Девочки, кому срочно надо забрать посылки могу отправить завтра в ижевск, забирать надо будет с ленина 93, но не позднее 20.00 вечера. Кому отправлять пишите в теме, тел у кого забирать заказ напишу всем в пм.
Раздача будет скорее всего не ранее конца недели, ждем еще 3 посылки, они уже в конце прошлой недели покинули таможню
Девочки, уберите,пожалуйста из Англии мои заказы на Зару,так получилось...
pleasure 07-10-2013 16:42
рыжуха, хорошо
tashaalla@mail.ru 07-10-2013 16:45
Девочки, удалите мои заказы некст, мне все равно на них не везет.
tashaalla@mail.ru 07-10-2013 16:48
А мой заказа на h&m по акции пропал?
tashaalla@mail.ru 07-10-2013 16:51
Можно его повторить?
Ursa 07-10-2013 17:28
Девочки, я бы забрала все свои вещи завтра с Ленина))))
pleasure 07-10-2013 17:38
tashaalla@mail.ru, некст удалила. ХМ, все что было в форме отправляли, отправляйте в форму, в среду попробуем выкупить Ursa, хорошо, адрес и тел напишу позже в пм
M@rink@89 07-10-2013 17:49
Оплатила, отписалась, арт 854*-917* еще будете выкупать? в распродаже что то его уже не видно(
tashaalla@mail.ru 07-10-2013 18:43
Мой заказ был в форме, может есть где то в выкупленных, посмотри пожалуйста, (вдруг получиться повторно) если нет, то к среде вновь отправляю.
верчик 07-10-2013 19:22
Некст ведь не нужно по-новой писать заказы невыкупленные? Мне надо выкупить те позиции,которые не выкупились)
tashaalla@mail.ru 07-10-2013 20:41
Все-все, не ругайтесь. Сейчас только увидела, что в файле несколько страниц. Sorry
snegurohka 07-10-2013 20:44
Подскажите, пожалуйста, про долг Snegurohka -808, давно участвовала последний раз и обычно стараюсь заранее все оплачивать. В общем не помню уже ничего и прошу прощения за долги. Сегодня долг погасила.
pleasure 07-10-2013 22:19
M@rink@89,если хотитте, то будем выкупать, если уже не нужно можно удалить заказ, тут уж все зависит от вашего желания верчик, по некст заказы дублировать не нужно snegurohka, у вас сегодня выкупился некст, поэтому долг образовался
M@rink@89 07-10-2013 22:42
Очень хочется чтоб выкупили спс.
pleasure 07-10-2013 23:40
M@rink@89,ок
snegurohka 08-10-2013 06:47
quote:Originally posted by pleasure: snegurohka, у вас сегодня выкупился некст, поэтому долг образовался
Супер! Спасибо.Я даже не сообразила выкуп последний посмотреть, ждала среды.Только сумма маленькая какая то, наверное, 1808?
tashaalla@mail.ru 08-10-2013 11:38
Здравствуйте, а во сколько завтра некст будете выкупать, чтоб успеть накидать заказы? Спасибо.
pleasure 08-10-2013 12:02
snegurohka, Флюра проверит, спб tashaalla@mail.ru,в 7 утра начинаю складывать в корзину, занимает по времени примерно час, так , что до 8 утра вам надо успеть выбрать
LenochKA-79 08-10-2013 12:34
Девочки,подскажите за что 849р. вычли
Jean 08-10-2013 12:37
Добрый день по нексту цена 5,5 в форме дата, поправьте пожалуйста, деньги закину вечером, спасибо
Пристрою НОВЫЕ шапку (р-р 51-53) и манишку (безразмерная) фмрмы Хуппа (Финляндия). Не подошли по размеру. Цены 950 и 420 руб. соответственно. Центр.площадь. ПМ или 8-9О9-714-3131.
LenochKA-79 08-10-2013 12:54
так получается два раза вычли (840 и 849)?
pleasure 08-10-2013 13:15
LenochKA-79, тогда не знаю, Флюра проверит Jean, хорошо
pleasure 08-10-2013 14:43
LenochKA-79 - все исправила простите, видимо вчера случайно проставила)
Девочки, а Маталан и Асда июльские далеко еще? Так надо было, так надо(
tashaalla@mail.ru 09-10-2013 22:27
А радионяни у меня еще не было?
