Совместная покупка - Женские товары

Волшебная Косметика КОРЕЯ, ЯПОНИЯ! СТОП 8 мая

Lazergirl 09-08-2016 14:05

Мы Вконтакте: https://new.vk.com/koreancosmeticsilove
Заходите, пишем статьи про Корейский уход и косметику
Статья:

Когда начать ухаживать за кожей?

Ежедневно мы сталкиваемся с вопиющими высказываниями😳😁
В топ-лист вошли такие гениальные идеи как:
💥мне не нужно ухаживать за кожей, она у меня и так хорошо выглядит
💥я еще молодая и мне рано
💥все эти крема и маски испортят кожу и она уже не сможет без них обходиться
Мы не знаем, кто и кому рассказывает такие бредовые идеи, но раз уж есть проблема, будем решать🙏☝
Итак, по порядку.
Начнем сразу с нерадостной информации для любительниц не ухаживать за собой) 🌟процесс старения кожи начинается с момента полового созревания ☝Это значит, что с этого момента процесс обновления клеток начинает постепенно замедляться, организм не растет уже, а только стареет🙍. 🌟 Наша кожа обладает хорошей памятью.
Любой уход или его отсутсвие имеет накопительный эффект для кожи. И если вы сейчас им пренебрегаете, то вам оно аукнется в будущем. Косметологи любят говорить об этом так : "все, что Вы вложили в свою кожу до 27 лет, будет определять ее качество в дальнейшем". И если начать ухаживать за кожей с раннего возраста (плюсуйте здоровый образ жизни, хороший сон и избегание стрессов) то после 30-ти Ваша кожа отблагодарит Вас🙏🙏☝.
До 20 лет кожа очень эластичная и здоровая (здесь мы имеем в виду хороших девочек без вредных привычек и ночующих дома😂 и все что нужно коже в этот период - это увлажнение и защита. Нужно направить уход на удержание влаги в клетках и защиту от вредных факторов (УФ-лучи, холод, плохая экология). На этом этапе нужно использовать крема с гиалуроновой кислотой, коллагеном и церамидами.
Подводим итоги: ухаживать за кожей нужно начинать с момента полового созревания и направлять уход на увлажнение. ❗НО ❗очень важно в своем уходе в таком возрасте избегать любых антивозрастных компонентов, так как они способны разленить Вашу кожу так, что она уже не захочет работать и обновляться сама☝

Lazergirl 09-08-2016 14:06

Мы Вконтакте: https://new.vk.com/koreancosmeticsilove
Заходите, пишем статьи про Корейский уход и косметику
Статья:

Ухаживаете ли Вы за областью вокруг глаз?👀
Мы надеемся, что да, потому что без дополнительного ухода кожа вокруг глаз стремительно теряет упругость, появляются морщинки и взгляд становится уставшим 🙍 Оно нам надо? Конечно нет)
Дело в том, что кожа вокруг глаз намного тоньше и нежнее кожи лица, к ней нужен особый уход и нежность😊 поэтому на кожу вокруг глаз нельзя наносить крем для лица☝
А нужен специальный крем для ухода за этой областью.

Питательный крем для век с комплексом витаминов SCINIC Vita Ade Eye Cream
рем для век с комплексом витаминов SCINIC Vita Ade Eye Cream обладает интенсивным питательным и регенерирующим действием, уменьшает признаки старения. Восстанавливает кожную ткань и усиливает сеть коллагена. Активатор метаболизма клетки (белок сои) стимулирует дыхание и рост клетки, уменьшает темные круги и отечность вокруг глаз.

Lazergirl 09-08-2016 14:07

Мы Вконтакте: https://new.vk.com/koreancosmeticsilove
Заходите, пишем статьи про Корейский уход и косметику
Статья:

Пудра!

Изюминка корейской декоративки это пудры💗
Текстура бархатистая, помол мельчайший, она мгновенно начинает подстраиваться под тон кожи, сливается с ней и ✨ Кожа преображается😍
Становится сияющей, гладкой, ровной и идеальной))
Наносить ее можно спонжем (он в комплекте) и бьютиблендером и кистью🔆c
Наносить на тон или отдельно на увлажненную и подготовленную кожу☝


Lazergirl 09-08-2016 14:11

Мы Вконтакте: https://new.vk.com/koreancosmeticsilove
Заходите, пишем статьи про Корейский уход и косметику
Статья:

Галактомисис и его влияние на кожу!

