72 выкуп получаем в центре, рядом с 30школой- красногеройская 37 (подробнее напишу в пм) БЕСПЛАТНО, пишем в теме в какой день собираетесь на раздачу: 1. 21.07 С 12.00 ДО 13.00 2. 22.07 С 18.00 ДО 19.00 ОСТАВШИЕСя заказы уношу в ЦРП под ваши 2%, только после оплаты транспорта на карту мне (карту смотрим в нашей переписке в пм,отписываться не забываем) црп https://izhevsk.ru/forummessage/120/1990916-288.html это транспортные: Магистраль 101 AlsuP 79 Krista78 83 Alalina 82 надюша64 34 Taa 123 ПаутинаШарлотта 34 astr@ 131 PAVAP 26 Ируня -в чс Ничка 217 marinaizh 34
ТРАНСПОРТНЫЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО БЕЗ СДАЧИ,размена точно не будет. чеки,смс или распечатки не забываем
Заберу 21.07 с 12-13. Можно подробнее в пм.Транспортные оплачу на карту.
Ничка 20-07-2016 21:31
И можно номер карты в пм
выдумка я 20-07-2016 22:57
quote:Originally posted by Alalina: Alalina
спасибо)
выдумка я 20-07-2016 22:59
quote:Originally posted by Ничка: аберу 21.07 с 12-13. Можно подробнее в пм.Транспортные оплачу на карту.
отпишитесь об оплате пожалуйста
Магистраль 20-07-2016 23:22
ДВ ! Мне б N в ПМ и завтра забрать с 12 до 13.
Taa 21-07-2016 07:33
Можно мне сегодня получить с 12 до 13?
Taa 21-07-2016 07:37
В ПМ напишите пожалуйста информацию по раздаче, где конкретно рядом с 30 школой
выдумка я 21-07-2016 08:01
всем написала
Krista78 21-07-2016 08:03
Можно я сегодня пошлю ребенка? Транспортные в течение часа оплачу. Куда идти?
Krista78 21-07-2016 08:42
Транспортные оплатила, отписалась.
надюша64 21-07-2016 12:10
Оплатила транспорт, заберу из ЦРП
PAVAP 21-07-2016 18:38
Оплатила транспортные заберем из ЦРП
Krista78 21-07-2016 20:43
Лена, огромное спасибо! Устала единственные летние брюки наглаживать. Лето нынче удалось. Брюки как всегда отличные, в размер. Через недельку начнем к школе брюки подбирать.
Alalina 21-07-2016 20:56
Пристрою брюки
12-251 48/182, мне кажется лучше будут на 46 или на 48 молодому парню. (на 48 слишком в обияг, боюсь мужа в них отпускать)
окончательная цена 850 руб
Состав хлопок-30%, лен-30%, вискоза-40% Сезон Летние Посадка Дизайнерские
качество очень классное, заказали на размер больше.
ПаутинаШарлотта 21-07-2016 20:57
Заберу 22.07 С 18.00 ДО 19.00 . Куда идти мне не написали.
Alalina 21-07-2016 23:31
Заказ:
12-251 размер 50/182, если их нет, то 19.2-328 размер 50/182 если их нет, то 24.2-365 размер 50/182
выдумка я 22-07-2016 07:50
quote:Originally posted by PAVAP: заберем из ЦРП
в ЦРП унесу сегодня в течении дня. К открытию точно не успею.
выдумка я 22-07-2016 07:55
quote:Originally posted by Krista78: Krista78
Очень рада что понравились!
выдумка я 22-07-2016 08:15
73 ВЫКУП ОТМЕТИЛА НА 1 СТРАНИЦЕ ЧЕГО НЕТ, ДОЗАКАЗЫ ДО ПН ПРИНИМАЮ
выдумка я 22-07-2016 08:49
ПРИСТРОЙ брюки детские 790р черные 40рр Состав шерсть-40%, вискоза-40%, полиэстер-20%
Опаньки, новая информация Из замены брючек тоже нет? Из заказа есть только подтяжки?
выдумка я 27-07-2016 14:35
Замену отправлю уже в дозаказ
yur397 27-07-2016 17:09
Моей сорочки тоже нет. Тогда, если можно еще, замена на любую белую с длинныи рукавом притал. или полупритал. р-р 39, например: 2.02-21-6301 сорочка полуприт белая микроромб длин 620 Р; 2.02-051 сорочка полуприт белый однотон длин 500 Р; 2.02-250 сорочка притал белый однотон длин 560 Р; 2.04-21-2001 сорочка полуприт запон белая диагональ длин 620 Р
ЛисаР 27-07-2016 17:39
А я оплачиваю, или нет пока?
выдумка я 28-07-2016 08:30
quote:Изначально написано ЛисаР: А я оплачиваю, или нет пока?
