АвтоФорум-Ижевск

здарова! пасаны и дамы ) . подписал контракт, во вторник уезжаю

Silver Storm 21-08-2025 22:11

quote:
Изначально написано пенсионер11:

Уже нет такого,отменили.
Вернуться домой они могут лишь после завершения спецоперации.
"Вход-рубль,выход-два".


Выход-гроб.

sloniki 26-08-2025 11:27

quote:
Выход-гроб.

в любом случае выход из этой жизни одинаков для всех.
ДомовЁнок 13-02-2026 20:49

quote:
Изначально написано Storm:

А что плохого в либеральных ценностях? Только желательно без отсылки к геям/наркоманам в Европе и т.д. 90% тех, что ушли защищать страну на чужой территории - либо погрязли в кредитах, либо не нашли себе применение здесь, либо два в одном.



Спасибо тебе, тезка, за адекватный пост.

ДомовЁнок 02-04-2026 10:27

quote:
Изначально написано vitamin:

Я видел. Заскринить конечно надо было.


Скринь. Любая страна, напавшая на другую независимую страну -- это террорист.
Дугма германия напала на Россию в 1941.

Россия напала на Украину в 2022. Этот факт отрицать не будешь?

Про Иран (друга России) тебе тоже разжевать? Как и сколько россия посылает помощи ирану для бомбежек Израиля? Между тем в Израиле живут дохуя русскогорящишь. Почему бы нас не защитить -- не делиться с персами оружием?

HDI 02-04-2026 16:37

quote:
Изначально написано ДомовЁнок:

Скринь. Любая страна, напавшая на другую независимую страну -- это террорист.
Дугма германия напала на Россию в 1941.

Россия напала на Украину в 2022. Этот факт отрицать не будешь?

Про Иран (друга России) тебе тоже разжевать? Как и сколько россия посылает помощи ирану для бомбежек Израиля? Между тем в Израиле живут дохуя русскогорящишь. Почему бы нас не защитить -- не делиться с персами оружием?


Я что-то пропустил? Иран штоли первый напал? И СшАмерика, и Израиль оказывается в состоянии самообороны защищаются от страны с которой не имеют общей границы?

ДомовЁнок 03-04-2026 14:24

quote:
Изначально написано HDI:

Я что-то пропустил? Иран штоли первый напал? И СшАмерика, и Израиль оказывается в состоянии самообороны защищаются от страны с которой не имеют общей границы?


Гугель тебе в помощь.

Удары Ирана по Израилю (апрель 2024)
Удары Ирана по Израилю, называемые в Иране операцией ;Правдивое обещание; (перс. وعده صادق‎ - ракетные и беспилотные удары Ирана и поддерживаемых им группировок по Израилю, начавшиеся 13 апреля 2024 год и завершившиеся на следующий день, 14 апреля . Во время войны между Израилем и ХАМАСом, в ответ на израильский авиаудар по иранскому консульству в Дамаске, в результате которого был убит генерал Мохаммад Реза Захеди, стоявший за организацией нападения 7 октября, Иран нанёс удар по Израилю . Это первая прямая атака Ирана на Израиль с 1979 года, а также первое с 1991 года нападение на Израиль со стороны военных другого государства .

Всего, по данным Армии обороны Израиля, было выпущено около 170 беспилотников и более 120 баллистических ракет [url]


Ночь тогда провел в б/убежище. Грохотала -- мама не горюй. ))) Баллистик, судя по ивритоговорящим источникам, было намного больше. У меня были открыты окна, поэтому вышибло только жалюзи. У соседей вынесло окна.


ДомовЁнок 03-04-2026 14:34

quote:
Израиль оказывается в состоянии самообороны защищаются от страны с которой не имеют общей границы?



опять же читаем то, что всем известно --

Иран ставит целью уничтожение Израиля как еврейского образования. Исламская революция 1979 года, приведшая к власти исламских радикалов, изменила отношение Ирана к Израилю: из близкого партнёра при династии Пехлеви он превратился в главного идеологического противника[1]. Аятолла Хомейни, основатель Исламской Республики, осудил Израиль как нелегитимный ;сионистский режим; и разорвал дипломатические отношения.


Часы обратного отсчёта до уничтожения Израиля
В 2017 году в Тегеране был установлен цифровой таймер обратного отсчёта, символизирующий приверженность Ирана уничтожению Израиля. Часы расположены на площади Палестины, видном общественном месте в иранской столице. Они запрограммированы отсчитывать 25 лет с момента заявления Хаменеи в 2015 году, в котором он предсказал, что Израиль прекратит своё существование в течение четверти века.

w124e320 14-05-2026 07:13

Здарова. Есть новости?
ЧБ 29-05-2026 11:46

quote:
Изначально написано ДомовЁнок:

опять же читаем то, что всем известно --

Иран ставит целью уничтожение Израиля как еврейского образования. Исламская революция 1979 года, приведшая к власти исламских радикалов, изменила отношение Ирана к Израилю: из близкого партнёра при династии Пехлеви он превратился в главного идеологического противника[1]. Аятолла Хомейни, основатель Исламской Республики, осудил Израиль как нелегитимный ;сионистский режим; и разорвал дипломатические отношения.


Часы обратного отсчёта до уничтожения Израиля
В 2017 году в Тегеране был установлен цифровой таймер обратного отсчёта, символизирующий приверженность Ирана уничтожению Израиля. Часы расположены на площади Палестины, видном общественном месте в иранской столице. Они запрограммированы отсчитывать 25 лет с момента заявления Хаменеи в 2015 году, в котором он предсказал, что Израиль прекратит своё существование в течение четверти века.


Самое смешное, что тебе никто не верит. Читать гугль и яндекс умеют все, выводы делать тоже. Не засирай ещё одну тему. Есть же у тебя тема про это, там и пиши, никто там тебя не трогает, ну и никто не читает.

ЧБ 30-05-2026 05:57

quote:
Изначально написано w124e320:
Здарова. Есть новости?

Есть. Вчера с товарищем разговаривал, Наши парни с Удмуртии взяли в плен пол взвода хохлов. Спрашивают их, а чо не сдавались то? Хохлы рассказывают, что им сказали, что в их направлении привезли роту боевых Удмуртов, и они,эти боевые Удмурты, пленных просто съедают.Наши в ахере, ржали в голос все!
Товарищи сказал, что на наших танках пора писать "Ческыт, ням-ням!!!"
Не, ну а чо?! 😂😂😂

Моньяг 31-05-2026 02:35

quote:
Изначально написано ЧБ:

Есть. Вчера с товарищем разговаривал, Наши парни с Удмуртии взяли в плен пол взвода хохлов. Спрашивают их, а чо не сдавались то? Хохлы рассказывают, что им сказали, что в их направлении привезли роту боевых Удмуртов, и они,эти боевые Удмурты, пленных просто съедают.Наши в ахере, ржали в голос все!
Товарищи сказал, что на наших танках пора писать "Ческыт, ням-ням!!!"
Не, ну а чо?! 😂😂😂


Куда чаще чмобиков на удобрения перерабатывают.
Ну и других ублюдков/мародеров/насильников тоже.