АвтоФорум-Ижевск

Помогите поймать дрифтёров !

Jipper 16-02-2026 15:31

на прошлой неделе, на розовой классике, по ленина, тер-но ТЦ КИТ
Какой то тип так мракобесил по утру, что страшно было смотреть...
trustus 20-06-2026 06:19

Гадёныши сегодня снова дрифтовали: где-то начиная с 2.30 до 5.30 утра, пришлось выйти на улицу и заснять видео дрифта. Кто может, подсобите, пожалуйста, владельца наказать по закону(тут не только нарушение шумовое, но и опасная езда- уголовка- посадить бы их).

У них автомобиль марки Ваз 2107, цвет- баклажан, госномер: Е771РХ 18

trustus 20-06-2026 07:27

Вот видео с этими отмороженными: https://cloud.mail.ru/public/nLs7/Qgd22Mf6v
Если что- есть качество получше, если номера не очень хорошо видно.