Совместная покупка - Женские товары

био-beauty:.. Большое наличие на НГ :

iSi 07-05-2020 23:59



По следам эфира:

Итак, мы говорили о сухости кожи изнутри и снаружи.

Нутрициолог и food coach Катерина Косякова поделилась простыми правилами, которые вы уже сейчас можете включить в свой режим:

1. Вода! - 30 мл на 1 кг веса. С утра 2 чашки обязательно, лучше горячей. Чай, кофе, компоты - это не вода.

2. Жиры в рационе! - оливковое масло, жирная рыба, семена, орехи, кокосовое масло и, конечно же, сливочное (жирностью не менее 82.5%) Топлёное масло, масло ГХИ - тоже очень полезные.

3. Белок, клетчатка - также необходимы!

4. Гипотериоз - исключаем это состояние организма, т.к. именно при нём будет сухая мелкоморщинистая кожа, холодные конечности, сухие локти.

5. Сахар! - способствует старению, сухости кожи. Убираем его по максимуму. В том числе аккуратными нужно быть и со сладкими фруктами, сухофруктами, мёдом.

(при тяге к сладкому нужно искать причину этой зависимости, можно попробовать после еды есть что-то горькое, например, рукколу)

6. БАДЫ: если вы понимаете, что вам не хватает полезных жиров из пищи добавляем Омега 3, Лецитин.

Я же рассказывала, как мы сами сушим кожу снаружи:

1. Умывание пенками, гелями, мылом, гидрофильным маслом - высушивает кожу, за счёт смывания естественной жирной плёнки, "липидной мантии". Умывание должно быть максимально деликатным и нежным для любой кожи.

Я предлагаю умывание цеолитовым порошком - Литокомплексом/Биочисткой, т.к. это безопасное физиологическое очищение кожи. Сухой порошок, который способствует увлажнению кожи и сохранению его молодости.

2. Кремы! - жирные и масляные текстуры кремов способствуют сухости кожи, т.к. блокируют естественные процессы в коже (дыхание, выделение, защита). Хотя бы на ночь лучше оставлять кожу без жирного крема. Либо использовать лёгкие гелевые текстуры.

Я использую гелевые кремы. Их основа - гель в виде сетки, в которой кожа продолжает дышать. При этом он почти не ощутим на коже, лёгкий и комфортный.

3. Патчи для глаз - маркетинговый ход. Их видимый эффект достигается за счёт отёка, который создаётся под патчем, т.к. кожа под ним не дышит. Отёк пропадает через пару часов, это не лечение кожи.


Ну и берегите себя! Начинайте пить воду и рационально питаться. Ухаживайте за собой с любовью и осознанностью. Это простые и верные шаги к увлажнённой, а, значит, молодой коже.

#увлажнение #снаружиивнутри #молодостьикрасота

ilyana007 08-05-2020 10:28

Добрый день,а в чем разница в эффекте и ощущениях гидратанта и увлажняющего крема? Они ведь оба увлажняют
iSi 08-05-2020 12:39

quote:
Originally posted by ilyana007:

Добрый день,а в чем разница в эффекте и ощущениях гидратанта и увлажняющего крема? Они ведь оба увлажняют




Гидратант с Optim Hyal (Оптим Гиал) - он французский поэтому и дороже крем.

*Optim Hyal (Оптим Гиал) - это новый разглаживающий актив, полученный биоферментацией, который: увлажняет как в глубине, так и на поверхности; является альтернативой инъекциям гиалуроновой кислоты; заполняет морщины и разглаживает сетку микро-линий; содержит гликокины, которые стимулируют неосинтез гиалуроновой кислоты для видимой гладкости кожи.

Судя по составу "Увлажняющий" ещё и питает хорошо, восстанавливает кожу. Гидратант он именно на влагу нацелен. Там и гиалуронка, и мочевина. Нужно смотреть, пробовать, что больше подходит. Я поэтому всё на маме тестю)))

O K S I 08-05-2020 13:01

Алёна, добрый день! Подскажите, пожалуйста, где мой заказ?
iSi 08-05-2020 13:54

quote:
Originally posted by O K S I:

Алёна, добрый день! Подскажите, пожалуйста, где мой заказ?




Доброго! вы же домой не записывались, значит в Затее.
O K S I 08-05-2020 14:32

Ок, спасибо)
chicova 08-05-2020 17:14

заказ на почту отправила
ilyana007 08-05-2020 17:45

Алёна,спасибо за ответ. Давайте попробуем увлажняющий крем тогда. Я подожду все в этот заказ, спасибо.
iSi 09-05-2020 01:12

quote:
Originally posted by chicova:

заказ на почту отправила




Отписалась!

quote:
Originally posted by ilyana007:

Алёна,спасибо за ответ. Давайте попробуем увлажняющий крем тогда. Я подожду все в этот заказ, спасибо.




Хорошо!!!


iSi 09-05-2020 01:13

ПРОДУКТЫ ДЛЯ ДЕТОКСА




что использую я и смело могу рекомендовать вам!

- ДЛЯ ЛИЦА - конечно же средство с цеолитом. В виде порошка или геля. Способность цеолита к ионному обмену используется в сухой косметике для очищения кожи от вредных ионов кальция, оксония и солей тяжелых металлов. В то же время происходит замена их на безвредные, легко выводящиеся ионы натрия и калия или на полезные для кожи ионы меди, цинка, серебра или селена, если в состав входит модифицированный и обогащенный цеолит.

