ксюкся 27-11-2014 14:56
заказ
Халва кунжутная с фисташками 1кг=225р. 1кг
Халва арахисовая 5 кг=649р 1кг
Рахат вишня 2кг =140,80. Ряд 2 кг. 2кг
Арахис в кокосовом соке. Ряд 5кг. 1кг=132р 1кг
Нуга фундук 1,5кг.=165,00р 1,5кг
отказ
Фундук с медом и кунжутом 0,5кг (270,50р)
nadenkaB 27-11-2014 17:21
цитата:
ксюкся
приняла
nadenkaB 27-11-2014 17:25
цитата:
Пристрой нуга банан 1,75кг=200р! в Шопоголике

Ни@г@р@ 27-11-2014 17:40
Заказ: Рахат-лукум ФИСТАШКИ 250 гр-3шт.
Вишня в темной шоколадной глазури - 0,5кг
Груша вяленая в/с упак.12,5кг.- 0.6 кг
Фисташки натуральные ж/с ИРАН- 0,5кг
Томат черри вяленные упак-12,5 кг. -0,5кг
Кумкуат "лимон" упак-12,5 кг.-0,5кг
Кешью жаренный ВЬЕТНАМ. -0,5кг
nadenkaB 27-11-2014 18:17
цитата:
Ни@г@р@
принято
цитата:
[B][/B]
malin_ka 28-11-2014 13:25
Заказ:
Халва арахисовая 5 кг=649 - 1,5кг (195р)
Арахис жареный с солью - 1кг (99р)
Арахис в кокосовом соке - 1кг (132р)
Кешью жаренный - 1кг (462р)
Арахис в цветной глазури 3кг=650 руб.- 0.5кг (108,50р)
Нуга радуга 1,75 кг - 1 кор (159,5р)
malin_ka 28-11-2014 13:30
Можно еще ряд открыть на халву подсолнечную с арахисом 5кг=363р - 1,5 кг (109р)
nadenkaB 28-11-2014 13:34
цитата:
malin_ka
давайте халву дробить не будем, по 1 кг заказ ,2 кг, т.к она распадется на мелкие куски, не удобно делить ее , она большим куском приезжает 5 кг..
nadenkaB 28-11-2014 13:42
цитата:
malin_ka
Халва арахисовая 5 кг=649 - 1кг
Арахис жареный с солью - 1кг (99р)
Арахис в кокосовом соке - 1кг (132р)
Кешью жаренный - 1кг (462р)
Арахис в цветной глазури 3кг=650 руб.- 0.5кг (108,50р)
Нуга радуга 1,75 кг - 1 кор (159,5р)
Приняла
ряд на халву
цитата:
подсолнечную с арахисом 5кг=363р
открыла, тоже 1 кг приняла
marijka85 28-11-2014 13:53
еще заказик
Халва кунжутная с фисташками 1кг=225р
nadenkaB 28-11-2014 14:02
цитата:
marijka85
принято)
nadenkaB 28-11-2014 14:34
Хочу поинтересоваться у участников: ОПРОСЖелаем добавить вкусность еще в закупку от другого поставщика и другого рода))
Разная рыба, копченая, вяленая, соленая...лосось ,форелька, осетр, горбуша. Цены от поставщика в 2 раза ниже магазинных.
Будем брать? ,любители рыбки))
verok 28-11-2014 15:17
А давайте попробуем собрать рыбку, если она действительно вкусненькая
са 28-11-2014 15:24
Девочки еще отзыв по кокосу в глазури. В белой более сладкий, десертный,молочный на вкус, а в шоколадной не приторный и не горький, свежий, менее рассыпчатый, чуть более плотный
nadenkaB 28-11-2014 15:34
цитата:
са
спасибо, добавила в
ОТЗЫВЫ
Bosko 28-11-2014 15:55
рыбка интересует)
nadenkaB 28-11-2014 16:03
Как модератор даст добро, сразу приступим, у меня вся семья по рыбке сохнет, особенно по красной

