццериях на Горького и 9 Января.

Lupus и Мили86, задам встречный вопрос. По каким критериям был сделан вывод, что пиццу мы разогреваем? В случае, если у Вас есть рекламации, относящиеся к качеству нашей продукции, просим звонить по телефону горячей линии 8-922-510-56-31

Сеня Белоозерский 23-08-2012 13:12

Дайте клубные карты форумчанам, иначе мы Вас победим
ПиццаЕщё! 23-08-2012 13:47

Сеня, у нас тут не война
Lupus 23-08-2012 14:31

локальный конфликт)
старче 23-08-2012 16:22

Не давно видел такую картину . ДОСТАВКА ПИЦЦИ.
Два добрых молодца в полнейшей антисанитарии готовят пиццу, на столах грязь упаковка на полу ,спят видно там же подобие лежака.

псы. Какая сеть не знаю, наговаривать не буду,но сильно задумался стоит ли заказывать пиццу по доставке.

Сеня Белоозерский 23-08-2012 16:32

Где форумчане могут забрать клубные карты?
SnezhanaSibgatullina 23-08-2012 16:48

quote:
Дайте клубные карты форумчанам, иначе мы Вас победим

согласна поддержать)
BRU 27-08-2012 12:49

а мы сейчас покупаем в еще тесто, и сами готовим дома))так же вкусно получается, намного лучше чем на обычном дрожевом. Будем его и дальше у вас брать если цены не повысите конечно.
Скорпиоша 27-08-2012 16:01

а сколько тесто там стоит?
BRU 27-08-2012 16:13

quote:
а сколько тесто там стоит?

60р -1 кг, на на 2 пиццы средних размеров хватате всегда 0.5 кг
Сеня Белоозерский 27-08-2012 16:30

итак...
где наши карты?
ПиццаЕщё! 27-08-2012 22:31

Сеня, пока мне Вас порадовать нечем.
Сеня Белоозерский 28-08-2012 10:01

когда? обрадуете
ПиццаЕщё! 28-08-2012 17:58


quote:
Приобретите пожалуйста терминал для доставщика в Индустриальный р-он! Ну ё-маё!

Наши автомобили все оснащены терминалами, но при заказе просьба информировать диспетчера о безналичной форме оплаты.
Спасибо.

quote:
когда? обрадуете

Сеня, клубных карт у нас нет и выпускать их пока не планируется.

signorina 28-08-2012 18:07

quote:
а мы сейчас покупаем в еще тесто, и сами готовим дома))так же вкусно получается, намного лучше чем на обычном дрожевом.

А тесто в каждой пиццерии продают? Вы его заранее заказываете или это не требуется?

Сеня Белоозерский 28-08-2012 18:10

Ну и что за у Вас отдел маркетинга? такой))))) есть определенные рычаги для увеличения V продаж
Вы их не делаете, значит не стремитесь увеличить прибыль, значит так относитесь хорошо к своей кампании и работе, значит так к Вам относятся Ваши руководители, значит так организованна работа не только в данном отделе....
хотя.... зачем эти карты...
ПиццаЕщё! 28-08-2012 18:25

Сеня, Вы делаете неправильные выводы по поводу наших стремлений и отношения к своей компании.
В данной теме мы рассматриваем Ваши отзывы, пожелания, предложения и рекламации в адрес качества нашей продукции и обслуживания.
Спасибо.
Ya-Tatyanka 01-09-2012 12:01

сделайте бесплатную доставку!)
ПиццаЕщё! 01-09-2012 12:57

quote:
сделайте бесплатную доставку!)

При заказе 10 пицц в подарок вы получаете 11-ю и бесплатную доставку.

ПиццаЕщё! 01-09-2012 12:59

Дорогие друзья!!! Спешим поделиться хорошей новостью!!! У нас появились десерты!!! www.more-pizza.com/dessert