На фото у нас как раз представлен крем, который содержит Галактомисис.
Галактомисис - это экстракт дрожжевых грибков Galfctomyces, полученных методом ферментования (про этот метод мы обязательно сделаем пост, так как тема обьемная)
Молекулы галактомисиса способны проникать в самые глубокие слои эпидермиса и напитывать кожу полезными компонентами изнутри!

Его действие на кожу:
- Кожа восстанавливает свою эластичность
- тон кожи выравнивается
- Уходят неровности
- уменьшаются мимические морщины
- Появляется здоровое сияние

Также галактомисис обладает отбеливающими свойствами, поэтому при регулярном использовании исчезают пигментные пятна и постакне (шрамики и темные пятнышки после угревой сыпи)

 

M@rusy 09-08-2016 16:10

отправила дозаказ. А когда оплата?
Alika3000 10-08-2016 12:29

Соориентируемся по кол-ву заказов, сможем выкупить или нет, нужно минималку набрать
Lazergirl 10-08-2016 13:16

Посчитай пожалуйста:
http://item2.gmarket.co.kr/Eng...scode=771726684
больно цена подозрительная.


и тут http://item2.gmarket.co.kr/Eng...scode=719617369
и тут http://item2.gmarket.co.kr/Eng...scode=778625996
где дешевле.

Lazergirl 10-08-2016 13:42

Тату, подводка от tony moly тут по акции: http://item2.gmarket.co.kr/Eng...scode=705589608
Alika3000 10-08-2016 22:26

quote:
Originally posted by Lazergirl:

Посчитай пожалуйста:
http://item2.gmarket.co.kr/Eng...scode=771726684
больно цена подозрительная.



231 р+доставка по Корее 150 р
Lazergirl 10-08-2016 22:26

@apelcinka
Обещала вам крем хороший на зиму порекомендовать!

Secret Key Argan Angel Moisture Steam Cream 80 мл.
Ультраувлажняющий крем с аргановым маслом

Secret Key Argan Angel Moisture Steam Cream изготовлен по уникальной паровой технологии из арганового масла наивысшего качества. Масло получило ЭКО-сертификат и является 100% органически чистым!
Особенностью Secret Key Argan Angel Moisture Steam Cream является использование при производстве паровой технологии. За счет этого крем быстро впитывается и глубоко проникает в кожу, эффективно увлажняя и успокаивая. И еще немного об этой самой паровой технологии и зачем она вообще. Как нам известно еще со школьной скамьи, вода и масло не смешиваются, но чтобы получился крем, именно это и требуется. В обычных кремах это делается с помощью разных синтетических веществ, а в Angel Moisture Steam Cream используется высокая температура пара для того, чтобы смешать эти субстанции. В итоге мы получаем натуральный органический продукт.

Активные ингридиенты:
Аргановое масло, изготавливаемое из плодов аргании. Это одно из самых редких и дорогих масел в мире из-за весьма ограниченного ареала распространения дерева аргании (Марокко). Аргановое масло способно самостоятельно обеспечить полноценный уход за кожей лица и тела! Увлажняет, питает, регенерирует кожу, обладает защитными свойствами. Масло Аргании на 80 процентов состоит из ненасыщенных жирных кислот, связывает свободные радикалы и этим отодвигает старение. Содержание токоферолов (витамин Е) в аргановом масле в 2,5-3 раза выше, чем в оливковом. Оно имеет сильный эффект антиоксиданта, уменьшает морщины и препятствует появлению новых. Смягчает кожу, придает ей эластичность. Заживляет и улучшает структуру кожи, вследствие стимулирования выработки синтеза коллагена и эластина.
Масло семян подсолнуха. Обладает регенерирующим, увлажняющим свойством, успокаивает раздражения, способно заживлять раны и микротрещины, смягчает огрубевшую или ороговевшую кожу.
Масло сафлора. Обладает свойством моментально впитываться. Проникает в самые глубокие слои кожи и способно удерживать большое количество влаги. Масло сафлора содержит больше насыщенных жирных кислот, чем другие растительные масла. Содержит в своем составе разновидность витамина Е
Фитосквалан. Продукт естественного происхождения, выделенный их фракции оливкового масла. Содержит флавоноиды и антиоксиданты. Оказывает смягчающее и регенерирующее действие, восстанавливает защитные ресурсы кожи. Фитосквалан - родственное коже вещество!

