Детские товары. Купить - Продать

Babynest гнездо (кокон) для младенца

Brera 29-12-2016 17:48

⛄⛄🎁🎁🎁🎁🎄🎁🎁🎁🎁⛄⛄
В преддверии нового года, приготовила чудесные наборчики, которые оценят мамочки и их крохи👼👼👼
🐣 Babynest гнездо (кокон) для младенца 🐣
💌 Что представляет собой Babynest гнездо (кокон) для младенца?
Кокон-гнездо для новорожденных - это небольшая детская кроватка, изготовленная в овальной форме по примеру европейских родильных домов, основная часть (и смысл) которой - это специальные мягкие бортики. Они создают маленькое пространство, в которое и помещается малыш.
🙌 Гнездышко можно использовать с первого дня жизни ребенка, оно подарит ощущение комфорта и спокойствия. В нем удобно кормить и пеленать.
🖐🏻🍼🖐🏻 Только что появившемуся на свет малышу очень сложно воспринимать окружающее! Свет, звуки, пространство...Для новорожденного огромная (а для него именно огромная!!!) кровать (а вовсе не кроватка) часто кажется большой и пугающей. И ведь не всегда мама может взять к себе ;под крыло;! Ей тоже нужно делать какие-то дела по дому, да и просто отдохнуть. В нем можно оставить малыша на некоторое время, не беспокоясь о том, что он может перевернуться и упасть. Положив гнездышко в детскую кроватку, оно поможет уменьшить ее под размер малыша.
💏 Многие мамы и папы используют кокон для совместного сна с чадом: благодаря продуманной форме и конструкции можно не бояться случайно задеть ребенка во сне.
☝ При необходимости размер изделия можно легко отрегулировать благодаря затягивающимся тесемкам.
🍭🎯🍭 Такое приспособление обычно используется до 4-6 месяцев малыша.
💜💜💜💜

Итак, что входит в набор:

🍬 Babynest (др.названия ;гнездо; для младенца, кокон) ВСЕ ИЗДЕЛИЯ ДВУСТОРОННИЕ(!)
🍬 Подарочный хлопковый пакет (на выбор - лиловый, красный в крупный горох, красный в мелкий горошек - представлены на фото!)
🍬 Новогодняя открытка, которую дарящий может подписать на свое усмотрение + подробная аннотация к изделию (представлены на фото!)

🔔 СТОИМОСТЬ такого набора 🎀 1700р. 🎀

Для приобретения моих творений необходимо выполнить несколько несложных шагов:
🎈 выбрать понравившееся гнездышко
🎈 отправить мне в пм сообщение о желании приобрести гнездышко и прикрепить к сообщению фотографию выбранного изделия либо номер гнездышка
🎈 выбрать подарочный пакет

тел. 919 917 5009

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11