quote:
Originally posted by Дельфинк@:
спасибо за ваше мнение)). Просто я сама не представляю, т.к. Дед Мороз главный персонаж данного праздника, это волшебник который дарит подарки, исполняет желания...))) Я не настаиваю на своем, даже скорее, наоборот хочу чтобы меня убедили, что Дед Мороз не главный в этом празднике)))
Наталья, забота о своем ребенке - дело рук самого родителя, поэтому убеждать никого не хочется. Дети разные, с разной психикой.
Мы когда сами были маленькие - у нас не было возможности таких елок, были только большие. Там да, для малявок дед мороз в основном издалека, у родителей на ручках, но и праздника для ребенка особо не было. Такие елки рассчитаны на более старший возраст. С дедом морозом знакомились в книжках в основном, и подарки получали под елкой.
Это для нас с вами ДМ неотъемлемая часть праздника, а малыши до следующего года его благополучно забывают (если искусственно не поддерживать), остается только ощущение праздника: елочки, огоньков, подарков, настроения. А вот какое настроение: стрессовое или радостное - это наша с вами забота.
А образ ДМ обязательно будет упомянут на нашем празднике.


quote:
Originally posted by Ом для детей:
После новогодних праздников будут фото. В хорошем качестве.

В компактном варианте размеры изображений оптимизированы для просмотра на компьютере и обмена по сети.
В полноразмерном варианте (объем архива порядка ~1 Гб) снимки могут быть напечатаны размером до A4.
Елка #1 (компакт)
Елка #2 (компакт)
Елка #1 (полный размер)
Елка #2 (полный размер)
По моему глубокому убеждению, каждый родитель сам в состоянии делать такие же снимки для домашнего фотоальбома.
Приходите на семинар, или на встречу клуба "Я - Мама" 25.01.2013, где я простым языком и интересно расскажу вам о детской фотографии.
Фотограф, Александр Боронников.
quote:
Originally posted by aleck:
Фоточки в архивчиках и доступны для скачивания.