Совместная покупка

ЦентрВыдачи.ТЦнаКРАСНОЙ, оф.17 график обычный

Nevalyashka 08-02-2010 19:07

а тут уж что дали
При мне приходил сужчина со списком от жены. Процедура просто - Наташа все нашла, выделила маркером в списке, погасила чек выданный. все.
Каналия 08-02-2010 19:18

Бельё просто отпад
спасибо деочки!
Nevalyashka 08-02-2010 19:20

в двнной ситуции лично мне ваши списки не нужны. Я не знаю чего именно вы добиваетесь сейчас, но другого выхода, кроме как придти еще раз и решить все вопросыеак я предложила нет. И в втаком тоне это тоже не решается. Вы произвели на меня очень приятное впечатление и я не понимаю вашу реакцию.
Я настаиваю:
1) соблюдать вежливость и корректность, все решаемо
2) если ситуация не решается с натальей не езжать из Ц звонить оргу/жене и здавать вопросы.

Со своей стороны дискуссию заканчиваю. У меня нет повода не доверять Наташе, меня при ситуации не было. При этом мы все ингда можем устать, ошибиться, что-то забыть, плохо себя чувствовать. И злого умысла в недоразумениях бывает редко. а вот если решать их столь воинстенно - то это уже отношение.

ПыСы. Под списком орга я имею ввиду лист/файл по закупке, предоставляемый оргом, поэтому давайте не будем спорить из-за терминологии.

Quatsch 08-02-2010 19:39

quote:
лист/файл по закупке, предоставляемый оргом

я поняла это, и говорю, что именно имени орга по которому выдан товар не было в списке. я свои заказы в Сп тоже веду в экселе. удобно.
quote:
Вы произвели на меня очень приятное впечатление

аналогично, поэтому и пишу сразу, как людям понимающим. И это не повышенная интонация моих писем. это реалия.
Почему у меня такая реакция: да потому что я сделала все как можно однозначно. Я всегда стараюсь сделать всё вовремя как требуют/просят орги. так же постаралась выполнить требования ЦВ по информации о товаре, если идет получать кто-либо кроме меня. Просто ходить/ездить несколько раз не бывает времени, а товар лежит, ваше же место занимает, вы ж сами пишете, что три дня и ай-лю-лю - в пристрой!
Я еще дождусь коммента от Натальи.

Наталья, вы что и вправду не видели моей бумажки?

то, что вопрос решится только при явке в ЦВ, это понятно. просто идти теперь туда, тока тогда когда мне скажут, что все ок, приходите!

я тож дискуссию заканчиваю, жду инфы по товарам. Или еще жду комментариев чего я не так сделала. От всех причем жду)))

Блонди 08-02-2010 21:06

quote:
Наталья, вы что и вправду не видели моей бумажки?

Естественно не видела.
Пришел ваш муж, сказал, что он от Кватч. На слуху и виду были только игрушки, потому что:
1. Их оставалось всего 4.
2. Они лежат в подписанных пакетах и ваш, ником кверху, лежал первым.
3. Орг приезжала утром и мы сверялись.

Я забрала у него чек (простите, мне немного фиолетово от чего он - предполагается, что участники знают, от какой раздачи какой чек) и выдала пакет. Далее он посмотрел в пакет, сказал, что заказывали 3 предмета, а тут только один.
Я развернула к нему ноут, показала файл по Шпунтику.
Он посмотрел = действительно только 1 предмет. Мы предположили, что остальное не пришло и он спокойно ушел.

Ваш супруг был не единственным, кто приходил сегодня. Из мужчин, я имею ввиду. В том числе с записками. Приходили до него, приходили после него.
Все записки были отработаны по пунктам, при необходимости мужьями были сделаны звонки супругам.

Более того, когда я работаю по запискам - я стараюсь ставить галочки по пунктам (для отчета супругам - мало ли что выпадет в дороге/уйдет на лево).