Белушка 09-10-2013 22:42
У меня тоже с июля еще не получены вещи с hm, они хотя бы отправлены?
pleasure 09-10-2013 23:53
Иванова Катя, есть, но то что в пути еще не на таможне, эти посылки уже только на след раздачу lelechnaya,Белушка в пути должны быть, возвратов пока не было, ждем
helenanred 10-10-2013 01:19
Флюра, в нексте мой заказ желтенький - что это значит?
helenanred 10-10-2013 05:22
спасибо!
matreshka_79 10-10-2013 07:30
девочки подскажите пожалуйста, в конце августа некст заказывали-всё пришло, а то что в начале августа до сих пор нет, беспокоюсь))), ещё посылочки по нексту будут??
Oksano4ka 10-10-2013 08:33
Оформила отказ на 1 позицию Америка, уже нет в наличии моего размера(
pleasure 10-10-2013 08:38
matreshka_79, будут, пока не беспокоимся, ждем Oksano4ka, ок
уй, мало пришло. а ещё посыли виднеются поблизости?
tashaalla@mail.ru 10-10-2013 09:11
Мое на раздачу не везите, свою радионяню подожду, и потом все вместе заберу. Спасибо.
Ursa 10-10-2013 10:05
Наташа,Флюра, у меня что-то еще пришло?извините за просьбу, но выхода нет((((по-другому не узнаю.....
Стёпушкинамама 10-10-2013 10:06
Девочки,а некст вип уже приходил,что то у меня очень долго опять.В пути есть ещё посылки из Англии
pleasure 10-10-2013 10:13
Chuchik, есть, но на таможне пока ничего нет, ждем tashaalla@mail.ru, хорошо Ursa, костюм человека-паука, я его отправила с прошлым заказом на ленина, там забирайте, на раздаче вашего ничего не будет Стёпушкинамама, вип еще никто не получал, ждем
rabbit-80 10-10-2013 10:17
Девочки, вчера оплатила долг и отписалась. Деньги пришли?
rabbit-80 10-10-2013 10:25
девочки вчера оплатила долг. Деньги дошли?
Ursa 10-10-2013 11:45
девочки, спасибки!!!!!вы умнички!!
Chuchik 10-10-2013 12:52
а вчера что-нить выкупилось?
pleasure 10-10-2013 13:23
rabbit-80, Флюра скорее всего еще не проставляла оплаты. Ольга, оставь пожалуйста свои контактные данные , ато не знаю какую фамилию писать на раздачу Ursa, ок Chuchik, вчеера посредник поздно вернулась, заказ отправили, ждем счета
pleasure 10-10-2013 13:29
Получение заказов в ЦРП ЗДЕСЬ Девочки,забираем свои заказы в течении 10 дней, с начала даты раздачи!!!! Далее, 50р/В НЕДЕЛЮ- дополнительное хранение заказа!!!!
Посылки - пришло ОКТЯБРЬ 2013ЗДЕСЬ-получаем с 10.10 по 24.10, далее будет штраф за хранение.
При себе иметь документ( паспорт, вод. удост, пропуск)на то имя, которое вы отправляли в форму с контактными данными!!!!
Chuchik 10-10-2013 13:36
Т.е. сегодня уже забрать мона?
Alena-Almira 10-10-2013 15:16
А можно муж с моими документами получит?
Alena-Almira 10-10-2013 15:18
А если муж с моими документами подъедет, отдадут ему?
Скажите пжл, выкупились ли мои позиции в хм, у меня файл с выкупленным не открывается
ImApril 10-10-2013 19:36
quote:Originally posted by shammi666: ImApril у вас выкупились обе позиции( шорты и платье)
спасибо)
pleasure 10-10-2013 23:13
Продам Угги. НОВЫЕ. Цена: 2990руб. Размер: 40, по стельке примерно 27,5-28см Цвет: песочный Состав: натуральная кожа(замша), натуральный мех Страна дизайна: Австралия Все вопросы по тел: 8912-871-38-39
baichik 10-10-2013 23:34
оплатила вместо 565 руб 585 руб (перепутала суммы) в форме отписалась
DAV_GAV 11-10-2013 08:39
долг оплатила вчера)
Chuchik 11-10-2013 10:50
Девочки, на асде опять офигенные скидки. Может, соберём?