ксюкся 28-11-2014 16:41
Еще заказ
Киви в/с 1кг
Фисташки натуральные ж/с ИРАН. 1кг
Кедровые орехи очищенные. 0,5кг
Кешью жаренный ВЬЕТНАМ. 0,5кг
Бразильский орех ряд 5кг. 0,5кг
Грецкий орех очищ. половинка N1. 0,5кг
Орех пекан 0,5кг
nadenkaB 28-11-2014 17:05
цитата:
ксюкся
приняла!
Trisha 28-11-2014 20:09
заказ
- Смесь "Экзотика" 5 кг (10шт/500 гр) - 2 шт 119 руб
rictrom 28-11-2014 20:42
заказ Смесь "Здоровье" 4,5 кг (10шт/450 гр). 1шт=63р
nadenkaB 28-11-2014 20:55
цитата:
Trisha
цитата:
rictrom
принято
Гузелёк 28-11-2014 21:40
цитата:
Будем брать? ,любители рыбки))
а производит как везде сейчас кЕтай?
Li$$a 29-11-2014 10:18
заказ
Чернослив с миндалем в темной шоколадной глазури. Ряд 2,5 кг=862,50 руб-1кг
Нуга миндаль 1.5кг-1кор 198р-1 коробка
Кедровые орехи очищенные. Ряд 5кг. 1кг=935р-0,5 кг
Фундук с медом и кунжутом 3кг=1625р. 1кг=541р- 0,5 кг
nadenkaB 29-11-2014 13:26
цитата:
Li$$a
принято
Zazz 29-11-2014 21:28
Мне ещё халва подсолнечную с арахисом 1 кг,блин у меня слюни уже побежали) как рыбу представила))
Белый лотос 30-11-2014 02:56
Отказ:
Арахис жареный с солью. 1кг
Смесь "Здоровье" 4,5 кг (10шт/450 гр). 1шт=63р
Над ближайшим заказом еще подумаю. Жаль не успела на грецкий орех)
Marusya 00 30-11-2014 11:39
Добрый день))
Примите заказ:
Вишня в темной шоколадной глазури, 3 кг= 812,5. Ряд 3кг -0,5кг
Вишня в темной шоколадной глазури, 3 кг= 812,5. Ряд 3кг - 3 кг (коробку)
Рахат клубника 2 кг. кор = 140,80 руб. - 2 кг
Чернослив с миндалем в темной шоколадной глазури. Ряд 2,5 кг=862,50 руб - 2,5 кг (коробку)
Нуга радуга 1,75 кг - 1 кор (159,5р) - 1,75 кг
nadenkaB 30-11-2014 14:13
цитата:
Zazz
приняла

и у меня))
nadenkaB 30-11-2014 14:14
цитата:
Белый лотос
удалила, на будущее-из закрытых рядов не выписываю. Ряд на арахис был закрыт.
nadenkaB 30-11-2014 14:19
цитата:
Marusya 00
приняла, спасибо за заказ

Полька 30-11-2014 22:36
Заказ примите
Папайя 0,5кг
Манго листочки 0,5 кг
Клюква сушеная 0,5 кг
Рахат лукум фисташки 1шт
мармелад "фрукты" 0,5 кг
nadenkaB 01-12-2014 12:10
цитата:
Полька
принято
malin_ka 01-12-2014 09:41
Дозаказ еще примите)
Мармелад кислые червячки, 1кг=264р. Ряд=2кг - 0,5кг (132р)
Манго в темной шоколадной глазури 2,5 кг=762,50р. - 0,5кг (152,50р)
Нуга фундук Ряд=1,5кг. - 1 коробка (165р)
Anonimka22 01-12-2014 10:13
ещё от меня заказик: Нуга радуга 1,75 кг - 1 кор (159,5р)
Anonimka22 01-12-2014 10:24
Девочки, давайте рядочки дособираем на бразильский орех и кедровые орешки очищенные.
Из личного опыта расскажу то что бразильские орешки были очень вкусные и свежие, только хранить их надо правильно, в какой-нибудь проветриваемой таре, т.к. в пакете без воздуха очень быстро портятся.
Так что присоединяйтесь, на новогоднем столе будет не лишним и детки очень любят.
Leiko-sama 01-12-2014 11:18
А вы подарки детские собираете? Мне на 9 детей на организацию надо.
nadenkaB 01-12-2014 11:25
цитата:
Leiko-sama
собираем все что есть в прайсе