Если бы ваш муж хотя бы сказал, что надо забрать 3 РАЗДАЧИ либо еще какую-то химию и банки/ либо позвонил бы вам - этой ситуации в принципе бы не было.

Поверьте, приходят не более осведомленные люди. Мужчины так каждый 3-й наверное просто протягивают мне кассовый чек - бывает достаточно и этого - по номеру отдела мне легко установить раздачу, а по моим шифровкам на обороте - ник (хотя последнее бывает затруднительно из-за моего почерка).

Одновременно сообщу, почему остальные раздачи не на слуху оказались - у Виксен достаточно объемный список на 2 страницах.
Спорттовары у Гузалии закончились, остался один пристрой, я в этот файл заглядываю чисто цены на него посмотреть.

В принципе сама ситуация мне неприятна. Я не понимаю, почему вместо звонка мне, который бы позволил в 1 минуту установить причины произошедшего и решить все на месте, начинается какая-то непонятная фигня.

Ситуации, примерно как у вас, случаются достаточно регулярно - помнить все достаточно затруднительно. Бывает люди возвращались, кто-то звонил - просил отложить до следующего визита, кто-то писал в ПМ. Все решалось к взаимному удовлетворению.

По товарам:
с раздачи Виксен - в любое удобное вам время, кроме моих выходных, по спорттоварам - ваш заказ не пришел - деньги можно получить при предъявлении чека в любое удобное вам время, кроме моих выходных.

Хотя, честное слово - достаточно было просто позвонить мне.

Nevalyashka 08-02-2010 21:21

я тоже считаю, что все эти вопросы надо решить тут же - по телефону уточнив у жены, позвонив наташе. Вот если есть противоречие неразрешимое выносить на общий обзор.
работаплюс 08-02-2010 22:25

А я хочу сказать спасибо Гузалии и Наташе . Теперь я запаслась колготками на весну (блин, еще закажу. За такие то цены! Да они реально дешевле, чем таблетки от жадности! ), труселями и главное! джинсами! Прям как на меня!
СПАСИБО!
Блонди 08-02-2010 22:31

Пля... а может я ступила - погодите супруга убивать.
Счас из душа приду - в голове проясниться должно. Есть у меня подозрение, что я таки ступила, а вы поэкономили на бумаге.

Если как вы говорите чек и записка были вместе - то я действительно ступила.
Увидела только верх от "записки". Низ был закрыт чеком, который я на автомате надорвала и обратно поклала.

Только в такой ситуации супруг ваш не врал, а я могла не заметить записи под чеком.

За что приношу свои извинения, но в дальнейшем - давайте не будем экономить на бумаге? Все же записка по 3 раздачам величиной чуть больше чека - это ну не совсем нормально. С альбомный лист не надо, а вот размер 10 на 10 см - самое оно.

И поскольку я виновата - пожалуйста, напишите мне в ПМ свой адрес и телефон, а также сумму предоплаты за банки - в среду я заеду к вам в первой половине дня и все завезу, если вам удобно конечно. Либо напишите удобное вам время в среду или четверг.
click for enlarge 672 X 896  64,1 Kb picture

Li$$a 08-02-2010 23:53

Наташа а можете мне отложить полотенчики жаккард за 20рэ? мне 5 штучек (лучше кофейных и оранжевых). Только вот смогу забрать только в конце недели, а до этого боюсь что расхватают. сеня мало взяла-домой пришла и очень понравились они.
Блонди 08-02-2010 23:56

Которые по 24 рэ красные и коричневые? Хорошо.
Quatsch 09-02-2010 12:02

я склонна доверять супругу... и себе.
вынесла на обзор сор... зато: сразу получила ответ на вопрос от 1 февраля!; форум стал совсем как форум, а не чат (сообщения большие, текст развернут, содержит личное мнение и пр.); выяснила, не всегда виноваты участники СП, услышала приятное и неприятное о себе; сделала выводы, (надеюсь правильные); и действительно позвонить можно было.

