[km] 20-08-2025 21:39
quote:
Originally posted by sloniki:
не в Макс? )))
макс еще не допилили)
quote:
Originally posted by sloniki:
чем конкретно хочешь заняться?
строить. в Ижевске.
saleh 21-08-2025 23:28
quote:
Изначально написано [km]:
строить. в Ижевске.
Знакомый с моего дома работает на сборке беспилотников. По 12 часов, 3 смены в день, потом 3 выходных и 3 по 12 в ночь
[km] 22-08-2025 19:22
quote:
Originally posted by saleh:
Знакомый с моего дома работает на сборке беспилотников. По 12 часов, 3 смены в день, потом 3 выходных и 3 по 12 в ночь
это где?
saleh 23-08-2025 21:27
quote:
Изначально написано [km]:
это где?
Можно подумать что не знаешь где их делают, напрягись хоть немного если хочешь что-то изменить в своей жизни.
sloniki 26-08-2025 11:32
да полно в Ижевске производств. просто полно.
на готовое производство - просто идешь в отдел кадров.
свое начинать - разрабатывай, вези к нам на аттестацию, заключай с минобороны и работай ))
есть центр Инмар, корпорация развития УР, там спроси.
sloniki 26-08-2025 17:01
quote:
строить. в Ижевске.
что строить?
механика, управа, видео, машинное зрение, полетники, навигация, что там еще. полно всего, за всем сразу погонишься максимум дрон с алиэкспресса соберешь.
saleh 28-08-2025 22:53
quote:
Изначально написано sloniki:
[quote]
полно всего, за всем сразу погонишься максимум дрон с алиэкспресса соберешь.[/QUOTE]
Да как всегда-скажите куда пойти чтобы денег заработать-я напрягаться не буду, на форуме все скажут....диванные эксперты.
[km] 30-08-2025 19:14
quote:
Originally posted by saleh:
Можно подумать что не знаешь где их делают, напрягись хоть немного если хочешь что-то изменить в своей жизни.
Знаю много мест, жизнь менять не хочу, преследую другие цели.
По сабжу ничего внятного сказать не можешь, так и запишем)
ЧБ 05-09-2025 15:01
quote:
Изначально написано [km]:
а чем движок плох? Хост затормозили - да, но функционала достаточно.
ганса тоже на этом же движке, тем не менее живет и процветает.
и
самое главное - где альтернатива? про иггс даже комментировать не буду, ибо на ум приходит один мат.
В том, что "причёсывать" его практически всегда в ручном режиме, тот ещё геморрой. В здравом уме в нашем с Вами возрасте, никто этой хернёй заниматься не будет. На свете есть много других увлекательных и интересных занятий, согласитесь.
Альтернативные (современные) форумные движки, лишены такого "удовольствия".
Группы в ВК и телеграмме,это утопический бред. Попытался заскролить ленту в Телеге в домовом чате, и бросил эту затею на 15 минуте. История сообщений 8 летнего чата-кровь из пальцев и из глаз.
Т.е. имеет ли смысл поднимать и раскачивать далее или даже воссоздавать на новой платформе Автофорум? Думаю, что нет.
Прежде всего, Автофорум был приятен и интересен общением, живыми темами, встречами, спорами. С определённого момента жизни, я вообще спорить перестал.
Всегда говорю собеседнику-"Вы абсолютно правы, уважаемый!"
И как показала практика, даже перенос Автофорума на новые движки не дало толчка их развития.
Будем считать данный форум Удмуртским нонсенсом. Стечением интересных обстоятельств. Пусть будет, как будет, Покойся с миром.
ЧБ 05-09-2025 15:09
quote:
Изначально написано saleh:
Ну скорее всего АЕ умер и никто не занимается...
На сколько помню, Александр очень много сил и личного времени вкладывал в развитие. И модераторы так же вложили уйму сил, времени и нервов. В существующих реалиях навряд ли кто-то захочет повторить такое. Слишком мало времени осталось. Ресурс-который не восполняется.
Усилия, которые никто не оценит.
ЧБ 05-09-2025 15:12
quote:
Изначально написано Не верь в худо:
Полностью согласен!
А по поводу актуальности скроллинга ленты- уже становится не актуально!)) Мобильного интернета нет - самое время поднять этот форум с колен.
К большому моему сожалению, нет. Не переживёт.
Чудеса конечно случаются, но в них с каждым годом всё сложнее верится. Се ля ви, йопта