- ДЛЯ ТЕЛА - Литокомплекс на основе того же цеолита, но для тела. Средство глубокой гигиены кожи очищает от органических и неорганических загрязнений, может использовать в процедуре "тройной расшлаковки" в бане или как "сухая баня" дома.

- ДЛЯ КИШЕЧНИКА - Бьютифлора - симбиотик (лёгкий напиток) улучшает пищеварение, нормализует работу кишечника, улучшает функцию печени и почек, особенно при алкогольной интоксикации, улучшает липидный обмен, снижает содержание холестерина в крови, обладает антиаллергическим действием, связывает многие яды: тяжелые металлы (ртуть, свинец), токсические вещества и радиоактивные изотопы, продукты обмена, в том числе желчные кислоты, уменьшает их токсический эффект на эпителий кишечника и выводит их из организма и т.д.

- ДЛЯ ЗУБОВ - полностью натуральный зубной порошок. Для полости рта очень важно, чтобы средства были максимально натуральными. В отличие от кожи слизистая очень быстро впитывает в себя все вещества (не зря мы рассасываем таблетки во рту). Химические зубные пасты это очень сильная токсическая нагрузка на организм. Я заменяю их порошком из трав, минералов, глины и солей. Чистит так же хорошо, при этом степень абразивности как у детской пасты 4-5 балла. Можно детям. Лечит!

- Литофиточай "Выведение токсинов" или "Для мужчин" (это только название, он подходит всей семье) - способствует очищению организма от шлаков и токсинов, оказывает мягкое мочегонное, противовоспалительное, антисептическое действие.

Я просто приложу фото исследования по уменьшению токсической нагрузки в том виде, как оно есть, чтобы вы не искали оригинал. Обратите внимание в конце - "психоэмоциональный статус изменился на 10%"!


В итоге, благодаря этим находкам, у меня практически нет химии в уходе. Я не пользуюсь гелями для душа, химическими средства для мыть тела и лица, у меня нет средств для интимной гигиены (их лучше полностью исключить!!!), зубной пасты с токсичным фтором, ежедневных прокладок, дезодорантов (а ведь я их раньше продавала, рассказать?) и прочей "пластиковой" косметики. Я постаралась свести контакт с химией до минимума и у меня получилось.

От химических кремов, масок и декоративной косметики я тоже отказалась. Жизнь без токсичной химии есть! И она проще, легче и ближе чем кажется. Кожа и тело только рады!

У меня есть отличное предложение DETOX-набора из 6 самых нужных средства по спец. цене - 3560 р. (если вы в компании будет ещё скидка 20%).

Пишите и присоединяйтесь к очищению своего организма!
Пора отбросить лишнее!!!
Легко когда легко!

#детокс #detox #жизньбезхимии

iSi 12-05-2020 21:15

MIX-mineral



Цеолит - ключевой компонентов косметики ;Секрет Красоты;. Главное свойство цеолита - как пылесос вытягивать из глубоких слоев кожи загрязнение и соли тяжелых металлов (а они там есть, и не только они).

Одновременно цеолит насыщает кожу влагой. В минерально-солевом геле Mix-минерал гель Black&White уникальные свойства цеолита дополняет и усиливает активированный уголь. При всей своей мощи он не только очищает, но и оздоравливает кожу. Сухую кожу он приводит к состоянию нормальной. Это очень деликатный и эффективный гель для ежедневного умывания.

Для нормальной и жирной кожи можно выбрать Mix-гель без угля. Он прекрасно очищает кожу от остатков кожного сала, ороговевших чешуек, а также пыли и смога, оказывает эффект мягкого пилинга, заменяет скраб.

А Mix-mineral c корицей покоряет своим ароматом с первого применения. Он эффективно очищает кожу от загрязнений любого типа, матриует, помогает избавиться от угрей, расширенных пор и черных точек.

Все продукты увеличивают эффективность всех уходовых средств наносимых после очищения, усиливая процессы регенерации и омоложения в коже.


(это примерно пол года регулярного использования)

Пишите, подберу и закажем именно ваш Mix-гель!

#секретыкрасоты в порошке или геле
#mixmineralгель

Mishkin@ 13-05-2020 12:26

Здравствуйте,крем "фотозащитны" и зубной порошок "укрепляющий"
Di2010 13-05-2020 09:09

Здравствуйте, заказ Биочистка Нежная 200гр.
inna77 13-05-2020 11:03

Добрый день, заказ: Зубной порошок HERBARICA N3, Отбеливание
iSi 13-05-2020 11:57

quote:
Originally posted by Mishkin@:

Здравствуйте,крем "фотозащитны" и зубной порошок "укрепляющий"




quote:
Originally posted by Di2010:

Здравствуйте, заказ Биочистка Нежная 200гр.




quote:
Originally posted by inna77:

Добрый день, заказ: Зубной порошок HERBARICA N3, Отбеливание
#6991



Принято!
iSi 13-05-2020 13:01

ЧЕРНАЯ ЖЕМЧУЖИНА


 


- вместо 1000 слов
- 7 инновационных активов
- 10 дней использования - курс
- 5 или 15 минут время выдержки
- 💯 результат через пару недель

Формула скульптурирующей маски "Сияние и Лифтинг" благодаря составу из семи инновационных активов глубоко очищает кожу, а активные комплексы состава действуют по трём основным направлениям, предотвращая преждевременное увядание кожи.