А бумажка... не то чтобы сэкономила... ну давно я на бумажках не пишу чего поделаешь. Учеников у меня нет, студентов тем более. Какую нашла. После переезда ваще все в коробках, так что извините. Куплю тетрадки!

По банкам расчет через карту. Я напишу Гузалие. За товаром придет ИНФОРМИРОВАННЫЙ супруг в пт.

Li$$a 09-02-2010 12:15

quote:
Которые по 24 рэ красные и коричневые? Хорошо.

да. спасибо )))))
Блонди 09-02-2010 12:22

Ничего Все в порядке, главное, что все выяснили и прояснили. Я буду внимательнее читать маленькие бумажки, вы - писать на больших, а супруг будет знать, что надо забрать.

Мир-дружба-жвачка?

acinka 09-02-2010 01:35

наташ, в пм может не сработало))) нас сегодня только из больницы выпустили, завтра забегу за выкупом с кпб непоседы
Блонди 09-02-2010 01:40

Сработало
Tatarka 09-02-2010 02:17

quote:
Originally posted by Li$$a:

сеня мало взяла-домой пришла и очень понравились они.



Ага, тоже понравились - такие плотные и яркие, я уже к ним петельку пришила и повесила
Каналия 09-02-2010 10:20

quote:
Originally posted by Li$$a:

Наташа а можете мне отложить полотенчики жаккард за 20рэ? мне 5 штучек (лучше кофейных и оранжевых). Только вот смогу забрать только в конце недели, а до этого боюсь что расхватают. сеня мало взяла-домой пришла и очень понравились они



Юля, когда хвастанёш?
Li$$a 09-02-2010 11:02

Сейчас сфоткаю и выложу тогда )
Nevalyashka 09-02-2010 11:26

quote:
Originally posted by Quatsch:

сразу получила ответ на вопрос от 1 февраля!;



вы знаете, я 2 уехала в азань, 4-го в 6 утра приехала. около мамадыш разорвло колесо, мы 2 с лишним часа мерзли на трассе, пото 2 рза садился аккумулятор. Я была реально трупом. С четверга у меня температура. Вы бы все равно иначе, чем задав опрос тем блее по 2-м др. раздачам в ЦВ ответа не получили бы. Так что нужно делать из окружающих теорию заговора. Мне просто физически неприятно читать ваши тут изголяния. Мож вам по жизни заняться нечем - мне есть чем.
Я реально поменяла о вас мнение в худшую сторону. Все. разговор окончен.
Пишите еще на обглодышах туалетной бумаги в сл. раз и озмущеесь потом.
Janny 09-02-2010 11:41

Наташа, у меня в ЦВ лежит из закупки Саши Квин 1 карандаш-пятновыводитель. Можно, я заберу его, когда м*и*к*рофи*бра придет, а то так неохота мужа напрягать - ехать за 1 карандашиком, он меня не поймет )))
Nevalyashka 09-02-2010 12:00

конечно. тем более что Удалая продукция много места вообще не занимает.
Janny 09-02-2010 13:36

спасибочки!!!
amore77 09-02-2010 14:34

Наталья, а полотенца по 24 рэ все-таки есть? ( Originally posted by Li$$a:
Наташа а можете мне отложить полотенчики жаккард за 20рэ? мне 5 штучек (лучше кофейных и оранжевых). Я была в вс. 07.02 после обеда и вы сказали, что все уже буквально "расхватали". А тоже хочется немного щастья в одни руки
ТИЛ 09-02-2010 14:49

Наталья, а можете прояснить мне ситуацию по поводу бракованного комода 2+2 цвет голубой. Мне Татьяна обещала его собрать из частей, так, чтобы я его забрала. От нее у меня пока инфы нет. Не хочется в пустую мужа с машиной зазывать в третий раз. (
Nevalyashka 09-02-2010 15:52

