Детские товары. Купить - Продать

ПОДУШКА для беременных и КОРМЛЕНИЯ МАЛЫШЕЙ

фышл 18-05-2017 17:43

Подушка подкова для беременных и кормящих мамочек, что это такое?
Эта подушка напоминает по своей форме подкову. Изделие выглядит как длинная подкова. В такой подушке будущая мама чувствует себя как в коконе. Подушка равномерно поддерживает спину и живот. Её не нужно крутить во время сна, если захочется повернуться на другой бок. Подушку удобно использовать для кормления. Подушка занимает достаточно не мало места в постели и не подходит для небольшого спального места. Она считается одним из самых популярных вариантов для беременных. Подушка такой формы позволит вам удобно устроиться не только для ночного сна, но и для просмотра фильма или чтения книги.
Достоинства данной модели:
💛 равномерно поддерживает живот и спину;
💚 отлично подходит тем, кто любит заворачиваться ночью в одеяло, будто в кокон;
💙 не придется перекладывать ее, когда вы переворачиваетесь, поскольку она укрывает с двух сторон;
💜 подушка полностью обхватывает ваше тело.
 
-МОЁ- 06-07-2017 11:19

Каждая женщина, которая готовится стать мамой, не понаслышке знает о том, как порой бывает сложно уснуть. Любимая кровать становится неудобной, жесткой, и о здоровом сне можно забыть Особенно это ощущается после 5 месяца. Знакомо, не правда ли?
А теперь представьте, что у вас есть специальная подушка, которая подарит вам и малышу спокойный и крепкий сон Её плотность вы можете легко регулировать по собственному желанию. По утрам вы просыпаетесь бодрой, отдохнувшей и полной сил. А после рождения малыша такая подушка избавит вас от напряжения в спине и руках во время кормления.
 
 
фышл 29-01-2018 15:06

 
 
фышл 17-01-2019 15:50

коконы для новорожденных