quote:
Изначально написано kehh:
Подобная проблема была, клиент сказал что с форума приходил какой то дяденька, со своей новой посткартой)), потыкал что то... денег взял нормально!! а в итоге делов то было почистить контакты видеокарты!!! и всё заработало!
и не буду я тыкать пальцем кто приходил)))
Уважающие сервисы деньги берут за положительный результат и выполненные работы, а не демонстрацию новой посткарты.
Горе мастеров развелось... Еще слышал забирают системник на ремонт и пропадают с концами (
quote:
Originally posted by reseller:
Уважающие сервисы деньги берут за положительный результат и выполненные работы, а не демонстрацию новой посткарты.
Горе мастеров развелось... Еще слышал забирают системник на ремонт и пропадают с концами (
Помимо оживления видеокарты, у клиента еще не запускался FireFox, а так же стояло левое ПО и левые расширения в браузерах.
Если проблема была в грязных контактах видюхи, я признаю свой косяк, хотя я дважды её вынимал, могла и сама почистится при подключении/вынимании из порта. Буду теперь таскать ластик со спиртом для таких случаев.
Совет на счет БП я дал из своего личного опыта, а так же предложения с минимальными затратами для клиента денег.
Можете минусовать и кидать тапками, если хотите.
И, да. Денег взял не так уж и много, даже ребенку на упаковку памперсов не хватает.
quote:
Изначально написано ELForcer:
таскать ластик со спиртом для таких случаев
quote:
Originally posted by кактус_колючий:
А вот спирт то как раз и не нужен, там потом столько разводов останется. Только ластик!
Я с утра читал про ластики и спирты, у каждого свой опыт. Кто-то советует этиловый спирт, он безвредный, но в нем больше воды и быстрее сохнет. Кто-то советует изопропиловый спирт, но он более ядовит, чем этиловый, но вроде лучше чистит.
Кто-то спецсредства и т.д. Кто-то комбинацию ластик+спирт.
quote:
Изначально написано reseller:
Еще слышал забирают системник на ремонт и пропадают с концами (
Ну и про VGA кабель то же в силе.