Крем содержит экстракт и аромат болгарской розы.

Крем ГИПОАЛЛЕРГЕННЫЙ! Не содержит такие вредные компоненты, как парабены, искусственные отдушки, красители, бензофенол, минеральные и животные масла. Разрешен для использования на нежной детской коже. 

Alika3000 10-08-2016 22:30

quote:
Originally posted by Lazergirl:

и тут http://item2.gmarket.co.kr/Eng...scode=719617369



акция 1+1 но только красный остался цена 520 р за 2 шт
Alika3000 10-08-2016 22:32

quote:
Originally posted by Lazergirl:

и тут http://item2.gmarket.co.kr/Eng...scode=778625996



520 р за 2 шт+ доставка по Корее 150 р
но если брать несколько, то доставка бесплатная
Lazergirl 10-08-2016 22:47

Ухаживаем за кожей когда нам от 20 до 30!

Кожа в этом периоде достаточно эластичная, структура коллагеновых и эластиновых волокон еще сильна, но в этом возрасте при недостаточном уходе и погрешностях в здоровом образе жизни могут появляться:
❌морщинки вокруг глаз
❌синячки под глазами
❌тусклый цвет кожи
Основной принцип ухода в этом периоде - предотвращение появления морщин и защита от любых факторов, которые влияют на состояние кожи (УФ-лучи - самый страшный враг нашей кожи👹, перепады температур, состояние экологии)
🍀В качестве увлажнения используем крема и гели с антиоксидантными и увлажняющими свойствами🌿🌱
🍀Стараемся исключить полностью выход на улицу без солнцезащитных средств (пусть там льет как из ведра, мы упорно мажемся защитными средствами☔ С защитой от вредных УФ-лучей отлично исправится, например, СС или ВВ-крем, они идут с фактором защиты.
Если вокруг глаз начали образовываться морщинки, уделите этой области особое внимание❗ Кожа вокруг глаз тоньше и больше подвержена преждевременному старению (взрослению 🙊 и обезвоживанию. Не торопитесь бежать за антивозрастным уходом, если появились морщинки, возможно, они являются следствием недостатка увлажнения💦💧💦 

Lazergirl 10-08-2016 22:47

Уход за кожей 30 +

Вам почти или уже 30🌸
Поговорим об уходе в этом возрасте, потому что он уже отличается от ухода за молодой кожей.

В этом возрасте наша кожа выглядит настолько хорошо, насколько тщательно о ней заботились (или не заботились) все предыдущее время ("аукается"☺
На клеточном уровне:
Клетки кожи уже не вырабатывают необходимое количество липидов, которые отвечают за естественную смазку кожи, поэтому:
⭕ Кожа становится более сухой
Снижается уровень коллагена в коже, а вместе с ним и уровень влаги в коже:
⭕ Кожа начинает терять здоровый и свежий вид
Снижается эластичность и ⭕ Появляются мимические морщины, носогубки, синяки под глазами и мешки (если добавить нездоровый образ жизни 🚬🍔🍸🍹

Как ухаживать:
🎀Начинаем применять антивозрастные средства с коллагеном, гиалуроновой кислотой, витамином C и растительными компонентами с мощными антивозрастными свойствами.
🎀 Очищающие средства становятся более жирных текстур или обогащенные растительными увлажняющими компонентами. Идеально будет ввести в использование гидрофильное масло для снятия макияжа
🎀 Уход за кожей вокруг глаз становится ультра пристальным❗❗❗ это первое, что будет выдавать Ваш возраст.

Поэтому ▶▶▶ крема с коллагеном, плотные, с множеством ухаживающих компонентов, наносим утром и вечером.
Также начинаем любить всей душой патчи для глаз (они у нас в ассортивенте) и используем их хоть каждый день. Патчи снимут отек, максимально напитают и увлажнят кожу быстро и сразу и сделают взгляд свежим и отдохнувшим😊😊😊
🎀 Крема и маски, соответственно, становятся обязательным условием ухода
🎀 Солнце, сухой воздух, холод - злейшие враги, поэтому всегда используем СС и ВВ-крема с высоким фактором SPF, увлажняем кожу от высыхания и оберегаем от холодов)
🎀 И, самое главное, не спим на лице, не курим, не пьем, улыбаемся почаще и не даем никому испортить нам душевный покой)🌸🌸🌸