[km] 06-09-2025 22:32
quote:
Originally posted by saleh:
Ну скорее всего АЕ умер и никто не занимается...
АЕ умер? Как жалко. Помню его еще по ижевской IRC.
plexiglas 09-09-2025 01:13
Ух ты, знакомые имена! Совершенно случайно зашёл, а тут вон оно чё, перепись! Пожалуй, за это надо выпить)
Myxaxa 09-09-2025 15:32
жечь бур, гажано эщъёс!!!
а чего сюда все всё еще заходят? чего ищут? каких коммуникаций?
[km] 10-09-2025 20:47
quote:
Originally posted by Myxaxa:
каких коммуникаций?
вспоминаем время, когда трава была зеленей
и ее еще не начали куритьгде мои 17 лет?
Завтра мне стукнет 35, а еще будто вчера зарегался на этом форуме, с целью купить телефон нокиа 6600 у телефонного барыги, ведь на новый никак было не наскрести ...
Kpok 12-09-2025 03:54
Давно не заглядывал сюда)
Не верь в худо 16-09-2025 12:14
quote:
Изначально написано [km]:
вспоминаем время, когда трава была зеленей и ее еще не начали курить
где мои 17 лет?
Завтра мне стукнет 35, а еще будто вчера зарегался на этом форуме, с целью купить телефон нокиа 6600 у телефонного барыги, ведь на новый никак было не наскрести ...
сам ты барыга 


DeadCo 21-09-2025 21:16
Здравствуйте,товарищи.
Плюсану всем,до кого дотянусь.
Рад был видеть ваши рожи.
🤝
DeadCo 21-09-2025 21:25
quote:
Изначально написано Blover:
этот форум переживет все мессенджеры)
Бловер,хватит !
(с)
[km] 22-09-2025 22:43
quote:
Originally posted by Не верь в худо:
сам ты барыга
не, не, на форуме я представлял честного производителя)
никому не впаривал моторолки с дохлым аккумом или саманды
Не верь в худо 30-09-2025 14:23
quote:
Изначально написано [km]:
не, не, на форуме я представлял честного производителя)
никому не впаривал моторолки с дохлым аккумом или саманды
я тоже не впаривал никому
[km] 02-10-2025 21:25
quote:
Originally posted by Не верь в худо:
я тоже не впаривал никому
где то у меня до сих пор валяется твоя моторолла мпх200 )
Не верь в худо 03-10-2025 09:30
quote:
Изначально написано [km]:
где то у меня до сих пор валяется твоя моторолла мпх200 )
ты на авито зайди, удивишься ценам на них)) Ты выгодно вложился))
[km] 05-10-2025 08:14
quote:
Originally posted by Не верь в худо:
ты на авито зайди, удивишься ценам на них)) Ты выгодно вложился))
1600 руб...
даже время тратить не буду)
Не верь в худо 06-10-2025 16:54
quote:
Изначально написано [km]:
1600 руб...
даже время тратить не буду)
Вас, олигархов, мне не понять.
[km] 08-10-2025 21:56
quote:
Originally posted by Не верь в худо:
Вас, олигархов, мне не понять.
забирай за 1500 )
DeadCo 10-10-2025 23:46
Я тут,иногда.
Говорят,что жив ищо
alc aka pvp 17-10-2025 15:12
Хеллоу ^_^
samtakoi 24-10-2025 12:43
Почирикали и разлетелись по своим телегам ))
[km] 25-10-2025 09:17
quote:
Originally posted by samtakoi:
Почирикали и разлетелись по своим телегам ))
да
заходите https://t.me/mark_itt
gazolin 31-10-2025 15:52
Привет дедульки

SOMMOS 13-11-2025 17:42
мда уж... чисто случайно зашел ))
saleh 16-11-2025 14:01
А мы шлагбаумы ставим, а то стУденты с медакадемии уже заманали-скоро выдавят со двора))
[km] 21-11-2025 21:13
quote:
Originally posted by saleh:
а то стУденты с медакадемии
когда ж их всех отчислят то? сливайте бенз и спускайте шины
Rocki18ru 23-11-2025 08:12
quote:
Изначально написано lsmokel:
эх, где то моя рамка АФ ездит на 7ке 
у меня сохранилась. езжу с ней.
Rocki18ru 23-11-2025 08:13
quote:
Изначально написано lyuka17:
Около молодая 2010-12-4
Форум жалко, ИГГС и прочие - совсем не то.
вк помойка. там боты. провокаторы и... и стукачи. увы.
saleh 04-12-2025 22:21
Кстати, на Воровского между Ленина и Краева водил принимают за пеших кто ходит не по пешему переходу. Мне выписали 500руб за переход в неположенном месте))
Поднимают статистику что и пешеходами борются козлы.
Y-U-Z 07-12-2025 14:40
жив что ли? Всем привет!
Sinner_SE 07-12-2025 22:40
quote:
Originally posted by Илкари:
Привет. Кто приходил на данный форум лет 20 назад, перепись кто остался)
Ну не поверишь, я тоже еще живой ))
golova 08-12-2025 19:55
тест
[km] 28-12-2025 22:05
н
quote:
Originally posted by Rocki18ru:
Форум жалко
туда уже не вернуться... а скоро чебурнет внедрят, дак вообще тоска будет. Предлагаю таки снова поднимать сервак irc
Смит и Вессон 06-01-2026 13:12
а я всего-то 15 лет! мега-ветеран!!
С Новым годом, форумчане!!!
Лешка 07-01-2026 16:06
2009-7-10
Отмечусь