Маска глубоко насыщает кожу влагой, устраняет последствия УФ-излучения, блокирует перекисное окисление липидов, способствует быстрой коррекции тургора, увлажнению и свежести кожи.

Это одна из лучших масок, которые я встречала в своей жизни. Как дорогой мультивитаминный комплекс, только для кожи. Да, нужно будет её делать. Вам точно понравится эффект!


Заказать или приобрести можно у меня.
Пишите...

iSi 13-05-2020 18:06

Завтра отправляют заказ из Новосибирска - присоединяйтесь!!!

Пептидные кремы и более широкая линейка всех продуктов - это сюда skmlm.ru



p.s. только в мае БЕЗ ОРГА!
p.s.s. Элита Блэк - со скидкой 10338 + 200 регистрация (вместо 14686)

iSi 13-05-2020 18:10

#советскийжурнал


Жирный крем это всё равно что намазаться майонезом или растительным маслом. Данные рекомендации во всех смыслах из прошлого века. В 90-е годы наши же учёные из Новосибирска (в частности А.Децина, создатель марки "ЖКС") доказали, что в креме не должно быть жиров более 8-10%. Чтобы не блокировались функции кожи, чтобы кожа дышала. Поэтому в данной закупке и марке "ЖКС" кремы на гелевой основе. Это основа основ в креме! Уж лучше крем будет совсем без активов, но на безопасной основе, чем с кучей полезностей, но жирный.

иветта 14-05-2020 09:21

Добрый день.
примите, пжлст, заказ:
1. Гель для умывания Минеральный
2. Биочистка серебряная ;БиоБьюти-Элит; 70 гр. для сухой и нормальной кожи
3. Крем фотозащитный
4. Крем "Гидратант"
andreeva 14-05-2020 11:05

Добрый день, заказ:
Основа (тональная пудра) "Бежевый", 5 гр.
Бьютифлора
Литокомплекс Актив 200 г
Зеленое @блоко 14-05-2020 11:37

Добрый день,заказ:
Биочистка классическая 200гр
iSi 14-05-2020 12:33

quote:
Originally posted by иветта:

Добрый день.
примите, пжлст, заказ:
1. Гель для умывания Минеральный
2. Биочистка серебряная ;БиоБьюти-Элит; 70 гр. для сухой и нормальной кожи
3. Крем фотозащитный
4. Крем "Гидратант"




quote:
Originally posted by andreeva:

Добрый день, заказ:
Основа (тональная пудра) "Бежевый", 5 гр.
Бьютифлора
Литокомплекс Актив 200 г
#6997



quote:
Originally posted by Зеленое @блоко:

Добрый день,заказ:
Биочистка классическая 200гр




Принято!
iSi 14-05-2020 13:25

ЛИТОКОМПЛЕКС PREMIUM


Что это?



Если вы знакомы с продуктом Биочистка или покупали его у меня, то это тот же самый "волшебный" порошок для очищения кожи. Только улучшенный!

В составе уже не просто цеолит, а модифицированный цеолит. Обработанный солевыми растворами и особым способом обогащенный жизненно важными природными микроэлементами, а именно медью, цинком, магнием, калием и серебром. Формулы запатентованы.

Да, он в 2 раза эффективнее. А ещё он более мелкого помола, за счёт чего нежнее и приятнее (очень мелкий помол).
Результат вы получите быстрее.

В трёх вариантах:

- для сухой и чувствительной
- для нормальной и комбинированной
- для нормальной и жирной кожи

А ещё вариант с серебром и Фаммыло (мой фаворит).

70 гр. - 858
200 гр. - 1857
500 гр. - 3189 (мой выбор!) - с серебром

(нам дешевле)

Подробнее здесь http://skmlm.ru/products/neopremium/cleaning/

Этот продукт не продают в магазинах, его можно только заказать напрямую с производства в Новосибирске вместе с мной. Заказ нам отправляют сегодня, вы ещё успеваете...


p.s. я комбинирую разные средства для очищения, но все на основе цеолита: порошок с серебром, Литокомплекс premium, Mix-mineral с корицей, минеральный гель, Фаммыло, Экспресс-маску.

iSi 14-05-2020 13:39

Новая формула, прежняя цена!




Работа над усовершенствованием формул продукции Компании ;Секрет Красоты; идет постоянно, и мы рады сообщить вам, что отныне Литокомплексы серебряные линии ;Neoфам; , объемом 500 г, имеют новый, улучшенный состав, который идентичен по воздействию с составом линейки ;Премиальный уход; и будут перенесены на сайте в эту линейку http://skmlm.ru/products/neopremium/cleaning/ , а также получат новую стильную упаковку.

Несмотря на то, что формула станет лучше, цена останется прежней! Воспользуйтесь антикризисным предложением и большой упаковкой продукта, побалуйте себя премиум-уходом по демократичной цене!

Я беру именно его. Ранее писала об этом, всё высчитала это самый выгодный формат. Ну и забываешь на пол года о необходимости покупать порошок. Плюс его можно использовать и на тело, на волосы (с перхотью прекрасно борется). А также эффект воздействия серебра, очищает энергетику.


Цена: 3189 (нам дешевле).