click for enlarge 450 X 450 103.7 Kb picture
Milashka!* 04-09-2012 10:11

30.08 вечером были с семьей на Коммунаров. Пицца хорошая, часто покупаем, НО первый раз заказали крылышки-гриль... Принесли в черной корочке, т.е. сгорели. Крайняя фаланга вообще углем крошилась, и надо что-то придумать по поводу: на чем и в чем подавать данное блюдо. А то принесли в пакетике из кальки, и на вопрос " А мусор куда выбрасывать?" ответили "Туда же в пакетик" Это, простите, как??? Там же крылышки еще лежат!!! Или, предложили, оставляйте мусор на столе. С нами был сын, который очень удивился и одновременно обрадовался, что можно кости на столе разбрасывать (чего мы с супругом, конечно, не одобрили и достали пакетик, куда культурно сложили мусор). Появились десерты - отлично, т.к. пиццерия семейная и туда ходят с детьми. А будут ли интересно донаты? Эти глазированные пончики дети особенно любят, но в Ижевске их почему то нет. Хотя в больших городах и на Западе они очень популярны.
BL 04-09-2012 14:54

оффтопну
почему унО моменто?
раз моменто мужского рода (или это какой-то македонский?), начит уН моменто
drei 05-09-2012 12:23

quote:
Принесли в черной корочке, т.е. сгорели. Крайняя фаланга вообще углем крошилась, и надо что-то придумать по поводу: на чем и в чем подавать данное блюдо. А то принесли в пакетике из кальки, и на вопрос " А мусор куда выбрасывать?" ответили "Туда же в пакетик" Это, простите, как??? Там же крылышки еще лежат!!!

ну вот а я хотел крыльев там попробовать
ПиццаЕщё! 06-09-2012 01:15

quote:
30.08 вечером были с семьей на Коммунаров. Пицца хорошая, часто покупаем, НО первый раз заказали крылышки-гриль... Принесли в черной корочке, т.е. сгорели. Крайняя фаланга вообще углем крошилась, и надо что-то придумать по поводу: на чем и в чем подавать данное блюдо. А то принесли в пакетике из кальки, и на вопрос " А мусор куда выбрасывать?" ответили "Туда же в пакетик" Это, простите, как??? Там же крылышки еще лежат!!! Или, предложили, оставляйте мусор на столе. С нами был сын, который очень удивился и одновременно обрадовался, что можно кости на столе разбрасывать (чего мы с супругом, конечно, не одобрили и достали пакетик, куда культурно сложили мусор).

Спасибо за обозначенную проблему. Ваше мнение очень важно для нас, мы учтем Ваши замечания. Для оперативного реагирования на подобные ситуации просим Вас незамедлительно звонить по телефону горячей линии 8-922-510-56-31 или сообщить более подробную информацию: место, дата, время,номер заказа.

quote:
Появились десерты - отлично, т.к. пиццерия семейная и туда ходят с детьми. А будут ли интересно донаты? Эти глазированные пончики дети особенно любят

Донаты в десертное меню включать не планируем.
ПиццаЕщё! 06-09-2012 01:22

Дорогие друзья! Спешим поделиться еще одной замечательной новостью! В нашем меню теперь есть паста! http://more-pizza.com/pasta
Приглашаем Вас в сеть наших пиццерий!
Заказы с доставкой будут приниматься с 10 сентября.
click for enlarge 450 X 450 142.6 Kb picture
Costa 06-09-2012 09:26

Продажа одноразовой вилки от производителя в г.Сарапул, цена 0,32руб за шт. контакт 89120158777
CTAzz 06-09-2012 16:58

Зачем так сильно колу разбавляете? Получается на вкус газированная вода с привкусом
ПиццаЕщё! 06-09-2012 17:27

quote:
Зачем так сильно колу разбавляете? Получается на вкус газированная вода с привкусом

СТАzz, мы не разбавляем напитки.

Lupus 08-09-2012 09:47

Лично Вы, возможно не разбавляете, но на студенческой (уже много раз писали)разбавляют. Пример: берём 2 стаканы колы, они разливаются из разных кранов в одном стакане кола в другом кола+ вода . Ошибка производства? Неправильно развели концентрат? или что там у Вас?
И сразу спрошу , вернёте к продаже колу туже самую в бутылках? где уж точно ни кто кроме производителя её не разбавит??
ПиццаЕщё! 08-09-2012 13:51

quote:
Лично Вы, возможно не разбавляете, но на студенческой (уже много раз писали)разбавляют. Пример: берём 2 стаканы колы, они разливаются из разных кранов в одном стакане кола в другом кола+ вода . Ошибка производства? Неправильно развели концентрат? или что там у Вас?

