Автомобили. Спрос.

Подбор Автомобиля!

vanchik94 12-06-2016 17:03

Вы решили приобрести автомобиль с пробегом, но не имеете опыта в этой сфере? Не хватает времени на просмотр объявлений? Хотите иметь объективную оценку автомобиля перед покупкой? Если Вам нужна помощь экспертов в приобретении автомобиля, то Вы попали по адресу!

Работаем в городе Ижевск и по городам Удмуртии!(Так же выезжаем в соседние регионы)Мы не занимаемся продажей, наша задача - подбор авто по согласованию с Вашими критериями.

ПРАЙС ЛИСТ НА УСЛУГИ:
* Подбор автомобиля под ключ - от 3000 рублей в зависимости ценовой категории ТС ( подбор автомобиля под ключ включает в себя: - мониторинг рынка по интересующим Вас параметрам, выбор наиболее подходящих вариантов попадающих под критерии заказчика и согласование с заказчиком, далее осмотр всех вариантов, по осмотренным авто подробный отчет состояния автомобиля, и выбор одного самого достойного, так же автомобили проходят проверку юридической чистоты, помощь правильного оформления ДКП, возможно дальнейшее сопровождение в ГИБДД.
* Специалист на день- 1000 рублей +оплата ГСМ если поездка по осмотру авто будет осуществляться на нашем автомобиле (не более 10 машин в день)
* Осмотр одного автомобиля по городу- от 300 рублей (в любое время суток)
* Предоставляем услуги по предпродажной подготовке автомобиля (даем советы как лучше продать автомобиль, как <преподнести> его покупателю)

Мы постараемся учесть все требования и пожелания к вашему будущему автомобилю. В процессе нашего сотрудничества мы предоставим Вам несколько вариантов, подходящих по заданным параметрам, из которых Вы сможете выбрать именно такую машину, которая вам нужна. Любой из найденных вариантов будет обязательно согласовываться с Вами.

Если вы не хотите потратить свои нервы, много времени и денег при обзвоне продавцам, при поездке по автомобилям, и ни дай бог купить автомобиль в плохом состоянии, а потом пожалеть об этом. Обращайтесь к нам!
Все обсуждается индивидуально!

Звоните, за свои услуги мы не берем большие деньги, тем более при торге наши услуги оправдываются.
Мы не пытаемся содрать с вас деньги, а помогаем вам выбрать хороший и достойный автомобиль!
Звоните: 8-982-838-6769