тил, подобный вопрос лучше с Таней решить. Вы сделайте корокий звонок ей (телефоны выложены), попросите предупредить Наташу и едьте в ЦВ. Все.
Li$$a 09-02-2010 17:56

quote:
Я была в вс. 07.02 после обеда и вы сказали, что все уже буквально "расхватали". А тоже хочется немного щастья в одни руки

их в вс действительно все расхватали. Эти Гузалия в пн выкупила ))))
Nevalyashka 09-02-2010 19:50

да, в пн я еще привезла. есть в наличии вафельные полотенца в 3 цветах.
vernisage 09-02-2010 20:23

Девчонки, подскажите как добраться с автовокзала, до Старика Хотабыча, плиз)))))
Город Ваш совсем не знаю, а ехать с 5-ти летним ребенком(не с кем оставить) и искать полдня-тяжко.
Yaninka 09-02-2010 20:26

Таня, добрый вечер. Сегодня купила у Вас обруч, прочитала дома инструкцию, а там написано, что к обручу прилагается комплект ремней. Можно узнать они шли в комплекте или нет?Спасибо.
але4ка 09-02-2010 20:30

quote:
Originally posted by vernisage:

Девчонки, подскажите как добраться с автовокзала, до Старика Хотабыча, плиз)))))



пешком напрямую идти 3 квартала. очень близко.
Nevalyashka 09-02-2010 21:05

quote:
Originally posted by Yaninka:

обруч, прочитала дома инструкцию



ремни прилагаются к "сделай тело". Сделай талию сгибать нельзя и ремни там ни к чему %)
Yaninka 09-02-2010 21:37

Все поняла, спасибо, за ответ.
amore77 10-02-2010 12:02

quote:
--------------------------------------------------------------------------------
Я была в вс. 07.02 после обеда и вы сказали, что все уже буквально "расхватали". А тоже хочется немного щастья в одни руки
--------------------------------------------------------------------------------


их в вс действительно все расхватали. Эти Гузалия в пн выкупила ))))

Ну всё, я так и знала: Ну нет мне щастьяааааа!!!!1


Блонди 10-02-2010 12:21

Ну что - лимит устанавливать? Больше 3 штук в одни руки не давать?
Quatsch 10-02-2010 08:38

quote:
Originally posted by Блонди:
Ничего Все в порядке, главное, что все выяснили и прояснили. Я буду внимательнее читать маленькие бумажки, вы - писать на больших, а супруг будет знать, что надо забрать.

Мир-дружба-жвачка?


ага, отлично! все по полочкам прям ))

koshamisha 10-02-2010 11:17

quote:
Originally posted by vernisage:
Девчонки, подскажите как добраться с автовокзала, до Старика Хотабыча, плиз)))))
Город Ваш совсем не знаю, а ехать с 5-ти летним ребенком(не с кем оставить) и искать полдня-тяжко.

Вы когда приедете в Ижевск(на центральный автовокзал? около цирка который?) спросите у людей, как до улицы Горького дойти - это и правда близко. Ну и сам магазин будет ориентиром(Старик Хоттабыч).

Natalyi 10-02-2010 12:17

Наташа, можно уточнить.
Qeen к вам привозила средства д.удаления пятен, я в том списке есть? просто совсем из головы выпало что забирать надо, а сейчас она в больнице и спросить не у кого, посмотрищь по списку?
Блонди 10-02-2010 12:33

Только в пятницу смогу - все списки в ЦВ.
Natalyi 10-02-2010 13:42

хорошо. я подожду, пока не сильно горит
Фиона13 10-02-2010 13:59

Наташа, а Юля не передавала мой заказ? ты мне свисти, как только появится - примчусь тут же)))
Блонди 10-02-2010 16:05

Передала. А свистеть не буду - в пятницу приходи
amore77 10-02-2010 22:42

Наталья, сестренка купила у вас в вс. жен. футболку с д/р Санти по 115 рэ., так я тож захотела. Есть ли еше, а то в пристрое не вижу? И нельзя ли отложить, забрала бы с Огоньком.

