Аудио-Видео. Купить - Продать

S VHS ET видеомагнитофон куплю

Vemas 15-06-2014 20:12

цитата:
Изначально написано AB18:

когда я его сам покупал - тоже поверить было трудно. Я его даже открывал - пах аппарат как с завода. им ВООБЩЕ не пользовались. Я тоже ОЧЕНЬ удивился. У меня богатейший опыт десятилетней эксплуатации такого же аппарата - только "тысячника".
Сам хочу 10 т.р.

Если бы я продавал, наверное так же оценил и насчёт кота в мешке с "молотка" тоже правы, просто сейчас многие избавляются от видеомагнитофонов, продают дёшево, правда Super VHS ещё не встречал, вот решил удочку закинуть. Похоже с такой техникой задёшево не расстаются, хотя в прошлом году на авито буквально час или два висело объявление: продавали JVC HR-9700 и Philips VR969, не поверите - по тысяче руб за аппарат, судя по фоткам (сделаны в одном интерьере, что в какой то мере говорит о подлинности)состояние очень даже хорошее. Объявление было из Самары. Я позвонил, но хозяйка ответила, что уже едет покупатель. Я не располагаю такими финансами, чтобы купить ваш шедевр, АВ18, но даже, если не удастся купить - нисколько не расстроюсь. За предложение -спасибо!

AB18 15-06-2014 23:47

- внешнее состояние ещё не является гарантией хорошей внутренней сохранности. Особенно это касается аппаратов, стоявших на тираже...
цитата:
(я этот панас и ща 300р видел

- да, я тоже видел - неисправный...
цитата:
после армагедона выживут именно они,а потом винил

- после армагеддона в цене будет обувь, одежда, соль и патроны.
цитата:
зачем простому смертному в наше то время профи видак?

- у них ОЧЕНЬ хороший TBC. Качество сиречь на высоте. Цифровать - одно удовольствие.
цитата:
по аналогу с винила-очень и очень приличное-это так к справке.

- гораздо лучше 24/96 некомпресс PCM на TASCAM. Минидиск с его сжатием - отдыхает.
Audiotechnika 16-06-2014 03:09

Таскам говорите-это рекордер(портативный?)
У меня sony pcm d50 тоже пишет 24\96.Вот сам бы не поверил,но sony md j50es по аналогу пишет на две головы круче чем этот рекордер,круче чем дисковый рекордер pioneer pdr 04(тот что в стандарте аудио сд пишет)И вообще я винил признавал только в аналоге(те на кассету или бобину)Есть nakamichi 480 и onkyo 2500-писал только на них винил,органически не переваривал звук любой оцифровки.А вот попробовал эту топовую минидеку(не топовые так же разочаровывали)И проникся(и не я один)-и это не смотря на сжатие(психоакустика делает дело конечно-и mp3 до такого качества компрессии не дорости ни когда)Так что теперь пишу и на кассету и на md параллельно.
А то что нужны будут спички и порох,после того как Обама развяжет 3ю мировую это факт.Но минидиски и винил,потом через много лет откопают(если власть не захватят обезьяны)И винил то допрут чем проиграть,а вот минидиски пойдут на ожерелья.
AB18 16-06-2014 04:10

цитата:
винил,органически не переваривал звук любой оцифровки

- факт.