MammAnya 14-05-2020 14:27

Добрый день, Заказ:
Литофитолосьон-5 "Секрет Красоты", "Для век"
Зубной порошок укрепление
Литокомплекс для глубокой гигиены кожи тела
iSi 14-05-2020 15:23

quote:
Originally posted by MammAnya:

Добрый день, Заказ:
Литофитолосьон-5 "Секрет Красоты", "Для век"
Зубной порошок укрепление
Литокомплекс для глубокой гигиены кожи тела




Принято!
Nata_i_Katya 14-05-2020 15:42

Добрый день!
Заказ:
ВВ - КРЕМ, тон N 3 - беж,
Маска талассо.
iSi 14-05-2020 16:04

quote:
Originally posted by Nata_i_Katya:

Добрый день!
Заказ:
ВВ - КРЕМ, тон N 3 - беж,
Маска талассо.




Хорошо! Принято!
iSi 16-05-2020 16:56

     
iSi 16-05-2020 16:56

Полюбила bb-крем. Просто, быстро, и уход, и тональный, и Spf 20.

Наношу кистью.


Mishkin@ 16-05-2020 19:30

Здравствуйте, еще биочистка "нежная" 70 гр и пробник "крыло ангела".
Fruttis 16-05-2020 22:51

Здравствуйте, заказ:
1. Крем Биобьюти "Увлажняющий"
iSi 17-05-2020 15:51

quote:
Originally posted by Mishkin@:

Здравствуйте, еще биочистка "нежная" 70 гр и пробник "крыло ангела".




quote:
Originally posted by Fruttis:

Здравствуйте, заказ:
1. Крем Биобьюти "Увлажняющий"




Принято!
iSi 17-05-2020 16:11

СТОП по Биобьюти в Москву - во вторник 20.05


(для нас и не на 20%)))


РОЗЫГРЫШ? БУДЕТ! для всех выкупов один - по "Секретам красоты", "Биобьюти" и "ЖКС".
т.к. в мае бонус пробники, это неинтересный подарок...придумаю что-то другое....

iSi 17-05-2020 16:17

Сухие маски серии "NEOФАМ" просто прекрасны!!!



Не зря компания на них получила 3 патента!!!

Ну и в каждой формуле есть овёс молочной спелости. Он борется с апаптозом (запрограмированным старением кожи).

А формул 11 для решения любых вопросов кожи.

Если делать её курсом, то эффект 💯 Это не просто маски, это Биокорректоры!

Пишите, помогу с выбором и заказом.

#серияфам #биокорректоры #секретыкрасоты

iSi 17-05-2020 16:21


"Зелёная" богиня Ирена Понарошку включила на этот раз в свой Avocado Box - "Минеральный гель"!

Она и сама им пользуется))) В прошлый раз там была Биочистка и румяна "Кристалл декор".


Это лучшее признание! Т.к. Ирена тщательно выбирает продукты для своих "коробочек".

iSi 17-05-2020 16:42

quote:
Originally posted by PSEUDONYM:

Можно мне ещё крем для рук и талассо. Успею в это выкуп?




В Биобьюти - да, конечно. До вторника заказы принимаю.
Ой, пропало сообщение...не нужно?
iSi 17-05-2020 16:45

ОПЛАТА в Новосибирск


@andreeva 1933
@MammAnya 1105
@Nata_i_Katya 2024
@anatoliy2 5037


Карта по номеру 89199159007 Алёна А Б (сбер, Тинькофф, Промсвязьбанк)

(если есть ещё заказы в Новосибирск - выкупаю регулярно, в мае без орга)

iSi 17-05-2020 17:53

ОШИБКА!


Выложила отзыв девушки из сети о Биочистке.
Она же неправильно пользуется 🙈🙈🙈


НЕЛЬЗЯ❗ разводить Биочистку, Литокомплекс, сухие маски и соли гидролатами, пенками или другими жидкостями Я уже не раз встречаю такую самодеятельность. ТОЛЬКО ВОДОЙ! 💦

Это очень важно. Это сложные химические реакции ионного обмена. В них нельзя вмешиваться как вздумается.

Однажды я наткнулась на отзыв, где девушка разводила сухую маску "Биобьюти" своей любимой пенкой 😬😬😬 Маска, конечно, ей не понравилась. Она не поняла эффекта.

Сначала нужно очистить кожу Биочисткой, потом нанести маску, разведённую горячей водой. И тут я даже не знаю, кому может не понравится состояние после 😊 Кожа сразу же взбодрится, посвежеет, похорошеет 😊 С первого применения 💯 НО: протокол использования именно такой 👆🏻 Всё как рекомендовано учёными-разработчиками.

На фото ещё ошибки по поводу переочищения. Это тоже частая проблема, к сожалению.

Используйте, пожалуйста, продукты правильно!!! У них такая огромная ёмкость эффективности, что грех не воспользоваться этими дарами природы 🌿, доведёнными до ума лучшими учёными страны.

На благо вашей красоте и молодости 😊😊😊!

#правильноеочищение оно такое

PSEUDONYM 17-05-2020 18:28

Алёна, я уже получила крем для рук.
iSi 17-05-2020 18:45

quote:
Originally posted by PSEUDONYM:

Алёна, я уже получила крем для рук.