сабрина111 11-10-2013 11:44
Девочки,не ожидала, что платье NEXT выкупится. Вроде бы один только раз оно было в продаже и больше не появлялось. Я даже хотела попросить вас убрать его из моего заказа. А тут выкупилось! Долг оплатила, уберите из должников, а то вдруг в ЦРП мне не отдадут мой заказ?(Сюзана10)
Oksano4ka 11-10-2013 12:08
Наташа, во сколько стоп по Америке, а то я уже замучилась со своими ботами, из наличия размеры тают, ничего уже не осталось почти. Может ближе к стопу закажу, хоть маленькая надежда, что выкупятся)
Interesnaya 11-10-2013 12:09
Аааа, я тоже Асду хочу!
Alhambra 11-10-2013 12:12
Девочки в очередной раз ждала Вип некст, только я не получила его ??? или еще кто то ждет три месяца ??? в другой закупке вип пришел через месяц т.е. давным давно
верчик 11-10-2013 12:59
МОЯ В ШОКЕ! Заказывала дочери на 8 лет джинсы некст,ито думала маловаты будут или совсем впритык.Сегодня забрала-они мне какраз на мой р-р 42, ито не в обтяг,свободненько Брала ребенку,пришли на меня )) Сама носить теперь буду )) АБАЛДЕТЬ! Главное на всех лейбах написан р-р 8 лет рост 128
AlbishKa 11-10-2013 13:56
quote:Originally posted by Alhambra: только я не получила его ?
Наташа писала на прошлой странице, что еще никто не получил. Все набрались терпения и ждем
pleasure 11-10-2013 14:35
Chuchik, давайте сабрина111, хорошо Oksano4ka, 21.00 Alhambra, мы как раз на вип распродажу меняли посредника, тк старый посредник по сем обстоятельствам уезжал из страны, так же в випе почти вся доставка на товар отсроченная, сейчас посылки часть в пути, часть готова к отправке, еще чуток терпения и все получим. На данный момент старый посредник вернулся, сейчас все будет приходить быстрее верчик, Stroca, ответ выше, ждем AlbishKa, спб
Alhambra 11-10-2013 14:41
Я заказывала оджежду на 3-6 мес , нам уже иолнилось 5, надеюсь что хотя бы к 7 месяцам посылки придут и я смогу все выложить в пристрой. Жалею что заказала через вас.
Interesnaya 11-10-2013 15:19
Девочки, заказала Некст и Асду, когда будете выкупать, чтоб я деньгу перевела?
pleasure 11-10-2013 15:48
Alhambra - Некст одежда большемерит не расстраивайтесь. Мы одежду на 1 мес до 3 месяцев носили. Часть вещей по ВИПу пришла, только много в досыле было, сейчас идут, не переживайте успеете поносить))) Interesnaya - в понедельник скорее всего, или во вторник крайний срок.
Alhambra 11-10-2013 16:09
потому и переживаю что мы большие и с рождения еще ни какая одежда не подходила нам по истечению размера. Буду ждать куда теперь с подводной лодки
Interesnaya 11-10-2013 16:11
quote:Alhambra
Мы размер 3-6 мес. (Асду и Некст) с детёнышем носили до 11 месяцев! Щас нам год, и то кофта одна как раз, только рукава коротковаты.
Interesnaya 11-10-2013 16:12
quote:в понедельник скорее всего, или во вторник крайний срок.
Эххх, дак кончится ж всё.. Вроде набирается минималка, может выкупим?Я ещё чё-нить закажу..)
Tatyana4 11-10-2013 16:26
Девочки, удалите пожалуйста у меня всю Америку ( все равно там уже ничего не осталось, только две вещи, но они подорожали).
FutureMama 11-10-2013 19:41
Alhambra-Ирина! А я на что??? Для меня актуально, ты же знаешь!
baichik 11-10-2013 22:33
оплатила отписалась 559 руб
baichik 11-10-2013 22:35
оплатила отписалась
Martisik 12-10-2013 08:17
Девочки, а можно еще Америку отправить?! Положила два заказа, спасибо.
pleasure 12-10-2013 09:00
Tatyana4, удалили baichik, ок, спб Martisik, ок
Trisha 12-10-2013 10:11
Наташа, Флюра по Испании коэффициент 62 или больше?
Chuchik 12-10-2013 12:48
Девочки, асду опять обновили. НЕльзя сегодня отправить? А то в пн точно ничего не останется.(((