пысы

ветеран
posted 10-2-2010 12:21 AM
--------------------------------------------------------------------------------
Ну что - лимит устанавливать? Больше 3 штук в одни руки не давать?
------------
Если все же есть еще полотенца, заныкай, плиз штук 5 (стесняюсь), заберу тогда же.... Сибочки

Блонди 10-02-2010 22:47

Футболочки приныканы уже - путем жуткого насилия навязала подруге, а вечером того же дня она зарезервировала все для себя.
И чего они спрашивается 1,5 месяца никому не нужные были?

Полотенца каких цветов?

Блонди 10-02-2010 23:26

Кстати - футболочки вроде на остатках склада были, а значит - их можно заказать
Мамолечка 11-02-2010 12:39

Наташа, привет!!! Я тоже хочу полотенца из пристроя Неваляшки вот эти:
полотенца.
для кухни
Любимый дом вафельные жаккард (3 цвета) 24 рубля (все включено). -2шт коричневые
Если они еще есть отложи пожалуйста в выходные заберу!
Миланья 11-02-2010 14:13

наташ, а полотенец с лунтиком нет?
amore77 12-02-2010 02:01

quote:
posted 10-2-2010 10:47 PM

Футболочки приныканы уже - путем жуткого насилия навязала подруге, а вечером того же дня она зарезервировала все для себя.
И чего они спрашивается 1,5 месяца никому не нужные были?
Полотенца каких цветов?


и не говори! прям локти кусаю. Я все думала, что они с к/р и б/рис. А подиж ты! развернули, а там кака така красотишшшша открылась. Вот и с мужиками так: пока думаешь с рисунком он или как, длинный у него "рукав" иль короткий - глянь -и нет его, сокола, ! ))))))))))

amore77 12-02-2010 02:03

а полотенышки хотелось какой-нить эротичной расцветки, чай не для себя, в на подарки к самому светлому празднику 8 М!!! Заныкай, голуба, штучек этак ..... штук 5!! (прям стесняюсь)
гарна дивчина 12-02-2010 08:08

Наташа, привет!микрофибра пришла?
Блонди 12-02-2010 09:12

За эту ночь - нет. Сама жду.
Natalyi 12-02-2010 10:45

quote:
Originally posted by Natalyi:

Наташа, можно уточнить.
Qeen к вам привозила средства д.удаления пятен, я в том списке есть? просто совсем из головы выпало что забирать надо, а сейчас она в больнице и спросить не у кого, посмотришь по списку?





????? уточни пожалуйста есть я в списках или нет
opel424 12-02-2010 11:41

отмечусь
nsvib 12-02-2010 16:35

Гузалия, Наталья, добрый день!
Прошу мою переплату 178 р (оплата по чеку 164 р+14 р остаток оплаты на руки) перенести в закупку Саломеии Бытпласт.
Татьяна71 12-02-2010 16:45

Наташа, скажите а в пристрое есть из микрофибры набор НЕГА ЛЮКС и Ортоподушка с подскорлупной пленкой кедрового ореха 35*45 см? Вопрос ехать к Вам или нет.
Блонди 12-02-2010 20:52

Не знаю. Пока микрофибру еще не привезли. Хотя может Гузалия после моего ухода завезла - но я лично МФ пока не видела.
Блонди 12-02-2010 20:53

quote:
Гузалия, Наталья, добрый день!
Прошу мою переплату 178 р (оплата по чеку 164 р+14 р остаток оплаты на руки) перенести в закупку Саломеии Бытпласт.


Чек переправьте в нам с кем-нибудь.
nsvib 13-02-2010 08:25

quote:
Originally posted by Блонди:

Чек переправьте в нам с кем-нибудь.

НАташа, я что-то плохо спросонья сообращаю.. а если я вапм чек переправлю, потом как товар без чека получу?

