Мне часто задают вопрос: "Мы решили купить фотоаппарат, какой посоветуете?" или "А стоит ли идти на семинар, если у меня нет фотокамеры?"
Специально для тех, кто хочет подробно узнать, какой фотоаппарат вам нужен, приглашаю на мой бесплатный семинар в компании Контур-фото по выбору фотокамеры.
- Какие бывают фотокамеры;
- Чем они отличаются и в чем их преимущества и недостатки;
- Что важно при выборе фотокамеры;
- На что стоит обратить внимание;
После семинара можно будет протестировать наиболее понравившиеся фотокамеры.
Подробности Вконтакте
http://vk.com/my1camera
Тех, кто хотел бы подружиться со своей фотокамерой и наполнить свой альбом замечательными фотоснимками, приглашаю принять участие семинаре по детской фотосъемке.
Семинар ориентирован на уже состоявшихся и будущих родителей. Фактически это фотокурс молодого бойца, применительно к реальным условиям.
quote:
За каждого участника, пришедшего на семинар с вами по вашему приглашению, вы получаете скидку 25%. Два участника - скидка 50%. Четыре участника - скидка 100% !!! Вместе веселее!
Александр, а эта акция действует? )
quote:
Originally posted by e-lenka:
Александр, а эта акция действует? )
Да, разумеется.
quote:
Originally posted by Иржик 27:
Добрый день! А позднее вы планируете подобные семинары?
Планирую. Анонсы появляются в нашей группе по фотографии http://vk.com/youcanphoto . Добавляйтесь и будьте в курсе событий.