Ой, это форум глючит, видимо...
Nata_i_Katya 17-05-2020 19:37

Добрый вечер! Оплатила Новосибирск с *1553 2024-00.
@lyon@ 18-05-2020 12:09

Алена, какая цена скульптурирующей маски "Сияние и Лифтинг? Очень понравился крем фотозащитный, еще хочу из другой вашей закупочки взять крема дневные. Как ими всеми лучше пользоваться, когда фотозащитный, а когда дневной ухаживающий наносить?
iSi 18-05-2020 12:39

quote:
Изначально написано @lyon@:
Алена, какая цена скульптурирующей маски "Сияние и Лифтинг? Очень понравился крем фотозащитный, еще хочу из другой вашей закупочки взять крема дневные. Как ими всеми лучше пользоваться, когда фотозащитный, а когда дневной ухаживающий наносить?

Маска Сияние и Лифтинг только в мае 1199 (без орга).
Рада, что понравился! Я тоже его люблю)))

А из другой? это ЖКС?

iSi 18-05-2020 18:11


Mishkin@ 18-05-2020 19:07

[b][/b]Здравствуйте! Можно биочистку "Нежную" заменить на МинераЛайф.
iSi 18-05-2020 19:55

quote:
Originally posted by Mishkin@:

[b]
Здравствуйте! Можно биочистку "Нежную" заменить на МинераЛайф.

[/B]



Да конечно.
PSEUDONYM 18-05-2020 20:13

Заказ- биоскраб для тела, Демиктен PRO.
@lyon@ 18-05-2020 21:12

Алена, примите заказ: Маска Сияние и Лифтинг. Я говорила про крема из ЖКС, например, По**леля или другие. Как совмещать и нужно ли с фотозащитным? Какая последовательность нанесения?
@lyon@ 18-05-2020 21:19

И еще заказ: микс минерал гель для умывания? Он ведь около 400 рублей стоит?
@lyon@ 18-05-2020 21:22

Еще вопрос: ВВ крем тоже ведь имеет фотозащитный фактор+ухаживающий комплекс. Оптимальнее, получается, все же его брать (ВВ), нежели фотозащитный + что-то еще?
хелен17 18-05-2020 21:27

Заказ:
Талассо
Биоскраб Биобьюти для тела
Фотозащитный
vale 18-05-2020 22:46

заказ: Талассо и, если можно, пробник "крыло ангела"
Tasha79 19-05-2020 09:06

Заказ:
Гель для умывания Минеральный - 3 шт
PSEUDONYM 19-05-2020 09:22

И ещё минеральный гель
MammAnya 19-05-2020 15:40

Добрый день, заказ:
Биомаска для лица "Биобьюти" N 9, Антикупероз, 50 гр.
Омоложение гелевая маска MineraLife, 50 мл
ulia_LV 19-05-2020 17:56

Добрый вечер! Заказ:биочистка, фаммыло по 200 гр.
iSi 19-05-2020 18:16

quote:
Originally posted by PSEUDONYM:

Заказ- биоскраб для тела, Демиктен PRO.




ПРинято!

quote:
Originally posted by @lyon@:

Алена, примите заказ: Маска Сияние и Лифтинг. Я говорила про крема из ЖКС, например, По**леля или другие. Как совмещать и нужно ли с фотозащитным? Какая последовательность нанесения?




Маску закажу.

Кремы ЖКС из другой закупки с этими хорошо сочетаются, кроме пептидных из линейки Science lab. Вполне можно Полелею и Фотозащитный, но вы можете их разнести. Например, Фотозащитный днём (он же полноценный крем с УФ защитой, его даже как маску можно использовать, там хороший ухаживающий состав), а вечером - кремы ЖКС (Полеля и другие). Можно и вместе, просто наносите прям деликатные слои и высушивайте хорошо (Полеля, потом Фотозащита), чтобы не скатывались. Кремы все гелевые, у них один минус - если брать слишком много, то будут скатываться.


quote:
Originally posted by @lyon@:

И еще заказ: микс минерал гель для умывания? Он ведь около 400 рублей стоит?




Да он 413.

quote:
Originally posted by @lyon@:

Еще вопрос: ВВ крем тоже ведь имеет фотозащитный фактор+ухаживающий комплекс. Оптимальнее, получается, все же его брать (ВВ), нежели фотозащитный + что-то еще?




В принципи можно и его. Я часто только его использую. Тут только вопрос SPF. У bb чуть поменьше - 25. Если прям на жару или долго на улице, то Фотозащитный, у него 30.

Если кожа хорошо загорает, то лучше брать посильнее защиту. Если плохо - то меньше склонности к пигментации.


quote:
Originally posted by хелен17:

Заказ:
Талассо
Биоскраб Биобьюти для тела
Фотозащитный




quote:
Originally posted by vale:

заказ: Талассо и, если можно, пробник "крыло ангела"




quote:
Originally posted by Tasha79:

Заказ:
Гель для умывания Минеральный - 3 шт




quote:
Originally posted by PSEUDONYM:

И ещё минеральный гель




quote:
Originally posted by MammAnya:

Добрый день, заказ:
Биомаска для лица "Биобьюти" N 9, Антикупероз, 50 гр.
Омоложение гелевая маска MineraLife, 50 мл




Принято!

quote:
Originally posted by ulia_LV:

Добрый вечер! Заказ:биочистка, фаммыло по 200 гр.




А Биочистку Нежную? @ulia_LV
iSi 19-05-2020 18:18


ulia_LV 19-05-2020 18:28

quote:
Originally posted by iSi:

#



Нет, обычную, для жирной кожи
ulia_LV 19-05-2020 18:34


Нет, обычную, для жирной кожи
iSi 19-05-2020 18:34

ОПЛАТА

Карта ЗДЕСЬ (можно не отписываться, только если вы оплатили неровной суммой или на Промсвязьбнак)

Есть карта Тинькофф, Промсвязьбанк
89199159007

Очень прощу оперативно оплатить. Чтобы побыстрее отправили, мне нужно утром оплатить.


