Sergio9 04-10-2012 14:04
Диктофон куплю по сходной цене
Sergio9 04-10-2012 22:13
У диктофона для микро-кассет есть 2 существенных недостатка: 1. его размеры, 2. если постоянно записывать на кассету, то она очень скоро изотрется, что существенно повлияет на качество. Сейчас диктофоны не в цене так как у многих мобилы с диктофоном. Но всё равно я подумаю и напишу Вам.
gatti2010 05-10-2012 19:28
quote:
Originally posted by Sergio9:
если постоянно записывать на кассету, то она очень скоро изотрется, что существенно повлияет на качество.
микро кассеты есть в свободной продаже.Стоят не так дорого.у кассет есть большой плюс в отличие от цифры-это натуральность звука.Можно звуки природы записывать))))(никаких цифровых искажений)если с аналога(с касеты)оцифровать с на комп,то и сохранить на жёстком без проблем в хрошем качестве,потому что исходник кассета(аналоговый тобишь,что на много приятней на слух)
gatti2010 05-10-2012 22:26
quote:
Originally posted by gatti2010:
(никаких цифровых искажений)
Хотя о чём я)))сейчас и цифровые диктофоны есть хорошего качества например olympus,sony делают и размеры миниатюрные,но они уже в цене не так дёшевы((. Выбирать Вам.
Sergio9 07-10-2012 07:00
quote:
у кассет есть большой плюс в отличие от цифры-это натуральность звука.
Согласен с Вами. Я сам винил слушаю и предпочитаю слушать. Но мне нужен для определённой цели и здесь важен размер.