Совместная покупка

Женская верхняя одежда от производителя

penkinairisha 09-08-2017 08:03

Женская верхняя одежда от производителя


Уважаемые организаторы совместных покупок, мы всегда рады сотрудничеству с Вами, а потому создаем для Вас выгодные условия, учитываем Ваши пожелания, и ценим обратную связь.

Хотите приобрести пальто? Чтобы оно идеально подчеркивало вашу фигуру, или же наоборот - скрадывало? И помимо этого, чтобы побаловать можно было не только себя, но и своих подруг, сестру, маму и даже бабушку - тогда вы обратились по адресу! Наша компания предлагает покупку стильных пальто по оптовым ценам от производителя.

Мы предоставляем широкий ассортимент молодежных и женских пальто, плащей, ветровок и толстовок абсолютно на любой ;вкус и цвет;. Диапазон размеров также довольно разнообразен - от 42 до 62 - что позволяет нам удовлетворить запросы практически всех покупательниц. Также предлагается большой выбор материала: терракот, твид, плащевка и жаккард. Не выходя из дома, Вы сможете найти пальто своей мечты на нашем сайте.

Как заработать на совместных покупках?

Вы, наверное, уже перечитали не одну статью о плюсах и минусах работы организатора совместных покупок, поэтому:
Вы давным-давно в курсе, что мудрые люди используют совместные покупки чтобы купить действительно хороший товар по оптовой цене.
Вы точно знаете, что заработает больше тот координатор, который экономит время и деньги других участников СП.
Вы нашли надежного поставщика (например нас) , собрали аудиторию подписчиков и постоянно держите их в курсе всех обновлений.
Делитесь с нами информацией об интересе к новинкам и пожеланиями клиентов.

Условия закупки:

Минимальная закупка: от 5 штук (без размерных рядов)
Доставляем транспортными компаниями.
Оплата: Вам будут высланы реквизиты, по которым можно оплатить заказ на расчетный счет, или на карту Сбербанка России.
В течение 3-х рабочих дней заказ выезжает к Вам.

Присылайте Ваши отзывы и предложения на нашу почту dyuto.dyuto@yandex.ru или в группу VK http://vk.com/dyuto будем очень признательны!
https://dyuto.ru