 


@ilyana007
@Di2010
@inna77
@иветта
@Зеленое @блоко
@Mishkin@
@Fruttis
@PSEUDONYM
@@lyon@
@хелен17
@vale
@Tasha79
@MammAnya
@ulia_LV


iSi 19-05-2020 18:49

РОЗЫГРЫШ


must have этого сезона


 

@lyon@ 20-05-2020 12:41

Алена, ВВ крем не нашла что-то на сайте, какая его цена?
iSi 20-05-2020 12:53

quote:
Originally posted by @lyon@:

Алена, ВВ крем не нашла что-то на сайте, какая его цена?




Он отсюда http://skmlm.ru/products/premium/bb/
В мае - 20% без орга
iSi 20-05-2020 12:54

до утра приму дозаказы...

днём уже не смогу добавить, всё отправят...

alika aa 20-05-2020 01:35

Добрый вечер!
В дозаказ:
1. Пудра travel-версия, Бежевый 5 гр - 476 р.
2. Тоник для век - 235 р
Спасибо
iSi 20-05-2020 02:03

quote:
Originally posted by alika aa:

Добрый вечер!
В дозаказ:
1. Пудра travel-версия, Бежевый 5 гр - 476 р.
2. Тоник для век - 235 р
Спасибо



Принято!

760 к оплате

Тоник для век, кстати классная штука. Можно заменить им патчи.

Татьяна1703 20-05-2020 12:01

Алена, добрый день)
Не могу определиться между Гелевой маской Увлажнение или ТАЛАССО, подскажите что выбрать пожалуйста.
Заказ биочистка нежная 200гр
Если не успеваю в этот выкуп, то на следующий)
iSi 20-05-2020 13:35

quote:
Originally posted by Татьяна1703:

Алена, добрый день)
Не могу определиться между Гелевой маской Увлажнение или ТАЛАССО, подскажите что выбрать пожалуйста.
Заказ биочистка нежная 200гр
Если не успеваю в этот выкуп, то на следующий)
#7047



Доброго!

Увлажнение возьмите, потом Талассо. Их прям на постоянку курсами.
Добавлю в этот выкуп.

iSi 20-05-2020 16:34

ПОДАРОК СЕБЕ ❗




Самый выгодный это тариф "Премиум" 💯
Для тех, кто умеет считать деньги и своё время.

✅"генеральная уборка" вашей кожи
✅видимый результат действия программы
✅21 инновационный актив (производства Франция)
✅замена "уколам красоты" и походу к косметологу
✅пролонгированный эффект в течение полу года
✅возможность получать cash back от рекомендаций
✅максимальная скидка - 30% на средства набора
✅своя постоянная скидка 20% на любую продукцию
✅экономия более 4000 р. при покупке комплекса
✅подарок - маска "Антиэйдж" стоимостью 979 р.

Лайфхак N1 - набор можно разделить на двоих.
Лайфхак N 2- можно позвать подругу на такой же набор и получить 1800 gft на следующую покупку.
Лайфхак N3 - можно отправить фото "до" и "после" в компанию и получить маску в подарок стоимостью 1499 р.

Считаем деньги, девочки!

Красота, как и экономика, должна быть экономной! Выбирайте свой тариф, выгоды есть в каждом!

Татьяна1703 20-05-2020 19:00

quote:
Изначально написано iSi:

Доброго!

Увлажнение возьмите, потом Талассо. Их прям на постоянку курсами.
Добавлю в этот выкуп.


Когда оплачивать и сколько?

iSi 20-05-2020 19:05

quote:
Изначально написано Татьяна1703:

Когда оплачивать и сколько?


Если маска Увлажняющая, то 1348.

карта по номеру 89199159007

Татьяна1703 20-05-2020 19:25

quote:
Изначально написано iSi:

Если маска Увлажняющая, то 1348.

карта по номеру 89199159007


Оплатила

@lyon@ 20-05-2020 19:34

Алена, примите заказ на след.выкуп, в это уже не надо: Литокомплекс "Актив", очищающее средство для системного ухода за жирной, комбинированной и нормальной кожей, 70 г

Чем литокомплекс отличается от биочистки?

iSi 20-05-2020 20:06

quote:
Originally posted by @lyon@:

Алена, примите заказ на след.выкуп, в это уже не надо: Литокомплекс "Актив", очищающее средство для системного ухода за жирной, комбинированной и нормальной кожей, 70 г
Чем литокомплекс отличается от биочистки?





Биочистка и простой Литокомплекс это одно и то же. Актив это тоже самое, что Биочистка Классическая.
НО: есть Литокомплекс улучшенной серии http://skmlm.ru/products/neopremium/cleaning/
Там модифицированный цеолит и более мелкий помол. Очень нежные продукты.
iSi 20-05-2020 20:10

DETOX для всей семьи!


 


Сделала видео обзор на Бьюти-бокс. Очень его рекомендую! Хорошая подборка + подарок. ЗДЕСЬ

Начни с малого: замени часть продуктов на натуральные, начни восстанавливать микрофлору кишечника (там живёт большая часть иммунитета), сделай "тройную расшлаковку" в бане или "сухую баню" дома.

