[km] 24-01-2026 10:11
Честно говоря власти гор. Ижевска давно сделали из тихих и спокойных спальных районов, густоперенаселенные территории, на которых проживают граждане, которые даже основ общежития не знают/не принимают.
Бречалов, итоги.
Ну а мамкиных гонщиков можно вполне легально боднуть на газели. Не руководство к действию, так, предположение.
w124e320 03-02-2026 18:01
quote:
Originally posted by trustus:
В ПИТЕРЕ ДРИФТА НЕТ- Почему он есть в Ижевске?????
Запрещают быть счастливым.
Jipper 16-02-2026 15:31
на прошлой неделе, на розовой классике, по ленина, тер-но ТЦ КИТ
Какой то тип так мракобесил по утру, что страшно было смотреть...
trustus 20-06-2026 06:19
Гадёныши сегодня снова дрифтовали: где-то начиная с 2.30 до 5.30 утра, пришлось выйти на улицу и заснять видео дрифта. Кто может, подсобите, пожалуйста, владельца наказать по закону(тут не только нарушение шумовое, но и опасная езда- уголовка- посадить бы их).
У них автомобиль марки Ваз 2107, цвет- баклажан, госномер: Е771РХ 18