Модель 6(35*45) в 44р-ре нет цвета горчица? Цвет жемчужный как на модели 11 (7**23)? Цвет слива как на 18 (7**16)?
tbay2009 29-09-2015 07:20
Запись на свободно: 2**51(017 капуччино) 52 2500 + орг%; 30**1020(17 т.сер) 52 4000 + орг%.
Taxiona 29-09-2015 12:46
quote:Изначально написано myschka: Модель 6(35*45) в 44р-ре нет цвета горчица? Цвет жемчужный как на модели 11 (7**23)? Цвет слива как на 18 (7**16)?
только хаки, красный и электрик есть
Taxiona 29-09-2015 12:47
quote:Изначально написано tbay2009: Запись на свободно: 2**51(017 капуччино) 52 2500 + орг%; 30**1020(17 т.сер) 52 4000 + орг%.
записала, оплачивайте 29 и 30 сентября, далее +5%
UserName83 29-09-2015 18:49
Оплатила
emmavav 29-09-2015 19:36
Оплатила по 2 чекам
tbay2009 29-09-2015 19:39
Оплатила онлайн, по форме отписалась.
Taxiona 29-09-2015 19:54
куртки получила, очень классные все, как всегда.
сейчас напишу о раздачах.
Ленаш 29-09-2015 20:55
на раздачу записалась
Lenny___Paris 29-09-2015 21:08
на раздачу записалась, получение по документу
Maruzy 29-09-2015 21:09
записалась на раздачу
настена14 29-09-2015 21:14
На раздачу записалась
UserName83 29-09-2015 21:17
На раздачу записалась.По карте марка или паспорту(ФИО указала) можно получить? И пристрой во время раздач можно будет посмотреть,с размером определиться?
nata@@@ 29-09-2015 21:26
на раздачу записалась
Tiffany 29-09-2015 21:39
на раздачу записалась
landysh 29-09-2015 21:43
на встречу записалась
tbay2009 29-09-2015 21:45
На встречу записалась, получение по документу.
Taxiona 29-09-2015 22:29
НЕТ ОПЛАТ, заказы не выдам:
Моря4ка 1755 НаДо 4680 Цветаночка 2340 Викуся 1755
Срочно оплачиваем +5%!!
Если вы оплатили - значит не отписались - срочно отписываемся!!!
Светуся78 29-09-2015 22:32
Юля, а распродажу можно еще заказывать, будет еще выкуп?
Lara.v.a1 29-09-2015 22:41
на раздачу расписалась
Хухрик 29-09-2015 23:10
Записалась на раздачу по паспорту
Илма 1 29-09-2015 23:18
Записалась на раздачу на среду, данные паспорта оставила.
Татьяна1703 29-09-2015 23:36
На встречу записалась
Янночка 29-09-2015 23:53
На раздачу записалась
Rapid 30-09-2015 12:10
На раздачу записалась
emmavav 30-09-2015 01:34
На раздачу записалась
Ol4ik 30-09-2015 07:33
на раздачу записалась
ТУСЯ 75 30-09-2015 08:50
На раздачу записалась
Викуся 30-09-2015 09:32
оплатила, на раздачу записалась
tusya_26 30-09-2015 09:32
На раздачу записалась
Ирина72 30-09-2015 09:57
на раздачу записалась
L_mila 30-09-2015 10:14
на раздачу записалась
tamaraan1 30-09-2015 10:21
на раздачу записалась
ALLAF 30-09-2015 10:30
quote:Изначально написано Taxiona: 11.Артикул: 2**28 Цена: 4 600 руб. новая цена 2500 14.Артикул: 2**06 Цена: 4 550 руб. новая цена 2500
Юля, эти пальто идут в размер или как? раньше их кто-то выкупал? и какие цвета остались в наличии? - св.беж, т.беж
Viola709 30-09-2015 11:37
есть ли еще в пристрое м1. Мужской пуховик ABY-2031 54 р-р?
Lisica777 30-09-2015 11:54
на раздачу записалась
мяука 30-09-2015 12:38
Здравствуйте. Запишите меня пжт на модель 76**918(17 черный) 54р 1500 + орг% Тип: Синтепон. Длина: 87 см. Когда оплачивать?
Веселинка 30-09-2015 13:00
записалась на раздачу
НаДо 30-09-2015 13:43
Злая шутка! Повторно отписалась.