 

apelcinka 11-08-2016 09:52

Спасибо за рекомендацию по зимнему, обязательно закажу позже, по поводу тинта сегодня подумаю. Еще раз спасибо.
mutlu 11-08-2016 14:20

Сколько будет стоить такая пудра? http://item2.gmarket.co.kr/Eng...scode=472699767
mutlu 11-08-2016 14:40

И еще цену на хайлайтер http://item2.gmarket.co.kr/Eng...scode=807816019 ?
Эмили 11-08-2016 16:23

А сколько будут стоить крема с одной картинки Мизоновские-опции 9,10,11?
Alika3000 11-08-2016 22:00

quote:
Originally posted by mutlu:

Сколько будет стоить такая пудра?



913 р скидок нет

quote:
Originally posted by mutlu:

И еще цену на хайлайтер



730 р
quote:
Originally posted by Эмили:

А сколько будут стоить крема с одной картинки Мизоновские-опции 9,10,11?



http://item2.gmarket.co.kr/Eng...scode=794547397
9-455
10-870
11- 516
mutlu 12-08-2016 09:08

заказ отправила
mosha2 13-08-2016 16:18

А дого косметика идёт с Кореи?
mosha2 13-08-2016 16:18

А долго косметика идёт с Кореи?
Эмили 14-08-2016 16:30

Можно к заказу моему отложить с пристроя крем
http://shopogolik-izh.ru/marke...em_cream_50_ml/
Оплатить заранее его или при получении?
Alika3000 14-08-2016 20:22

quote:
Originally posted by mosha2:

А дого косметика идёт с Кореи?




около 2 недель
Alika3000 14-08-2016 20:26

quote:
Originally posted by Эмили:

Можно к заказу моему отложить с пристроя крем



вчера утром купили с витрины его, посмотрю есть ли ещё в наличие
Alika3000 14-08-2016 21:28

ОПЛАТА
суммы посчитала в форме, торопимся, а то доллар вырастет, и цены тоже!
@apelcinka 2064
@M@rusy 3605
@mutlu 730
@Nadda 640

Номер карты https://docs.google.com/forms/...FZkJpNk5JVnc6MQ

mutlu 15-08-2016 09:52

оплатила отписалась
M@rusy 15-08-2016 11:01

оплатила отписалась
Nadda 15-08-2016 15:34

Оплатила отписалась
M@rusy 15-08-2016 16:22

может еще успею дозаказать http://shopogolik-izh.ru/marke..._mud_face_mask/
есть она у проверенных продавцов по акции?
Спасибо
Alika3000 15-08-2016 21:54

quote:
Изначально написано M@rusy:

может еще успею дозаказать http://shopogolik-izh.ru/marke..._mud_face_mask/
есть она у проверенных продавцов по акции?
Спасибо




Это Китай, уже в пути, тоже примерно через 2 недели придет, если по предоплате то 400 р, по приходу 450 р будет.
Alika3000 15-08-2016 22:00

Пробовала и китайские и корейские очищающие поры маски выдиралки, корейские лучше, вот такая у меня есть http://item2.gmarket.co.kr/Eng...scode=686194115 , но на порядок дороже. Корейские ещё и уходовые, кожа потом очень мягкая и гладкая, китайские просто вычищают поры.
Гузелёк 15-08-2016 22:45

Здравствуйте. А тинт под заказ только? Посоветуйте, пожалуйста, какой фирмы лучший? Нужен не дикий цвет .
apelcinka 15-08-2016 23:09

Оплатила, отписалась
Taa 16-08-2016 12:46

Может Вы ждете крем какой- либо , очень нужен , подскажите какой есть в наличии, либо на подходе))
M@rusy 16-08-2016 11:13

quote:
Изначально написано Alika3000:

может еще успею дозаказать http://shopogolik-izh.ru/marke..._mud_face_mask/
есть она у проверенных продавцов по акции?
Спасибо

Это Китай, уже в пути, тоже примерно через 2 недели придет, если по предоплате то 400 р, по приходу 450 р будет.