Для того, чтобы разобраться в любой подобной ситуации, нам нужна конкретика от недовольного клиента. Точная дата, место, время, номер заказа. Либо звонок по телефону горячей линии 8-922-510-56-31. Иначе конструктивно отреагировать на подобные замечания мы не сможем.

quote:
И сразу спрошу , вернёте к продаже колу туже самую в бутылках? где уж точно ни кто кроме производителя её не разбавит??

Напитки в бутылках в продаже есть и никуда не исчезали. http://more-pizza.com/drinks

Lupus 08-09-2012 16:46

странно на той же студенческой их не было, сейчас не знаю давненько не захаживали
всяудмуртиярф 08-09-2012 18:38

честно паста гавно)
Пэппи 10-09-2012 19:57

Сегодня заказывали через сайт дважды - никто не перезвонил (с полчаса назад). На кнопку "Перезвоните мне" тоже никто не отреагировал. Пришлось по телефону звонить заказывать Почините сайт, плиз.
ПиццаЕщё! 11-09-2012 03:47

Пэппи, спасибо большое за сигнал. Информация передана в службу поддержки сайта.
Анастасия Настя 11-09-2012 13:03

Скажите, есть ли скидки именинникам?
ПиццаЕщё! 11-09-2012 15:39

quote:
Сегодня заказывали через сайт дважды - никто не перезвонил (с полчаса назад). На кнопку "Перезвоните мне" тоже никто не отреагировал. Пришлось по телефону звонить заказывать Почините сайт, плиз.

Пэппи, в указанное время в нашей компьютерной системе обработки заказов произошел сбой, который был устранен только в 21.00. Мы искренне сожалеем. Извините, пожалуйста, за доставленные неудобства.


quote:
Скажите, есть ли скидки именинникам?

Уважаемая Анастасия, скидок именинникам мы не предоставляем. Если вы закажете 10 пицц, то одиннадцатую получите в подарок (+ бесплатная доставка).

buzaesco 12-09-2012 08:17

Вчера (11 сентября) сделали заказ пиццы на дом в 20:37, привезли в 22:26. Везли дваааа часа. Привезли холодную. Доставщик сказал с издевкой не нравится, делайте отказ. Вообще ох@ели. Я для чего заказываю пиццу? Если не можете везти ( организовать доставку) на дом, так не визите. Как дебилы ждали, звонили на рецепшн, отвечают 5 минут и будет. Проще самим было приготовить несколько раз за это время!! ПИЦЕРИЯ ОТСТОЙ!!!
ПиццаЕщё! 12-09-2012 09:50

quote:
Вчера (11 сентября) сделали заказ пиццы на дом в 20:37, привезли в 22:26. Везли дваааа часа. Привезли холодную. Доставщик сказал с издевкой не нравится, делайте отказ. Вообще ох@ели. Я для чего заказываю пиццу? Если не можете везти ( организовать доставку) на дом, так не визите. Как дебилы ждали, звонили на рецепшн, отвечают 5 минут и будет. Проще самим было приготовить несколько раз за это время!! ПИЦЕРИЯ ОТСТОЙ!!!

Уважаемый buzaesco, нам бы хотелось обязательно разобраться в причинах этой неприятной ситуации. Пожалуйста, сообщите точное время и адрес, на который был сделан заказ. Если у Вас сохранился чек, то пришлите, пожалуйста, его копию или фотографию.

ip_net 12-09-2012 10:55

У меня вчера тоже неприятность случилась - про мой заказ как-то забыли, списали на техническую ошибку. Предложили сделать бесплатную доставку, согласилась, ладно хоть вину свою "искупили", ругаться не буду)
ПиццаЕщё! 12-09-2012 11:00

quote:
У меня вчера тоже неприятность случилась - про мой заказ как-то забыли, списали на техническую ошибку.

У нас действительно был сбой в системе доставки. Еще раз приносим свои извинения.

ПиццаЕщё! 12-09-2012 11:22

quote:
Лично Вы, возможно не разбавляете, но на студенческой (уже много раз писали)разбавляют. Пример: берём 2 стаканы колы, они разливаются из разных кранов в одном стакане кола в другом кола+ вода . Ошибка производства? Неправильно развели концентрат? или что там у Вас?

