quote:
Originally posted by Дядя Вова:
одно на Гагарина, а еще?
quote:а, ну это уже район... но интересно, что проезд по нему всегда был по "помехе справа", т.е. все лучи - главные, кольцо - второстепенное. Пока так и осталось.
Originally posted by Василь:
на выезде в сторону Гавриловки
quote:просто клумба
у жд вокзала
quote:
Originally posted by Змей Петров:
Это кольцо вершина маразма. Как там стоят знаки и сделана разметка - просто кошмар. Мало того, что действительно, если ехать сверху, то ты запросто можешь влететь в того, кто движется по кольцу, если руководствуешься знаком (он же приоритетнее) поворот направо - главная дорога. С другой стороны кольца та ещё засада: если ехать к кольцу со стороны В.Шоссе по левой полосе - каждый проезжает в силу свей наглости, ибо, у тех, кто на левой полосе, вроде не должно возникать препятствий, но те, кто движется по средней, едут спокойно прямо, согласно разметке. Кто кого должен пропустить? Опять же наложение 2-х правил: с одной стороны, при въезде на кольцо средняя полоса должна уходить правее, а левый ряд не пропуская никого спокойно вьехать на кольцо, а с другой стороны, левый ряд упирается в кольцо, соответственно должен пропустить всех, кто движется справа.
Объясните мне еще раз как проезжать это кольцо. Если предположить, что здесь идет смещение рядов, то левый ряд въезжает без помех на кольцо, и средний соответственно должен смещаться вправо. Но довольно странно будет выглядеть мое смещение из среднего ряда при въезде на кольцо, в то время как весь поток моего (среднего) и правого рядов движутся прямо без смещений, да и кто меня пустит в правый ряд? %)