НаДо 30-09-2015 13:48
Записалась на раздачу по данным паспорта
TEOLINA 30-09-2015 13:50
На раздачу по паспорту записалась
Taxiona 30-09-2015 14:34
quote:Изначально написано Светуся78: Юля, а распродажу можно еще заказывать, будет еще выкуп?
да, сегодня всю ночь буду сидеть и подправлю ряды по остаткам
Taxiona 30-09-2015 14:35
quote:Изначально написано ALLAF: Юля, эти пальто идут в размер или как? раньше их кто-то выкупал? и какие цвета остались в наличии? - св.беж, т.беж
мерили - в размер, есть 206 44
Taxiona 30-09-2015 14:36
quote:Изначально написано Viola709: есть ли еще в пристрое м1. Мужской пуховик ABY-2031 54 р-р?
есть 1012 - 48 размер и все
Taxiona 30-09-2015 14:38
quote:Изначально написано Lisica777: на раздачу записалась
не пришла ваша курточка
Taxiona 30-09-2015 14:39
quote:Изначально написано мяука: Здравствуйте. Запишите меня пжт на модель 76**918(17 черный) 54р 1500 + орг% Тип: Синтепон. Длина: 87 см. Когда оплачивать?
записала, оплачивайте и после приходите на раздачу
Taxiona 30-09-2015 14:40
quote:Изначально написано НаДо: Злая шутка! Повторно отписалась.
ок, сумма такая пришла, но вот ваша или нет - было не понятно, теперь все ок =)
Taxiona 30-09-2015 14:40
Все пришло без пересорта, все то, что заказывали!
НаДо 30-09-2015 15:10
Вздох облегчения!.. А то испугалась уже - где свою оплату искать.
dim3 30-09-2015 15:27
а пристрой когда можно будет примерить
eva*2010 30-09-2015 16:11
на раздачу по документу записалась
Taxiona 30-09-2015 16:20
quote:Изначально написано dim3: а пристрой когда можно будет примерить
все уже в Семейке, но пока не все успели вывесить
ALLAF 30-09-2015 16:30
quote:в размер, есть 206 44
заеду померить )
Lisica777 30-09-2015 16:56
quote:Изначально написано Taxiona: не пришла ваша курточка
А что пришло вместо нее? Могу взять с доплатой если подойдет. Будет 2031 новый выкуп? Или скорее всего пока собираем ничего не останется уже(
Татьяна1703 30-09-2015 17:59
Юля,есть 98*533 46р-р в пристрое?48 оказался большеват
Taxiona 30-09-2015 18:11
quote:Изначально написано Lisica777: А что пришло вместо нее? Могу взять с доплатой если подойдет. Будет 2031 новый выкуп? Или скорее всего пока собираем ничего не останется уже(
пришла женская модель 54 размера, если ничего не выберите в Семейке - можно попробовать заказать 2031, вероятность оч. маленькая.
Taxiona 30-09-2015 18:12
quote:Изначально написано Татьяна1703: Юля,есть 98*533 46р-р в пристрое?48 оказался большеват
перестраховались с размером? 46 нет, только 52 и 54..
Татьяна1703 30-09-2015 18:37
Юля,если девочки с 46 размером выставят пристрой я с удовольствием возьму цвет не важен А вообще сколько человек заказывали этот размер?может кому то велико?потому что у меня 48 не меньше,а пальто велико.Очень понравилась модель,все качественно и красиво
emmavav 30-09-2015 18:54
Здравствуйте, что-то я совсем утонула в 54 размере. Kак на картинке чтоб смотрелось, даже 50 наверно подошел бы, можно в пристрой у вас выложить? Модель 30**1020
Taxiona 30-09-2015 19:08
Татьяна1703 46 - 6 штук, ждите)) значит большемерит эта модель все-таки..
emmavav можно, выкладывайте. а в том году женщина при мне мерила свой размер и село как на картинке.
Viola709 30-09-2015 19:14
добрый вечер) спасибо огромное)))))))))) качество просто великолепное)))
Viola709 30-09-2015 19:26
остался в пристрое 10. Артикул: Y**B 98**533 горчица 52 размер? 54 размер мне большеват кажется... если можно, то поменяла бы...
