Новостройки

ЖК " Грибоедов " на ул. Репина 1-3 к.кв.

С0бственник 16-01-2018 14:01

ЖК "Грибоедов" - это Культурный семейный дом в центре района "Культбаза", на перекрестке улиц Репина и Грибоедова.

В районе:



8 904 319-52-00

Для тех, кому одинаково важны близость к центру деловой активности и вечера в кругу родных. Кто ценит время, проведенное с семьей, и хочет растить детей в дружелюбной интеллигентной атмосфере. Это первый дом, где культурно жить, отдыхать, работать, воспитывать детей и общаться друг с другом.

Культурная среда.
Дом расположен в престижном микрорайоне с обилием зелени во дворах, с большим чистым парком и в окружении тихих улиц, названных именами русских ученых, писателей и художников. Недалеко - перекресток центральных улиц Кирова и Удмуртская, остановки и транспортные развязки. В шаговой доступности к культурному дому "Грибоедов" находятся 11 городских и 2 частных детских сада, 3 центра раннего развития, гуманитарный и спортивный лицеи, хорошие школы, досуговые детские центры, поликлиника. На улицах и магистралях, ведущих к культурному дому, достаточно крупных торговых и сервисных центров, супермаркетов, банков, магазинов в формате "у дома".

Культурная классика.
У дома лаконичное классическое архитектурное решение. Благодаря простым линиям, кирпичной облицовке "баварская кладка", разной этажности секций и контрастным натуральным цветам, фасад дома смотрится по-европейски стильно и современно. Монолитно-каркасная технология строительства обеспечивает равномерную усадку без трещин, а отсутствие внутренних несущих стен дает простор для индивидуальных планировок. В проекте особое внимание уделено возрождению культуры "своего" двора: защищенного, свободного от машин и ухоженного. Территорию вокруг дома окружает массивный кованый забор на кирпичных столбах с уникальными воротами, напоминающими о Петербуржских дворах с вековой историей.

Культура жизни.
Пространство вокруг дома организовано так, чтобы дорога и деловая жизнь не мешали жилой приватной части. Удобная парковка вынесена за периметр огороженного двора. От калитки забора к дому будет вести аллея, напоминающая о живописных садах русской усадьбы с изобилием цветущих деревьев и кустарников. Атмосферу тихого уютного парка создадут зоны отдыха, скамейки, дополнительное освещение. В самой солнечной части двора расположится развивающая детская площадка с классическим набором игровых и спортивных зон.

Дом, где безопасно.
Придомовая территория будет полностью закрыта от посторонних. В ключевых точках двора, на стоянке, на этажах и на детской площадке установят видеокамеры с выводом на монитор консьержа и с возможностью записи и хранения данных. В холле, на этажах и в каждой квартире предусмотрена современная противопожарная сигнализация. За доступом в дом всегда будет дополнительно следить консьерж и внутренняя система видеонаблюдения. Вход в коммерческие помещения находится со стороны парковки и отделен от жилой приватной зоны. В квартирах установлены усиленные двери с повышенной шумоизоляцией.

Культурное соседство.
В культурном доме холл первого этажа - это парадная! Высокие потолки, авторский дизайн-проект напоминают скорее гостиную в дворянском доме, чем подъезд. Консьерж поможет поддерживать в доме порядок и дружелюбную атмосферу. В доме будут реализованы новые форматы, развивающие принципы культурного интеллигентного общения и добрососедства. На первом этаже расположится библиотека для жителей дома, где дети и взрослые смогут провести досуг. Крыша девятиэтажной секции будет оборудована для занятий йогой и шезлонгами.

Умный дом.
В доме реализовано много бытовых технологических решений, делающих жизнь проще, лучше и безопаснее. Во всех стеклопакетах установлено мультифункциональное стекло, позволяющее избегать нагревания воздуха летом и сохранить тепло внутри квартиры зимой. Цвет профиля окон и алюминиевого профиля лоджий подобран в цвет фасада и создает единый архитектурный облик здания. Импульсные счетчики автоматически передают данные о расходе воды в управляющую компания. Горизонтальная разводка системы отопления с терморегуляторами позволит установить комфортную температуру в каждой комнате. В доме установлена система дополнительной очистки и фильтрации воды с выводом третьего крана питьевой воды в каждую квартиру.

Культура быта.
Планировки в доме отличаются продуманным использованием каждого квадратного метра. Высокие потолки: 2,75 м, - и окна делают каждую квартиру просторной и светлой. В каждой квартире запроектированы места под гардеробные или шкафы-купе. Во многих квартирах есть гостевые санузлы, в ванных место под стиральную машину, в прихожих отделены "грязные" зоны. В квартирах с кухнями-гостиными предусмотрены два окна.

Дизайнеры разработали варианты чистовой отделки в трех ценовых категориях, и ее стоимость можно включить в ипотечный кредит. Квартира в культурном доме станет настоящим домом для дружной семьи!

Редкие квартиры.
Во второй секции есть 3 квартиры с дополнительным отдельным входом со стороны улицы. Их можно использовать и для коммерческих целей, при этом стоимость квартиры не увеличивается.


8 904 319-52-00

#ижевск #комос #океансити #izhevsk #udmurtiya #новостройка #квартира #акция #скидка #komos #дом # #ocean_city #океан_сити #izhevsk_city #новостройки #удс #uds #застройщик #безнаценок #продам #квартиры #студия #дду