всем напишу когда будем оплачивать
выдумка я 28-07-2016 08:44
отправила дозаказы
выдумка я 28-07-2016 11:07
СЧЕТ ПОЛУЧИЛА , по дозаказам отметила-проверяем. Нужен на 1000р заказ еще.
ЛисаР 28-07-2016 21:53
, пишу отказ, в следующий выкуп не переносите.
Rombsvet 28-07-2016 23:55
а 2*10-2*03 сорочка детская 34/146 есть? может можно узнать какие есть нашего размера?
Магистраль 29-07-2016 22:55
ДВ! Лена , в выходные меня в городе не будет, оплачу если что только в будни.
выдумка я 30-07-2016 10:48
Нужен дозаказ срочно
Ничка 01-08-2016 14:20
Заказ: 7-321 брюки лето сем размер 50 ростовка 176
выдумка я 02-08-2016 07:48
отправила дозказ.
oma 02-08-2016 22:02
завтра уезжаю и появлюсь "в сети" только в пн утром. могу оплатить заранее.
Магистраль 03-08-2016 11:48
Оплатила
Марико 03-08-2016 11:54
оплатила
выдумка я 03-08-2016 12:32
73 выкуп-оплачиваем, всем написала в пм. Что выкупилось смотрим на 1 странице темы.
1.1Л-55 носки лето черный укороченные с перетяжкой - 4 пары
1.1Л-15 носки лето черный укороченные - 4 пары
1.1Л-13 бамбук носки черный - 6 пар
1.1Л-13 бамбук носки графит - 6 пар
выдумка я 04-08-2016 08:59
quote:Originally posted by Demi04: Demi04
носки по 10пар заказываются-упаковкой
Demi04 04-08-2016 13:08
отказ: 1.1Л-55 носки лето черный укороченные с перетяжкой - 4 пары
1.1Л-15 носки лето черный укороченные - 4 пары
1.1Л-13 бамбук носки черный - 6 пар
1.1Л-13 бамбук носки графит - 6 пар
заказ: 1.1Л-55 носки лето черный укороченные с перетяжкой (замена 1.1Л-15 носки лето черный укороченные) размер 25 - 10 пар
1.1Л-13 бамбук носки черный ( замена 1.1Л-13 бамбук носки графит) размер 25 10 пар
выдумка я 04-08-2016 13:51
принято
ok-magic 04-08-2016 15:37
Уточните у поставщика, пожалуйста, когда пальто у них появятся?
выдумка я 04-08-2016 17:02
quote:Изначально написано ok-magic: Уточните у поставщика, пожалуйста, когда пальто у них появятся?
хорошо
ok-magic 04-08-2016 22:25
Заказ: 1. 8-379 брюки лето вос 52/170, если не будет, то 52/176
выдумка я 05-08-2016 12:35
quote:Уточните у поставщика, пожалуйста, когда пальто у них появятся?
сказали что пока не планируют
ok-magic 05-08-2016 20:11
quote:Изначально написано выдумка я: сказали что пока не планируют
Печалька, хотелось обновить, хорошие пальто были(
kos02 06-08-2016 14:54
Заказ: костюм 5-1-4-8 М8*31-*2 рост 182 размер 52, цена 3400
kos02 07-08-2016 22:48
Заказ: носки 1.1Л ---20 цвет черный цена 35 руб за пару
выдумка я 08-08-2016 12:12
quote:Originally posted by kos02: Заказ: носки 1.1Л ---20 цвет черный цена 35 руб за пару
10шт?
Krista78 08-08-2016 12:36
Как можно посмотреть брюки детские черные размер 40 из пристроя?
выдумка я 08-08-2016 13:11
quote:Originally posted by Krista78: Как можно посмотреть брюки детские черные размер 40 из пристроя?
Вы хотите примерить или как хотели бы посмотреть?
kos02 08-08-2016 21:53
Да 10
mamaOlya 09-08-2016 12:01
Добрый вечер. Заказ: 1.01-35-Л011 ремень классика тиснение синий 270 Р 1.01-35-Л003 ремень классика тиснение белый 270 Р 2.01-30-530017 ремень классика детский черный 120 Р - 2шт.
Krista78 09-08-2016 10:18
По пристрою: померили 40 размер - нормально должно быть, если они не обрезанные - возьмем. И заказ: любые черные брюки, только незауженные рост 176 размер 50 - 1 шт, рост 170 размер 52 - 1 шт. Сорочка - любая с длинным рукавом без запонок светло-серая рост 176 размер 50 - 2 шт.
выдумка я 09-08-2016 11:46
quote:Originally posted by Krista78: По пристрою: померили 40 размер - нормально должно быть, если они не обрезанные - возьмем.
