Новостройки

ЖК " Клевер " в Металлурге 1-3 квартры

С0бственник 15-01-2018 14:27



  1. ком.кв до 41 кв.м. от 1 675 000 руб
  2. * к.кв. до 55 кв.м. от 1 820 000 руб
  3. * к.кв. до 63 кв.м. от 2 880 000 руб


8 904 319-52-00

  • Современная среда
    Дом расположится в благоустроенном районе. В уютном дворе будет детская развивающая площадка, площадка для занятий спортом, места для отдыха родителей и прогулки с собаками. И, конечно, умный двор - это, двор с доступом wi-fi. Современные пешеходные дорожки и пандусы сделают ежедневные прогулки с детьми проще и приятнее. Отдельно будет выделено место для велопарковки. В специально оборудованной части двора будут установлены контейнеры для раздельного сбора бытовых отходов и утилизации ламп и батареек.

  • Стильный фасад
    Цветовое решение фасада подчеркивает эко-стиль проекта. Дом будет облицован керамическим кирпичом трех оттенков - это придаст ему стильный европейский вид. Технология многослойных наружных стен обеспечит сохранность тепла в квартирах и благоприятный микроклимат. Остекление лоджий и балконов будет выполнено алюминиевым долговечным профилем в едином архитектурном стиле с фасадом.

  • Свет за счет солнца и ветра!
    21 век на дворе:, а на крыше дома будет ветросолнечная станция. Инновационное решение в технологиях обеспечит светом подъезд, двор и фасад. Срок ее службы до 50 лет!

  • Светлый подъезд
    Витражная входная группа пропускает в холл много света, двери легко открываются и снабжены доводчиками. Вестибюль 1 этажа выполнен по авторскому дизайн-проекту в стиле дома. Предусмотрено специальное место для колясок с индивидуальными ключами доступа. Дом оснащен бесшумными лифтами OTIS, лучшими в своем классе. Для дополнительной безопасности установлены видеодомофоны и система экстренной сигнализации.

  • Умные технологии
    Мы постарались принести современные технологические решения в ваш ежедневный быт. Умные счетчики автоматически передадут данные в управляющую компанию. Мультифункциональное стекло в окнах поможет избежать нагрева летом и сохранит тепло внутри квартиры зимой. Розетки с USB портом - это современный и нужный девайс, необходимый для подключения техники. Лучевая разводка отопления скрыта в полу, поэтому квартиры будут выглядеть эстетичнее без вертикальных стояков, появится больше полезного пространства. Каждый радиатор отопления оснащен регулятором, и вы сможете установить комфортную температуру в каждой комнате.

  • Продуманные планировки
    Умные планировки правильной прямоугольной формы и без лишних выступов - основа комфорта. В прихожей выделены <грязные> зоны, есть отдельные места для шкафов-купе или гардеробных. Каждый метр квартиры можно использовать рационально. В комнатах достаточно места для расстановки необходимой мебели и для личного пространства всех членов семьи. Высота потолка 2,7 м - в квартирах будет особенно много света и воздуха. Чистовая отделка - дополнительная умная опция. Стильные современные материалы, отделка по дизайн-проекту в нейтральных тонах - и квартира будет полностью готова к новоселью.

    Окончание строительства 4 кв. 2018 года.

    8 904 319-52-00

    #ижевск #комос #океансити #izhevsk #udmurtiya #новостройка #квартира #акция #скидка #komos #дом # #ocean_city #океан_сити #izhevsk_city #новостройки #удс #uds #застройщик #безнаценок #продам #квартиры #студия #дду