Там подарков не было вроде(
nadenkaB 01-12-2014 11:29
цитата:
Anonimka22
цитата:
malin_ka
принято!
Nokx 01-12-2014 11:38
личные данные отправила
заказ
Клюква сушеная 1кг=209р
Фисташки натуральные ж/с ИРАН 1кг=484р
Арахис бланшированный. 1кг=99р * 2 кг =198 руб
Кедровые орехи очищенные 1кг=935р
Кешью жаренный ВЬЕТНАМ 1кг=462р
Бразильский орех ряд 1кг =418р
nadenkaB 01-12-2014 12:14
цитата:
Nokx
принято.
Прошу кто скидывает заказ, пишите заказ не в разброс, а по порядку сверху вниз или снизу вверх, т.к иначе я ищу в посте долго вашу позицию..
Полька 01-12-2014 12:28
Еще заказ
Канталупа 0,5 кг
nadenkaB 01-12-2014 12:43
цитата:
Полька
приняла
Сказочниц@ 01-12-2014 12:49
Добрый день! Примите, пожалуйста, заказ и 2 отказа
Груша вяленая в/с 1 кг
Халва кунжутная с фисташками 1кг
Клюква сушеная 1кг
Арахис жареный с солью. 1кг
Манго листочки 0,5 кг
Арахис в кокосовом соке. 1 кг
Нуга фундук 1,5кг. (1 упаковка)
ОТКАЗ Клюква в сахаре 1 кг
ОТКАЗ Грецкий орех очищ. половинка 0,5 кг (купила уже)
Смесь "Здоровье" 4 шт
Рахат-лукум ФИСТАШКИ 250 гр 3 шт
Смесь "Здоровье" PREMIUM" 3 шт
Смесь "Экзотика" 3 шт
nadenkaB 01-12-2014 13:12
цитата:
Сказочниц@
клюкву удалила ,грецкий орех ряд закрыт, поэтому не выписываю, (неоднократно до этого писала), если кто-то впишется еще, удалю ваш заказ, заменю на другой.
остальное приняла.
Еще раз всем повторюсь, ИЗ ЗАКРЫТЫХ РЯДОВ НЕ ВЫПИСЫВАЕМСЯ, или ЕСЛИ есть заменяющий вас человек!!
nadenkaB 01-12-2014 13:16
ОРИЕНТИРОВОЧНЫЙ СТОП ПН-8 декабря, потом будут затруднения с отгрузками, поэтому нужно успеть

nadenkaB 01-12-2014 13:27
Сегодня опять глючит Марк, проверяйте пожалуйста добавился ли ваш заказ((
ИраБел 01-12-2014 14:08
Добрый день, примите, пожалуйста, заказ:
ананас кольцо 0,5 кг
папайя крупная 0,5 кг
манго листочки 0,5 кг
nadenkaB 01-12-2014 14:19
цитата:
ИраБел
пишите где новый ряд открывать ,цену и полное название из прайса.
Anonimka22 01-12-2014 14:21
мой заказ не добавлен
nadenkaB 01-12-2014 14:32
цитата:
Anonimka22
добавила
nadenkaB 01-12-2014 14:38
Вообщем сегодня не буду добавлять в ряды, завтра проверю, уже в третий раз добавляю и все пропадает у всех))
ИраБел 01-12-2014 14:39
Добрый день, примите, пожалуйста, заказ:
ананас кольцо 0,5 кг
папайя крупная 0,5 кг
манго листочки 0,5 кг
откройте ряды :Ананас-кольцо упак. ряд 5 кг,1 кг=220 р.
Папайя крупная упак. ряд 5 кг,1 кг=203,5 р.
Trisha 01-12-2014 15:53
отказ
- Орех пекан 3,0 кг (847 р)=1кг - 0,5кг (423,50р)
ElsaFlorange 01-12-2014 15:58
возьмите картинку мармелада "бобы желе"

