цитата:Originally posted by tatiankaolina: вторые уберите, пожалуйста.
ок
Nadushka 20-11-2014 23:03
еще заказ отправила
tatura 21-11-2014 12:45
цитата:Изначально написано Nadushka: отправила
принят
дусюня40 21-11-2014 13:50
Здравствуйте, дозаказ отправила.
AlbinaOx 21-11-2014 18:16
Заказ отправила.
Девочка из плюша 22-11-2014 12:26
Заказ отправила
tatura 22-11-2014 10:59
все принято
AAL77 22-11-2014 23:42
заказ сформирован
Lubochka1 23-11-2014 07:25
отказ-заказ отправила
Lubochka1 23-11-2014 07:28
Отказ два раза отправила, а он не появился
Mureno4ek 23-11-2014 11:35
Здравствуйте, заказ сформирован
19Olesya84 23-11-2014 19:19
заказ сформирован
tatura 23-11-2014 19:50
заказы приняты. стоп в 22.00
ANjaP 23-11-2014 20:10
Заказ отправила.
tatura 23-11-2014 21:44
цитата:Изначально написано ANjaP: отправила.
принят
tatura 23-11-2014 22:53
СТОП! ЖДЕМ СЧЕТ!
tatura 26-11-2014 20:39
оплачиваем счет!!!!
Девочка из плюша 26-11-2014 20:54
Оплатила
Nadushka 26-11-2014 22:36
оплатила
дусюня40 27-11-2014 13:32
оплитила, отписалась
AlbinaOx 27-11-2014 19:43
Оплатила с карты 5492
tan9-18 27-11-2014 20:10
оплатила, отписалась
razamina1 27-11-2014 20:32
оплатила.
tatura 27-11-2014 21:41
цитата:Изначально написано AlbinaOx: Оплатила с карты 5492
в форме пож-та, она там же где и суммы
AAL77 27-11-2014 22:05
оплатила, отписалась
ANjaP 28-11-2014 13:16
оплатила, отписалась
Джакузик 28-11-2014 15:54
оплатила, отписалась
AlbinaOx 28-11-2014 18:52
отписалась
tatura 28-11-2014 20:52
нет оплат от Alnaza cherie-lenchik D*ATA kesha86-86 Mureno4ek tnurik23
OL*KA RU 28-11-2014 21:06
ДД! оплатила сегодня днем, отписалась только что, извините
Alnaza 28-11-2014 21:20
я оплатила
tatura 28-11-2014 21:57
цитата:Originally posted by Alnaza: я оплатила
отпишитесь пож-та в форме оплаты
cherie-lenchik 29-11-2014 12:16
Оплатила, отписалась
tnurik23 29-11-2014 12:18
оплатила,отписалась
tatura 29-11-2014 18:26
цитата:Originally posted by tatura: нет оплат от Alnaza - отпишитесь в форме!! D*ATA kesha86-86
tatura 02-12-2014 20:23
По прежнему нет оплаты от kesha86-86 Выношу в ЧС!
Девочка из плюша 09-12-2014 07:29
А нас уже отправили?
tatura 09-12-2014 09:22
да-да, скоро получим
aquarius 09-12-2014 15:58
Тоже очень ждем! Ребенку уже хочется пофорсить )))
tatura 13-12-2014 12:10
20-ый ВЫКУП! ЗАКАЗЫ получаем в центре выдачи с 13/12-14 после 15.00
soren 13-12-2014 22:49
жалко я не знала про эту вашу закупку (((( следующую после НГ будете набирать?
tatura 14-12-2014 18:48
цитата:Изначально написано soren: жалко я не знала про эту вашу закупку (((( следующую после НГ будете набирать?
да я бы постоянно её собирала, такая красота и качество! Но собирается лишь пару раз в году. Давайте попробуем, может получится
aquarius 15-12-2014 19:48
Татьяна, и в очередной раз спасибо! В этот раз коллекция с таким сочетанием нежных цветов! Мне очень нравится! И еще я рада, что на мою стройную детку садится все идеально! Жду летнюю коллекцию :-)
tatura 16-12-2014 21:38
цитата:Originally posted by aquarius: Татьяна, и в очередной раз спасибо! В этот раз коллекция с таким сочетанием нежных цветов! Мне очень нравится! И еще я рада, что на мою стройную детку садится все идеально! Жду летнюю коллекцию :-)
я очень рада.
Alnaza 22-12-2014 19:31
Да, достойная одежда по таким ценам! я бы еще заказала Таня, с меня при получении взяли 102 руб, а у меня неприход Alnaza 1-4***96 Футболка 1 145 38. Я почему-то поняла, что я ничего не должна...
soren 08-01-2015 22:13
ну что, когда начнем собирать?
tatura 22-12-2014 19:43
цитата:Изначально написано Alnaza: Таня, с меня при получении взяли 102 руб, а у меня неприход Alnaza 1-4***96 Футболка 1 145 38. Я почему-то поняла, что я ничего не должна...
неа, у вас в прошлом выкупе же не пришла. это марковский глюк: отображается старая инфа, захожу в редактировать, а там всё ок...
soren 11-01-2015 13:34
Татьяна, будете делать новый сбор?
razamina1 18-01-2015 10:15
я б тоже заказала, а нет возможно в другом цв выдавать? Например в Затее?
tatura 18-01-2015 14:31
цитата:Изначально написано soren: будете делать новый сбор?
да, запросила прайсы. ждем.
цитата:Изначально написано razamina1: а нет возможно в другом цв выдавать
А еще подскажите 28 размер указан 98-104 он ближе к 98 или к 104 будет, а следущий уже идет 110-116, а 104 -110 как то пропускается
tatura 20-01-2015 20:49
цитата:Изначально написано Pjatnizzo: А еще подскажите 28 размер указан 98-104 он ближе к 98 или к 104 будет, а следущий уже идет 110-116, а 104 -110 как то пропускается
да вот такая у них размерная сетка. вам на какой рост и на какое телосложение нужно?
Pjatnizzo 20-01-2015 21:33
Худенькая, рост 98, ну и на вырост немного хотела.