Блонди 13-02-2010 09:12

А как я деньги у Неваляшки Саломее перекладу? Этот чек погашу и сделаю новый.
Либо, как вариант, при получении Бытпласта покажете чек и тогда перекинем.
nsvib 13-02-2010 09:19

Хорошо, постараемся заехать.
f_alb 13-02-2010 10:23

наташа, у меня с прошлой закупки гузалии не забраны массажные шарики су-джок (8 шт.). поищите, пожалуйста, муж приедет за ними где-то в обед.
Блонди 13-02-2010 10:28

Они не приходили. Пусть приезжает с чеком - деньги вернем.
Baleria 13-02-2010 10:31

Здравствуйте. Кофры подвесные еще остались?
Блонди 13-02-2010 10:33

да, остались.
Baleria 13-02-2010 10:37

спс.
Лилька 13-02-2010 11:52

Блонди, есть в пристрое КПБ 1,5 с Лунтиком?
shenamama 13-02-2010 12:00

ДОбрый день!
есть в пристрое КПБ Детские:
Нежность 269,57
Танец маленьких медвежат 269,57
Мишки на облаках 269,57
Юнга 269,57 1 шт
Дорожное движение 269,57 2 шт
Детские Тотошка
Мышата 238,62
На облаках 238,62
Татьяна71 13-02-2010 12:08

Спасибо за ответ.
Пилюлька 14-02-2010 09:45

Микрофибра пришла?
Блонди 14-02-2010 09:46

А вы в тему заходили?
Roza555 15-02-2010 12:42

quote:
классные трусики для девочек Санти

это точно.. мои девчата балдеют...
Татьяна71 15-02-2010 09:21

Наташа, доброе утро.
Скажите, из микрофибры есть в пристрое набор Нега Люкс?
Приезжать за ним в обед или нет.
Блонди 15-02-2010 09:30

Есть. Другое дело останется ли. Или вам его заныкать? Только с условием забрать до вечера.
Татьяна71 15-02-2010 09:50

Заныкайте, плиз, я в обед приеду после 12 часов. Спасибо заранее.
Оля-ля 15-02-2010 17:33

Наташа, здравствуйте, у меня д.б. микрофибра наборы Нега и Для авто, вы их не пристраивайте, пожалуйста, завтра заберу.
Блонди 15-02-2010 21:34

Все что было в списках орга отложено и мучительно травит остальных. В пристрое 3 салфетки для деликатных поверхностей. На этом пристрой по МФ закончится.
bounty 15-02-2010 21:55

Я сегодня была в ЦВ, купила толстовку жен., а оставалась еще одна, можно обменять?
ВВиду отсутствия зеркала в ЦВ, дома не очень впечатлилась(((
Lina99 16-02-2010 01:46

Наташаааааааааа, молочник есть в пристрое? мне надо!!! сколько он стоит?
Блонди 16-02-2010 01:54

Есть... 409 рублей. А тебе зачем???
Lina99 16-02-2010 02:18

молоко кипятить и чтобы не сбегало... но блин подумаю за такие деньги, может лучше постоять рядом с плитой и покараулить
Блонди 16-02-2010 02:23

Можно и покараулить. Помни только, что время - деньги.
Татьяна71 16-02-2010 11:18

Наташа, доброе утро!
Можно заныкать женские трусики черные, которые я вчера брала? Классные.
Они вроде по 52 были. А сколько там осталось их?Я бы парочку еще взяла.
Sweetlana 16-02-2010 11:43

Доброго дня, Наталья! огромное спасибо за теплый приём в ЦВ и помощь! только что отправила ребенка в детсад, сейчас побегу делать обещанное. Ещё раз СПАСИБО!
ОЛьга555 16-02-2010 13:13

Наташа, в выходные работать бушь? я про погоду, кто смотрел погоду на эти выходные?