Возвращаясь к вопросу о качестве колы, сообщаю, что оборудование Пепси герметичное, регулярно проверяется представителями компании, поэтому разбавление водой барменом исключено.
В случае замечаний по качеству напитка просим незамедлительно звонить по телефону горячей линии 8-922-510-65-31.

buzaesco 12-09-2012 14:38

Интересно зачем вам слать копию чека то тел 8(912) 85О6О81, не скрываю. По телефону можно проверить и заказ и доставку ( адрес) и звонки все водящие и остальные и найти поворов, кто делал заказ, кто отгружал, кто доставлял. У вас система внутреннего учета все покажет. Зачем лепить горбатого то? Для чего . Неужели вы нас потребителей за дураков то считаете?
Заказ сделали в 20:37, привезли в 22:26. Везли два часа.
Что из поста то моего не видно ?
Или нет желания навести у себя порядок?
Или мы придурки, что сделали заказ у вас и ждали? Так сразу нам при звонке к вам и говорите:
- "дебилам не отгружаем круглые плюшки"!!

------------------
С уважением, Губарев Александр buzaesco@ya.ru +7 912 85О 6О 81

Lupus 13-09-2012 15:27

ПиццаЕщё! а вот такой вопрос, у вас не возникало желания поучаствовать в дисконтной программе марка? https://izhevsk.ru/forummessage/175/2814236.html
вы были в плане питания стали первыми
buzaesco 14-09-2012 09:48

Значит я прав оказался что ваша ПИЦЕРИЯ ОТСТОЙ? Прошла почти неделя, где реакция на мой пост? Знаете я ведь просто на своих форумах открою ветки про ваше заведение ! !
И напишу : ПИЦЕРИЯ ЕЩЕ ОТСТОЙ

Ведь никто не извинился, а ведь по системе вашего учета все доказуемо! Если я не прав напишите

------------------
С уважением, Губарев Александр buzaesco@ya.ru +7 912 85О 6О 81

ПиццаЕщё! 14-09-2012 15:17

Александр, Ваша эмоциональность впечатляет!
Внутреннее расследование нами было произведено, виновные наказаны.
Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства.
buzaesco 14-09-2012 20:56

quote:
Originally posted by ПиццаЕщё!:
Александр, Ваша эмоциональность впечатляет!

зря, я прав!
K Natali 18-09-2012 21:36

20 минут стоял во дворе доставщик пиццы "Еще" с включенным двигателем, а у нас двор, а не помойка, нюхать выхлопные газы от машины , тем более во дворе дети! пришлось из-за него уйти ! нюхать вонь не хотелось!
номера 545 или 454 в 20-00
не затруднит ли ваших доставщиков выключать двигатель машины во дворах жилых домов ? даже в пдд указано про работающий двигатель во дворе жилых домов.
Игорь_888 19-09-2012 01:22

quote:
Originally posted by K Natali:
20 минут стоял во дворе доставщик пиццы "Еще" с включенным двигателем, а у нас двор, а не помойка, нюхать выхлопные газы от машины , тем более во дворе дети! пришлось из-за него уйти ! нюхать вонь не хотелось!
номера 545 или 454 в 20-00
не затруднит ли ваших доставщиков выключать двигатель машины во дворах жилых домов ? даже в пдд указано про работающий двигатель во дворе жилых домов.

а ваши соседи двигатель зимой не прогревают или вообще авто все на стоянках держат7

K Natali 19-09-2012 21:39

quote:
Originally posted by Игорь_888:

а ваши соседи двигатель зимой не прогревают или вообще авто все на стоянках держат7


зимой ????????? у вас что уже зима? при чем тут зима вообще ?

нормы по минутам в курсе? тем более во дворе , вечером, когда гуляют Дети, старики да просто Люди и мы хотим воздуха, а не ВОНИ !

было бы время, не спустила бы с рук этот случай, задыхаться весь двор заставил !!!!!!!!!!!!!!!!

Игорь_888 19-09-2012 21:47

quote:
Originally posted by K Natali:

зимой ????????? у вас что уже зима? при чем тут зима вообще ?

нормы по минутам в курсе? тем более во дворе , вечером, когда гуляют Дети, старики да просто Люди и мы хотим воздуха, а не ВОНИ !

было бы время, не спустила бы с рук этот случай, задыхаться весь двор заставил !!!!!!!!!!!!!!!!