а сколько будет стоить? Я бы заказала. Как я поняла, что если 2 заказать, то доставка бесплатно?
M@rusy 16-08-2016 11:21

quote:
Изначально написано Alika3000:

Это Китай, уже в пути, тоже примерно через 2 недели придет, если по предоплате то 400 р



ОПЛАТИЛА ЕЕ , ОТПИСАЛАСЬ
Шопоголик_Ижевск 16-08-2016 18:37

quote:
Изначально написано Taa:

Может Вы ждете крем какой- либо , очень нужен , подскажите какой есть в наличии, либо на подходе))



Кремов полно в наличие разных)))
Alika3000 17-08-2016 12:36

29 выкуп получила. Кто сегодня может забрать заказ до 15.30 прошу отписаться, надо будет предупредить в Шопоголик. В пятницу и субботу буду выдавать по обычному графику работы Шопоголика
M@rusy 17-08-2016 13:00

я в пятницу только смогу. А все пришло?
M@rusy 17-08-2016 13:09

китайская прыщевыдералка тоже пришла? которую я вчера оплатила?
Alika3000 17-08-2016 14:56

Нет, через 2 недели же писала) это предыд. Заказ пришел
Эмили 17-08-2016 17:41

Заберу в пт
VVP101 17-08-2016 19:23

Тоже в пятницу заберу
Alika3000 17-08-2016 21:14

Хорошо, жду в пятницу
quote:
Originally posted by Alika3000:

Раздача будет тут https://izhevsk.ru/forummessage/120/4246099-0.html



с 17.00 до 19.00

наличие отметила в форме

@Рада патчи пришли

Alika3000 17-08-2016 21:56

               
mosha2 18-08-2016 14:07

Патчи с енотом на пристрой есть?
M@rusy 18-08-2016 15:39

[QUOTE]Originally posted by M@rusy:
[B]
Изначально написано Alika3000:

может еще успею дозаказать http://shopogolik-izh.ru/marke..._mud_face_mask/
есть она у проверенных продавцов по акции?
Спасибо
Это Китай, уже в пути, тоже примерно через 2 недели придет, если по предоплате то 400 р, по приходу 450 р будет.


а сколько будет стоить? Я бы заказала. Как я поняла, что если 2 заказать, то доставка бесплатно?

а мне так и не ответили?2 заказать, то доставка бесплатно?

M@rusy 20-08-2016 12:32

Добрый день! Сегодня забрала заказ. Дома все по списку разобрала и не хватает 1 коробочки патчей с пандой. Положили только 3, а заказывала 4. Когда ее можно будет забрать?
Alika3000 21-08-2016 21:59

quote:
Originally posted by M@rusy:

Добрый день! Сегодня забрала заказ. Дома все по списку разобрала и не хватает 1 коробочки патчей с пандой. Положили только 3, а заказывала 4. Когда ее можно будет забрать?




По графику работы Шопоголика
Alika3000 21-08-2016 22:03

quote:
Originally posted by M@rusy:

а мне так и не ответили?2 заказать, то доставка бесплатно?



Так и не поняла, вы про Pilaten или про innisfree? Ссылка на pilaten
M@rusy 22-08-2016 10:52

прошу прощения, конечно http://item2.gmarket.co.kr/Eng...scode=686194115

Еще дайте пожалуйста ссылку на тинт увлажняющий. Цвета повыбираю
Спасибо

Alika3000 22-08-2016 21:58

quote:
Изначально написано M@rusy:

Еще дайте пожалуйста ссылку на тинт увлажняющий. Цвета повыбираю



http://item2.gmarket.co.kr/Eng...scode=692792677
quote:
Изначально написано mosha2:

Патчи с енотом на пристрой есть?



нет
quote:
Изначально написано M@rusy:

если 2 заказать, то доставка бесплатно?



Да, по Корее бесплатно
Frau Marta 23-08-2016 08:17

Яна, доброе утро! Скажите, п-а, сколько это будет стоить?
http://item2.gmarket.co.kr/ite...h_keyword=Mizon
Спасибо.
M@rusy 23-08-2016 13:32

Яна, добрый день! Вы как специалист данных сайтов. Подскажите пожалуйста:"У кого лучше заказать."http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/item.aspx?goodscode=686194115 у этого продавца есть эмблемка справа вверху от тюбика. Это обозначает, что он лучше, чем http://item2.gmarket.co.kr/Eng...scode=327396975 . Но во втором стоимость указана за два. Они одинаковые по качеству?
Спасибо большое за ваше терпение
Alika3000 25-08-2016 15:08

Черные маски пришли!
M@rusy 26-08-2016 15:13

quote:
Изначально написано Alika3000:

Черные маски пришли!