Rapid 30-09-2015 19:42
Пальто отличное, качественное, но тоже велико((, большемерит показалось на размер или два.У меня Y**B 98**533 синий цвет 50 размер.Будет ли в пристрое 48 размер?и можно ли тогда будет поменять?
emmavav 30-09-2015 19:54
[URL=https://izhevsk.ru/forums/icons/forum_pictures/013336/13336714.jpg] Пристрой- 54 размер на 54-56, длина на рост 170 как на картинке, рукава с запасом, на мои 52-54 велико, т 89043125983
Taxiona 30-09-2015 20:26
Viola709 да, 52 был, поменяйте
Rapid только 54 есть..
landysh 30-09-2015 20:41
Юля, огромное спасибо. Куртка просто супер! Такое качество и за такие деньги я не ожидала. Еще раз спасибо!
мяука 30-09-2015 21:00
Оплатила отписалась
Татьяна1703 30-09-2015 21:16
Юля ,я нашла 46 размер,завтра поеду за ним:-) цвет тоже горчица А своё с твоего разрешения выкладываю в пристрой арт. 98*533 48 р-р цвет горчица Девчата звоните 89508162016
ksu79 30-09-2015 21:25
заказ:Артикул: 35**02 Цена: 4 800 руб. новая цена 3500 цвет оливка М**827 52 размер
nata@@@ 30-09-2015 21:25
Юлечка, большое спасибо, все подошло, качество понравилось, особенно за такие деньги.
Maruzy 30-09-2015 21:25
Артикул: 2**28 подошло идеально, спасибо!
Ursa 30-09-2015 21:59
Юля,я за советом насчет модели Артикул: 76**918 (76**198) Цена: 3 600 руб. новая цена 1500. Эта модель в р-р идет? У мамы между 48 и 50 р-ром,какой лучше брать? эта модель уже пришла и в каком цвете? какая цена будет? и уже можно просто померить в семейке получается?
астралябия 30-09-2015 22:07
И от меня спасибо, качество супер, и в размер
Viola709 30-09-2015 22:08
quote:Taxiona
quote:Viola709 да, 52 был, поменяйте
мне отложат его? завтра заеду поменять в течение дня)
tacha77 30-09-2015 22:21
Юля, спасибо большое за закупку! В очередной раз не пожалела, что участвовала в Вашей закупке. Муж оказался доволен курточкой) Заказывала модель 2011, нам показалось, что она в размер. Муж носит верхнюю одежду 54 размера, он нам и подошел и рукава, и длина самой куртки все село очень даже хорошо на рост 170))) Боялась, что не подойдет размер (прямо в семейке и померили чтобы сразу в пристрое оставить, если что). Все суперррр еще буду обязательно участвовать
galinka124 30-09-2015 23:46
Спасибо большое! Очень понравилось пальто
Черемных82 01-10-2015 06:40
Здравствуйте, подскажите какой лучше размер заказать. Я ношу 44, но пальто не знаю какого размера заказать т.к. под него буду одевать еще кофту. Очень понравилось это пальто Артикул: 2**51 Цена: 4 800 руб. новая цена 2500 Тип: синтепон. Длина: 100 см
Черемных82 01-10-2015 06:41
Если конечно можно еще заказать что то из распродажи
myschka 01-10-2015 07:20
Слива это какой цвет?
Морковка 01-10-2015 09:36
Дня доброго! Юля, а эти модельки в пристрое в семейке, правильно понимаю?) Можно их там примерить? Артикул: 35**61 - 8500 руб. Артикул: 2**12 Цена: 4 200 руб. новая цена 2000 Артикул: 15**07 Цена: 4 350 руб. большемерят на 1 размер новая цена 2000
к@тенок 01-10-2015 11:28
Добрый день, а в пристрое есть что-нибудь на 56 р-р?