Детокс помогает сдвинуть вес с мёртвой точки. Сделай первый шаг 🏃♀..

Продукты для всех членов семьи. Только лучшее!

Стоимость: 3560 + чай в подарок! (минус 20% в мае)

Пишите, пока есть в наличии.

#лучшеедлясемьи #очищение #detox

Gulnara77 21-05-2020 12:48

добрый день! заказ:
крем ДЛЯ ЛИЦА ЭКСПРЕСС - ЛИФТИНГ MineraLife, 50 мл
iSi 21-05-2020 14:47

quote:
Originally posted by Gulnara77:

добрый день! заказ:
крем ДЛЯ ЛИЦА ЭКСПРЕСС - ЛИФТИНГ MineraLife, 50 мл




Доброго!

Их пока не выкупаем, они будут в июне, сейчас пока получают сертификацию.
НО: это тоже самое, что линейка Science lab. Экспресс-Лифтинг это Тейп крем. Можете его заказать)

@lyon@ 22-05-2020 12:24

quote:
Originally posted by iSi:

Биочистка и простой Литокомплекс это одно и то же. Актив это тоже самое, что Биочистка Классическая.
НО: есть Литокомплекс улучшенной серии http://skmlm.ru/products/neopremium/cleaning/
Там модифицированный цеолит и более мелкий помол. Очень нежные продукты.




Алена, не надо тогда этот литокомплекс, позже приду еще за чем-нибудь.
iSi 22-05-2020 14:32

quote:
Originally posted by @lyon@:

Алена, не надо тогда этот литокомплекс, позже приду еще за чем-нибудь.




У вас минеральнй гель в заказе. Вот отличный выбор! К нему можно добавить Литокомплекс из премиальной линейки и всё. Будете их чередовать. прекрасно будет!
iSi 22-05-2020 21:19

ЭКСПРЕСС ПРОГРАММА

Всего 20 минут! И вы красотка! Гарантирую!

Можно бежать на свидание, удивлять мужа, радовать себя 😊😁😉

Пора-пора приводить себя в порядок! Нас ждёт необычное лето, надо быть готовым ко всему 👆🏻

Программа "Экспресс Блэк Плюс" ваш первый шаг....

ПроБогатый состав оказывает выраженный эффект на кожу: она становится более увлажненной, уходят следы усталости, кожа подтягивается, улучшается тургор, возвращается приятный цвет лица, разглаживаются морщины.

Жду заказы до воскресенья .... отправка с производства в Новосибирске.

Такие вот #секретыкрасоты #sciencalab


Nata_i_Katya 24-05-2020 08:46

Доброе утро!
Заказ:
Гелевая маска Увлажнение,
Гель для умывания Минеральный - 2 шт.
Elena2912 24-05-2020 22:38

Заказ: биочистка классическая, 70мл. Тени для век "карамель-сатин"
mtv81 25-05-2020 09:24

Заказ Крем "Универсальный нутриент комплекс для кожи лица", для интенсивного комплексного питания ЛЕДИ РОЯЛ КРЕМ, 50 мл
FOX 18 25-05-2020 14:05

Добрый день, примите пожалуйста заказ:
минеральный гель 1 шт.
Было желание купить с пристроя, но с их графиком и учетом, что я работаю, это нереально. Может в Затею передать можно, оплатила бы на Вашу карту.
MammAnya 25-05-2020 14:49

Добрый день, заказ:
Бокс "Семейный Must have"
iSi 25-05-2020 15:19

quote:
Originally posted by Nata_i_Katya:

Доброе утро!
Заказ:
Гелевая маска Увлажнение,
Гель для умывания Минеральный - 2 шт.
#7061



quote:
Originally posted by Elena2912:

Заказ: биочистка классическая, 70мл. Тени для век "карамель-сатин"




quote:
Originally posted by mtv81:

Заказ Крем "Универсальный нутриент комплекс для кожи лица", для интенсивного комплексного питания ЛЕДИ РОЯЛ КРЕМ, 50 мл




Принято!
Винипух 25-05-2020 22:13

Здравствуйте. Минеральный гель для умывания 1шт
Smartgirl 26-05-2020 08:26

Доброе утро! Заказ: Крем "Универсальный нутриент комплекс для кожи лица", для интенсивного комплексного питания ЛЕДИ РОЯЛ КРЕМ, 50 мл
FOX 18 26-05-2020 08:32

quote:
Изначально написано iSi:
[b]дозаказы по косметике в Новосибирск до утра

сайт skmlm.ru

[/B]



мой заказ на минеральный гель 1 штука попал в выкуп?

lari$ka 26-05-2020 13:46

Добрый день. Успеваю в этот заказ?
- Гелевая маска Увлажнение,
- Гель для умывания Минеральный - 2 шт.
- ВВ крем
- крем ДЛЯ ЛИЦА ЭКСПРЕСС - ЛИФТИНГ MineraLife, 50 мл
iSi 26-05-2020 13:56

quote:
Originally posted by FOX 18:

Добрый день, примите пожалуйста заказ:
минеральный гель 1 шт.
Было желание купить с пристроя, но с их графиком и учетом, что я работаю, это нереально. Может в Затею передать можно, оплатила бы на Вашу карту.




Доброго!