Татьяна, это которую я заказывала? выдиралка
M@rusy 26-08-2016 15:53

отправила заказ
Alika3000 26-08-2016 16:54

quote:
Изначально написано M@rusy:

яна, это которую я заказывала? выдиралка



Да
Alika3000 26-08-2016 16:57

quote:
Изначально написано Frau Marta:

Скажите, п-а, сколько это будет стоить?



420 р. на сегодня
Alika3000 26-08-2016 18:46

quote:
Изначально написано M@rusy:

Подскажите пожалуйста:"У кого лучше заказать.



по второй ссылке пенка
Alika3000 28-08-2016 15:52


скидки на наборы! http://gshop.gmarket.co.kr/Min...sBookCash=False
Secret Key Осветляющий набор для Белоснежек Snow White : Тонер+эссенция+крем+пенка. Цена 1760 р по акции https://vk.com/albums327091484...photos327091484
Набор от черных точек Secret Key Black Out Pore: тонер+маска+ремовер+3 ступенч. система очистки 10 шт. 1830 руб. https://vk.com/albums327091484...photos327091484
Набор с экстрактом лимона для глубокого очищения кожи лица Secret Key Lemon Sparkling: пенка+пилинг-гель+гидроф. масло. Цена по акции 1200 р https://vk.com/albums327091484...photos327091484
Alika3000 28-08-2016 15:55

Супер набор 12 позиций за 4620 р
Alika3000 31-08-2016 19:58

@M@rusy к оплате 2280 р
Alika3000 02-09-2016 17:02

30 выкуп пришел!
mutlu 02-09-2016 18:12

А когда можно забирать 30 выкуп?
Alika3000 03-09-2016 20:16

РАЗДАЧА
6 сент, вторник с 17.00 до 19.00
9 сент, пятница с 17.00 до 19.00
quote:
Originally posted by Alika3000:

Раздача будет тут https://izhevsk.ru/forummessage/120/4246099-0.html



mosha2 04-09-2016 09:33

Мои маски с прошлого выкупа пришли?
baksik777 04-09-2016 21:16

Добрый день. Нашла наконец товас. Заказывала через вк. А там все заблокировано. Как забрать заказ ( заказывала скатку мизон в середине августа). Фио из вк могу написать в пм.
Alika3000 04-09-2016 21:22

quote:
Originally posted by mosha2:

Мои маски с прошлого выкупа пришли?



В след. должны быть. Эта посылка вышла раньше претензии. Примерно через недельку будут.
Alika3000 04-09-2016 21:24

quote:
Originally posted by baksik777:

Добрый день. Нашла наконец товас. Заказывала через вк. А там все заблокировано. Как забрать заказ ( заказывала скатку мизон в середине августа). Фио из вк могу написать в пм.



quote:
Originally posted by Alika3000:

вступить в группу: http://vk.com/shopogolik_izhevsk



Вот группа, нормально работает. Скатка как раз пришла с этой посылкой.
Lazergirl 06-09-2016 17:21

акция 1+1
" TARGET=_blank>http://item2.gmarket.co.kr/Eng...TTACH=15010376]

#pokemon #покемоны

Lazergirl 06-09-2016 17:22

акция 1+1
http://item2.gmarket.co.kr/Eng...scode=767412318

  

Lazergirl 06-09-2016 17:24

скидка 15%
http://item2.gmarket.co.kr/Eng...scode=686084037

  

Lazergirl 06-09-2016 17:26

скидка 30%
есть набор тинтов Для тех кто еще не определился с цветом
  
Lazergirl 06-09-2016 17:27

мизон, скидки: http://item2.gmarket.co.kr/Eng...scode=794547397
ФИЛОСОФИЯ 06-09-2016 22:39

Яна, приветствую Вас, на той неделе, в пятницу, приходила к Вам за пристроем, и мы с женщиной коробку филлеров(зеленых)заказали Вам. Жду от Вас информацию по ним.
M@rusy 09-09-2016 10:44

Добрый день, Яна! Меня не теряйте, приеду 18,09.
Nadezda28 12-09-2016 18:51

Яна! Подскажи где выгоднее заказать крем:
http://item2.gmarket.co.kr/Eng...scode=837153173
или http://item2.gmarket.co.kr/Eng...scode=805540724
или http://item2.gmarket.co.kr/Eng...scode=705612018
мне тон 23
Alika3000 13-09-2016 22:08

Завтра посылочку доставить обещали
Alika3000 13-09-2016 22:12

quote:
Originally posted by ФИЛОСОФИЯ:

Яна, приветствую Вас, на той неделе, в пятницу, приходила к Вам за пристроем, и мы с женщиной коробку филлеров(зеленых)заказали Вам. Жду от Вас информацию по ним.