Anonimka22 01-12-2014 20:10
Надя, примите один отказ на бразильский орех 0,5 кг, а вторую половину оставьте
nadenkaB 02-12-2014 10:44
Всем все добавила-исправила, проверяйтесь)
Полька 02-12-2014 12:54
Заказ
Папайя крупная - 0,5кг
Ананас-кольцо - 0,5 кг
Trisha 02-12-2014 13:10
Еще заказ:
- Манго в темной шоколадной глазури 2,5 кг=762,50р. Ряд 2,5кг - 1 кг
- Смесь "Здоровье" 4,5 кг (10шт/450 гр). 1шт=63р - 1 шт
- Смесь "Здоровье" PREMIUM" 5 кг (10шт/500 гр). 1шт=130р еще 1 штуку добавьте
- Мар.жев. " Бобы желе " 1кг. х 12 (Fini). 1кг=297р - 0,5 кг (148,50р)
ИраБел 02-12-2014 13:21
примите еще заказ:
Нуга фундук 1,5 кг=165,0р,ряд 1,5 кг.1 коробка (165р)
nadenkaB 02-12-2014 18:40
цитата:
ИраБел
цитата:
Полька
приняла
цитата:
Trisha
приняла, проверьте 5 штук всего смеси премиум получается? А то вы в 2-х рядах..
Trisha 02-12-2014 19:49
да, все правильно, мне 5 штук надо
nadenkaB 02-12-2014 20:16
цитата:
Trisha
оки
Нюша666 02-12-2014 20:40
Заказ: если ошибусь - поправите....
-Рахат клубника 2 кг. кор = 140,80 руб. - 1 кг.
-Банан сушеный 100 гр. упак -100 шт=1540р - 5 шт
-Нуга фундук 1,5кг.=165,00р. Ряд=1,5кг. - 1,5 кг
-Нуга банан 1,75 кг=159,50р - 1,75 кг
-Смесь "Здоровье" PREMIUM" 5 кг (10шт/500 гр). 1шт=130р - 2 шт
nadenkaB 02-12-2014 20:52
цитата:
Нюша666
нуга-банан есть в пристрое коробка. 200р, с оргом и доставками выходит....
nadenkaB 02-12-2014 20:54
цитата:
Нюша666
все приняла, если нугу надо из пристроя-выпишу из ряда, она неделю назад приехала
Bosko 02-12-2014 20:58
Мар.жев. " Бобы желе " мне 0,5кг
nadenkaB 02-12-2014 21:20
цитата:
Bosko
ок
Нюша666 02-12-2014 21:45
Доброго - все беру не себе, сейчас приехать не смогу - это принципиально брать из пристроя? Мне бы все сразу - свеженькое....
EHam 02-12-2014 21:53
Заказ:
Рахат вишня 2кг =140,80. 2 кг.
Кешью жаренный ВЬЕТНАМ. Ряд 5кг.0,5кг=231р.
Мар.жев." Лягушки"1 кг*8 (Candy). 1кг=264р.
Халва подсолнечная с арахисом 1кг=72,60р.
nadenkaB 02-12-2014 22:52
цитата:
Нюша666
она точно так же лежит и там, у нее сроки очень большие, можете не брать из пристроя, я не настаиваю

nadenkaB 02-12-2014 22:57
цитата:
EHam
принято
Alexa2004 03-12-2014 08:52
Доброе утро!
Мой заказик:
Мармелад кислые червячки, 0.5кг=132р.
Вишня в темной шоколадной глазури, 0.5кг= 135.45
Фундук с медом и кунжутом 0.5кг 270.50р
Мар.жев. Мишки кола 0.5кг 132р.
Рахат-лукум ФИСТАШКИ 250 гр 1шт=66р
Мар.жев. Лягушки 1 кг*8 (Candy). 0.5кг=132р
Мар.жев. Бобы желе 1кг. х 12 (Fini). 0.5кг=148.50р
Белый лотос 03-12-2014 09:58
Заказ:
Кедровые орехи очищенные - 0,5 кг
verok 03-12-2014 11:19
Дозаказ:
Мармелад кислые червячки, 0.5кг=132р.
Манго в темной глазури 0,5 кг-152,50
nadenkaB 03-12-2014 11:52
цитата:
Alexa2004
Доброе! принято!
цитата:
Белый лотос
цитата:
verok
доприняла

