Совместная покупка - Детская одежда

Обувь ручной сборки ПРЕМИМУМ для Детей! Супер*фит, Поб*лоски, Imac.Legero!

Paradox2306 17-06-2016 15:59

Pablosky - испанская марка детской обуви, представляющая модели для детей и подростков всех возрастов от 0 до 14 лет. Обувь <Pablosky> производится только из натуральной кожи. Производство торговой марки Паблоски началось 40 лет назад, за это время она расположила к себе потребителей (а также из родителей) более 35 стран мира. В Испании бренд является лидером на рынке детской обуви.
В компании Calzados Pablo, S. L., выпускающая <Pablosky>, работает 400 человек, куда входят профессионалы по производству, дизайнеры и специалисты медицинского профиля, они разработали специальную систему <PABLOSKYSYSTEM>, которая способствует правильному формированию детской стопы благодаря укрепленному стабилизирующему заднику, ударопрочном мыске, нескользящей подошве и другим составляющим.
Важно также отметить, что и внешняя и внутренняя поверхности туфель, ботинок, сандалий сделаны из натуральной кожи для предания обуви такого качества как возможность <дышать>, гибкости и прочности. Особое внимание внимательные родители обращают на стельки детской обуви, разработчики Паблоски позаботились, чтобы стелька была вентилируемой, а также добавили к этому свойству еще антибактериальную пропитку, оберегающую ноги от запахов пота и развития других вредных бактерий.
Обувь для первых шагов.
Самые высокие требования необходимо предъевлять именно к первой обуви для малышей, с этим целиком согласуется <PABLOSKY SYSTEM>. Обувь на первые шаги должна быть легкой, гибкой, изготовленной из натуральных <дышащих> материалов, с рельефной стелькой, не слишком плоской подошвой, иметь укрепленный задник. Малышам рекомендуется покупать ботинки, возможны также сандалии или чуть более закрытые модели - детские туфли.
В помещении и в теплое время года на улице приятно носить обувь с открытым носком и открытой пяткой, задник при этом должен быть высоким и надежно фиксировать ножку. Хорошим вариантом еще можно назвать ботинки с закрытой пяткой, но она должна быть одновременно достаточно твердой, чтобы удерживать ножку, и в то же время - не сдавливать и не натирать.
Всё это учтено в сандаликах, туфельках и ботинках Pablosky.
Paradox2306 24-06-2016 12:31

Ну типа собираем