мне вас с жаль и вашего мужа если таковой есть, обратитесь к психиатору, помогут вам излечить фобию задыхания от выхлопных газов матиза-)

K Natali 20-09-2012 09:59

если в сентябре машину надо 20 с лишним минут прогревать - грош цена такой машине, на помойку ее и ни себя травить, ни тем более окружающих ни в чем ни повинных деток! нам просто пришлось уйти, не знаю сколько еще он там простоял в вонючкой-пердучкой, может даже больше 20 минут

17.2.
В жилой зоне запрещаются сквозное движение, учебная езда, стоянка с работающим двигателем, а также стоянка грузовых автомобилей с разрешенной максимальной массой более 3,5 т вне специально выделенных и обозначенных знаками и (или) разметкой мест."

Игорь_888 20-09-2012 19:22

quote:
Originally posted by K Natali:
если в сентябре машину надо 20 с лишним минут прогревать - грош цена такой машине, на помойку ее и ни себя травить, ни тем более окружающих ни в чем ни повинных деток! нам просто пришлось уйти, не знаю сколько еще он там простоял в вонючкой-пердучкой, может даже больше 20 минут

17.2.
В жилой зоне запрещаются сквозное движение, учебная езда, стоянка с работающим двигателем, а также стоянка грузовых автомобилей с разрешенной максимальной массой более 3,5 т вне специально выделенных и обозначенных знаками и (или) разметкой мест."


вам в тему ч(м)удаки на дорогах в автофорум-)

xuligan18rus 20-09-2012 21:34

quote:
Originally posted by K Natali:

K Natali



Как же вы тогда в городе то дышите?
madrid 22-09-2012 16:32

quote:
Originally posted by Новенькая:

: машину нужно прогревать примерно таки 20 минут. А зимой и того дольше.



вообще тупая
ПиццаЕщё! 22-09-2012 20:59

Оскорбления ни к чему.
Сантана 22-09-2012 21:58

простите конечно если не в тему, но у меня вопрос. Почему не все пиццы можно взять в ваших пиццериях по частям? Мне, например, вдвоем с ребенком иногда вообще не надо целую пиццу, а видите ли пополам не все режут. Не понравилось это вобщем..
madrid 22-09-2012 22:33

quote:
Originally posted by ПиццаЕщё!:
Оскорбления ни к чему.

вы ежедневно оскорбляете народ кормя своим г******м продуктом

-Axis- 25-09-2012 12:00

quote:
ПиццаЕщё!

Тут уже выше писали про дисконтную программу марка. Примите, пожалуйста, в ней участие. Хотя бы минимальные скидки было бы приятно получать. Спасибо.

ПиццаЕщё! 25-09-2012 22:50

[QUOTE]Тут уже выше писали про дисконтную программу марка. Примите, пожалуйста, в ней участие. Хотя бы минимальные скидки было бы приятно получать. Спасибо.[/QUOTE

Уважаемый Axis, на сегодня участие в дисконтной программе Марка не планируется.

Vidok849 27-09-2012 02:15

Значит так , пиццерия "Еще кусочек". У меня претензии по поводу Вашей пиццерии, что на пересечении улиц Коммунаров и Советская. Был там в этот понедельник в обеденное время.
Во-первых, пока я 15 минут ждал пиццу, я даже не мог сесть за стол подождать, потому что после посетителей там, видимо, вообще сор не убирают.
Во-вторых, молодые девушки, что были за кассой, могли бы быть и повежливее.
В-третьих, если у Вас литр сока так и будет стоить так дорого - 120 рублей, получите в ближайшее время проверку от роспотребнадзора, налоговой и антимонопольной служб.
В-четвертых, подарочные сертификаты Ваши - полное дерьмо, потому что каждый сертификат можно использовать только один раз.
В пятых, если Ваше руководство копит себе на квартиру в Москву, то так и напишите, что Вам срать на провинциалов.
В шестых, хватит уже, как и так Вам многие пишут, разбавлять напитки, в частности, пепси или колу водой из под крана.
В седьмых, почему в двух центральных пиццериях "Еще кусочек" только этаж, что ОЧЕНЬ неудобно, и всегда там заняты столики и нормально не посидеть, а на "окраинах" города по 2 этажа. Нельзя ли уж наконец как-то расширить пиццерии в Аксионе и на перекрестке Коммунаров и Советской ?
Simson cs 27-09-2012 11:27

првильно
quote:
madrid
мы с тобой будем скоро в новую Мама Пиццу ходить
madrid 27-09-2012 15:58

ага...а то надоело с октобера пиццу заказывать...в маме лучше


quote:
Originally posted by Vidok849:
Значит так , пиццерия "Еще кусочек".

quote:
Originally posted by Vidok849:
Люди, эта пиццерия - полное дерьмо !