ого хотя уже радует циффирка -46 исчезла, хотя -31 то же не радует

Olta 16-02-2010 15:06

Наташа, я сегодня получала у вас тряпочки, мне судя по всему не те немного дали. Вместо тряпки для пола размером 40х80 у меня фиолетова тряпочка размером 38х48см. И вместо тряпки для монитора 20х20 у меня тряпочка 15х19...
Olta 16-02-2010 15:19

и в салфетке для очков (которая с упаковкой) даже нет никакого вкладыша с описанием, так и должно быть? Получается наценка почти в 2 раза просто за пакетик (по сравнению с салфеткой без упаковки)?.. Просто я на подарок брала, а так немного несолидно выглядит. Как говорится, мелочь, а неприятно... (
Кира Пластинина 16-02-2010 15:31

Добрый день, подскажите есть в пристрое полотенца 40*60, желательно дестких расцветок?
И еще вопрос, можно прийти посмотреть что у вас есть (я имею в ввиду не заказы а пристрой) или нужно точно знать что хочу и идти со списком?
irkaleb 16-02-2010 17:45

На вс.сучай отпишусь, я платила за конструктор радуга 3.02 с карты ***1213,а не 20.01 .
гарна дивчина 16-02-2010 18:23

Наташа, моя там микрофибра не завалялась?завтра заберу с Радугой!СПАСИБО
Olta 16-02-2010 19:50

Сейчас только заметила: в набор Чистый дом вместо салфетки для уборки пола размером 50х80см, указанной на этикетке, входит голубенькая салфеточка размером 30х30... Но ведь цена у них разная... Не говорю уже о том, как объяснить одариваемому факт замены...
Набор Автомойка - аналогично, все размеры не соответствуют заявленным. ((


Гузалия, Наталья, прокомментируйте, пожалуйста, ситуацию!

Блонди 16-02-2010 20:05

Девушки - по Микрофибре - других тряпочек не было. Сама себе такие-же купила.
Ничего из наборов не вынимала, ничего не вкладывала.
Olta 16-02-2010 20:38

Никого не подозреваю,

quote:
Но ведь цена у них разная

А фирма никак это не комментирует? 38х48 - это ну всяко маловато для половой тряпки... Тем более, что у нее этикетка срезана...

click for enlarge 800 X 454 243,2 Kb picture

Nevalyashka 16-02-2010 20:42

не коментирую никак к сожалению. просто это последний раз когда я работаю с этой фирмой. то, что именно этот груз ришел из Новосиб - точно - можно по колиесу мест подтвердить документами из транспортной. Пока по пдушкам дозвониться не могу.
Ymnichka 17-02-2010 07:31

девочки, подскажите.. у вас в пристрое там полотенца дешевые не остались?...от 24 до 50 с чем-то рублей?...
Татьяна71 17-02-2010 09:37

Гузалия, проплатила вчера, 16.02 из пристроя за френч-пресс. Прошу записать на меня.
Татьяна71 17-02-2010 09:39

Наташа, мой вопрос по трусикам женским черным. Есть еще? Заныкай парочку, если есть. А я с френч-прессом заберу. Плизз. Цена, если я правильно запомнила, 52 р.
Nevalyashka 17-02-2010 10:38

quote:
Originally posted by Ymnichka:

Ymnichka



остались кухонные красивые. и выкуплю махровые немного
Блонди 17-02-2010 10:41

Если черные, то по 57,5 размер L. Заныкаю.

Полотенца остались по 24 рубля.

Ольгирт 17-02-2010 12:54

quote:
Полотенца остались по 24 рубля

Наташ заныкай мне их пожалуйста еще 3 шт,понравились, приеду в пятницу за френч пресом и чайником(если оное будет уже в ЦВ)
Ymnichka 17-02-2010 13:07

когда можно в ближайшее время подъехать?..в пятницу?..мне нужно красивых дешевых 14 штук))))...будет такое количество?
Блонди 17-02-2010 13:08

будет. Их еще 40 штук.