-=AndY=- 10-01-2026 21:27
Хз сколько лет не заходил 😁
2010-6-28
Лиза Корс 11-01-2026 20:44
11,01,2026
skyvadim 14-01-2026 11:07
quote:
Originally posted by [km]:
туда уже не вернуться... а скоро чебурнет внедрят, дак вообще тоска будет. Предлагаю таки снова поднимать сервак irc
давно пора, требуем IRC в массы, эльфа в админы
44 14-01-2026 11:45
дата регистрации: 2005-12-5
Ну и я..., отмечусь тоже )))))))))
Бабабаба-бамммм!!! ... Прошло 20 лет.... Ну не хрена се....(((((
EdGar251 15-01-2026 08:01
дата регистрации: 2009-6-9
единственная тема на автофоруме с сообщениями этого года.
saleh 21-01-2026 21:09
кто не забыл, 10,04,07 год

[km] 21-01-2026 22:32
quote:
Originally posted by skyvadim:
давно пора, требуем IRC в массы, эльфа в админы
ну так то по фану можно и поднять
а 2007 год у меня был переломный. поступил в втуз.
ЧБ 30-01-2026 08:59
quote:
Изначально написано BAZ:
бля
Да, да Василий. Все живые! 
Andrey heh 03-02-2026 23:00
Давно тут не был, случайно забрел)Может кто и помнит)
Outcast 07-02-2026 19:34
Регистрация 22.07.2005
Годами читал(именно читал) АвтоФорум в частности и Марковский форум вообще.
Увидел тут знакомые ники - прослезился 🤣.
DeadCo 08-02-2026 01:41
Однако,драссьте
Silver999 12-02-2026 09:21
+
Jipper 16-02-2026 15:29
Ох, прошла эпоха, бывает зайдешь сюда, полистаешь ветки, почитаешь...
эх...
была эпоха, приятная, ламповая.
Сейчас такого нет, да и вряд ли будет...
realok 07-03-2026 10:55
Раньше "вчерашняя" тема легко могла улететь на 2-ю страницу раздела... а нынче глаз замыливается, что можно и новую тему зевнуть)
2005-8-31
Amylet 09-03-2026 11:08
как забыть то,раньше без него никак !
vic-18 04-04-2026 10:09
я тож зашёл вдруг ......
------------------
Диагностика и ремонт инжекторных авто,чип тюнинг ВАЗ,ГАЗ(в том числе Cammins),ИЖ,УАЗ,ЗАЗ,Хундай,Киа,Деу,Шевроле,Рено,Форд,Митсубиши (в том числе и дизельные),Ниссан,Чина мобилей,отключение сажевых фильтров,работа с одометрами,установка устройств для их подмотки,оригинальные запчасти для инжекторных авто, ремонт и продажа ЭБУ. Тел. 8-963- 547-32-60 Виктор https://vk.com/ippodromnaya60
ArtSoft 10-04-2026 03:06
Лет 6-7 не заходил на форум )
Constant 10-04-2026 15:14
Я тут

Я живой

Я с вами

w124e320 11-04-2026 10:47
Кто все эти люди?
Где озет, где дядя Вова?
seen-geo 19-04-2026 11:36
quote:
Originally posted by w124e320:
где дядя Вова?
дядю Вову довели кибербуллингисты еще года за три до дна форума
saleh 01-05-2026 01:10
Почему-то вспомнился Олег
Земля пухом...
RoYAl 01-05-2026 20:52
Индианс - светлый, отзывчивый и весёлый Человек был. Мутили вместе добрые дела, и Транспорт ветерана и КДД.)
Romik 09-05-2026 16:03

Diablo 06-06-2026 12:09
А что тут происходит?

Vladimir018 16-06-2026 13:45
ностальгический привет
gushin1 22-06-2026 20:04
Ижевск, что с газовым топливом на АГЗС, есть, без перебоев? Или проблемы как с бензином?
Лешка 24-06-2026 17:52
Грозеныша не видно стало
Sim 26-06-2026 16:53
Кто знает, газпромовские заправки заправляют?
N@utiluS 27-06-2026 19:35
Всем привет!
У кого ещё старые фотки есть?
Выкладывайте штоль, хоть понастальгируем😎