+100000000000000

Vidok849 27-09-2012 19:32

Мне еще хороший знакомый рассказал, что директор сети "Еще кусочек" все себе на квартиру в Москве накопить не может, поэтому он и требует, чтобы все пиццы и напитки были дорогие.
Vidok849 27-09-2012 19:34

Да поскорее бы Макдональдс открылся. Я и мои многочисленные приятели давно уже хотим забыть дорогу в ЭТУ "пиццерию".
ПиццаЕщё! 27-09-2012 23:25

Vidok849
quote:
Значит так , пиццерия "Еще кусочек". У меня претензии по поводу Вашей пиццерии, что на пересечении улиц Коммунаров и Советская. Был там в этот понедельник в обеденное время.
Во-первых, пока я 15 минут ждал пиццу, я даже не мог сесть за стол подождать, потому что после посетителей там, видимо, вообще сор не убирают.

Сор за посетителями убирают. Приносим извинения за долгое ожидание столика.

quote:
Во-вторых, молодые девушки, что были за кассой, могли бы быть и повежливее.

Поконкретнее, пожалуйста. Вам нагрубили?

quote:
В-третьих, если у Вас литр сока так и будет стоить так дорого - 120 рублей, получите в ближайшее время проверку от роспотребнадзора, налоговой и антимонопольной служб.

Вэлкам!)

quote:
В-четвертых, подарочные сертификаты Ваши - полное дерьмо, потому что каждый сертификат можно использовать только один раз.

Все подарочные сертификаты используются однократно. Поделитесь, где вы видели другую систему?

quote:
В шестых, хватит уже, как и так Вам многие пишут, разбавлять напитки, в частности, пепси или колу водой из под крана.

В очередной раз отмечу, что оборудование Пепси герметично, регулярно проходит проверки. Разбавление напитков исключено.

И в заключение, что ж Вас тогда заставляет к нам приходить, если Вам у нас так не нравится?

Vidok849 28-09-2012 08:50

quote:
что оборудование Пепси герметично, регулярно проходит проверки. Разбавление напитков исключено.

Ни одному Вашему слову не верю !
Студен Точка 28-09-2012 09:33

quote:
если у Вас литр сока так и будет стоить так дорого - 120 рублей, получите в ближайшее время проверку от роспотребнадзора, налоговой и антимонопольной служб.

))) 2 день умиляюсь. У вас наверно сердечный приступ случится от ресторанных цен.
quote:
Был там в этот понедельник в обеденное время.

quote:
Я и мои многочисленные приятели давно уже хотим забыть дорогу в ЭТУ "пиццерию".

чет какое-то противоречие))
quote:
разбавлять напитки, в частности, пепси или колу водой из под крана.

О, а это,наверно, Vidok849 видит, как в общепитах бежит в оборудовании пепси сироп, а затем вода.
Студен Точка 28-09-2012 09:35

quote:
Да поскорее бы Макдональдс открылся

да там по-вашему, тоже будут разбавлять)) Также там сипор-вода)
Lupus 28-09-2012 13:11


О, а это,наверно, Vidok849 видит, как в общепитах бежит в оборудовании пепси сироп, а затем вода.

а Пицца ещё не общепит разве? или Вы считаете это заведение элитным?

Студен Точка 28-09-2012 13:21

quote:
а Пицца ещё не общепит разве? или Вы считаете это заведение элитным?