Они вроде не подшитые, вечером точно посмотрю
rozamuz 09-08-2016 14:46
Здравствуйте, можно узнать в приталенных костюмах брюки идут молодежные? зауженные или нет? например, модель 185 костюм М419
выдумка я 09-08-2016 15:31
quote:Originally posted by rozamuz: модель 185 костюм М419
там брюки-дудочки (зауженные)
rozamuz 09-08-2016 16:52
помогите, пожалуйста, подобрать костюм для школы - нас интересуют зауженные, но не сильно (не дудочки) - по брюкам М-8 классика зауженная без защипа. как это узнать в костюмах? на 182 рост 48-50 размер. темно серый или черный костюм А модель 144-4?
выдумка я 09-08-2016 17:16
quote:Originally posted by rozamuz: помогите, пожалуйста, подобрать костюм для школы - нас интересуют зауженные, но не сильно (не дудочки) - по брюкам М-8 классика зауженная без защипа. как это узнать в костюмах? на 182 рост 48-50 размер. темно серый или черный костюм А модель 144-4?
я вам советую написать заказ так: размер 182\50 или 48 как считаете нужным, черный или темно серый ,брюки зауженная классика-я так и отправлю на фирму
Mari#a 09-08-2016 23:40
заказала бы тоже костюм к школе, вот только успеем ли?
выдумка я 10-08-2016 09:31
Если будут заказы и сделаем стоп в пн, то точно успеем к школе
rozamuz 10-08-2016 10:21
сегодня-завтра оформлю заказ костюма
выдумка я 10-08-2016 11:13
quote:Originally posted by Krista78: По пристрою: померили 40 размер - нормально должно быть, если они не обрезанные - возьмем.
Они не ростовые, не обрезанные. Можете уже оплачивать 790р, карта в нашей переписке должна быть.
426011nhjy 10-08-2016 12:43
повыбираю
rosal2301 10-08-2016 15:23
Добрый день! Рубашки тоже можно заказывать без рядов?
выдумка я 10-08-2016 15:29
quote:Originally posted by rosal2301: Добрый день! Рубашки тоже можно заказывать без рядов?
Добрый! да
Gnus 10-08-2016 17:22
Подскажите, а где-то в городе можно посмотреть костюмы, брюки от фирмы-производителя"S*V*Y*A*T*N*Y*H"
выдумка я 10-08-2016 17:44
quote:Originally posted by Gnus: Подскажите, а где-то в городе можно посмотреть костюмы, брюки от фирмы-производителя"S*V*Y*A*T*N*Y*H"
Раньше в доме быта были, сейчас никакой информации нет
Demi04 11-08-2016 10:01
А эти детс брюки идут зауженные: 7-5013 брюки детские (замена 7-5070) 7-5054 брюки детские - р.42 - 1экз?
Krista78 11-08-2016 10:04
За пристрой оплатила, отписалась. Можно эти брюки забрать со следующим выкупом?
rosal2301 11-08-2016 10:29
Заказ: 2.14-392 сорочка притал диз бел пол 2ворот длин размер 48 2.05-224 сорочка притал голубая микроточка длин размер 48 2.05-21-6909 сорочка притал т.синяя микроромб длин размер 48
alex21101 11-08-2016 14:31
заказ: 5013 костюм М8.310.2 прит молодежн разм 44 рост 176 5130 костюм М8.310.2 к прит молодежный разм 44 рост 176 - на замену. 2.02-250 сорочка притал белый однотон длин разм S 2.05-21-211 сорочка притал кобольтовая однотон длин разм S 8.08Д.п03.104 галстук дизайнерский 8см
Mari#a 12-08-2016 23:04
заказ: 1)5081 костюм М8.310.2 к прит молодежный 2550Р, разм 46 рост 182, можно любой темно серый или черный, желательно молодежный, с приталенным пиджаком и узкими брюками. 2)2.05-21-1301 сорочка притал белая микрокоса длин,620 Р, разм L. 3)1.1Л-03 носки черный,35 Р, 10шт, разм 27( на замену 1.1Л-18 носки черный или любые подобные черные) 4)1.1Л-20 носки черный, 35 Р,10шт, разм 29 (на замену любые аналогичные черные) 5)7.03.06.001.002 зажим 6 см сереб без камн короб прозр(на замену 7.03.04.001.002 зажим 4 см сереб без камн короб прозр)
ok-magic 13-08-2016 22:05
На сайте какие-то работы ведутся, видимо. Мне надо детские брюки для мальчика размер 38/158 демисезонные темно-серые или темно-синие. Можно такой заказ сделать?
rozamuz 14-08-2016 20:53
хочу заказать костюм, но на сайте пишут "раздел находится в стадии наполнения". стоп будет перенесен?