ИраБел 03-12-2014 12:45
добрый день! отказ на папайя крупная 0,5 кг *203,5 р
Заказ :-Папайя(тайская дыня). 1кг=203,50р. 0,5кг (101,75р)
-Манго листочки 0,5 кг (264,0р)
Щербет 03-12-2014 14:40
Заказ:
Фисташки натуральные ж/с ИРАН 0.5кг=242р
Рахат-лукум ФИСТАШКИ 250 гр 1шт=66р
nadenkaB 03-12-2014 14:44
цитата:
ИраБел
манго листочки вам всего 0,5 или 1 кг? а то вы в ряде уже стоите на 0.5
цитата:
Щербет
приняла
ИраБел 03-12-2014 16:02
манго всего 1 кг.
nadenkaB 03-12-2014 16:09
цитата:
ИраБел
ок
sstepanovna 03-12-2014 16:31
Заказ :
2шт.- Смесь "Экзотика" 500 гр)= 1 шт=119р
1шт.- Смесь "Здоровье" PREMIUM" 500 гр). 1шт=130р
3шт.- Смесь "Здоровье" 450 гр). 1шт=63р
10 шт.-Банан сушеный 100 гр.
1кг.- Арахис бланшированный. 1кг=99р 1 кг
1кг.- Мар.жев. " Бобы желе " ). 1кг=297р
Li$$a 03-12-2014 16:36
Можно ряд открыть на Фундук в молочной шоколадной глазури 3 кг 1 312,50р- 0,5 кг
и заказ Мар.жев. " Бобы желе " 1кг. х 12 (Fini). 1кг=297р -1 кг
Кумкуат сушенный упак.12,5кг. Ряд 3,1 кг. 1кг=126,50р- 0,5 кг
Смесь "Здоровье" 4,5 кг (10шт/450 гр). 1шт=63р -1 шт
nadenkaB 03-12-2014 16:55
цитата:
sstepanovna
цитата:
Li$$a
приняла!

Ascorbinka 04-12-2014 11:57
Заказ:
кешью жаренный - 1кг.
Остальное еще не съели)))))
nadenkaB 04-12-2014 12:46
цитата:
Ascorbinka
приняла. Мы тоже еще конфеты едим))
Полька 04-12-2014 12:52
Ещё заказ
Рахат-лукум ФИСТАШКИ 250 гр -1шт.
Смесь "Здоровье" PREMIUM" -1шт.
nadenkaB 04-12-2014 12:55
цитата:
Полька
принято
калипсоклио28 04-12-2014 14:05
Заказ
1.Фисташки натуральные ж/с ИРАН. 1кг=484р мне 1 кг.
2.Смесь "Здоровье" 450 гр). 1шт=63р--мне 2 шт
3. Арахис бланшированный. 1кг=99р мне 1 кг
4.Клюква сушеная 1кг=209р. мне 1 кг
и еще откройте пожалуйста ряд на шиповник мне надо 1 кг-110 р.
данные отправила.
nadenkaB 04-12-2014 14:29
цитата:
калипсоклио28
оки приняла

TutsiLOK 04-12-2014 14:35
Заказ:
Рахат вишня 2кг(кор)
Нуга фундук 1,75кг(1кор)
калипсоклио28 04-12-2014 14:36
Посмотрела разнесенные заказы мне еще тогда заказик:
Рахат-лукум ФИСТАШКИ 250 гр -мне 1 шт-66
и смесь здоровье 450 гр-1 шт-63
nadenkaB 04-12-2014 14:57
цитата:
TutsiLOK
приняла
цитата:
калипсоклио28
спасибо за закрытые рядочки

приняла
TutsiLOK 04-12-2014 14:59
Простите, неверно написала весовку, Нуга фундук мне 1 корбку
nadenkaB 04-12-2014 15:00
цитата:
TutsiLOK
да , я вас поняла)
nadenkaB 04-12-2014 15:09
Готовимся к изменению цен и НОВЫМ прайсам, перед СТОПОМ, я делаю сверку и меняю цены, ВСЕХ предупрежу, что изменилось! Прошу сразу 8 числа мне дать ответы кто будет готов выкупать с изменением цен, сами видите курсы валют, все меняется почти кажд.день((
Zazz 04-12-2014 15:19
Я таки себя в рядах не вижу,на арахис в кокосовом соке 1 кг и смесь здоровье 1 шт,и смесь премиум 1 шт.
nadenkaB 04-12-2014 16:03
цитата:
Zazz
все увидела, я вас в арахис кокос вписала вместо себя, что ю людей уже не двигать, а вот смесь здоровье подвинула людей. смесь премиум внесла в новый ряд
Zazz 04-12-2014 16:09
Спасибо!