АвтоФорум-Ижевск

Помогите поймать дрифтёров !

[km] 24-01-2026 10:11

Честно говоря власти гор. Ижевска давно сделали из тихих и спокойных спальных районов, густоперенаселенные территории, на которых проживают граждане, которые даже основ общежития не знают/не принимают.
Бречалов, итоги.
Ну а мамкиных гонщиков можно вполне легально боднуть на газели. Не руководство к действию, так, предположение.
trustus 29-01-2026 11:40

В ПИТЕРЕ ДРИФТА НЕТ- Почему он есть в Ижевске???????
Вот видос только что вышел про Питер- там даже из Ижевска дрифтёр отметился поимкой в полиции:
https://www.youtube.com/watch?v=X4iGt3lzJZg
w124e320 03-02-2026 18:01

quote:
Originally posted by trustus:

В ПИТЕРЕ ДРИФТА НЕТ- Почему он есть в Ижевске?????



Запрещают быть счастливым.
Jipper 16-02-2026 15:31

на прошлой неделе, на розовой классике, по ленина, тер-но ТЦ КИТ
Какой то тип так мракобесил по утру, что страшно было смотреть...
trustus 20-06-2026 06:19

Гадёныши сегодня снова дрифтовали: где-то начиная с 2.30 до 5.30 утра, пришлось выйти на улицу и заснять видео дрифта. Кто может, подсобите, пожалуйста, владельца наказать по закону(тут не только нарушение шумовое, но и опасная езда- уголовка- посадить бы их).

У них автомобиль марки Ваз 2107, цвет- баклажан, госномер: Е771РХ 18

trustus 20-06-2026 07:27

Вот видео с этими отмороженными: https://cloud.mail.ru/public/nLs7/Qgd22Mf6v
Если что- есть качество получше, если номера не очень хорошо видно.