Светуся78 01-10-2015 13:26
Пристрою куртку Y**B 98**533 Цена: 3 700 руб. новая цена 1500 Тип: тинсулейт Длина: 88 см 50 р-р (большемерит на 50-52) цвет синий с коричневыми вставками 8919 9о6 81 24
Натка15 01-10-2015 14:46
ОТКАЗ : 4. Артикул: 98**526 Цена: 3 600 руб. новая цена 1500 р-р 52
Янночка 01-10-2015 17:05
Добрый день,почему я стою в ряду аж на 3-х размерах,я же это не заказывала 10. Артикул: Y**B 98**533 Цена: 3 700 руб. новая цена 1500 Тип: тинсулейт Длина: 88 см *терракот A**272: 46 Янночка 48 ***Татьяна1703(или горч. или коралл) 50 exp-cnp 52 Янночка 54 Янночка
отказ: 10. Артикул: Y**B 98**533 Цена: 3 700 руб. новая цена 1500 Тип: тинсулейт Длина: 88 см *терракот A**272: 50 exp-cnp
tbay2009 01-10-2015 20:55
Пристрою пальто из распродажи весны Артикул: 2**51 р-р 52 (на 52-54) цвет капучинно (кофе с молоком). Цена 2925 руб. Долго думала, но все же велико. Тел. 89090641644
Taxiona 01-10-2015 21:04
Все ряды по распродаже убрала, уже почти готовы ряды по остаткам. Скоро выложу.
Taxiona 02-10-2015 12:45
quote:Изначально написано Черемных82: Здравствуйте, подскажите какой лучше размер заказать. Я ношу 44, но пальто не знаю какого размера заказать т.к. под него буду одевать еще кофту. Очень понравилось это пальто Артикул: 2**51 Цена: 4 800 руб. новая цена 2500 Тип: синтепон. Длина: 100 см
44 и надо брать, вот что есть: горчица B061: 44 44 46 46 48 50 52 капуччино X017: 44 46 46 хаки B072: 44 44 46 52
Taxiona 02-10-2015 12:45
quote:Изначально написано myschka: Слива это какой цвет?
это цвет сливы =) на сайте есть кружочки по цветам
Taxiona 02-10-2015 12:48
quote:Изначально написано Морковка: Дня доброго! Юля, а эти модельки в пристрое в семейке, правильно понимаю?) Можно их там примерить? Артикул: 35**61 - 8500 руб. Артикул: 2**12 Цена: 4 200 руб. новая цена 2000 Артикул: 15**07 Цена: 4 350 руб. большемерят на 1 размер новая цена 2000
этих моделей нет, есть: 1571(03) 1571(056) 206(017) 301020(17)т.сер 76918(3640) 76962(22) 98533(16) 98533(335)
Taxiona 02-10-2015 12:50
quote:Изначально написано к@тенок: Добрый день, а в пристрое есть что-нибудь на 56 р-р?
на вас есть: 76918(3640) 76962(22) 98533(335) 76962(323) 3502(824)
Taxiona 02-10-2015 12:53
Ряды по остаткам распродажи оформила, на остатках по 1-2 рядам.
красный 28 (ряд): 48 50 52 54 56 - ТОЛЬКО РЯДОМ красный 28: 52 54 56 - БЕЗ РЯДОВ
Maruzy 02-10-2015 09:56
Юля, добрый день. подскажите, пожалуйста, по модели - в3. Артикул: 13**215 Цена: 3300 руб. новая цена 1500 Тип: Синтепон Длина: 96 см - это как? По фото вроде курточка, а 96 см. - это уже целое пальто... Хотелось бы уточнить, ошиблись в цифрах? Придет то что на фото (курточка)? И я правильно понимаю, можно будет заказать 44 размер без рядов?
Нада 02-10-2015 11:39
Добрый день! Примите заказ: Артикул: 76**962 Цена: 3 600 руб. новая цена 1500 Тип: Синтепон, Зима, В размер Длина: 88 см синий А323: 50 р-р Благодарю!
Taxiona 02-10-2015 11:42
Maruzy да, будет курточка, по длине это я ошиблась, и да можно заказать без рядов: черный 202: 44 44 46 48 48 54
Светуся78 02-10-2015 11:44
Заказ: Арт: 76**962 Цена: 3 600 руб. новая цена 1500 изумруд А**22 48 р-р (замена на синий 48 без ряда) Арт: Y**B 98**533 Цена: 3 700 руб. новая цена 1500 терракот A**272 48 р-р (замена электрик 48 р-р)
Maruzy 02-10-2015 11:49
Спасибо! Тогда примите заказ: в3. Артикул: 13**215 Цена: 3300 руб. новая цена 1500 Тип: Синтепон черный 202: размер 44
Piteka 02-10-2015 12:38
пуховики мужские 52-54 размер в наличии? можно померить?
Ленаш 02-10-2015 12:44
заказ: Артикул: 76**962 Цена: 3 600 руб. новая цена 1500 Тип: Синтепон, Зима, В размер красный А**883: 50 (без ряда)