Компьютерные и IT услуги

Достать информацию с ж. диска

ELForcer 28-12-2017 17:54

Примерно от 3 до 15К

Зависит от состояния винта, и что с ним случилось, просто раздел слетел или вообще не определяется системой.

Мирко 28-12-2017 19:55

что сделали и случилось? от этого цена от 3000-5000р. Зависит от тяжести пациента, за мертвяков с физическими повреждениями не берусь. Писать в ПМ.
Manson666 29-12-2017 12:18

овердохyа это стоит и вообще думаю цены раза в 2 поднять с обязательной предоплатой, задолбало, один геморрой в последнее время.
Особенно после замученных вхлам самостоятельными попытками, насмотревшись всяких ютубов (там полную хрень показывают, это я к слову).
Раздел слетел (из за чего как считаете?) или еще какая нибудь фигня - пробуют восстановить всякими прогами - винт подыхает с концами, оказывается было повреждение поверхности, стукнули случайно, или головы с поверхностью соприкоснулись, в итоге царапина, плавно перетекающая в запил (вот это да)
На моей памяти были только одни адекватные клиенты, которые сразу после падения винта сообразили привезти сразу-же моментально, так как информация была очень важна, а не как обычно: сначала самостоятельно попытались, потом еще кто-то попытался, потом еще, а потом от инфы уже ничего не остается и приходится собирать по-кусочкам что осталось, при этом стоимость растет в геометрической прогрессии.. а за половинчато-обрывочную информацию платить вообще не готовы, за редким исключением