Дома загородные, земельные участки, коттеджи, огороды

Продается зем участок Ягул 7 соток 250000рублей

Недвижимость РФ 27-08-2015 15:41

Продается земельный участок ИЖС 7 соток. 250000 рублей. Прописка сельская.
Экологически чистое, тихое и удобное для жизни место с хорошим транспортным сообщением - о таком доме сегодня мечтают многие. Микрорайон всего в пяти километрах от Ижевска, предоставляет именно такие условия: здесь мечты о качественном жилье становятся реальностью.

Расположенный всего в пяти километрах от границ Ижевска и в десяти от Воткинского шоссе участки под ИЖС (Индивидуально-жилищное строительство) для тех, кто устал от тяжелого воздуха города, пробок и суеты. Полноценное совмещение прелестей загородной жизни и инфраструктуры городского жилья - вот идеал современного человека. Птичье пение за окном, прогулки в лесу, никаких заводских труб и загазованности - эти условия подкупят любого горожанина.

Поселок объединяет в себе все прелести городской и деревенской жизни: прекрасные виды, свежий воздух, два пруда и вся необходимая инфраструктура, без которой городскому жителю было бы сложно обойтись. Рядом с поселком нет и никогда не было промышленных предприятий, что обеспечивает экологически чистую окружающую среду. Вам не придется беспокоиться о времени на дорогу, ведь на подъездах к поселку отсутствуют пробки.

Также планируется устройство еще одного пруда.

Основные характеристики:
Направление - Славянское шоссе, Якшур-Бодьинский тракт (асфальт).
Завьяловский р-н,с. Ягул
5 км. - расстояние от границ Ижевска.
10 км. - расстояние от Воткинского шоссе
Коммуникации:

Электричество.
Газ.
Вода(скважина).
Дорога до участка.
Перспективы:

2016 г. - в 2 км. от микрорайона будет проходить Ижевский КАД с выездом на Славянское шоссе, Як.-Бодьинский тракт, Воткинское шоссе.
89128556767; 89508370112.
1920 X 1434 249.1 Kb Продается зем участок Ягул 7 соток 250000рублей