Pupsyatina 30-08-2014 02:02
Предлагаю всем голосование! Моё ИМХО, что вся аудио-видео аппаратура, что применяется в авто-мото-и т.п. технике, это совершенно иная ветвь в развитии всего вышесказанного. Поэтому думаю и уверен, что этого всего достойна отдельная ветка (ветки), но ни как не наша с Вами. В нашей ветке аудио-видео дефакто понимается так называемая стационарная "квартирная" техника "без колёс", а также портативная и индивидуальная. Мало кто в трезвом уме и твёрдой памяти отважится тащить свою HI-FI аппаратуру для установки в машину и наоборот строить домашнюю систему из автомагнитолы и автоблинов, хотя есть такие экспериментаторы. Вообщем вы поняли, я думаю.
P.S. Ну вот реально надоели эти примеси
P.S.P.S. И ещё, бывают конечно компромиссные устройства, типа "вы можете это использовать хоть где, хоть в машине, хоть в доме, хоть в адронном коллайдере", но это частности, я за "чистую воду".
Ринатыч 911 30-08-2014 09:41
Загляни сюда
https://izhevsk.ru/forummessage/131/2548456.html Что по моему мнению не является Аудио-Видео техникой, и имеет на нашем форуме профильные ветки и темы:
-Мобильные телефоны и коммуникаторы - продаются ТУТ;
-Компьютеры в том числе и планшетные- продаются покупаются и обмениваются ТУТ;
-Спрос на компьютерные комплектующие - реализуется и изучается ТУТ;
-Игровые приставки, консоли и аксессуары к ним - продают и покупают ТУТ;
-Для самых принципиальных пользователей iPad и iPhone, специально создана ветка iИжевск;
-Фотоаппараты - продают и покупают ТУТ;
-Музыкальные инструменты можно продать и купить ЗДЕСЬ;
-Для купли-продажи-аренды музыкального оборудования, имеется специализированная ТЕМА;
-GPS навигаторы, можно купить или продать ТУТ;
-Автомобильные системы видеозаписи и контроля (видеорегистраторы), продаются и покупаются ЗДЕСЬ, равно как и все что касается автозвука.
Ринатыч 911 30-08-2014 09:50
Черным по белому написано, что автозвук не является Аудио-Видео техникой.
Pupsyatina 30-08-2014 10:10
дааааа? а что же тогда тут постоянно гуляют подобные объявы???? и ни кому до них дела нет?
Ринатыч 911 30-08-2014 12:12
К maxin все вопросы.
maxin 30-08-2014 12:51
цитата:
Изначально написано Pupsyatina:
дааааа? а что же тогда тут постоянно гуляют подобные объявы???? и ни кому до них дела нет?
На сколько мне известно, они дольше суток не живут. Проявляйте сознательность, нажимайте на восклицательный знак, и будут жить еще меньше. С некоторого времени жалобы мне приходят в онлайне прямо на телефон.