Я могу в Затее оставить они с 12 до 18 каждый день. Можно у меня из дома (Горсовет).

quote:
Originally posted by MammAnya:

Добрый день, заказ:
Бокс "Семейный Must have"




Принято!

quote:
Originally posted by Винипух:

Здравствуйте. Минеральный гель для умывания 1шт
#7068



Принято!

quote:
Originally posted by Smartgirl:

Доброе утро! Заказ: Крем "Универсальный нутриент комплекс для кожи лица", для интенсивного комплексного питания ЛЕДИ РОЯЛ КРЕМ, 50 мл
#7069



Принято!


quote:
Originally posted by FOX 18:

мой заказ на минеральный гель 1 штука попал в выкуп?




Вы именно из Новосибирска хотите? большой формат? или из Биобьюти тоже можно? (это одно и то же)

quote:
Originally posted by lari$ka:

Добрый день. Успеваю в этот заказ?
- Гелевая маска Увлажнение,
- Гель для умывания Минеральный - 2 шт.
- ВВ крем
- крем ДЛЯ ЛИЦА ЭКСПРЕСС - ЛИФТИНГ MineraLife, 50 мл




Да! Добавлю то, что в Новосибирск.

bb - какой оттенок? 2 очень светлых и бежевый (на средний тон)

крем ДЛЯ ЛИЦА ЭКСПРЕСС - ЛИФТИНГ MineraLife, 50 мл - их пока не заказываем, они из Биобьюти и ещё не продаются, это тоже самое что Тейп крем из Новосибирска

@lari$ka

iSi 26-05-2020 16:53


ПРИШЛО БИОБЬЮТИ ("Секреты красоты" придут завтра)


в ТЦ Алые паруса отдел "Затея" (не "Полка", а "Затея")

встреча в среду с 16.30 до 16.50 - бесплатно
встреча в четверг с 17.30 до 17.50 - бесплатно

далее 2%

(завтра отвезу в Затею к 12.00)
работают они с 10 до 18 каждый день

- если хотите забрать из дома (Горсовет), отпишитесь, пока я не отвезла (в выходные я редко дома)
- могу отправить такси (от Горсовета до вашего дома - тариф такси) отпишитесь, пока я не отвезла в Затею


Можно сегодня забрать у меня из дома (Горсовет) вместе с ЖКС (Секреты красоты из Новосибирска придут завтра). Звоните 89199159007


@ilyana007
@Di2010
@inna77
@иветта
@Зеленое @блоко
@Mishkin@
@Fruttis
@PSEUDONYM
@@lyon@
@хелен17
@vale
@Tasha79
@MammAnya
@ulia_LV
@alika aa
@anatoliy2
@Татьяна1703
@penusik


если всё придёт вовремя, то к встрече уже доложу, загляни предварительно в тему, если соберётесь завтра..

@andreeva - придёт завтра
@MammAnya - придёт завтра
@Nata_i_Katya - придёт завтра
@anatoliy2 - часть придёт завтра

СЕГОДНЯ ПОПОЗЖЕ ПРОВЕДУ РОЗЫГРЫШ среди участников))

FOX 18 26-05-2020 18:17

quote:

Вы именно из Новосибирска хотите? большой формат? или из Биобьюти тоже можно? (это одно и то же)


кажется я не совсем понимаю что хочу ))) 

давайте я из пристроя возьму-оплачу на Вашу карту и заберу из Затеи.

iSi 26-05-2020 18:25

quote:
Изначально написано FOX 18:

кажется я не совсем понимаю что хочу )))

давайте я из пристроя возьму-оплачу на Вашу карту и заберу из Затеи.


Да нет, всё верно. Просто тут правда с разбега сложно разобраться.
Есть продукт как у вас Микс-гель из Новосибирска, а есть тот же самый но упаковка меньше из Москвы (они идентичны).
Вот второй у меня есть в наличии. Первый можно заказать.

441р будет, завтра могу отнести в Затею
карта по номеру 89199159007

FOX 18 26-05-2020 18:31

quote:
Изначально написано iSi:

Да нет, всё верно. Просто тут правда с разбега сложно разобраться.
Есть продукт как у вас Микс-гель из Новосибирска, а есть тот же самый но упаковка меньше из Москвы (они идентичны).
Вот второй у меня есть в наличии. Первый можно заказать.

441р будет, завтра могу отнести в Затею
карта по номеру 89199159007



будет такой?

 

Получается Микс-гель из Новосибирска будет 400 с чем-то+орг% и это дешевле, т.к. 150 мл?

Можно я тогда лучше закажу?

iSi 26-05-2020 18:44

quote:
Изначально написано FOX 18:


будет такой?


Получается Микс-гель из Новосибирска будет 400 с чем-то+орг% и это дешевле, т.к. 150 мл?

Можно я тогда лучше закажу?


Как у вас был из Новосибирска 150 мл будет 836 в мае (а так он 894, у меня сейчас акция просто без орга до конца мая). Из Москвы 80 мл - 441 с оргом.

FOX 18 26-05-2020 18:55

quote:
Изначально написано iSi:

Как у вас был из Новосибирска 150 мл будет 836 в мае (а так он 894, у меня сейчас акция просто без орга до конца мая). Из Москвы 80 мл - 441 с оргом.



вопросов больше не имею
оплатила, отписалась в форму.
Спасибо!

iSi 26-05-2020 19:12

quote:
Originally posted by FOX 18:

вопросов больше не имею
оплатила, отписалась в форму.
Спасибо!




Получила! Завтра отнесу)