через недельку примерно заказ соберем, оповещу и посчитаю
Alika3000 13-09-2016 22:20

quote:
Originally posted by Nadezda28:

Яна! Подскажи где выгоднее заказать крем:



все продавцы не официальные, но подделок замечено не было, единственное сроки годности могут быть "впритык"
1 540+146 р доставка по Корее
2 817 р
3 740+146 р доставка по Корее
Alika3000 14-09-2016 12:53

@marusy заказик пришел, можно забирать после возвращения
mosha2 15-09-2016 07:44

А мои масочки пришли?
Alika3000 16-09-2016 10:04

Да
lalulu 16-09-2016 15:52

Заказ отправила. какая стоимость будет?
Шопоголик_Ижевск 16-09-2016 22:02

Акции и распродажи сентября, немного выложили в альбом в ВК https://vk.com/album162163439_236226109

                                                              
цены и описаник нужно уточнять под фото

Alika3000 19-09-2016 19:20

quote:
Originally posted by lalulu:

Заказ отправила. какая стоимость будет?



Ближе к стопу считаю, чтобы курс не скакнул
Alika3000 19-09-2016 21:04

                                   
Nata**LI 20-09-2016 11:21

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, а в представленной выше акции есть корейский кондиционер для волос? Если имеется, то по какой цене?
Спасибо)
Alika3000 20-09-2016 11:32

Нет, а какой надо? Поищу. Какой тип волос?
Nata**LI 20-09-2016 11:33

Может и шампунь тоже есть по акции?
Alika3000 20-09-2016 13:40

Шампуни кондиционеры, акции http://item2.gmarket.co.kr/Eng...scode=574256198
http://item2.gmarket.co.kr/Eng...scode=826989603
http://item2.gmarket.co.kr/Eng...dscode=71433343
фильтр подборка универсалы http://glistings.gmarket.co.kr...earch=undefined
на травах (органика) http://glistings.gmarket.co.kr...earch=undefined
лечебные http://glistings.gmarket.co.kr...earch=undefined
Nata**LI 20-09-2016 23:41

А по первой ссылке что входит в цену: шампунь и кондиционер и еще что-то? Если да, то я хочу этот комплект купить)
Пыталась разобраться, ну не могу понять(((
Шопоголик_Ижевск 21-09-2016 10:31

quote:
Изначально написано Nata**LI:

А по первой ссылке что входит в цену: шампунь и кондиционер и еще что-то? Если да, то я хочу этот комплект купить)



по первой ссылке листайте вниз, там много разных наборов
Alika3000 21-09-2016 10:39

@Nadezda28 ссылка на бб крем сгорела
@lalulu сумму посчитала, жду оплату
nata123 21-09-2016 10:44

Добрый день. Нужны мизоновская рисовая пенка для умывания и мизоновский же тоник. По акции 1+1 взяла бы 2 штуки гамамелис (либо роза). на какой сайт делать заказ, либо включите меня в заказ самостоятельно.
Шопоголик_Ижевск 21-09-2016 10:50

quote:
Изначально написано nata123:

Добрый день. Нужны мизоновская рисовая пенка для умывания и мизоновский же тоник. По акции 1+1 взяла бы 2 штуки гамамелис (либо роза). на какой сайт делать заказ, либо включите меня в заказ самостоятельно.



quote:
Изначально написано Шопоголик_Ижевск:

в альбом в ВК https://vk.com/album162163439_236226109



можно в альбоме под фото заказ оставить
или в этой теме заполнить в форму в 1 сообщении
форма заказы с джимаркет, ссылки не обязательно
Шопоголик_Ижевск 21-09-2016 10:57

quote:
Изначально написано nata123:

мизоновская рисовая пенка для умывания



https://vk.com/photo162163439_433258400
quote:
Изначально написано nata123:

По акции 1+1 взяла бы 2 штуки гамамелис (либо роза).



https://vk.com/photo162163439_433260141
https://vk.com/photo162163439_433260145
lalulu 21-09-2016 11:55

Оплатила, отписалась