Спорттовары. Купить - Продать

Продам спортивные резинки для занятий фитнесом дома

busterrr 23-01-2020 05:11

Цена набора фитнес резинок - 649 рублей
Набор широких фитнес резинок - 789

Если вам хочется разнообразить ваши тренировки, кроме гантелей, тренажеров и различных иных приспособлений, вам может понравиться фитнес резинка. Что это такое? Это своего рода эспандер, эластичная лента в виде кольца. Это простое в использовании приспособление, которое дает массу возможностей.
Применяя фитнес резинку, вы можете проработать и усилить нагрузку на мышцы нижних, верхних конечностей, а также вы ощутите новое воздействие на мышцы спины, пресса и другие группы мышц. Внесите новизну в тренировки, используя резинку для фитнеса.
Выбирайте резинку в зависимости от вашей физической подготовки. Для верхней части тела - рук, груди, лучше купить мягкие. Для работы с ягодичными и икроножными мышцами - средней жесткости или жесткие. При желании вы можете приобрести одну, несколько или же целый набор резинок для фитнеса. В наборе фитнес резинки имеют разную эластичность, следовательно, будут давать вам разную нагрузку. Резинки для фитнеса в зависимости от степени эластичности различаются по цвету.

Резинка для фитнеса или их набор может стать хорошим подарком мужчине или женщине. Купить фитнес-резинку высшего качества в магазине резинок для спорта - fitness-rezinka.com - ведь для применения фитнес резинки нет ограничений по полу, возрасту, весу. Используя ее, вы сами регулируете нагрузку, в зависимости от ваших возможностей и пожеланий. Не повредит этот эспандер и тем, кому запрещена работа с весом из-за нагрузок на позвоночник. В таком случае тренер может подобрать упражнения индивидуально, учитывая противопоказания.
Фитнес резинка удобна и мобильна. Ее малый вес и компактность позволяет взять ее в тренажерный зал, на море, на площадку для тренировок. Не забудьте прихватить ее в поездку, чтобы не прерывать работу над улучшением качества своего тела в путешествии.