чо к чему? вы читать умеете? я написала, что ВЕЗДЕ так в фаст-фудах точно.
Студен Точка 28-09-2012 13:34

Для таких, кто не понимает как в общепитах наливается вся газировка.
Аппарат состоит из: Вода, охлаждающий агрегат, сироп и газовый баллон. И аппарат, куда поступает готовая пепси. Вода поступает в охлаждающий блок, где она охлаждается и смешивается с сиропом в определенной пропорции, туда же поставляется газ (Хе-хей, Украина!) и готовая смесь по трубкам поступает к диспенсеру, который стоит на раздаче. Вуа-ля! У вас в стакане Pepsi.(c)

Мне вообще фиолетово на эту пиццерию,я никого не защищаю, отношения никакого не имею к ней, просто высказывания именно главного "критика" поражают. Чего ж вы пришли в фиговенький фаст-фуд, тем более он давно не нравится вам. Ну меня оч повеселили ваши высказывания, тем более редактированные.

quote:
Мне еще хороший знакомый рассказал, что директор сети "Еще кусочек" все себе на квартиру в Москве накопить не может, поэтому он и требует, чтобы все пиццы и напитки были дорогие.

ну знаете,на сарае много что написано, а там дрова хранят))
Игорь_888 29-09-2012 12:18

quote:
Originally posted by Vidok849:

Ни одному Вашему слову не верю !

смешно твой бред читать, я вот "Еще" с мск сравниваю и заграницей, базара нет, не дотягивают, но у нас лучшие, вчера убедился, вкусно откущав колбасную заказанную домой-) внутри тоже бываю с дочкой, ни разу не было ни одного косяка, дочка 8 лет сама все заказывает, все приносят во время и нормуль приготовленное

Алена Кручинина 29-09-2012 01:33

Да по - моему вообще никого волновать не должно, чей хозяин и на что там копит. Не ваши проблемы.Нравится- ходи, не нравится- до свидания.согласен платить 120 руб. За литр сока- плати, не нравится - сиди дома , ибо в кафе меньше вряд ли найдешь. Или так сложно понять , что ценнообразование в кафе образуется из многих факторов )
Игорь_888 29-09-2012 01:40

quote:
Originally posted by Алена Кручинина:
Да по - моему вообще никого волновать не должно, чей хозяин и на что там копит. Не ваши проблемы.Нравится- ходи, не нравится- до свидания.согласен платить 120 руб. За литр сока- плати, не нравится - сиди дома , ибо в кафе меньше вряд ли найдешь. Или так сложно понять , что ценнообразование в кафе образуется из многих факторов )

халява и зависть-болезнь нашей страны и она к сожалению неизлечима-(((((((

Bbloody 29-09-2012 09:54

на 9 января как не закажешь пиццу всегда горелая! мало того что ждешь долго, потом еще ждешь когда ее переделаеют. На союзной дк вообще отстой, кассир хамка хоть бы раз улыбнулась с таким видом мол, зачем вы пришли. пицца ЕщЕ нормальная только в аксионе.
ELENA-MED 29-09-2012 16:18

на днях в "ЕЩЕ" первый раз попробовала пасту,вкусненько,понравилась)
ПиццаЕщё! 29-09-2012 20:41

quote:
простите конечно если не в тему, но у меня вопрос. Почему не все пиццы можно взять в ваших пиццериях по частям? Мне, например, вдвоем с ребенком иногда вообще не надо целую пиццу, а видите ли пополам не все режут. Не понравилось это вобщем..

Мы делим только те пиццы, которые пользуются наибольшей популярностью у покупателей.

quote:
на 9 января как не закажешь пиццу всегда горелая! мало того что ждешь долго, потом еще ждешь когда ее переделаеют. На союзной дк вообще отстой, кассир хамка хоть бы раз улыбнулась с таким видом мол, зачем вы пришли. пицца ЕщЕ нормальная только в аксионе.

Bbloody, при наличии претензий к качеству нашей продукции или обслуживания, просим Вас незамедлительно звонить по телефону горячей линии 8-922-510-56-31.

quote:
на днях в "ЕЩЕ" первый раз попробовала пасту,вкусненько,понравилась)

Спасибо за приятный отзыв, ELENA-MED))) Приходите к нам ЕЩЁ)

ELENA-MED 29-09-2012 21:32

quote:
Originally posted by ПиццаЕщё!:

Мы делим только те пиццы, которые пользуются наибольшей популярностью у покупателей.



Среди них пицца с капустой.
К пасте взяла пару кусочков на пробу.К моему удивлению пицца с капустой оказалась вкусной и доступной по цене
Gonzalez 02-10-2012 15:54

quote:
Originally posted by Игорь_888:

халява и зависть-болезнь нашей страны и она к сожалению неизлечима-(((((((



+ 100500

ip_net 13-10-2012 15:47

В Семейную зачем-то стали добавлять противный соус типа майонез+кетчуп, раньше было вкуснее
F&B 14-10-2012 10:33

2ПиццаЕщё!

персонал набирают в других форумах

ПиццаЕщё! 21-10-2012 21:56

quote:
В Семейную зачем-то стали добавлять противный соус типа майонез+кетчуп, раньше было вкуснее

Рецептура не менялась, в состав пиццы "Семейная" входит прежний пицца-соус.

ПиццаЕщё! 21-10-2012 21:57

Объявление! Теперь Вы можете купить пиво только в наших пиццериях.

Постановлением Правительства РФ N 1007 от 04.10.2012 г. внесены изменения в Правила продажи отдельных видов товаров, утвержденные Постановлением Правительства РФ от 19.01.1998 N 55. Поправки коснулись разносной торговли, под которой понимается розничная продажа товаров вне стационарных торговых мест, а именно - в месте нахождения потребителя (на дому, по месту работы и учебы, на транспорте, на улице и т.п.). Теперь в число товаров, которые нельзя реализовывать в разнос, входит и пиво. Таким образом, под запрет подпадает, например, и доставка пива по заказу потребителя на дом.

Zaebis871 23-10-2012 14:25

quote:
Объявление! Теперь Вы можете купить пиво только в наших пиццериях.

Дааа, работники пиццерии "Еще кусочек" адекватным поведением никогда не отличались !
Delta777 23-10-2012 16:47

quote:
ПиццаЕщё!
Пиво у вас водянистое. Бадяжите что-ли?
Gektar 23-10-2012 17:46

quote:
Originally posted by Delta777:

Пиво у вас водянистое



Это как?
ПиццаЕщё! 23-10-2012 22:53

quote:
Дааа, работники пиццерии "Еще кусочек" адекватным поведением никогда не отличались !

Постановление Правительства РФ N 1007 от 04.10.2012 г. почитайте, ссылка на него уже была.

quote:
Пиво у вас водянистое. Бадяжите что-ли?

Разбавление напитков исключено.

Delta777 24-10-2012 09:25

quote:
Это как?
Это пьёшь вроде пиво, но понимаешь, что это вода, только пенистая со вкусом пива)))
quote:
Разбавление напитков исключено.
Тогда ваше пиво - дрянь. Обидеть не хотела, но уже несколько раз ходили к вам с друзьями, пивасик с пиццей брали. От пива никто в восторге не был. Вода водой...
Lupus 25-10-2012 01:58

как и пепси...
factory 25-10-2012 10:32

quote:
Originally posted by Студен Точка:
Для таких, кто не понимает как в общепитах наливается вся газировка.
Аппарат состоит из: Вода, охлаждающий агрегат, сироп и газовый баллон. И аппарат, куда поступает готовая пепси. Вода поступает в охлаждающий блок, где она охлаждается и смешивается с сиропом в определенной пропорции, туда же поставляется газ (Хе-хей, Украина!) и готовая смесь по трубкам поступает к диспенсеру, который стоит на раздаче. Вуа-ля! У вас в стакане Pepsi.(c)

да примерно все так и происходит. но с одной оговоркой, при желании количества самого сиропа можно уменьшить. и это естественно скажется на водянистом вкусе напитка.

и кстати, причем тут украина?


quote:
Originally posted by ПиццаЕщё!:
Разбавление напитков исключено.

ну зачем так нагло врать?


Tanusya 06-11-2012 14:31

как-то брали катофель фри, не понравился ибо был холодный и не хрустящий. Салаты в одноразовой посуде не айс, напоминает магазин...
Ну в основном ходим "восточную" пиццу поесть, мою любимую. С капустой пицца тоже нравится)))
drei 06-11-2012 14:59

картофель фри раньше был хороший, щас постоянно разогретый в микроволновке поэтому не хрустящий
factory 07-11-2012 09:38

quote:
Originally posted by drei:
картофель фри раньше был хороший, щас постоянно разогретый в микроволновке поэтому не хрустящий

резиновый он и совершенно не вкусный.

------------------
evil is live spelled backwards

OpheLia 08-11-2012 11:31

Предложение - добавить в меню супы
ПиццаЕщё! 08-11-2012 20:29

У нас в меня есть бульоны)))